Гость
Статьи
Называет малышкой, это …

Называет малышкой, это проблема?

Добрый вечер. Такой вопрос: мужчина постоянно называет меня малышка, малыш, маленькая, солнышко, девочка моя, девочка, звездочка, склоняет мое имя ласково по-разному. Так, как меня в детстве называли. 
Вот в день по 40 раз так по всякому называет.
Ему 34, мне 22. 12 лет разницы.
Может ли он быть потенциальным педофилом, придумывая детские прозвища или это мои гадкие травмы детства и он так ласково проявляется ко мне? Может он видит во мне ребенка из-за разницы в возрасте?
Он заботливый, обеспечивает меня. Армянин. Сам по себе такой грубоватый с виду, несколько бизнесов.
Предугадывая вопросы отвечу: мой рост 170, по росту я не малышка. Хотя, он 194.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Проблема в том, что ты дура. Вот это да.

#2

Задайте на пряму вопрос, какое значение он вкладывает в эти слова, но скорее всего он просто вас сильно любит и вы и правда для него его маленькая девочка которую он хочет защищать

Гость
#3
Мистер Пельменная🥟

Проблема в том, что ты дура. Вот это да.

Не отрицаю :)

Гость
#4

"кошечка" - зоофил... :)

Гость
#5
Писечкавкусная

Задайте на пряму вопрос, какое значение он вкладывает в эти слова, но скорее всего он просто вас сильно любит и вы и правда для него его маленькая девочка которую он хочет защищать

А это нормально, когда мужчина видит в девушке маленькую девочку?

Гость
#6
Гость

"кошечка" - зоофил... :)

Котенок было) еще ягодка, куколка. В общем по-разному, но «малыш, маленькая» меня как-то настораживает каждый раз

Гость
#7

Это ж армяне , они хорошо стелят всегда. Стиль общения такой.

#8
Гость

А это нормально, когда мужчина видит в девушке маленькую девочку?

Ну уж точно не равного ему, феминизм придумали страшные и недовольные жизнью женщины, я за то чтобы быть под крылом сильного мужчины и готова всю жизнь стирать ему его носки, всяко лучше чем соревноваться с мужиками и доказывают им что у тебя яйца больше

Мистер Пельменная🥟
#9
Гость

Это ж армяне , они хорошо стелят всегда. Стиль общения такой.

Все верно, гость джан.

Гость
#10
Писечкавкусная

Ну уж точно не равного ему, феминизм придумали страшные и недовольные жизнью женщины, я за то чтобы быть под крылом сильного мужчины и готова всю жизнь стирать ему его носки, всяко лучше чем соревноваться с мужиками и доказывают им что у тебя яйца больше

Сказал он :)

Гость
#11
Гость

Это ж армяне , они хорошо стелят всегда. Стиль общения такой.

😃

Гость
#12
Писечкавкусная

Ну уж точно не равного ему, феминизм придумали страшные и недовольные жизнью женщины, я за то чтобы быть под крылом сильного мужчины и готова всю жизнь стирать ему его носки, всяко лучше чем соревноваться с мужиками и доказывают им что у тебя яйца больше

Ну всю жизнь я носки стирать не буду, вроде электричество и доступ к машинке пока есть)
Но про крыло сильного мужчины я с вами согласна))
Просто, у меня есть травмами из детства, я несколько раз убегала от маньяков и ко мне приставал мой родной отец, который тоже относится ко мне ласково. Может как триггер работает, меня аж иногда передергивает. Не знаю, стоит ли ему говорит, что я чувствую, когда он меня так называет или нет, вдруг он ласково хотел, а я все испорчу((

Гость
#13
Гость

Ну всю жизнь я носки стирать не буду, вроде электричество и доступ к машинке пока есть)
Но про крыло сильного мужчины я с вами согласна))
Просто, у меня есть травмами из детства, я несколько раз убегала от маньяков и ко мне приставал мой родной отец, который тоже относится ко мне ласково. Может как триггер работает, меня аж иногда передергивает. Не знаю, стоит ли ему говорит, что я чувствую, когда он меня так называет или нет, вдруг он ласково хотел, а я все испорчу((

Я очень боюсь своим детям давать отца, который может иметь склонность к педофилии. Не хочу своим детям такого кошмара. А у нас дело идет к свадьбе, так что я все больше переживаю..

Гость
#14

Он педофил
Просто детей насиловать небезопасно
А тебя в самый раз
А ты тупая ***

Гость
#15

Еще его племяннику 24 года, то есть его племянник старше, чем я. И он считает своего племянника ребенком, прям так его и называет «этот ребенок сегодня…»

Гость
#16

Давай так, ты скажешь как тебя зовут, я успокоюсь, ты не понимаешь, но я тебя боюсь, тебе не понять, за тобой не следят же, я даже не знаю кто ты такой, ты понимаешь что это насилие, может я чего-то не понимаю, но если бы я знала кто ты, может ты вообще тот, кого я не знаю, а я прокляла уже всех подозреваемых, ты меня убиваешь, я боюсь тебя. Ты же для меня незнакомец, зачем ты следишь за мной? Ты же мог просто подойти ко мне, а не следить. Я понимаю что ты так заботишься, но я наоборот боюсь тебя. Не тебя конкретно, а неизвестности. Ты со стороны посмотри как это выглядит. Некто пишет, знает обо мне всё, а я о нем нет, получается я жертва, а ты преследователь, который непонятно зачем это делает, может ты хочешь на органы меня продать, я же не знаю, откуда я могу понимать кто ты и чего хочешь. Я тебя боюсь. Скажи мне кто ты такой, я просто успокоюсь.

Гость
#17
Гость

Давай так, ты скажешь как тебя зовут, я успокоюсь, ты не понимаешь, но я тебя боюсь, тебе не понять, за тобой не следят же, я даже не знаю кто ты такой, ты понимаешь что это насилие, может я чего-то не понимаю, но если бы я знала кто ты, может ты вообще тот, кого я не знаю, а я прокляла уже всех подозреваемых, ты меня убиваешь, я боюсь тебя. Ты же для меня незнакомец, зачем ты следишь за мной? Ты же мог просто подойти ко мне, а не следить. Я понимаю что ты так заботишься, но я наоборот боюсь тебя. Не тебя конкретно, а неизвестности. Ты со стороны посмотри как это выглядит. Некто пишет, знает обо мне всё, а я о нем нет, получается я жертва, а ты преследователь, который непонятно зачем это делает, может ты хочешь на органы меня продать, я же не знаю, откуда я могу понимать кто ты и чего хочешь. Я тебя боюсь. Скажи мне кто ты такой, я просто успокоюсь.

Это к чему?

Гость
#18
Гость

Это к чему?

Это тебе 😭😭😭😭

Гость
#19
Гость

Это тебе 😭😭😭😭

Понятно, выздоравливайте :)

Гость
#20

Короче мультфильм Красавица и чудовище
Я проходила тест, и я Белль, а ты чудовище
Он тоже мучал её
Ты просто издеваешься надо мной

Гость
#21

считатет вас тупой малолеткой и пое.бывается на стороне.Прозвища.это чтоб имена не перепутать ))) Тем более, такие банальные

#22

Скорее всего да, я когда то общалась с таким мужчиной и когда раскусила его оказывается до меня он клеился к школьницам, списывался с ними и самое интересное он пытался строить отношения исключительно с теми кто младше него на 15-30 лет и я не шучу. Я как раскусила его мне до сих пор не по себе как он меня называл ласково постоянно это иногда пугало меня.

#23
Гость

Я очень боюсь своим детям давать отца, который может иметь склонность к педофилии. Не хочу своим детям такого кошмара. А у нас дело идет к свадьбе, так что я все больше переживаю..

Я тоже боюсь поэтому я того мужчину бросила и блокнула везде

Гость
#24

Если ты задумалась об этом, значит проблема. Возможно у него несколько малышек, и чтоб не заморачиваться с именами ну ты понимаешь
Либо малышки часто меняются и заморачиваться не стоит

Гость
#25
Гость

А это нормально, когда мужчина видит в девушке маленькую девочку?

Нет. Вот если видит в ней большую бабушку, то норм.

Гость
#26
Гость

Котенок было) еще ягодка, куколка. В общем по-разному, но «малыш, маленькая» меня как-то настораживает каждый раз

Если ягодка, то флорофил. Если куколка, то некрофил.

Гость
#27

В 22 года уже под армяшем треш

Гость
#28
Гость

считатет вас тупой малолеткой и пое.бывается на стороне.Прозвища.это чтоб имена не перепутать ))) Тем более, такие банальные

Читать научитесь) я же написала, что он и мое имя склоняет по - детски.

Гость
#29
Mila.Solntseva

Я тоже боюсь поэтому я того мужчину бросила и блокнула везде

Спасибо, учту

Гость
#30
Mila.Solntseva

Я тоже боюсь поэтому я того мужчину бросила и блокнула везде

А вообще) блокировка еще никого не останавливала)

Гость
#31
Гость

Если ты задумалась об этом, значит проблема. Возможно у него несколько малышек, и чтоб не заморачиваться с именами ну ты понимаешь
Либо малышки часто меняются и заморачиваться не стоит

Мы 2 года в отношениях))

Гость
#32
Гость

В 22 года уже под армяшем треш

Не в 22, меньше. В 20 уже была)) вас напрягает?
А мне очень нравится)

Гость
#33
Гость

Ну всю жизнь я носки стирать не буду, вроде электричество и доступ к машинке пока есть)
Но про крыло сильного мужчины я с вами согласна))
Просто, у меня есть травмами из детства, я несколько раз убегала от маньяков и ко мне приставал мой родной отец, который тоже относится ко мне ласково. Может как триггер работает, меня аж иногда передергивает. Не знаю, стоит ли ему говорит, что я чувствую, когда он меня так называет или нет, вдруг он ласково хотел, а я все испорчу((

А что вы про него больше думаете, чем о себе? Если вам неприятно, так и скажите. И проблема в том, что он вас не зовёт по имени. Послушайте об этом аннету орлову

Гость
#34
Гость

Мы 2 года в отношениях))

Вы не поженитесь, и вам же лучше. Прожженый мужик, со своим стилем общения пренебрежительным. Вам собой заняться надо после опыта с отцом, а не бросаться из огня да в полымя

#35
Гость

Ну всю жизнь я носки стирать не буду, вроде электричество и доступ к машинке пока есть)
Но про крыло сильного мужчины я с вами согласна))
Просто, у меня есть травмами из детства, я несколько раз убегала от маньяков и ко мне приставал мой родной отец, который тоже относится ко мне ласково. Может как триггер работает, меня аж иногда передергивает. Не знаю, стоит ли ему говорит, что я чувствую, когда он меня так называет или нет, вдруг он ласково хотел, а я все испорчу((

Если вас беспокоят эти слова, конечно нужно сказать, без претензии, в отношениях вообще важно разговаривать, не держите в себе, а то придумаете то чего нет

Гость
#36
Гость

А что вы про него больше думаете, чем о себе? Если вам неприятно, так и скажите. И проблема в том, что он вас не зовёт по имени. Послушайте об этом аннету орлову

Да зовет он меня по имени)

Гость
#37
Гость

Вы не поженитесь, и вам же лучше. Прожженый мужик, со своим стилем общения пренебрежительным. Вам собой заняться надо после опыта с отцом, а не бросаться из огня да в полымя

Он мне предложение два раза уже делал)) и относится ко мне хорошо. Вы как-то неправильно восприняли)

Гость
#38
Писечкавкусная

Если вас беспокоят эти слова, конечно нужно сказать, без претензии, в отношениях вообще важно разговаривать, не держите в себе, а то придумаете то чего нет

Если я спрошу, он же не ответит «да, мне нравится воображать, что ты ребенок»))
В целом, я послушала людей и сделала вывод, что это в общем - то нормально)

Гость
#39

У него просто много таких малышек, и чтобы их не путать и не оговориться всех называет малышками и солнышками, это очень удобно на самом деле для кобелей. 100% у него ещё есть малышки, а у тебя рога.

Гость
#40

Исключено. Мало какой человек будет ежемесячно выкладывать по полмиллиона на одну малышку и иметь таких несколько)) 😀

Гость
#41

если малышка то никогда не перепутаешь имя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: