Гость
Статьи
Вернуть жену

Вернуть жену

Добрый день не буду о многом рассказывать как складывались отношения!
Оба молодые есть 2 детей старший 3 года младший 5 месяцев!
Очень сильно ее люблю и она любила безумно!
Я военный сейчас нахожусь на сво, сильно поругались с женой и она сказала что выгорела ко мне(((
Начал ее пытаться вернуть все попытки не к чему не приводили, пришли к разводу но до него ещё далеко так как я не могу приехать домой!
Она сказала мы расстаёмся все развод общение продолжается, так же общаемся тепло так как дети. Ближе к сути она через месяц после ухода разбила чужую машину естественно не трезвая! После этого она познакомилась с парнем или владелец машины или нет, говорит что в него влюбилась вроде у них там начиналось все серьезно. Вот они расстались с ним, расстались что он вытирает об нее ноги! Я пытаюсь с ней помириться вроде даже кольцо одела, захотела приехать ко мне что бы встретиться. Сегодня сказала что у нас с ним есть дело незавершённые, молчала молчала и сказала что хочет с ним расстаться нормально. Так как расстались они не разговаривая, она забрала от обиды его документы он ей позвонил она ревела пол дня!
И говорит что ей нужно время и все будет хорошо, говорит что с ним она не будет уже больше. Понимает что нужно сохранить семью но что-то творится у нее что не идёт на контакт, хочет встретиться провести время вместе что бы забыть его!
Я хочу сохранить семью, не надо писать что найди другую и в таком роде. Люди все разные и причин всех не кто не знает, как сохранить и вернуть любовь не ту которая была а крепче! #семья

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кличко на проводе, не отключайтесь.

Гость
#2

Жил бы дома с семьёй, ничего бы не случилось. Ребёнку 5 месяцев, как ты мог их оставить, предатель?

#3
Гость

Жил бы дома с семьёй, ничего бы не случилось. Ребёнку 5 месяцев, как ты мог их оставить, предатель?

Как я мог их оставить я военный меня не кто не спросил!

Гость
#4

Здравствуй, олень-золотые рога! Ну забодай соперника что ли, за такую женщину прямо грех не побороться) Запойная шаболда скачет по чужим йухам, пока дома ребенок 5 месяцев, да и старший не шибко взрослый. И вообще хватит в своих разводках упоминать сво и военных, не позорьте нормальных мужчин.

А
#5

Мне тоже многие нравятся, но семья, очаг, дети. Муж знает мои принципы, поэтому шалтай балтай, хочет уйдет, хочет придет, то любимая сестра, то молодая любовница.

#6

Какая скотинна она ...
Мало того ,что не ждет и не поддерживает Вас,пока вы ТАМ !!!!бухает,бьет чужие машины ,знакомится ..иак смеет еще и Вам ,находясь ТАМ в опасной точке ,форме ,в поле ...рассказывать еще как она тварь влюбилась и забыть не может ..

Я вижу пр тексту ,что вы приятный человек, (не муж..ло как неуоторые)найдите спбе нормальную девушку .Это не проблема в вашей семье случилась ,а просто баба ГУЛЯЩАЯ !!
у меня сестра такая ,изменяет хорошему мужу туда и сюда ..с вырезанной маткой!!! Полесло ,по всем *** ,самоутверждвется ..

#7
Гость

Как я мог их оставить я военный меня не кто не спросил!

Найдите хорошую женщину .. и "это" само прибежит ..и не нужно будет возвращать

#8

Здоровья и сил Вам !!Спасибо!

#9
Гость

Как я мог их оставить я военный меня не кто не спросил!

Это бот

#10
Гость

Здравствуй, олень-золотые рога! Ну забодай соперника что ли, за такую женщину прямо грех не побороться) Запойная шаболда скачет по чужим йухам, пока дома ребенок 5 месяцев, да и старший не шибко взрослый. И вообще хватит в своих разводках упоминать сво и военных, не позорьте нормальных мужчин.

Это не разводка ..У шшлюхх ,особенно толстых и старых ,всегда нормальные мужчины ..которые этих обосранных ,обрыганных ,обкончанных ,наташ ,почему то ценят

Гость
#11
Гость

Как я мог их оставить я военный меня не кто не спросил!

По Сатье, дистанцироваться и ухаживать. Правильно себя вести, ценить ее домашний труд, хвалить. Вход равен по времени дисфункциональные отношениям. Может выйдет

Гость
#12
Мяу

Какая скотинна она ...
Мало того ,что не ждет и не поддерживает Вас,пока вы ТАМ !!!!бухает,бьет чужие машины ,знакомится ..иак смеет еще и Вам ,находясь ТАМ в опасной точке ,форме ,в поле ...рассказывать еще как она тварь влюбилась и забыть не может ..

Я вижу пр тексту ,что вы приятный человек, (не муж..ло как неуоторые)найдите спбе нормальную девушку .Это не проблема в вашей семье случилась ,а просто баба ГУЛЯЩАЯ !!
у меня сестра такая ,изменяет хорошему мужу туда и сюда ..с вырезанной маткой!!! Полесло ,по всем *** ,самоутверждвется ..

Любовь выгорает от обид. Может можно ещё вернуть теплые отношения

#13
Гость

Любовь выгорает от обид. Может можно ещё вернуть теплые отношения

А когда экстренная ситуация, как та ,что человека забрали на во.й.ну,должна была убрать все обиды !! И сплатить .. если люди нормальные .

А
#14

Толстые, старые шлюхии... Кому на хвост наступили? Аж, завопили.

А
#15

Грузия заколебала. То один муж, то другой. Меняет мужей, как перчатки. У нас один единственный на всю жизнь.

777
#16

Насильно мил не будешь, автор, хоть на ушах стой. Может перебеситься и успокоиться. 2 детей сложно одной тащить, нервы никакие не выдержат. Просто не вывезла, психанула, бывает такое. Вернётесь и все наладится, думаю

#17
Мяу

Это бот

Я имею ввиду, бот тот,кто спрашивает :"как он мог семью оставить"..там кого то спрашивают???

Гость
#18

Жена ао вмем права, кроме того, что машину чью то разбила. Пррсите у нее прощения, умоляте вернуться. Она то мужчину себе всегда найдет. А вот алиментщики никому не нужны. От хороших мужчин не ухолят с детьми и не гуляют, а берегут. На вас будет клеймо неудачника с алиментами, нормальные женщины на вас не посмотрят. Падайте в ноги жене, иначе так и будете бобылем жить.

#19

как по мне, так любовь нельзя вернуть. если только была любовь. подозреваю. что в её случае была вовсе не любовь, а влюбленность. это то, что рано или поздно проходит. не знаю, что вам делать. может, научиться жить одному, коль на других не засматриваетесь?

Непсихолог
#20
Мяу

Найдите хорошую женщину .. и "это" само прибежит ..и не нужно будет возвращать

в этом-то и парадокс
хорошие М обожают гулящих... а у верных жен гулящие М очень часто.

наверное это происходит для равновесия...

Непсихолог
#21
Мяу

Это не разводка ..У шшлюхх ,особенно толстых и старых ,всегда нормальные мужчины ..которые этих обосранных ,обрыганных ,обкончанных ,наташ ,почему то ценят

там надо копаццо в том как мамо мальчика относилась в нему в детстве
если унижала и оскорбляла, то он всю жизнь будет доказывать свою любовь жене (в браке идет перенос на партнера отношений с родителем противоположного пола).

Непсихолог
#22
Гость

По Сатье, дистанцироваться и ухаживать. Правильно себя вести, ценить ее домашний труд, хвалить. Вход равен по времени дисфункциональные отношениям. Может выйдет

нет. не та ситуация.

надо приехать в отпуск и на месте решать.
все эти эмоции некстати когда М в зоне боевых, это опасно.

если Ж бегает по мужикам, то это означает что она не в безопасности
эмоцонально. не чувствует защиты. ей папа нужен. зашита.
либо она шлюпка (что в принципе по сути одно приводит к другому).
увы

автор гуглите как М может дать эмоциональную защиту Ж
читайте книгу Мужчины с Марса, женщины с Венеры
там прям фразами все написано
что нужно каждому из вас

не зря вы не пишите сколько вам лет и что было До того как вас призвали ибо там наверняка дров наломали...

Непсихолог
#23
Мяу

А когда экстренная ситуация, как та ,что человека забрали на во.й.ну,должна была убрать все обиды !! И сплатить .. если люди нормальные .

они оба еще дети

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: