Гость
Статьи
Стабилизация цикла …

Стабилизация цикла после начала половой жизни

Поделитесь своим опытом.
Мой цикл после начала скачет как не нормальный...был 32 всегда, а теперь то 30, то 34...
У кого как было?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня цикл не сбивался. Может дело не в начале половой жизни?

Юля
#2

ну 34 и 30 не такой уж скачек +/- 2 дня как по мне норма.

избегайте стрессов, не переохлаждайтесь и все стабилизируется

Автор
#3

Была у гинеколога - здорова. Больше ничего не подходит. раньше все стабильно была, знала когда начнутся и когда закончатся. А теперь не знаешь что думать...Особенно первый раз когда с 30 на 35 перепрыгнула...Думала беременна, а вот и нет(((

Лампа
#4

Никогда не сбивался, Что такое с 30 на 35? Жизнь половая началась с 30лет?

Лампа
#5

Поняла, если цикл теперь скачет , то не к нам, к врачу. Плохо когда цикл колеблетсяолее 2-3х дней.

Ёма-ё
#6

Ой, да у меня всю жизнь такой цикл -- никогда не угадать, когда месячные начнутся -- то 1-го, то 14-го, то 27-го и т.д.. С 13 лет (сейчас 27) с этим мучаюсь, половая жизнь тоже не исправила ситуацию. Ходила к врачу, она сказала, это не страшно, главное, чтобы каждый месяц были месячные, а числа если разные -- не беда

Наталия
#7

У меня было очень похоже. Цикл был всегда 30 дней, потом после долгого перерыва возобновилась регулярная половая жизнь и цикл стал 26 дней. Ходила к врачу - здорова, никаких отклонений, просто организм подстроился под изменившиеся условия.

Но если вас ваш цикл беспокоит - лучше сходить к врачу, перестраховаться и не слушайте тех, кто говорит, что все само пройдет, это ваше здоровье, и если в чем-то неуверены - бегом к врачу!

Елена
#8

У меня после начала половой жизни, месяца через 2 возникла проблема.

Задержка 10-15 дней, каждое утро тошнит, болит живот, четыре раза делала тест, отрицательный, к врачу иду завтра, очень переживаю, что это может быть?подскажите..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9

То есть у Вас уже так несколько месяцев? Надо посмотреть на выделения, если они скудные и бледные, то вероятно Вы беременны. Если они такие как и были у Вас раньше, но живот болит, то нужно исключить внематочную. Хотя это может быть и воспалением. В любом случае, нужно идти к врачу. Надеюсь у Вас все будет хорошо))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: