Гость
Статьи
Как замотивировать …

Как замотивировать мужчину зарабатывать больше?

Парень на 4 курсе очки работает в маке менеджером. Но приходит в университет только на экзамены. Я тоже работаю, но учусь на заочном. Дарит подарки, оплачивает свидания. Сегодня начал просить начальство понизить его тк устал быть менеджером. Сейчас наш доход примерно одинаковый, но если его понизят, он будет зарабатывать в 2 раза меньше. Боюсь, что он обленится и будет лежать на диване. Я скопила на тур на Мальдивы и хотела его отвести туда на день рождение, но теперь сомневаюсь, не сядет ли он на шею #отношения #финансы

Дари
15 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Ты дай бог скопила бы себе на телефон за 20 тысяч, выдумщица🤣

Гость
#2

Смотивировать его работать больше может только его нищий брат, просящий заплатить за него коммуналку и привезти покушоць.

Дари
#3
Мистер Пельменная🥟

Ты дай бог скопила бы себе на телефон за 20 тысяч, выдумщица🤣

Ну да ведь работая в Москве невозможно скопить....

Cвета
#4

Это это за ссраный вуз такой, если на очке можно приходить только на экзамены, а?
Наверное, бывшее ПТУ?

Гость
#5

Мама денег подкидывала, так и скопила тыщ 100. Потом два года копила ещё и сама(!) накопила 30 тыщ. 😂 теперь считает себя мегауспешной и с превосходством смотрит на своего унылого подай-принеси. Мне это напоминает жену моего друга, который кормил ее и ее семейство, а она ему говорила, что она, если что может блогерством побольше него даже зарабатывать ☝️ он получал 500 тр в месяц. В итоге она 9ый год подыскивает варианты 😂

Гость
#6
Дари

Ну да ведь работая в Москве невозможно скопить....

Можно. Только вы не при чем

Дари
#7
Гость

Можно. Только вы не при чем

Я не собираюсь вам ничего доказывать

Гость
#8
Дари

Ну да ведь работая в Москве невозможно скопить....

в Москве НЕТ маков.

Дари
#9
Гость

в Москве НЕТ маков.

Вкусно и точка, но я называю по старому

#10
Дари

Я не собираюсь вам ничего доказывать

Конечно. Ведь это ты свои фантазии написала.

Гость
#11
Cвета

Это это за ссраный вуз такой, если на очке можно приходить только на экзамены, а?
Наверное, бывшее ПТУ?

Судя по всему в Москве

Гость
#12
Дари

Вкусно и точка, но я называю по старому

Дура ты и точка

Дари
#13
Гость

Дура ты и точка

Именно поэтому пишу сюда

Гость
#14

Сейчас ты сидишь у него на шее. Он устал от тебя! Будешь грызть ему голову он вообще тебя бросит

Гость
#15

Когда баба лезет кого-то мотивировать это обычно кончается очень плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: