Гость
Статьи
вернуть или забыть

вернуть или забыть

день добрый. полюбил девушку. жили вместе почти год. у нее ребенок и бывший муж. по началу все было хорошо. любили друг друга. я ее ревновал но не ссорились, а я ей просто сказал что мне твое поведение не нравиться. у нее характер или мания какая то хочет нравиться всем и ведет себя как ребенок (машет руками, прыгает, пристает) так же она очень наглая. после моих слов вроде изменилась немного или делала вид. мы работаем вместе и я иногда ее вижу. так вот она изменилась но люди которые с ней общаються привыкли к ее старому поведению и могли ее лоскотать, обнять, напугать. меня это раздражало и из за этого я начал с ней ссориться так как не видел ее адекватной реакции на их действия. она просто улыбалась на все это как дурочка. в один день я не выдержал всего этого и мы сильно поссорились. мы продолжали жить вместе но очень редко виделись так как я работаю до 19 00 а она еще начала уходить к маме на все выходные. я очень скучал. потом ее мама попала в больницу и моя бывшая 4 ночи была с ней в больнице. я бегал к ней эти 4 дня перед работой и после. еще в больнице моя девушка стала холодной ко мне. я думал что это из за нервов и переживаний. и вот написала мне что бросает меня и возвращаеться к бывшему мужу. я в шоке. звоню, пишу, прошу встречи и хоть каких то обьяснений. но их нет. заблокировала меня везде и через 2 дня сошлась с мужем. люблю ее и хочу вернуть. выслушаю ваше мнение или ваш опыт подобных отношений. спасибо

марк
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наплюйте. Неуравновешанная она какая то.

Бармаглот
#2

Мда. Ну, в общем, мда.

Кыс
#3

А читабельно оформить свой топик, не судьба?

Марк
#4

Вернулась

Гость
#5

А в чем не так то себя ведёт?

Гость
#6
Гость

А в чем не так то себя ведёт?

для нее нормально обсуждать свое нижнее белье в компании, хочет выделиться перед коллегами излишними жестами, такое ощущение что ей нужно постоянное внимание мужского пола

Гость
#7

Что могу сказать, если любишь то конечно попытайся ее вернуть. Но тут вопрос - любит ли она, раз ведет себя так?? Тоже была ситуация плохая с невестой моей, разбежались по глупости и не мог ее долго назад вернуть. Столько дров наломал, жесть. Потом наткнулся на этот курс, послушал и опешил от многих вещей. Я понял, что женский мир устроен вообще по другому. И все что я предпринимал до этого, только отворачивало ее от меня.... Советую послушать курс Данила Деличева "Как вернуть девушку". Я на полном серьезе сейчас. Так писать очень долго о ситуации, просто хочу сказать что рекомендации которые дает Данил - работают! Если набраться терпения и действовать так как он советует, то девушка вернется полюбому. Моя вернулась, живем как с чистого листа, и свадьбе все же быть. ВОт так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема