Гость
Статьи
а вас когда-нибудь …

а вас когда-нибудь называли солнышком

или вы своего любимого? Мужчинам это нравится? Я уже пару раз слышала как так обращаются любовницы к своим любовникам, как-будто на пьедестал их ставят. Мужчинам, я думаю, это очень льстит.

призадумалась )
23 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Индивидуально всё. Я лично терпеть не могу, когда меня так называют, сама не знаю, почему.

#2

Я как-то попробовала супруга Солнышком назвать, так ему наоборот не понравилось, попросил больше так не называть, потому что это стандартно. Он предпочитает ласковые прозвища, которые я придумываю.

Что же по теме - нет, мужчину это на пъедестал не вознесет, но Солнышко больше для девочки подходит. Придумайте что-то другое.

Гость
#3

муж много лет так зовет,иногда-солнце мое!

Гость
#4

Пастаянна называют. Знакомые и низнакомые. Причом сама хмурая.

Гость
#5

меня сергей пенкин только солнышком называл, за 5 минут раз десято:-) так мило

Хизер
#6

постоянно меня назЁвают

Гость
#7

Раньше мужики когда трахнуть хотели -солнце, малыш и остальная ласкательная х..ня. Именно поэтому у меня отвращение к "попсовым" обращениям. Муж называет бибизьянка и меня это устаривает.

ужужужалить
#8

я любовника молодого зову так..солнышко,зая,котик)))))))

А с мужем у нас специфические отношения.Он меня зовет Лиса...то есть хитрая.так же зовет сволочь) Я его называю толстож о пый,либо салдофон.И тоже сволочь.Все так прозаично..

Лисенок
#9
ужужужалить

я любовника молодого зову так..солнышко,зая,котик)))))))

А с мужем у нас специфические отношения.Он меня зовет Лиса...то есть хитрая.так же зовет сволочь) Я его называю толстож о пый,либо салдофон.И тоже сволочь.Все так прозаично..

)))

Ваш текст

Ле)
#10

не люблю все эти муси-пуси банальные. но разок МЧ написал мне сообщение и сделал опечатку, вместо "солнышко" написал "слонышко" - устроила ему шуточную разборку, посмеялись)) ну и он меня так и называл в последствии)))

Гость
#11

Меня мой бывший постоянно так называл..причем у него это так нежно получалось, я прям таяла...)) а сейчас друг (просто друг) иностранец в переписке называет меня "mi solncito") тоже приятно)

Гость
#12

Бывший называл так.

теперь это от других меня передвигает.

а так вообще заметила меня любят часто просто по работе люди,коллеги -солнцем звать.

миссис_гаррисон
#13
ужужужалить

я любовника молодого зову так..солнышко,зая,котик)))))))

А с мужем у нас специфические отношения.Он меня зовет Лиса...то есть хитрая.так же зовет сволочь) Я его называю толстож о пый,либо салдофон.И тоже сволочь.Все так прозаично..

жесть, и ведь нравится же людям такое...никогда бы не позволила хоть раз меня назвать сволочью, даже в шутку

шумелКа мышь
#14

Это стандартный штамп.

Ёжа
#15

Да, мы с мужем порой называем друг друга так.

Гость
#16

и солнышком называли, и зайкой и крокодильчонком, и сукой драной, и козой и ведьмой, и таракашкой, и малышом и другими хорошими и нехорошими словами.

Гость
#17

"ой у меня уже ощущение, что все кому не лень меня так называли, это даже не штамп,это штампище какое-то. Даже противно, что я у него солнышко, и еще 300 баб до меня для него были солнышками..фе"

Лисёна
#18

Муж называет. И до него парни называли. И девчонки называют. А чё такого, я же рыженькая, мне идёт)))

И я мужа иногда так называю, нормально реагирует, улыбается.

Гость
#19

Мой инструктор по вождению так называет ))))

Татьяна
#20

Муж никогда не называет так, только по имени, а вот женатый любовник только Солнышко и называет)

Гость
#21

Что значит, если мужчина называет: Солнышко, Солнце, Моя дорогая...?

Эльдар
#22

Друзья меня мой называет лисонок это значит я хитрожопый?

Сания
#23
Гость

Меня мой бывший постоянно так называл..причем у него это так нежно получалось, я прям таяла...)) а сейчас друг (просто друг) иностранец в переписке называет меня "mi solncito") тоже приятно)

Нравиться,меня мой молодой человек так называет солнышко,редко когда по имени,а я его родной мой

Гость
#24
Татьяна

Муж никогда не называет так, только по имени, а вот женатый любовник только Солнышко и называет)

Меня также

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: