Гость
Статьи
Вернуть нельзя забыть

Вернуть нельзя забыть

Расстались с девушкой прямо перед Новым годом.
Познакомились в августе через общую знакомую, все шло довольно таки неплохо, жили в разных городах изначально. Я в командировочном городе, а она там, где я обычно жил до командировки.
В этом командировочном городе жила вся ее семья, но это так, предисловие.
Так вот…она периодически приезжала к семье, так мы и виделись раза два-три в месяц. Потом я начал к ней ездить иногда, в итоге в сентябре мы официально стали парой, она сразу познакомила со всей своей семьей, я им очень понравился(даже сейчас после разрыва они со мной общаются). Так вот, в итоге уже в октябре, я не выдержал такого малого количества встреч, да и она намекала, что неплохо бы мне вернуться в свой основной город, что я и сделал..уволился и вернулся в свой город, начал работу на себя, видеться стали практически каждый день 24/7, так же вместе ездили к ее родителям в другой город и казалось бы идиллия, что может пойти не так? В итоге с ноября начались каждый день ссоры, обиды, паузы на пустом месте и из-за пустяков, это были мои первые отношения, потому мне было сложно ориентироваться, я очень много для нее делал на самом деле, почти каждый день рестораны, цветы, подарки, приятные прогулки вечером, забирал с работы, помогал ей у нее по дому(вместе не жили, предлагал, но отказалась, так как сказала, что любит пожить и одна). В итоге, за день до расставания, я ей заявил, что вкладываюсь в отношения на 90%, а от нее отдачи практически нет. Отдавал больше, чем получал. Она это услышала, на следующий день встреча, она сказала, что она не хочет отношений, у нее приоритет на карьеру, а ко да и в целом ни к кому ничего не чувствует, ни любви, ни просто желания быть рядом. Очень хочу ее вернуть, так как сильно к ней привязался, но не понимаю в какую сторону двигаться.. #отношения

Artix
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Двигайтесь вперед, в мире 4 миллиарда девушек и будет та что будет ценить вам

Гость
#2

Может я ***? Да? Что происходит?

#3

Не тратьте время на тех, кто вас не ценит. К хорошему это не приведет. Проверено.
Тем более прямым текстом вам говорят, что не любят.
Поставьте себе умопомрачительные цели и двигайтесь к их достижению.

Гость
#4

Блин, мне б такого мужика, а то все с точностью да наоборот, я со всей душой а отдачи 0... Мужик, если она не одумается, напиши мне)

Artix
#5
Гость

Может я ***? Да? Что происходит?

Вы это к чему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: