Гость
Статьи
обидно и …

обидно и несправедливо. Он не любит и забыл

я о нем уже третий месяц убиваюсь, а он забыл про меня и тусит с другими. Вообще выкинул меня, хотя было люблюнимагу и жили вместе долго
Я тоже себя развлекаю то поездками, то рукоделием, общаюсь на сз, читаю. Но сердцу не прикажешь. Люблю. Он не любит и забыл. Вот не знаю как быть

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Вы пишите, что было люблю и жили вместе долго, но ничего о причинах расставания, или о том, как жили... В общих чертах - есть его решение и его причины. Вы пишите - он не любит и забыл... По всей видимости, это факт - так? Ваша любовь безответна, но Вы его любите и желаете счастья, верно? Даже если не с Вами? Может больно это признать, но это его выбор, и если даже найдете способ его вернуть, будете ли знать, что именно Вы для него та самая? Сейчас Вы страдаете, но стараетесь уйти в работу, хобби, впечатления - это, пожалуй, верно. Все, что сможет отвлечь от мыслей о нем. Задумайтесь, что больше Вас цепляет - безответная любовь или то, что без Вас он может обходиться? Как только Вы перестанете цепляться за прошлое и представлять иные варианты развития событий, Вам станет легче. Подумайте, что изменится в Вашей жизни теперь? Что полезного для Вас есть в том, что Вы не вместе? Любовь раскрывается и крепнет во взаимности, в интересе друг к другу - обоюдном. Сейчас он может видится Вам идеальным, но только потому, что в Вашем сознании собран его идеальный образ - но так ли он безупречен в действительности? За время, пока Вы были вместе, наверняка, найдется многое, что не нравилось - подумайте об этом, ведь мы говорим о реальном человеке! К чувствам, когда от Вас уходит МЧ обязательно добавляются иные, кроме любви... Негативные в т.ч. - а если любовь разгорается, когда Вас отвергают - это повод поработать с психологом и поизучать причины такого поведения - быть может дело совсем не в конкретном человеке!

Гость
#1

клин клином или дальше мучаться и ждать. время лечит, но это не скоро произойдет

Первый снег
#2

Такая же печаль, я безумно страдаю а он другую быстренько нашел. Больно на душе, держусь, решила исчезнуть из его жизни

Гость
#3

Эх.... И у меня так же....
Надеюсь на время, оно лечит.....

Гость
#4
Первый снег

Такая же печаль, я безумно страдаю а он другую быстренько нашел. Больно на душе, держусь, решила исчезнуть из его жизни

исчезнуть в одностороннем порядке только у меня выходит: я о нем думаю и на страничку хожу, он с другими и живет ярко и интересно, но меня нет в его жизни больше

Гость
#5

брось рукоделие , займись рукоблудием, полегчает...

Падающая звезда
#6

Не ты первая не ты последняя!

Но подумай, пройдет 5-10 лет, ты как дддура будешь страдать, а человек спокойно будет жить своей жизнью. Потом ты умрёшь. Тебе не жалко будет спущенной в унитаз жизни?

Хотя бы занимай себя чем-то паралелльно. Общайся, знакомься, может тебе ещё больше повезёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: