Гость
Статьи
Не любил и не любит. …

Не любил и не любит. Пытаюсь забыть его слова

Много лет общалась с мужчиной, любила его болтше жизни, страсть сжигала меня до тла, он был не свободен, встречи со мной искал, звонил, писал, а я, была ревнива настойчива, надоела ему видимо. В один день бросил меня сказал не любил никогда и не любит меня, что я, так себе в сексе и как человек и друг тоде не о чем. Много лет гложат эти слова, конечно я не думаю об этом постоянно, но как бы я не пыталась забыть эти слова не могу. Прошу совета..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На свете миллионы людей,не оценил только один, его мнение не абсолютная истина

#2

Говорить такие слова это жестоко, даже если он никогда не говорил обратного. Он не думал о ваших чувствах. Я не могу понять, зачем же вы такого полюбили? Тем более, зачем до сих пор тратите на него силы? Забудьте о нем, есть много людей лучше него! Ревность, конечно, не лучшее качество, но реально любящего человека бы не так отпугнуло. Тем более она оправдана, ведь он в отношениях с другим человеком и с вами в одно и то же время так то. Настойчивость тем более не плоха, если вы него не домогались, что вы ооооочень вряд ли делали, он же сам искал встреч. Главная ваша ошибка — тратить силы на него.

Виктория
#3

Фу. Полезли в чужую семью к *лядуну мужику, который своей жене изменяет. Отвратительно. И в эту грязь ввязались. Понимаю, самооценка дно у вас и недолюбленность, что ищите от любого бомжа поощрения, но даже нет порядочности, не боитесь что выйдете замуж и ваш муж так же будет гулять по другим бабам? Вы же не понимаете, какого это и как больно той женщине, жене которая как ду*ра хранит поди верность убллюдку.

#4

К психологу идите. Вы были любовницей и человек которого вы любили, обгадил вас и обесценил. Он хотел максимально задеть вас, чтобы вы никого не нашли. Дерьмoвый человек, нормальный такого не скажет, даже при расставании

Виктория
#5

В наш век *лядей и предательства ясное дело, что многие уже просто не хотят серьезных отношений.

Виктория
#6

Потому что проще одному быть, зато никто так не поедаст и не будешь думать где он там шлляется.

Виктория
#7
Виктория

Потому что проще одному быть, зато никто так не поедаст и не будешь думать где он там шлляется.

Не предаст*.

Виктория
#8
Виктория

Не предаст*.

Одной, быть женщине. Одному и мужчине, женщин *лядей тоже много... Вон даже пост об этом.

Гость
#9

А ты не золотой червонец, чтобы всем нравиться. Любила, получила удовольствие от встреч, а он не любил. Скажи спасибо, что хорошо притворялся. Значит, было ему ради чего притворяться, чем-то его привлекала, не так уж и плоха девушка выходит.
И забывай. У мд есть хороший способ - сан(итарный)час. Это чтоб сорок дней ничто о нём не напоминало. лучше всего уехать. Но можно загрузить себе голову: поменять гардероб, перекраситься, убрать все его фотки, заняться физкультурой, сделать ремонт, научиться вязать носки, записаться на курсы китайского языка или на танцы. Чтоб весь день занята, а вечером только скорее спать. Через полтора месяца заметно полегчает.

Гость
#11

Просто признайте сами для себя, что были глупая, что влюбились в этого мужика. Как человек он полное г-но, что неоднократно доказал, когда изменял своей жене и морочил голову вам, да еще и обгадил при расстовании.
Просто примите, что это была ошибка, не разбирались в людях. Теперь вы умнее, больше в такое не лезьте. Смотрите, с кем вы входите в отношения. Если человек не этичный, то связываться не стоит, он и с вами будет плохо поступать, как с другими.

Али- баба
#12

Охренеть...Я такое даже в книжках не читал? Это не фэнтази?

Гость
#13

В любовников не влюбляются

Гость
#14
Али- баба

Охренеть...Я такое даже в книжках не читал? Это не фэнтази?

Прикиньте, не редкость. Сама в шоке. До чего в наше время женщины себя доводят, страшно сказать. Реально, бывает, преследуют мужиков. Которым они нафиг не сдались. Дак ещё из в дверь - они в окно. Кроме шуток. Причём, тётки не из-под забора, а вполне себе с приличным экстерьером и анамнезом. Дурдом, ей богу. Раньше так не было.

Гость
#15
Anirikgd

Говорить такие слова это жестоко, даже если он никогда не говорил обратного. Он не думал о ваших чувствах. Я не могу понять, зачем же вы такого полюбили? Тем более, зачем до сих пор тратите на него силы? Забудьте о нем, есть много людей лучше него! Ревность, конечно, не лучшее качество, но реально любящего человека бы не так отпугнуло. Тем более она оправдана, ведь он в отношениях с другим человеком и с вами в одно и то же время так то. Настойчивость тем более не плоха, если вы него не домогались, что вы ооооочень вряд ли делали, он же сам искал встреч. Главная ваша ошибка — тратить силы на него.

Я неизнаю зачем, но я любила его очень и он думаю что то чувствовал ко мне, понятно чтотвсемэто должно было закончиться конда то, но во пряки у меня до сих пор боль непринятие этого, и эти слова чем ты лучше других, когда я просмла не бросать меня... Это может казаться жестью что я тряпка, но это мои чувства...

Гость
#16
Гость

А ты не золотой червонец, чтобы всем нравиться. Любила, получила удовольствие от встреч, а он не любил. Скажи спасибо, что хорошо притворялся. Значит, было ему ради чего притворяться, чем-то его привлекала, не так уж и плоха девушка выходит.
И забывай. У мд есть хороший способ - сан(итарный)час. Это чтоб сорок дней ничто о нём не напоминало. лучше всего уехать. Но можно загрузить себе голову: поменять гардероб, перекраситься, убрать все его фотки, заняться физкультурой, сделать ремонт, научиться вязать носки, записаться на курсы китайского языка или на танцы. Чтоб весь день занята, а вечером только скорее спать. Через полтора месяца заметно полегчает.

Уже не один год мучаюсь, какой там месяц😔

Гость
#17
Delta bravo

К психологу идите. Вы были любовницей и человек которого вы любили, обгадил вас и обесценил. Он хотел максимально задеть вас, чтобы вы никого не нашли. Дерьмoвый человек, нормальный такого не скажет, даже при расставании

Да, все так, так случилось я влюбилась не могла иначе , ео больно очень неищнаю как справиться с этим, его слова последние в голове постоянно чем ты лучше других.. Ведь сам звонил писал, просил о встречах, просто понять пытаюсь зачем...

Гость
#18
Али- баба

Охренеть...Я такое даже в книжках не читал? Это не фэнтази?

Не фентази, жизнь и судьба человека, женщины не все могут понять...

Гость
#19

Автор, ну напишите его жене с левого аккаунта, что мол так и так живи со своим мужиком сама, а мне мелкописечник сифилоид не упал