Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину Козерога?

Доброго времени суток. Знаю, что много тем подобных имеется, но всё как то не то... Не могут они мне помочь. У меня такая история:Год назад познакомилась с парнем Козерогом, в начале не особо к нему …

Весна
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ve
#101
Бу

Как у нас всё схоже, я до сих пор поверить не могу...Меня тоже все настраивали на то, чтобы я гуляла, якобы "клин клином выбивают", но я вот только вчера собралась с силами, согласилась с мальчиком встретиться. Еле пережила это время, несколько раз еле сдерживалась от слёз.
"Раньше как мамочка заботился" вот! Это меня больше всего поначалу убивало. Столько раньше было заботы, переживаний. А в такой момент всё куда то исчезло...Я не понимала, куда делся мой мужчина? Скорее всего они в себе это перебарывают. Даже не скорее всего, а точно! Притяжение никуда не могло деться так быстро, просто они сделали выбор и следуют ему сейчас. Не хотят показаться слабыми.
Да, мой точно также! Я его спрашивала уверен ли он в своем решении? Он мне сказал, что ни в чём нельзя быть уверенным и что в будущее он смотреть не хочет (это на мой вопрос может ли он вернуться), но сейчас ему не нужны отношения. Всёё один в один.

Ты умница! Я точно также сейчас, стараюсь или работать или постоянно с кем то находиться, танцую, учусь. Нужно почувствовать, что ты изменилась, а потом действовать. Но только тогда, когда пройдёт достаточное количество времени, чтобы и он эту обиду забыл.

О Боже, девушки... и у меня та же история... И вот эти фразы, его, что ни в чем нельзя быть уверенным, и что все проходит и меняется... Принимайте в компанию)

Гость
#102

Покажите своему Козерогу,что вы прекрасно можете жить и без него, и он приложит все силы, что бы не позволить вам это))) Девочки, моя история и похожа и не похожа на ваши, если интересно, расскажу. Она просто очень длинная) Мой Козерожка вернулся ко мне спустя 6 лет после расставания, и я начала потихоньку составлять свой список того, как вести себя со своим Козерогом. Очень правильные слова - всё самое хорошее для вас он сделает от страха потерять вас, и ещё, чем больше вы игнорите и издеваетесь над ним,тем больше он вас любит, и чем больше вы его любите и показываете это,тем реже он приезжает. Я снова сейчас учусь отношениям с ним, уже даже наделала кучу ошибок,сейчас буду пытаться исправлять)) Удачи вам всем,девочки! Пусть вас любят до умопомрачения!!!

Татарка
#103

Доброе утро,у меня ситуация глупая,до знакомства с моим козерожкой у меня был секс с моим бывшим я забеременела потом узнала что беременна когда нашим отношениям было уже два месяца,ездила домой делала оборт хотела в тихую,он узнал позвонил сказал мне об этом,потом не писал,потом позвонил,я спала не слышала,он решил что я где то гуляла,я утром пере звонила он фыркнул и сказал все!!!как понять его ?забыть или еще вернется(срок отношений маленький,два месяца(((на людях при друзьях говорит что любимая девушка всех своих друзей убедил что остепенился!!!а наедине холоднее айсберга!слова ласкового не скажет((!!не обнимет не поцелуе обнять не дает((называет меня маленькой сидит на сайте знакомств(((и уверяет что он там общается с друзьями,якобы этот сайт ФСБ не читают!!!как понять не знаю его,хотя при знакомстве сразу сказал что хочет семью!!!со мной!!!вот и сижу как на пороховой бочке(((зарегистрировалась на этом же сайте,он меня там нашел,устроил скандал,постоянно не доверяет,ищет лож в моих словах,ругается,проверяет,а мне кроме него не кто не нужен((((!!!подскажите еще подождать??или забыть и успокоиться и забыть?я дева но не терпелива((не могу быть в повешенном состоянии((((

