Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вернуть или забыть

Дорогие девочки! Прошу помогите! Встречались с парнем 4 года, почти 5 лет, все было хорошо, один раз 2 года назад уходил я ему писала, звонила плакала люблю не могу, он был с другой. В итоге через 3 месяца вернулся. Опять такая же история, ушел 1 сентября, тоже звонила плакала он как холодный, ушел причем к моей бывшей подруге, они давно общались но я их общение разрывала, теперь все говорят, что они встречаются и она сама у себя в соц. Сетях пишет об этом! Люблю не могу мальчика моего, все готова отдать лишь бы вернуть, не знаю что делать то даже!! Подскажите, говорит не любит и так далее, хотя когда оставались с ним на едине обнимал, но не говорил ничего, не общаемся уже 3 недели, хочу написать но подруги говорят не надо!!! Что делать вообще не знаю, парень близнец а я рыба, ну если это как то поможет советам, спасибо большое!

Ответы (10) Ответить
  • Отпустите человека и найдите себе занятие. А если дети появятся, а он так и будет продолжать ходить туда-сюда. Зачем мучить его и себя? Может у вас просто страх остаться одной?

• Реклама

• Даже не знаю, что и посоветовать! Подружку вашу прибить мало! Думаю не стоит писать, звонить и навязываться, обычно мужики этого не любят! Займитесь собой, как- нибудь промелькните перед ним, пройдите мимо сделав вид, что не замечаете! Ох как заденет!

• Дарья

Даже не знаю, что и посоветовать! Подружку вашу прибить мало! Думаю не стоит писать, звонить и навязываться, обычно мужики этого не любят! Займитесь собой, как- нибудь промелькните перед ним, пройдите мимо сделав вид, что не замечаете! Ох как заденет!

а подружку то за что? Тем более она пишет бывшая подруга! Она что ясновидящая? Откуда ей знать с кем она встречается? Подруга же не виновата, что она о сто пиз де ла парню!

• Гость

Даже не знаю, что и посоветовать! Подружку вашу прибить мало! Думаю не стоит писать, звонить и навязываться, обычно мужики этого не любят! Займитесь собой, как- нибудь промелькните перед ним, пройдите мимо сделав вид, что не замечаете! Ох как заденет!

а подружку то за что? Тем более она пишет бывшая подруга! Она что ясновидящая? Откуда ей знать с кем она встречается? Подруга же не виновата, что она о сто пиз де ла парню!

Мне кажется не просто так она стала бывшей! Все сходиться!

• Дарья

Мне кажется не просто так она стала бывшей! Все сходиться![/qуоте]
    Она прекрасно знала что мы встречаемся и что я люблю его

• Дарья

Мне кажется не просто так она стала бывшей! Все сходиться!
    а если б он к посторонней люсе ушел! Она просто ему надоела! Как тряпка себя ведет - плачет, унижается, просит вернуться!

• а че мальчиков мало в мире?? да загуляете с нормальным, он сам прибежит, но уже не нужен вам будет))) он играет на том, что у него баб куча, а вы одна носитесь за ним.

• значит покупаете цветы, нанимаете оркестр, поете серенады под окном. На асфальте пишите "Милый, вернись, я люблю тебя". Если не поможет - начинайте его преследовать, встречайте с работы. Подругу-шюху оттрепать за патлы, чтоб неповадно было. но если и это не поможет, то накачайте наркотиками, принесите к себе домой и прикуйте к батарее - так точно не убежит.
    А если серьезно, то зачем вам мужчина, который вас не любит и абсолютно не ценит?

• Вы себя разве на помойке нашли? ! этот товарищ Вас предал.. и не один раз.. та еще и с подругой. . забудьте как страшный сон!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь