Гость
Статьи
вернуть или забыть

вернуть или забыть

Дорогие девочки! Прошу помогите! Встречались с парнем 4 года, почти 5 лет, все было хорошо, один раз 2 года назад уходил я ему писала, звонила плакала люблю не могу, он был с другой. В итоге через 3 месяца вернулся. Опять такая же история, ушел 1 сентября, тоже звонила плакала он как холодный, ушел причем к моей бывшей подруге, они давно общались но я их общение разрывала, теперь все говорят, что они встречаются и она сама у себя в соц. Сетях пишет об этом! Люблю не могу мальчика моего, все готова отдать лишь бы вернуть, не знаю что делать то даже!! Подскажите, говорит не любит и так далее, хотя когда оставались с ним на едине обнимал, но не говорил ничего, не общаемся уже 3 недели, хочу написать но подруги говорят не надо!!! Что делать вообще не знаю, парень близнец а я рыба, ну если это как то поможет советам, спасибо большое!

лило
10 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Отпустите человека и найдите себе занятие. А если дети появятся, а он так и будет продолжать ходить туда-сюда. Зачем мучить его и себя? Может у вас просто страх остаться одной?

Дарья
#2

Даже не знаю, что и посоветовать! Подружку вашу прибить мало! Думаю не стоит писать, звонить и навязываться, обычно мужики этого не любят! Займитесь собой, как- нибудь промелькните перед ним, пройдите мимо сделав вид, что не замечаете! Ох как заденет!

Гость
#3
Дарья

Даже не знаю, что и посоветовать! Подружку вашу прибить мало! Думаю не стоит писать, звонить и навязываться, обычно мужики этого не любят! Займитесь собой, как- нибудь промелькните перед ним, пройдите мимо сделав вид, что не замечаете! Ох как заденет!

а подружку то за что? Тем более она пишет бывшая подруга! Она что ясновидящая? Откуда ей знать с кем она встречается? Подруга же не виновата, что она о сто пиз де ла парню!

Дарья
#4
Гость

Даже не знаю, что и посоветовать! Подружку вашу прибить мало! Думаю не стоит писать, звонить и навязываться, обычно мужики этого не любят! Займитесь собой, как- нибудь промелькните перед ним, пройдите мимо сделав вид, что не замечаете! Ох как заденет!

а подружку то за что? Тем более она пишет бывшая подруга! Она что ясновидящая? Откуда ей знать с кем она встречается? Подруга же не виновата, что она о сто пиз де ла парню!

Мне кажется не просто так она стала бывшей! Все сходиться!

Гость
#5
Дарья

Даже не знаю, что и посоветовать! Подружку вашу прибить мало! Думаю не стоит писать, звонить и навязываться, обычно мужики этого не любят! Займитесь собой, как- нибудь промелькните перед ним, пройдите мимо сделав вид, что не замечаете! Ох как заденет!

а подружку то за что? Тем более она пишет бывшая подруга! Она что ясновидящая? Откуда ей знать с кем она встречается? Подруга же не виновата, что она о сто пиз де ла парню!

Мне кажется не просто так она стала бывшей! Все сходиться![/qуоте]
Она прекрасно знала что мы встречаемся и что я люблю его

Гость
#6
Дарья

а подружку то за что? Тем более она пишет бывшая подруга! Она что ясновидящая? Откуда ей знать с кем она встречается? Подруга же не виновата, что она о сто пиз де ла парню!

Мне кажется не просто так она стала бывшей! Все сходиться!

а если б он к посторонней люсе ушел! Она просто ему надоела! Как тряпка себя ведет - плачет, унижается, просит вернуться!

Гость
#7

а че мальчиков мало в мире?? да загуляете с нормальным, он сам прибежит, но уже не нужен вам будет))) он играет на том, что у него баб куча, а вы одна носитесь за ним.

Гость
#8

тьфу! "О времена, о люди"

Гость
#9

значит покупаете цветы, нанимаете оркестр, поете серенады под окном. На асфальте пишите "Милый, вернись, я люблю тебя". Если не поможет - начинайте его преследовать, встречайте с работы. Подругу-шюху оттрепать за патлы, чтоб неповадно было. но если и это не поможет, то накачайте наркотиками, принесите к себе домой и прикуйте к батарее - так точно не убежит.

А если серьезно, то зачем вам мужчина, который вас не любит и абсолютно не ценит?

жужа
#10

Вы себя разве на помойке нашли? ! этот товарищ Вас предал.. и не один раз.. та еще и с подругой. . забудьте как страшный сон!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: