Гость
Статьи
Любить нельзя забыть

Любить нельзя забыть

Где вы поставили запятую в названии? Он не курит, не пьет,заботливый, любит, готов на руках носить, но есть вечная проблема.... У него плохая генетика (из неблагополучной семьи) от этого его жизнь сложилась худшим образом, отвратительное прошлое, но 5 лет человек на правильном пути, осознав все ошибки и неудачи, нет он не бывший наркоман и не алкоголик, но есть и другие пороки... Из-за его прошлого он вспыльчивый, скандалист, не умеющий слушать, вести диалог, ссоры на каждом шагу, по мелочам. Как бы вы поступили? Любить, нельзя забыть или любить нельзя, забыть...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ellen
#1

любить нельзя,забыть

Ellen
#2

Нафига его заботливость и любовь, если он скандалист и ссоры на кажом шагу. Подождите,родится ребенок, и он поймет,что вы никуда не денетесь..Там начнется ад. Но и уже сейчас без ребенка нафиг такой энергосжиратель не нужен. Пока мололая и энергии хватает,...А потом? Гореть при жизни в аду?

Даринка
#3

Любить нельзя, забыть

Я вообще настороженно отношусь к вспыльчивым мужчинам... Они все-таки сильнее... мало-ли у него настроения не будет, а я ходи потом с сотрясением мозга...

Гость
#4

Любить нельзя, забыть! не рискуйте ,люди не меняются!

Гость
#5

ели бы любили, вы бы не спросили

#6
Ellen

любить нельзя,забыть

+ 1000

клео
#7

прошлое нельзя изменить и оно накладывает свой отпечаток, он возможно и старается,но у него срывы(скандалит,раздражен) вы это сможете выносить постоянно-нет. ответ очевиден любить нельзя,забыть

любить вы конечно его можете,но лучше ,разлюбить и забыть.так только себя и его мучить...

#8

Любить,нельзя забыть...по себе знаю...

Автор
#9

Спасибо всем кто ответил, но на самом деле как отречься от любимого(( я попыталась, но не вышло...

Тетушка
#10

Ой, а кто у нас идеальный. У меня вот какое мнение-не скандалист, тихий спокойный-значит сам себе на уме. Мой знакомый тоже скромный малый был, стеснительный до ужаса, а когда узнал, что жена изменяет (а у таких жены всегда изменяют), так за нож взялся. Другой тихий, скромный застенчивый, но умный до безумия лишил жену наследства (так как умный), третий такой веселый, душа компании, вежливый галантный, даже на работу баба тоскает, у его жены скоро рога до потолка вырастут. Зато никто не вспыльчивый и увсех наследственность хорошая. Мой муж псих, с годами еще больше сказывается, да тяжело, зато я всегда знаю чего он хочет, все четко, понятно, что устраивает, а что нет, от того и легко. А когда у него припадки я по-громче телевизор делаю и не реагирую, он может и час и два орать, бегать из угла в угол, из штанов выпрыгивать, и что? А если бы вы его любили, то не задавали бы здесь такие вопросы. Но если он у вас сидел за тяжкое, то тогда бегите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: