Гость
Статьи
Забыть,вернуть

Забыть,вернуть

Девочки,как забыть молодого человека,первую любовь.Как?
Парень живёт разумом, а я чувствами...Решил,Что не готов к серьёзным отношениям в силу возраста (ему 19 лет).Он всегда говорил,что я создана только для таких отношений...а он - блудный пёс.Хочет менять девушек, не хочет быть с одной
Расстались 4 месяца назад,не могу выкинуть из головы...
На протяжении 4-х месяцев поддерживаем общение,иногда встречаемся,это иногда заканчивается интимом.Девочки,помогитеееее....Мне всего лишь 19,а я вот так убиваюсь.
Посоветуйте,пожалуйста..Может кто-то проходил через эту ситуацию?
Он у меня был первый во всём.На других парней даже не смотрю,а чтобы меня кто-то трогал ,от таких мыслей бросает вдрожь.Встречались мы с ним 10 месяцев

Джура
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че одно и то же постишь стописят раз?

Прям убивается она в 19 лет.

Гость
#2

Отпустите ситуацию,это сложно но попробуйте.И снижайте важность на этого человека.

Ну примерно вот так все тут как описано.

Это из интернета скачала.

Делюсь опытом, что я в таком случае делаю.

1. Расслабляюсь, то есть отпускаю ситуацию со словами: ╚И это пройдет. Не такое прошло, и ничего, выжила╩.

2. Отстраняюсь и наблюдаю за ситуацией, смотрю, как она сама выруливается. Не мешаю ей. Пусть развивается так, как она (то есть эта ситуация) хочет, а не так, как я хочу.

3. Как правило, она выруливается с очень хорошим для меня результатом, намного лучшим, чем я запланировала в начале. Использую этот метод много лет. Под словом ╚ситуация╩ кроется все: и ситуации на работе, и в личной жизни, и настроения, и отношения с людьми.

4. У меня очень сильная внутренняя установка, что все, что со мной происходит, ≈ это все для моего же добра. Не для тела, так для души. А я не всегда знаю, что для меня является добром, поэтому доверяю жизни, своему миру. Ему-то лучше знать. Главное при промахах ≈ не впадать в уныние. Попереживать можно малость, для приличия, но не более. Жить в трепетном ожидании (извините) чуда. Но ведь оно происходит!

Насколько важно снизить важность.

http://onlineuspeh.com/naskolko-vazhno-snizit-vazhnost/

Гость
#3

Или вот тут ролик мне нравится на ссылке,правда так оно и работает.Даже когда не знала об этом у меня так и было.

Секрет исполнения желаний. Но это похоже на любую ситуацию может подойти.

http://oksanagolubeva.ru/blog/psixologiya-uspexa/sekret-ispo​lneniya-zhelanij

Гость
#4

а визуализировать не обязательно, даже не надо,у меня наоборот тогда не выйдет ничего,это я про ролик.Просто принять надо,что можно и не получить что хочешь.Тогда и все выйдет.

#5

ну была уже сегодня эта тема.....вам советов что ли мало??

максимка
#6

Принять ислам

#7

Я впервые на этом сайте, и сижу через телефон. Создала ветку, а найти ее не могу? Где она? И как читать то, что мне пишут в эту ветку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: