Гость
Статьи
Забыть или вернуться?

Забыть или вернуться?

Ушёл от жены, к другой. Год на это решался. Жена сначала была зла и в полном расстройстве, после того как эмоции угасли, мы поговорили по душам. Всё ей рассказал, она всё рассказала мне. Казалось бы, такого открытого диалога в наших отношениях не было ни разу за 13 лет. А мы так в нём нуждались... Простил её за все обиды, она сказала что простит меня если вернусь. Очень люблю её, как оказалось. Постоянно думаю. В новую за год отношений тоже успел влюбиться, и вроде планы хорошие на перспективу, и отношения складываются так как многие пары только мечтают, а про жену забыть не могу. Она ждёт что вернусь. Официально не развелись. Говорит что поменялась и будет лучшей в мире женой. Не знаю как быть.

10 ответов
Последний — Перейти
Не Автор
#1

Яб тебя нах послала. Извини конечно... Но не *** ты никому мозга. Ненавижу предателей.

#2
Не Автор

Яб тебя нах послала. Извини конечно... Но не *** ты никому мозга. Ненавижу предателей.

Ты же не знаешь всей ситуации и что происходило в моей семье. Я предлагал ей развод через месяц после того как познакомился с другой. Просто так по своей инициативе не мог подать, есть ребенок и ипотека, через суд не выгодно никому. Она развод не дала, говорила давай я попробую все исправить. Я ей сразу сказал что не можем мы жить вместе, отношения прогнили насквозь. Прошло время, ипотеку рефинансировали, я продал машину, дал ей немного денег, квартиру тоже им оставил пусть закрывает остаток и оставляет себе. И ушёл. Я не предатель. Жизни не было. Много лет боролся, пытался построить нормальные человеческие отношения, а не токсичные и убивающие друг друга. Сдался. Последний год жил с ощущением что жизнь идёт не по той дороге. Потом встретил другую. И предложил жене развод.

Не Автор
#3

Ну так и надо было писать. А то "ушёл от жены к другой". По существу. Вашей ТОЙ семьи уже нет. Что сейчас видим? Бж страдает и новые отноши под откос поди идут, так? Ведь Не каждая женщина будет терпеть метающегося мужика. Определяться надо тебе, автор. Годы идут. Жена найти никого не может потому что до сих пор надеется вернуть вас. Может хватит вселять надежду?

Не Автор
#4

И кстати все разговоры на тему "я исправлюсь, стану другой" носят временный характер. Как правило все равно все возвращается на круги своя.

Гость
#5

Может, вам надо побыть какое-то время просто одному? Например, полгода, чтоб разобраться прежде всего в себе. До тех пор пока вы будете пытаться усидеть на двух стульях, ничего не получится. Вы водите за нос нынешнюю, на развод с бывшей не подаете, хотя сейчас что вам мешает? Ребенку сколько лет?

я гость
#6

Не возвращайся. Не простит. И жизни не будет.

#7

Ребёнку 8 лет. Ушёл недавно, месяца не прошло. Угрожала тем что не смогу с сыном нормально общаться, потом после разговора стал с ним видится часто. И по дому им помогаю тк некому больше. Пишет мне постоянно, милый, родной... Секс предлагает. Дичь крч какая-то... Познакомил сына со своим новым домом, девушки не было, решили что рано ещё, но когда отвозил ей ключи сын из окна авто её увидел и рассказал маме. Та в ярости, угрозы, оскорбления, мол я тебя прошу не сближайся с ней и не высовывайся в люд, а иначе я всё верну на круги своя! С другой стороны вижу её, вижу как мыслить стала, наверное она просто хороший манипулятор и умело играет моими чувствами. Не знаю. Запутался.

#8

Про развод пока не говорил с ней, она ждёт что вернусь, даже кольцо надела которое не носила пол года последней совместной жизни. Говорит что "шлюхе моей" жизни не даст в этом городке, и фамилию носить она мою не будет, и что она моя жена и будет ей всю жизнь, и что любит и будет лучшей. Пишу здесь, потому что разговоры с людьми со стороны отрезвляют хорошо!

Гость
#9
Папа ребёнка

Про развод пока не говорил с ней, она ждёт что вернусь, даже кольцо надела которое не носила пол года последней совместной жизни. Говорит что "шлюхе моей" жизни не даст в этом городке, и фамилию носить она мою не будет, и что она моя жена и будет ей всю жизнь, и что любит и будет лучшей. Пишу здесь, потому что разговоры с людьми со стороны отрезвляют хорошо!

Итак, отрезвление. Человек ,не созревший во всех смыслах,кроме физического,инфантильный независимо от рода деятельности как будет создавать свою семью ? Риторика опять же. Но вам необходимо жить в одиночестве и гулять с разными женщинами. Как и в возрасте подростка,бегающего на дискотеки. Вас что-то ещё интересует по теме ? Похоже на неграмотную разводку.

Гость
#10
Папа ребёнка

Ребёнку 8 лет. Ушёл недавно, месяца не прошло. Угрожала тем что не смогу с сыном нормально общаться, потом после разговора стал с ним видится часто. И по дому им помогаю тк некому больше. Пишет мне постоянно, милый, родной... Секс предлагает. Дичь крч какая-то... Познакомил сына со своим новым домом, девушки не было, решили что рано ещё, но когда отвозил ей ключи сын из окна авто её увидел и рассказал маме. Та в ярости, угрозы, оскорбления, мол я тебя прошу не сближайся с ней и не высовывайся в люд, а иначе я всё верну на круги своя! С другой стороны вижу её, вижу как мыслить стала, наверное она просто хороший манипулятор и умело играет моими чувствами. Не знаю. Запутался.

Какие там у вас чувства ?) Зачем смешите ? Вы маленький ещё. На уровне хочу-не хочу, дай- не возьму. Ситуация у вас как у первоклассника даже.Пожалуй и на дискотеку рано.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: