Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Девочки , всех приветствую. Встречаюсь с парнем , мне 19, ему 24. Отношения 2 года. Последние месяцы отношения ухудшились. Мы часто ругаемся, хочется какой то ласки , нежности , а он ровно . Я его считала всем, очень сильно любила. Во время ссор он меня игнорирует , я если ругаюсь всегда говорю что меня не устраивает , на что он просто может пропустить мои слова . Все идет к чертям. Предложила расстаться , на что он ответил мне " Уверена ? Дороги назад не будет" . Изначально хотела проверить как отреагирует . Мне было очень больно, я не ожидала . Я все таки его любила и надеялась что наладится все . После он извинился за эти слова . Но осадок остался . Девочки как быть . Возможно я многое не понимаю , это первые отношения у меня.

6 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

До следующей ссоры. Уходя-уходи)))

Гость
#2

Ну какая любовь? У вас элементарная эмоциональная зависимость на фоне юношеского максимализма. Что за удовольствие стелиться перед штанами, особенно в том возрасте когда вообще все в отношениях должно быть в кайф или до свиданья, не тратьте время на то что не делает вас счастливой, имейте смелость быть достойной лучшего и радостного, а не вечного выяснения отношений и претензий, раз у вас к нему претензии значит он вас глубоко не удовлетворяет, а вы все равно цепляетесь за него из страха быть одной, расслабьтесь, отпустите и будьте счастливы, особенно в одиночестве, когда вы будете счастливы и спокойны одна, тогда и в отношениях не будет такой напряжёнки и стресса, а в вашем возрасте такое поведение престарелой жертвы вообще стыдно, себя любить надо, себя, тогда и на мужика перейдёт именно любовь, а не цепкость из страха

#3
kaitova.elina

Девочки , всех приветствую. Встречаюсь с парнем , мне 19, ему 24. Отношения 2 года. Последние месяцы отношения ухудшились. Мы часто ругаемся, хочется какой то ласки , нежности , а он ровно . Я его считала всем, очень сильно любила. Во время ссор он меня игнорирует , я если ругаюсь всегда говорю что меня не устраивает , на что он просто может пропустить мои слова . Все идет к чертям. Предложила расстаться , на что он ответил мне " Уверена ? Дороги назад не будет" . Изначально хотела проверить как отреагирует . Мне было очень больно, я не ожидала . Я все таки его любила и надеялась что наладится все . После он извинился за эти слова . Но осадок остался . Девочки как быть . Возможно я многое не понимаю , это первые отношения у меня.

Забей на него, его слова это всего лишь манипуляции. Смысла нет церкмониться, если одни расстройства от таких отношений

Елена
#4

То что извенился, хорошо, но то что не реагирует на ваши крики, смотря на что вы ругаетесь, может это какая-то нелепость, на которую не стоит обращать внимания, и он правильно делает?

#5

[quote="Гость"]Ну какая любовь? У вас элементарная эмоциональная зависимость на фоне юношеского максимализма. Что за удовольствие стелиться перед штанами, особенно в том возрасте когда вообще все в отношениях должно быть в кайф или до свиданья, не тратьте время на то что не делает вас счастливой, имейте смелость быть достойной лучшего и радостного, а не вечного выяснения отношений и претензий, раз у вас к нему претензии значит он вас глубоко не удовлетворяет, а вы все равно цепляетесь за него из страха быть одной, расслабьтесь, отпустите и будьте счастливы, особенно в одиночестве, когда вы будете счастливы и спокойны одна, тогда и в отношениях не будет такой напряжёнки и стресса, а в вашем возрасте такое поведение престарелой жертвы вообще стыдно, себя любить надо, себя, тогда и на мужика перейдёт именно любовь, а не цепкость из страха[/quote
Согласна с вами полностью!!!!!! Тем более какие голы у автора?!) Жизнь только начинается!!!! А за окном веснаааааа!))) Не стоит тратить время на мучения и переделывания человека! Все впереди!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем