Гость
Статьи
забить или продолжать …

забить или продолжать такую тактику, что бы вернуть?

Уже не знаю, что делать. расстались ещё в феврале, а я до сих пор люблю. Мы сейчас друзья, по его поведению сразу видно, что он не догадывается о том, что я люблю до сих пор. Пишет, рассказывает новости... всё как у друзей. А я не могу, я его люблю, рассказать ему об этом об гордость моя не позволяет. да и смысл рассказывать? ужасно боюсь в ответ получить лишь жалость. Начиталась, что верный способ вернуть - игнор и всё такое. Изо всех сил стараюсь пропадать на несколько дней, холодно отвечать.. Но это так тяжело, тем более если он сам идёт на контакт всё время, так ещё и с таким энтузиазмом иногда.. Короче точно думает, что я его разлюбила. Подскажите. что делать? может забить? или продолжать такую тактику? что лучше для меня?

IRIS
11 ответов
Последний — Перейти
Джильда
#1

Так и напиши ,что до сих пор влюблена в него и что общаться с ним просто как с другом тебе тяжело.Смысл рассказать про свою любовь ему в том , что тебе самой на душе легче станет, что он об этом знает

#2

я бы рассказала, раз такое дело. никто ж Вас не заставляет перед ним унижаться, бегать за ним, всё такое. просто тут 2 варианта - или он тоже Вас любит, и таким образом специально щекочет нервы, и вы снова вместе, или он на самом деле разлюбил, тогда есть смысл перестать Вам любое с ним общение, чтобы не мучать себя

плохо или хорошо
#3

поменяй круг своих знакомых, а лучше уедь на месяц другой. сменишь обстановку, и подумаешь как следует. а так объщаясь с ним ты не сможешь ни забыть ни разобраться в себе. а так глядишь и влюбишься в сексапильного мачо. не подстать "другу" и любовь будет взаимной. я так и сделала. как только перестала париться и уехала жизнь изменилась и стала прекрасна. и сейчас мне плевать с высокой колокольни что с ним. я счастлива. и кстати мне понадобилась неделя чтобы понять что он лишь привычка.

123
#4

Автор, Вы правы - скорее жалость получите. Мне кажется, самый лучший вариант - не мучить себя общением с ним, придумать какую-нить причину, по которой не можете общаться и дать себе время. Если у вас есть шанс - тогда стоит поговорить, наверное. А если по Вашим ощущениям шанса уже нет - то постарайтесь отключиться от него. Мне кажется, так легче будет пережить. А если он Вам в дружеской беседе поведует о своей новой девушке? Уж лучше не знать. Потом, когда сможете думать о нем спокойно - можено и возобновить общение. Ну это просто совет, как я вижу это. Лично была в таких ситуациях

Dr. Braun
#5

Автор, найдите себе другого

Девушка
#6

по чьей инициативе вы расставались??

Кошка в босоножках
#7

По какой причине вы расстались?

****
#8

Постою, послушаю...ситуация похожая, но только я все контакты разорвала, признаюсь, мне трудно, скучаю, привыкла к нему..."привычка"-это определяющее слово, автор, только вам решать, но лучше попытаться забыть, без объяснений, не звонить, не писать. Я несколько лет промучилась вот так..и не друзья, и не пара! а теперь я собой довольна, моя гордость сказала "спасибо, ну наконец-то ты одумалась"! от общих знакомых узнаю что он в недоумении, пытался выйти со мной на контакт как- то раз..вот тут -то я чуть не сорвалась! вовремя одумалась. Мне кажется начни им душу изливать, выговаривать всё что чувствуешь в лучшем случае вывозишь жалость, да и самолюбие его подпитаешь

Анти
#9

Автор, прочтите книгу "Синдром Мэрилин Монро". Про Вас.

IRIS
#10

расстались по причине отсутствия любви у него, но он оочень долго не мог решиться на это, т.к. думал что такие девшки как я - редкость(для него по крайней мере), мне это надоело и ушла я. Всем сердцем не хотела, но надо было. Он так до сих пор один, искал себе девушку, много перебрал, но так и не нашел до сих пор..

IRIS
#11

Анти, спасибо за совет прочитать эту книгу, обязательно как-нить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: