Гость
Статьи
А вы изменились после …

А вы изменились после начала половой жизни?

А вы изменились после начала половой жизни? Внешностью или характером?

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катерина
#51
Курт

Сорри, Оймякон. Иначе всем "несовременным" придётся уползать в болото к тритонам, или самим переселяться в Антарктиду, спасаясь от накопленной за годы дерьмократии и слепого подражания западному обществу грязи. И так уже опустились ниже канализации по всем параметрам - морально-этическим, нравственным, правовым и культурным. Только калёным морозом и огнём можно выжечь бордель и бардак у извращенцев, пытающихся выдать патологию и разврат за норму.

А им так и так придется уползать. Прогресс остановить нельзя. Останутся конечно единицы маргиналов, которые будут отстаивать свои средневековые взгляды. В конце концов в Африке тоже полно людей, живущих первобытным укладом. Они тоже сознательно выбирают бегание с деревянными копьями за антилопами вместо плодов современной цивилизации. Несмотря на жесткость ваших формулировок, я на вас не обижаюсь. Вам, как и многим здесь присутствующим, с детства промывали мозги, что измена - это ужас и кошмар, что "девочка с девочкой" и "мальчик с мальчиком" - это извращение. Только вот объяснения разумного этому не давали, потому что его нет и быть не может. Во времена тотального господства религии все, что не находило рационального объяснения, списывалось на божью волю. А в недавнем нашем прошлом божью волю подменяла воля "партии". А при демократии так уже не выходит. Свободному человеку, который каждый день должен делать сознательный выбор, не надеясь на "папочку сверху", нужны обоснования и доказательства. Поэтому и получается, что некоторые "ценности", навязываемые обществу ранее оказываются не более чем стереотипами, от которых нужно постепенно избавляться.

#52

Катерина, а вы не слышали такого закона природы, что противоположности притягиваются, а предметы с одноименным зарядом отталкиваются друг от друга?

Лесбийская любовь, которую вы пропагандируете- противоречит как раз таки законам природы.

Поэтому совершенно естественно, что девушки, у которых нет психических нарушений, с таким отвращением реагируют на саму мысль о близости с женщиной.

Катерина
#53
гость

Любовь без секса у меня только к родителям,родственникам и ребенку.

гость

А если у меня уже есть мужчина,которого я люблю и хочу,зачем мне другие?

гость

Я просто не понимаю.Вы пишите-муж.Т.е вы женились,а потом пошли перет*рахивать ближайшее окружение?

Я не про вас лично. Я чисто теоретически.

У вас есть любимое блюдо? Если есть, означает ли это, что вы питаетесь исключительно им? Ну почему если вы любите хлеб, вы все равно едите другие продукты? Потому что он плохой? Нет. Просто вам хочется и все. В других продуктах есть те вещества, которых не хватает в хлебе, да и просто хочется разнообразия.

Примерно так.

гость
#54
Катерина

Я не про вас лично. Я чисто теоретически.

У вас есть любимое блюдо? Если есть, означает ли это, что вы питаетесь исключительно им? Ну почему если вы любите хлеб, вы все равно едите другие продукты.

У меня ограниченный рацион,состоящий как раз из тех продуктов,которые я люблю. Некоторые я пробовала и они мне не понравились.Некоторые я и пробовать не стану.Ибо их внешний вид вызывает омерзение(это я про всяких гадов морских и членистоногих)

гость
#55

Я просто не понимаю.Вы пишите-муж.Т.е вы женились,а потом пошли перет*рахивать ближайшее окружение?

Примерно так.

Это уродство.

Т.е для того,чтобы тр*ахать ближайшее окружение,нужел был муж? Без него не получалось?

#56
Катерина

. Вам, как и многим здесь присутствующим, с детства промывали мозги, что измена - это ужас и кошмар, что "девочка с девочкой" и "мальчик с мальчиком" - это извращение. Только вот объяснения разумного этому не давали, потому что его нет и быть не может.

Объяснение есть.

С точки зрения природы смысл любви и сексуальных отношений- в продолжении рода.

Ваша лесбийская любовь, *** и прочие девиации- исключают возможность продолжения рода.

Именно поэтому все сексуальные извращения запрещались религией и церковью.

Просто всегда нужно думать своей головой и иметь действительно широкий кругозор, чтобы не блуждать в потемках.

Катерина
#57
Мяу мяу

Катерина, а вы не слышали такого закона природы, что противоположности притягиваются, а предметы с одноименным зарядом отталкиваются друг от друга?



Лесбийская любовь, которую вы пропагандируете- противоречит как раз таки законам природы.

Поэтому совершенно естественно, что девушки, у которых нет психических нарушений, с таким отвращением реагируют на саму мысль о близости с женщиной.

Полно женщин, которые и на близость с мужчиной реагируют с отвращением. Просто у людей полно страхов, комплексов и опять же действует промывание мозгов со стороны общества. Это порождает скорее не отвращение, а страх отвращения. Мне тоже было страшно пробовать все то, что я успела попробовать. Но попробовав я поняла, что ничего такого страшного-мерзкого-гадкого в этом нет. Это разные формы удовольствия, а люди просто придумывают себе разные глупые ограничения исходя из религиозных, идеологических и пр. мотивов.

#58

Нет, Катерина, правда, если вы настолько за сексуал. свободу, то почему вы ограничиваетесь лишь сексом с другими женщинами и другими мужчинами, помимо вашего мужа?

Ведь видов сексуал. разнообразия, по вашей позиции- способов получения сексуал. удовольствия- гораздо больше!.

Можно заниматься сексом с животными, с маленькими детьми, с покойниками, с родственниками, - с отцом, с братом,

заниматься этим, выйдя на центральную улицу своего города, можно к а к а т ь своему мужу на лицо во время секса или он- вам,

смотрите, сколько существует способов получить незабываемое удовольствие и новые ощущения,

нужно же быть по-настоящему современной и свободной от комплексов!

Так в чем же дело?)

Марина
#59
Катерина

Я сплю и с мужчинами, и с женщинами. Он спит и с мужчинами, и с женщинами. Еще же Зигмунд Яковлевич доказал, что все люди по природе своей бисексуальны. Понимаете, и вы, и я, и все присутствующие здесь, и не присутствующие тоже. Просто многие желания скрыты в подсознании, а некоторые и не скрыты, но люди их ботся и стесняются.

А вам случайно зайцы не снились? Зайчики такие милые, мягонькие! Вы точно не любите зайцев? Может, пора переходить к следующему этапу эволюции? Каждый день только с мужчинами и женщинами скучно!

Катерина
#60
гость

У меня ограниченный рацион,состоящий как раз из тех продуктов,которые я люблю.

гость

Некоторые я пробовала и они мне не понравились.

гость

Некоторые я и пробовать не стану.Ибо их внешний вид вызывает омерзение

Вот именно "продуктов", а не "продукта". Подозреваю, что продукты в вашем рационе несмотря на его ограниченность разнообразны.

Если вам не нравится протухшая килька, повод ли это для того, чтобы не есть рыбу вообще?

Вот. А если бы вы чуть-чуть переступили через себя, не исключено, что вам понравилось бы.

гость
#61

Да может Катернина до всего этого уже дошла. У них там вообще какое то чудное сообщество.Все друг с другом совокупляются

гость
#62

"[quote="Катерина"]Вот именно "продуктов", а не "продукта". Подозреваю, что продукты в вашем рационе несмотря на его ограниченность разнообразны.\n
Если вам не нравится протухшая килька, повод ли это для того, чтобы не есть рыбу вообще?\n
Вот. А если бы вы чуть-чуть переступили через себя, не исключено, что вам понравилось бы.[\/quote]\n
\n
\n
Зачем переступать себя?Давайте я топор возьму,пойду грохну кого нибудь. Может мне понравится."

ужастик
#63

"[quote="Катерина"]\n
Ну и что? Древнегреческий философ Демокрит тоже считал, что Земля плоская, неподвижная и располагается центре Вселенной. Означает ли это, выведенные им формулы расчета объемов пирамиды и конуса неверны?[\/quote]\n
Это еще не доказывает, что Фрейд прав. Всего лишь теория, которую еще при его жизни многие считали мошенничеством и спекуляцией. И потом, что за привычка все воплощать в прямом смысле. Вы же, надеюсь, насчет родителей его теорию не воплощаете?"

Катерина
#64

"[quote="Мяу мяу"]Объяснение есть. \n
С точки зрения природы смысл любви и сексуальных отношений- в продолжении рода. \n
Ваша лесбийская любовь, гомосексуализм и прочие девиации- исключают возможность продолжения рода. \n
Именно поэтому все сексуальные извращения запрещались религией и церковью. \n
\n
Просто всегда нужно думать своей головой и иметь действительно широкий кругозор, чтобы не блуждать в потемках.[\/quote]\n
Я вас умоляю))) По-вашему, хоть кто-то из людей занимается сексом исключительно ради размножения? Если такие чудики и есть, то их явно единицы. Секс для человека - способ получения удовольствия. Как он его реализует, его дело."

гость
#65

"[quote="Курт"]гость\n
Но я не понимаю,когда пара жениться с принципами свободной любви.Зачем?\n
Так проще оправдать себя.\n
Истинные гомосексуалисты, те лица с врождёнными аномалиями половой самоидентификации или гормональными нарушениями встречаются не чаще, чем сиамские близнецы. В природе их кол-во стремится к нулю или отбраковывается в первом поколении. Понятие гомосексуализма применимо только к человеческому обществу, и имеет место исключительно из-за нестабильности человеческой психики.\n
Но если мы поступаем неправильно или порочно, в глубине души это осознаём и пытаемся оправдать себя. Замечено, что именно ложные гомосексуалисты, ставшие таковыми из-за проблем в родительской семье, перекосов полового воспитания, негативного сексуального опыта, и тп - склонны к демонстративности и эпатажу - парады, клубы... По сути, парад геев и лесбиянок ничем не отличается от парада пациентов психбольниц. Гораздо проще выдать свои пороки за норму, чем бороться с ними, или преподнести как признак элитарности и особенности, пытаясь хоть как-то самоутвердиться, реабилитировать себя и в собственных глазах, и перед обществом, успокоить своё глубинное "Я", осознающее нравственный тупик.[\/quote]\n
\n
Ааа,поняла.Муж нужен для конспирации.И как сутенер,подгоняющий тела."

гость
#66

"[quote="Катерина"]Мяу мяуОбъяснение есть. \n
С точки зрения природы смысл любви и сексуальных отношений- в продолжении рода. \n
Ваша лесбийская любовь, гомосексуализм и прочие девиации- исключают возможность продолжения рода. \n
Именно поэтому все сексуальные извращения запрещались религией и церковью. \n
\n
Просто всегда нужно думать своей головой и иметь действительно широкий кругозор, чтобы не блуждать в потемках.Я вас умоляю))) По-вашему, хоть кто-то из людей занимается сексом исключительно ради размножения? Если такие чудики и есть, то их явно единицы. Секс для человека - способ получения удовольствия. Как он его реализует, его дело.[\/quote]\n
\n
\n
Вы скажите это родителям 9 летней Ани Прокопенко,Василисы Голициной, Линды Видраевой и др."

#67

"[quote="Катерина"]Мяу мяу\n
Объяснение есть. С точки зрения природы смысл любви и сексуальных отношений- в продолжении рода. Ваша лесбийская любовь, гомосексуализм и прочие девиации- исключают возможность продолжения рода. Именно поэтому все сексуальные извращения запрещались религией и церковью. Просто всегда нужно думать своей головой и иметь действительно широкий кругозор, чтобы не блуждать в потемках.\n
\n
Я вас умоляю))) По-вашему, хоть кто-то из людей занимается сексом исключительно ради размножения? Если такие чудики и есть, то их явно единицы. Секс для человека - способ получения удовольствия. Как он его реализует, его дело.[\/quote]\n
\n
Катерина, так ваша прогаганда однополой любви- это прямой призыв к вырождению человечества! \n
Или вас это не волнует, что дальше будет с человеческим обществом, а волнует лишь получение своего собственного удовольствия?"

Катерина
#68

"[quote="Мяу мяу"]Нет, Катерина, правда, если вы настолько за сексуал. свободу, то почему вы ограничиваетесь лишь сексом с другими женщинами и другими мужчинами, помимо вашего мужа?\n
\n
Ведь видов сексуал. разнообразия, по вашей позиции- способов получения сексуал. удовольствия- гораздо больше!.\n
Можно заниматься сексом с животными, с маленькими детьми, с покойниками, с родственниками, - с отцом, с братом, \n
заниматься этим, выйдя на центральную улицу своего города, можно к а к а т ь своему мужу на лицо во время секса или он- вам, \n
смотрите, сколько существует способов получить незабываемое удовольствие и новые ощущения, \n
нужно же быть по-настоящему современной и свободной от комплексов!\n
\n
Так в чем же дело?)[\/quote]\n
Ни в чем. Есть законодательные ограничения, которые нарушать нельзя. А все остальное, что не запрещено, то разрешено. Тут недавно была тема. Девушка рассказывала, что переспала с отцом. Тема скорее всего разводка, но я ее поддержала. Инцест между совершеннолетними родственниками не запрещен. Если отец и дочь хотят друг друга, что в этом такого? Кому что плохого они делают? Это плохо только в соответствии с "вечными ценностями" динозавров из средневековья."

Марина
#69

"[quote="Катерина"]\n
Просто всегда нужно думать своей головой и иметь действительно широкий кругозор, чтобы не блуждать в потемках.Я вас умоляю))) По-вашему, хоть кто-то из людей занимается сексом исключительно ради размножения? Если такие чудики и есть, то их явно единицы. Секс для человека - способ получения удовольствия. Как он его реализует, его дело.[\/quote]\n
\n
Что-то не похоже, что у Катерины такая насыщенная сексуальная жизнь, слишком много времени у нее уходит на форум. Может, все это ей только ночью снится? А утром она нам с воодушевлением рассказывает о своих мечтах, которые сбываются лишь во сне!"

гость
#70

"[quote="Мяу мяу"]КатеринаМяу мяу\n
Объяснение есть. С точки зрения природы смысл любви и сексуальных отношений- в продолжении рода. Ваша лесбийская любовь, гомосексуализм и прочие девиации- исключают возможность продолжения рода. Именно поэтому все сексуальные извращения запрещались религией и церковью. Просто всегда нужно думать своей головой и иметь действительно широкий кругозор, чтобы не блуждать в потемках.\n
\n
Я вас умоляю))) По-вашему, хоть кто-то из людей занимается сексом исключительно ради размножения? Если такие чудики и есть, то их явно единицы. Секс для человека - способ получения удовольствия. Как он его реализует, его дело.\n
Катерина, так ваша прогаганда однополой любви- это прямой призыв к вырождению человечества! \n
Или вас это не волнует, что дальше будет с человеческим обществом, а волнует лишь получение своего собственного удовольствия?[\/quote]\n
\n
\n
Какие слова! Вот не люблю когда красивыми словами разбрасываются. А вы волнуетесь за судьбу человечества? рожаете человеков каждый год?"

Катерина
#71

"[quote="ужастик"]Катерина\n
Ну и что? Древнегреческий философ Демокрит тоже считал, что Земля плоская, неподвижная и располагается центре Вселенной. Означает ли это, выведенные им формулы расчета объемов пирамиды и конуса неверны?Это еще не доказывает, что Фрейд прав. Всего лишь теория, которую еще при его жизни многие считали мошенничеством и спекуляцией. И потом, что за привычка все воплощать в прямом смысле. Вы же, надеюсь, насчет родителей его теорию не воплощаете?[\/quote]\n
Да мало ли что при жизни считали мошенничеством. Некоторых ученых, которых мы сейчас считаем великими, в свое время на кострах сжигали. Это ни о чем не говорит. Главное, подтверждаются ли их мысли на практике."

гость
#72

"Может вам Библию почитать,вместо Фрейда?"

Катерина
#73

"[quote="Мяу мяу"]КатеринаМяу мяу\n
Объяснение есть. С точки зрения природы смысл любви и сексуальных отношений- в продолжении рода. Ваша лесбийская любовь, гомосексуализм и прочие девиации- исключают возможность продолжения рода. Именно поэтому все сексуальные извращения запрещались религией и церковью. Просто всегда нужно думать своей головой и иметь действительно широкий кругозор, чтобы не блуждать в потемках.\n
\n
Я вас умоляю))) По-вашему, хоть кто-то из людей занимается сексом исключительно ради размножения? Если такие чудики и есть, то их явно единицы. Секс для человека - способ получения удовольствия. Как он его реализует, его дело.\n
Катерина, так ваша прогаганда однополой любви- это прямой призыв к вырождению человечества! \n
Или вас это не волнует, что дальше будет с человеческим обществом, а волнует лишь получение своего собственного удовольствия?[\/quote]\n
Я ничего не пропагандирую. Секс - выбор каждого человека. Не хотите, можете вообще уйти в монастырь. Это ваше личное дело. Кстати, по вашим представлениям монашество тоже плохо? Монахам ведь размножаться нельзя."

#74

"[quote="Курт"]гость\n
Но я не понимаю,когда пара жениться с принципами свободной любви.Зачем?\n
Так проще оправдать себя. Истинные гомосексуалисты, те лица с врождёнными аномалиями половой самоидентификации или гормональными нарушениями встречаются не чаще, чем сиамские близнецы. В природе их кол-во стремится к нулю или отбраковывается в первом поколении. Понятие гомосексуализма применимо только к человеческому обществу, и имеет место исключительно из-за нестабильности человеческой психики. Но если мы поступаем неправильно или порочно, в глубине души это осознаём и пытаемся оправдать себя. Замечено, что именно ложные гомосексуалисты, ставшие таковыми из-за проблем в родительской семье, перекосов полового воспитания, негативного сексуального опыта, и тп - склонны к демонстративности и эпатажу - парады, клубы... По сути, парад геев и лесбиянок ничем не отличается от парада пациентов психбольниц. Гораздо проще выдать свои пороки за норму, чем бороться с ними, или преподнести как признак элитарности и особенности, пытаясь хоть как-то самоутвердиться, реабилитировать себя и в собственных глазах, и перед обществом, успокоить своё глубинное "Я", осознающее нравственный тупик.[\/quote]\n
\n
Конечно, все психические проблемы- из детства! из воспитания и взаимоотношений с родителями.\n
Но сторонники однополой любви это не осознают, а если и осознают, то вряд ли признаются кому-то. \n
\n
И занимаются самооправданием, что они якобы истинно свободны и не имеют комплексов.\n
\n
Да вот только счастливы ли они на самом деле?...\n
\n
"

Гость
#75

"[quote="Курт"]КатеринаДавно пора легализовать однополые браки, полигамные браки, проституцию, секс и нахождение в общественных местах в голом виде.\n
\n
Угум, давно пора легализовать также браки между педофилами и новорожденными младенцами, а некрофилам разрешить разгуливать с лопатами по кладбищам, дабы они могли спокойно выкопывать себе новых мужей и жён.\n
А зоофилам разрешить разрешить усыновлять козлов, осликов, индюшек и уличных собак.\n
В качестве эксперимента можно попробовать сослать вас обоих в посёлок Верхоянск или Аймякон, что в Антарктиде, обязав к принудительному нахождению в голом виде.[\/quote]\n
Оймякон в Антарктиде- это что-то новенькое. Разницу между Арктикой и Антарктикой чувствуете?"

Марина
#76

"[quote="Мяу мяу"]\n
Катерина, так ваша прогаганда однополой любви- это прямой призыв к вырождению человечества! \n
Или вас это не волнует, что дальше будет с человеческим обществом, а волнует лишь получение своего собственного удовольствия?[\/quote]\n
\n
Да человечество только выиграет, если у такой Катерины детей не будет! Пусть получает свое удовольствие хоть от пышных попок и пухлых губок, хоть от своего графоманства. Вряд ли кто - нибудь , начитавшись Катерининой пропаганды выгонит из под одеяла мужа и пригласит туда свою свекровь или золовку. "

Катерина
#77

"[quote=" гость"]Может вам Библию почитать,вместо Фрейда?[\/quote]\n
Знаете, я читала, хоть я и атеистка. Только вот знаете какой парадокс. Я никого ни разу не призвала ни убить, ни прибить, ни линчевать, а вот люди которые считают себя верующими, читают разные религиозные книги, через каждые два слова призывают к расправе. А уж про экстремистов, которые идут совершать теракты против ни в чем не повинных людей ради всего хорошего против всего плохого, вообще молчу. Так что религиозность еще не признак хорошего, доброго и гуманного человека."

гость
#78

"[quote="Марина"]Мяу мяу\n
Катерина, так ваша прогаганда однополой любви- это прямой призыв к вырождению человечества! \n
Или вас это не волнует, что дальше будет с человеческим обществом, а волнует лишь получение своего собственного удовольствия?\n
Да человечество только выиграет, если у такой Катерины детей не будет! Пусть получает свое удовольствие хоть от пышных попок и пухлых губок, хоть от своего графоманства. Вряд ли кто - нибудь , начитавшись Катерининой пропаганды выгонит из под одеяла мужа и пригласит туда свою свекровь или золовку.[\/quote]\n
\n
Да пусть будут дети. Двое. Мальчика для себя и девочку для папы. В инцесте же ничего плохого нет."

Гость
#79

"О, нравы!"

#80

"[quote=" гость"]Мяу мяу\n
КатеринаМяу мяу Объяснение есть. С точки зрения природы смысл любви и сексуальных отношений- в продолжении рода. Ваша лесбийская любовь, гомосексуализм и прочие девиации- исключают возможность продолжения рода. Именно поэтому все сексуальные извращения запрещались религией и церковью. Просто всегда нужно думать своей головой и иметь действительно широкий кругозор, чтобы не блуждать в потемках. Я вас умоляю))) По-вашему, хоть кто-то из людей занимается сексом исключительно ради размножения? Если такие чудики и есть, то их явно единицы. Секс для человека - способ получения удовольствия. Как он его реализует, его дело. Катерина, так ваша прогаганда однополой любви- это прямой призыв к вырождению человечества! Или вас это не волнует, что дальше будет с человеческим обществом, а волнует лишь получение своего собственного удовольствия?\n
Какие слова! Вот не люблю когда красивыми словами разбрасываются. А вы волнуетесь за судьбу человечества? рожаете человеков каждый год?[\/quote]\n
\n
\n
Я не навожу смуту на молодые умы, утверждая, что однополая любовь и секс. извращения- это правильно!\n
Надеюсь, вы не станете отрицать, что если нормой станет гомосексуализм, то общество предстанет в будущем в очень неприглядном виде?\n
\n
"

гость
#81

"[quote="Катерина"]Знаете, я читала, хоть я и атеистка. Только вот знаете какой парадокс. Я никого ни разу не призвала ни убить, ни прибить, ни линчевать, а вот люди которые считают себя верующими, читают разные религиозные книги, через каждые два слова призывают к расправе. А уж про экстремистов, которые идут совершать теракты против ни в чем не повинных людей ради всего хорошего против всего плохого, вообще молчу. Так что религиозность еще не признак хорошего, доброго и гуманного человека.[\/quote]\n
\n
\n
Вы путаете религиозность и фанатизм. Вот в вас,я вижу последнее."

гость
#82

"[quote="Мяу мяу"]гостьМяу мяу\n
КатеринаМяу мяу Объяснение есть. С точки зрения природы смысл любви и сексуальных отношений- в продолжении рода. Ваша лесбийская любовь, гомосексуализм и прочие девиации- исключают возможность продолжения рода. Именно поэтому все сексуальные извращения запрещались религией и церковью. Просто всегда нужно думать своей головой и иметь действительно широкий кругозор, чтобы не блуждать в потемках. Я вас умоляю))) По-вашему, хоть кто-то из людей занимается сексом исключительно ради размножения? Если такие чудики и есть, то их явно единицы. Секс для человека - способ получения удовольствия. Как он его реализует, его дело. Катерина, так ваша прогаганда однополой любви- это прямой призыв к вырождению человечества! Или вас это не волнует, что дальше будет с человеческим обществом, а волнует лишь получение своего собственного удовольствия?\n
Какие слова! Вот не люблю когда красивыми словами разбрасываются. А вы волнуетесь за судьбу человечества? рожаете человеков каждый год?\n
\n
Я не навожу смуту на молодые умы, утверждая, что однополая любовь и секс. извращения- это правильно!\n
Надеюсь, вы не станете отрицать, что если нормой станет гомосексуализм, то общество предстанет в будущем в очень неприглядном виде?[\/quote]\n
\n
Не стану. Против педиков ничего не имею,тоже люди,чтож делать с ними? Но только пусть пялят друг дружку втихую,а не выносят своё уродство на общественность."

Ака
#83

"[quote="Курт"]Досада. Перепутал полушария. Это всё меняет: не поместившихся в Оймяконе высылаем на станцию Восток. Или же в эфиопскую пустыню: кто-то любит похолоднее, кто-то погорячее.[\/quote]\n
Хорошо, что признаете свои ошибки, не все здесь на такое способны. Тупо огрызаются.\n
По поводу вашего негодования солидарна."

_PanDorа_
#84

"Терпеть не могу кавказцев и негров.\n
\n
Рот закрой нежнолицая, краснощекая марамойка... "

ужастик
#85

"[quote="Катерина"]ужастикКатерина\n
Ну и что? Древнегреческий философ Демокрит тоже считал, что Земля плоская, неподвижная и располагается центре Вселенной. Означает ли это, выведенные им формулы расчета объемов пирамиды и конуса неверны?Это еще не доказывает, что Фрейд прав. Всего лишь теория, которую еще при его жизни многие считали мошенничеством и спекуляцией. И потом, что за привычка все воплощать в прямом смысле. Вы же, надеюсь, насчет родителей его теорию не воплощаете?Да мало ли что при жизни считали мошенничеством. Некоторых ученых, которых мы сейчас считаем великими, в свое время на кострах сжигали. Это ни о чем не говорит. Главное, подтверждаются ли их мысли на практике.[\/quote]\n
вот, к примеру, педофилы подтверждают его мысли на практике. по крайней мере, они тоже думают, а что тут такого, можно сказать, родительскую любовь реализуют."

Гость
#86

"Да, изменилась, рога выросли, третий глаз на лбу появился и кожа стала голубой. "

Гость
#87

нет,не изменилась.

Гость
#88
Мяу мяу

Объяснение есть.

С точки зрения природы смысл любви и сексуальных отношений- в продолжении рода.

Ваша лесбийская любовь, *** и прочие девиации- исключают возможность продолжения рода.

Именно поэтому все сексуальные извращения запрещались религией и церковью.



Просто всегда нужно думать своей головой и иметь действительно широкий кругозор, чтобы не блуждать в потемках.

По вашей логике, сексом нужно заниматься, только, чтобы забеременеть. Если люди этим занимаются не для продолжения рода, А ПРОСТО ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ (пусть даже это М и Ж) , ТО ОНИ УЖЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ

гость
#89

О некоторых "удовольствиях" лучше промолчать. Катерина вон в инцесте ничего дурного не видит.Удовольствие же.

Стерва
#90

[quote="ужужужалить"]изменилась.Я стала ходить уверенно,с гордо поднятой головой.ни чуть не стесняясь,глаза мои светились гордостью и счастьем.Я любила и была любима.Желанна.Люди оборачивались мне в след.Заинтересовывались другие мужчины как бцдто любовь моего любимого рождала какие то тонкие энергии и они побуждали к чувствам других мужчин.А женщины меркли и завидовали.Оставаясь будто в тени .Смотрели с завистью и замиранием.

Внешне я стала сексуальнее,в пастели полотливее. и в тоже время нежнее.

Так возвысила меня любовь...

А потом и сбросила с той же силой..[/quote

что сбросила? и куда?

Стерва
#91
гость

Нет.До умелых губок и ручек просто не дойдет.Я не выпью столько))) Я мужчин люблю. Крепкие объятия,даже некоторую грубость,жесткость.Мягкая,нежная женщина дать это просто не может.

И потом,я брезгую.Я так понимаю что секс должен быть обоюдным. Не все же вам стараться. Целовать звезду? Фу.

ну, мужики же целуют)

гость
#92
Стерва

гостьНет.До умелых губок и ручек просто не дойдет.Я не выпью столько))) Я мужчин люблю. Крепкие объятия,даже некоторую грубость,жесткость.Мягкая,нежная женщина дать это просто не может.

И потом,я брезгую.Я так понимаю что секс должен быть обоюдным. Не все же вам стараться. Целовать звезду? Фу.



ну, мужики же целуют)

Я лично никого не заставляла)))) Хочет,целует.Не хочет,обойдемся.

Фатима
#93

Катерина вообще убожество какое-то,несет какую-то чушь,на теме своих гениталий вообще крыша съехала,я таких уродов даже на форумах не встречала.В одной теме ты же и писала про то,что чтобы мать с сыном ахнулись,типа это в порядке вещей.Говоришь у нас есть животные инстинкты,но знаешь ли эти самые животные не спариваются со всеми подряд,не смотря на пол и не лезет бык на осла допустим.ты мерзкая,не пиши здесь свои умозаключения убогие,приводит в пример зигмундов и т.д.,говори за себя,или боишься быть одной в своей "позиции".Мы люди и нам присущи соблазны и грехи и в том наша сила,чтобы все эти пороки мы пытались преодолевать и не деградировать как личность и духовно не разложиться.А ты слабая,вот и все.

Фатима
#94

Катерина вообще убожество какое-то,несет какую-то чушь,на теме своих гениталий вообще крыша съехала,я таких уродов даже на форумах не встречала.В одной теме ты же и писала про то,что чтобы мать с сыном ахнулись,типа это в порядке вещей.Говоришь у нас есть животные инстинкты,но знаешь ли эти самые животные не спариваются со всеми подряд,не смотря на пол и не лезет бык на осла допустим.ты мерзкая,не пиши здесь свои умозаключения убогие,приводит в пример зигмундов и т.д.,говори за себя,или боишься быть одной в своей "позиции".Мы люди и нам присущи соблазны и грехи и в том наша сила,чтобы все эти пороки мы пытались преодолевать и не деградировать как личность и духовно не разложиться.А ты слабая,вот и все.

Катерина
#95
Фатима

В одной теме ты же и писала про то,что чтобы мать с сыном ахнулись,типа это в порядке вещей.

Фатима

Говоришь у нас есть животные инстинкты,но знаешь ли эти самые животные не спариваются со всеми подряд,не смотря на пол и не лезет бык на осла допустим

Я по-прежнему считаю, если мать и сын, равно как отец и дочь, как брат и сестра, а также мать и дочь, отец и сын, брат и брат, сестра и сестра, будучи СОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ и ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ могут реализовывать свои сексуальные желания как им заблагорассудится. Это их выбор, и никто не в праве лезть в их личную жизнь. От того, что они займутся сексом никому хуже не станет, тем более посторонним людям. Рождение детей от таких связей отдельная тема, но опять же женятся ведь те же инвалиды и рожают больных детей, и ничего, как-то живут. И потом генетика не дает стопроцентных гарантий, она лишь оперирует вероятностями. И у здоровых родителей может родиться больной ребенок и у больных здоровый, также и с кровосмесительными связями.

Я никогда не провожу аналогий с животными. Это скорее прерогатива моих оппонентов. У разных животных абсолютно разные модели поведения. Что нормально для осла, может быть ненормально для быка, и наоборот. С другой стороны, в животном мире встречаются все так называемые "девиации", которые есть у человека, в том числе и межвидовые связи. Так что человек в своих желаниях не уникален. Можно злиться, можно плакать, можно лезть на стенку, но человек - живое существо. Как бы это ни было гадко, низко, мерзко, но ему надо есть, спать, ходить в туалет, заниматься сексом, то есть удовлетворять свои естественные потребности. И если он удовлетворяет свои потребности не в ущерб другим, то что же в этом плохого? Если два взрослых самостоятельных человека хотят доставить друг другу удовольствие, зачем выдумывать разного рода глупые ограничения?

Катерина
#96
Фатима

приводит в пример зигмундов и т.д.,говори за себя,или боишься быть одной в своей "позиции"

Фатима

в том наша сила,чтобы все эти пороки мы пытались преодолевать и не деградировать как личность и духовно не разложиться

Что значит "приводит в пример зигмундов"? Во-первых, если вы не в курсе, Зигмунд Фрейд ученый с мировым именем. Во-вторых, я с таким же успехом могу сказать, что ученые доказали, что дважды два четыре. Я коненчо понимаю, что в чьих-то представлениях ответ может быть и "пять" и десять", но к фактам это отношения не имеет. В-третьих, если бы я боялась быть одна в своей позиции, я бы здесь не писала. Если вы не заметили, на меня набросились практически все присутствующие.

В моем представлении грех и порок - это то, что вредит другим людям, а то, что не вредит, а скорее наоборот приносит одно удовольствие, это прекрасно. И я не понимаю преодоление ради преодоления, когда люди выдумывают для себя недостижимую планку, которой не возможно соответствовать, и начинают себя истязать ради какой-то там якобы высокой цели. Я понимаю, если во время какого-то бедствия или катаклизма приходится чем-то жертвовать, от чего-то необходимого отказываться, чтобы выжить, это одно. Но чтобы на пустом месте выдумывать себе жесткие и может даже жестокие ограничения, такого не понимаю. Вы судя по нику мусульманка. Так вот, я была в мусульманских странах на отдыхе, и мне стало жалко тамошних мужчин. С девушкой просто так познакомиться нельзя, о сексе до брака не может быть и речи, а чтобы жениться нужно большой калым платить, а это далеко не всем по карману. По-моему это просто жестокое мучение, особенно для мужчин южного темперамента, которое порой толкает их на весьма неприглядные поступки. Мне лично такую "мораль" никогда не понять.

Гостья
#97

Не люблю слова-половая жизнь. Как жизнь может быть половая? Жизнь она и есть жизнь, были отношения, потом сексуальная близость с любимым, так на жизнь повлияли именно отношения, секс лишь одна сторона их.

не могу
#98

катерина, вот вы пишите про секс с родственниками, у вас такое было?

Катерина
#99
не могу

катерина, вот вы пишите про секс с родственниками, у вас такое было?

Лично у меня не было, но если у кого-то было, в этом нет ничего страшного.

не могу
#100
Катерина

Лично у меня не было, но если у кого-то было, в этом нет ничего страшного.

Ваш текст

я разделяю вашу позицию. меня недавно начало тянуть к брату двоюродному, и чувствую это взаимно...