Арина
#104

Девушки, помогите советом и мне пожалуйста! Не знаю как мне поступать и что думать. Прожили вместе с моим козерогом 7 месяцев, он сам говорил и о свадьбе и о детях, с родителями отношения - замечательные, клялся в любви, всё делал, что попрошу. Но в нашем доме была постоянная ругань. В основном из-за моей ревности и недоверия к нему. Я -скорпион, я живу этими скандалами,признаюсь, мне нравилось выводить его на эмоции. Тем более я знала,что всё равно помиримся. Но вот из-за очередной сцены ревности он сказал что уходит. Сначала я не поверила, думала как обычно вернтся через пару часов. А он ушёл. Уже месяц живем отдельно. Первые две недели у нас была грандиозная война. Он постоянно кричал, срывался, скандалы были хуже прежних. Сказал что ушёл из-за ругани, что меня больше не любит. А для меня слышать такое как ножом по сердцу. Но меня это привело в чувство. Я поняла что потеряла человека, которого на самом деле люблю. Я сильно заболела на нервной почве, он видимо почувствовал свою вину, звонил, даже приходил пару раз чтобы поддержать. Но мне от этого не легче. Общаться стали спокойно, дружелюбно. Но между нами будто стена. Неужели он и правду больше не любит и даже изменив своё поведение и утихомирив нрав я не смогу вернуть его? Ведь он уже сказал о том что не видит со мной будущего и не любит меня...Ваша мнение - вернется или нет?

Гость
#105

Здравствуйте, девочки! Прочитала все сообщения с самого начала и до конца!...Раньше я думала, что такого Козерога-как мой-больше нет на планете Земля!... но сейчас я в шоке!!...все то же самое!...даже фразы "козерожьи" такие же..Они все удивительно похожи.Эти Мужчины-козероги. И не важно сколько им лет.Мой старше меня на 18 лет. Но поведение точно такое же, как в описано в большинстве историй. как мне знакомы фразы девушек- "не могу его забыть, он нужен мне как воздух, почему он игнорит меня, почему так холоден..Почему ВДРУГ перестал звонить." Мой тоже спустя полтора года, решил закончить отношения. Месяц тайм-аута взяли.Не могу не писать ему..А он игнорит.(пишет иногда, но такое ощущение что его письма мне приходится выпрашивать..(( В основном конечно игнор. Чувствую, что его радует мое нервозное состояние, в любви ему признаюсь, жить не могу и пр. Две недели прошло.Решила взять себя в руки. Ищу работу, занялась спортом, собой..Девочки-это реально помогает-пусть и не сразу. Я стрелец-эмоциональная до ужаса(этими эмоциями я все и сгубила). Сложно взять себя в руки! Сложно перестать за неделю не думать о нем.А еще сложнее, когда понимаешь и видишь, что этому мерзавцу без тебя совсем неплохо(девушки в соц.сетях, знакомства , встречи.И вообще он живет ка будто и не парится.и не думает уже о вас..)

alis@
#106

Это их защитная реакция отчасти.Что у них внутри-не поймет никто и никогда.Это козероги!..упертые, своенравные,все знают и на все у них аргумент найдется.и в отношениях обязательно найдут тысячи причин при расставании.Типа они не с пустого места решили уйти. Их очень легко обидеть. Наверное в этом наша ошибка. Ведь мы -женщины-эмоциональны... В общем, суть моего письма здесь в том, что вы -девочки-не одни такие. Нам просто попались такие мужчины.Мужчины-Козероги. Это такой тип. И влюбляться в них опасно, хоть и сладко. Самое главное-заниматься собой.Не страдать в комнате. Это испытание. Ну а верить в лучшее -надо всегда. А то, что вы Любите, это прекрасно. Значит в вашем сердце есть человеческое тепло.Мы же не можем себе запретить Любить. Я его ненавидела и через два часа уже прощала внутри, готова была все простить(знала, что он с другой уже, мстит мне так..)..Но в итоге -после ревности и злобы к нему, ко мне нова возвращалось чувство бесконечной любви и чувства всепрощения. Что это? Слабость , отсутствие гордости..Или это Дар?Дар прощать и дар любить Девушки! Самое важное, если Ваш козерог к вам вернется, и если расстались вы по вашей отчасти вине-самое главное, научиться ценить его снова! И попытаться не допускать ошибок в отношениях. Ну а если не вернется.....Он все равно вас будет помнить всегда.И сам с этим будет жить и мучаться!!!! Мужчины и Женщины -это разные существ. А умение сдерживать эмоции-это дар в женщинах. Это Мудрость. Вот этой мудрости НАМ НАДО УЧИТЬСЯ!!!!...
Кстати ..эмоции со временем пройдут. Главное не навредить себе(тут девушка писала, что заболела на нервной почве после расставания( я тоже себе испаганила всю нервную систему.не могла себя взять в руки. Но взяла все-таки. Самое сложное еще предстоит-он приедет через месяц. И станет яно все окончательно. Мы жили за границей полтора года. Потом начались ссоры, он решил меня отправить назад в итоге.Унизительно и обидно. Сказал, прилетит позже. Осталось три недели почти.

милая
#107

Девочки я прошла все это за два года с козерогом,которого несчастно люблю!!!Длинная,очень длинная история,со мной было просто все вместе взятое что вы написали!!!И бегала и унижалась,ничего не видела ктоме него,так тяжело просто невыносимо,то что вы пишете все правда,такое ощущение что об одном человеке!!!!Дай вам бог терпения ,я за всех вас сильнт переживаю,не мучайте себя девчонки жизнь одна!!!У меня из за этих отношений проблемы мо здоровьем очень серьезные!

Ирина
#108

Всем привет:)

Ирина
#109

Мой любимый, Козерог! Мы расстались.. И какой бы хорошей я для него не была, что бы не делала для него, все в пустую... Их тактика игнор! Я плачу и не знаю что мне делать. Я очень сильно люблю его. Он сейчас с другой . Он это уже второй раз. После первого раза от нее он опять вернулся ко мне. Мне ничего не остается, как только ждать...((( если можете, дайте совет. Люблю его!

Ирина
#110

Если у кого то получилось вернуть Козерожку или приручить), поделитесь..., с подругами не говорю на эту тему, потому что они и слышать о нем уже ничего не хотят и говорят чтобы я забыла его и ничего у нас не будет. И что ОН меня не достоин.(

Весна
#111

Привет девчонки! Это я, та самая я, которая начала эту тему) читала ваши истории весь день, уревелась, как не знаю кто! Из своего опыта я поняла самое главное: козерог-не мой мужчина! И Слава Богу!
Я писала год назад, что начал ухаживать другой, а я носом воротила. А он мне говорил: "клин клином выбивает!"...
Вот не поверите, а ведь он прав! Так и выбил из меня этого ужасного человека. Оглядываюсь назад и думаю, какой ***** я была, как унижалась... Не стоит этого козероги, они только себя любят. Быстро влюбляются, быстро тухнут!
А я замуж выхожу! Мой скорпиошка относится ко мне как к принцессе! Люблю его до безумия! Вот он-мой человек!

Гость
#112

Внесу-ка и я свою лепту. Через неделю ровно год, с тех пор как мы стали встречаться. А на прошлой неделе он написал сообщение (!) что не хочет больше встречаться, что что-то внутри остыло, но знает про мое финансовое положение и будет мне помогать, потому что не хочет чтобы я работала. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Естесственно после такого сообщения я позвонила, стала говорить, что нужно встретиться, ибо такие вопросы так не решают, он ответил, что встречаться не хочет так он все для себя решил внутри и это не изменить. Я начала твердить, что мы любим друг друга и это просто этап, просто нужен перерыв, он не соглашался со мной, но после того, как телефонный разговор закончился написал, что может я и права, и что если н и вернется, то через время. Стал писать, что ненавидит, когда на нем так зацикливаются, что я сотворила себе кумира и бла бла бла. Я, конечно, просто с ума сходила эти 3 дня. Потом написала, что собираюсь к родителям в другой город, он купил мне билеты, лечу в эту пятницу. Вчера он спросил дома ли я, потому что ему нужно было кое-что забрать, одну вещь. Я сказала, что скоро буду, звони как приедешь.

Lana
#113

Тут хочется оговориться, что все, что ни делается, все к лучшему. Вчера подруга заставила меня пойти на фотосессию с утра и я весь день была в образе, с красной помадой и в платье. Когда он приехал, я спустилась к нему с этой вещью и поняла по его взгляду, что права и он меня любит. Он неловко меня поцеловал в щеку, мы посмеялсь от этой неловкости. Потом начал со мной неистово флиртовать, мол а куда это ты собралась, я сказала "гулять" и все. Обычно я рассказывала ВСЕ, что куда зачем с кем да и просто напросто без него и шагу ступить не могла. Начал давать мне деньги, мол, я знаю же твою ситуацию, я отказалась, сказала, что пока я у роителей они мне точно не нужны,а потом понадобятся. В итоге мы стояли у подъезда, флиртовали и улыбались и я еще раз убедилась, что все точно не кончено. Я просто верю и знаю, что это мой человек и все тут. Прочитал тут все, решила, что нужно брать себя в руки и эти 2 недели, пока меня не будет ни в коем случае не писать и не звонить, думаю, это поможет и у нас все будет хорошо. Потому что в сентябре мы летим в рим, даже начали делать визы на прошлой неделе, за три дня до того, как его перекрыло. Очень надеюсь на то, что все будет хорошо. Все это я к тому, что у меня просто глаза на лоб полезли от того, КАК ОНИ ВСЕ ПОХОЖИИИИ. Вижу, что истории у вас всех разные, но понимаю только одно - быть уверенной в себе и не эмоциональной - вот ключ к ним. Надеюсь, я не ошибаюсь)

Lana
#114
Гость

Покажите своему Козерогу,что вы прекрасно можете жить и без него, и он приложит все силы, что бы не позволить вам это))) Девочки, моя история и похожа и не похожа на ваши, если интересно, расскажу. Она просто очень длинная) Мой Козерожка вернулся ко мне спустя 6 лет после расставания, и я начала потихоньку составлять свой список того, как вести себя со своим Козерогом. Очень правильные слова - всё самое хорошее для вас он сделает от страха потерять вас, и ещё, чем больше вы игнорите и издеваетесь над ним,тем больше он вас любит, и чем больше вы его любите и показываете это,тем реже он приезжает. Я снова сейчас учусь отношениям с ним, уже даже наделала кучу ошибок,сейчас буду пытаться исправлять)) Удачи вам всем,девочки! Пусть вас любят до умопомрачения!!!

Расскажите, мне интересно.!!

Гость
#115

Читаю и плачу... Я тоже страдаю из-за своего козерога, так сложились обстоятельства, что мы не вместе больше года, но он все еще меня мучает. Девочки, как я вас всех понимаю(((( всем желаю обрести наше простое женское счастье.

Гость
#116

[quote="Гость"]Читаю и плачу... Я тоже страдаю из-за своего козерога, так сложились обстоятельства, что мы не вместе больше года, но он все еще меня мучает.

Вот вы сидите и плачете, а он в этот момент просто живет своей жизнью и радуется ей. Вам же никто не мешает выйти из своего угла печали и тоже жить дальше. Ну вот охота вам жизнь под откос пускать.

Гость
#117

Вот вы сидите и плачете, а он в этот момент просто живет своей жизнью и радуется ей. Вам же никто не мешает выйти из своего угла печали и тоже жить дальше. Ну вот охота вам жизнь под откос пускать.[/quote]
Вы правы. Я знаю, что нужно жить дальше, тоже радоваться каждой минуте этой жизни, добиваться чего-то и стремиться к лучшему. Я и живу. Уже давно без него, просто никак не могу разлюбить и иногда сердце просто разрывается от тоски по прошлому.

Мишутка
#118

Глупости несусветные все эти трендово-интернетные "переключайся", "козлы они", "гордость где твоя", "гуляй - клин клином вышибают", тырыпыры. Когда за плечами отношения с большой буквы, когда вместе прожито и пережито столько, что не выразить, когда клялись друг другу в верности и мечтали о детках...переключаться кажется каким-то свойством робота.
Реву от ваших историй. Потому что у меня просто точь-в-точь.

Гость
#119
Мишутка

Глупости несусветные все эти трендово-интернетные "переключайся", "козлы они", "гордость где твоя", "гуляй - клин клином вышибают", тырыпыры. Когда за плечами отношения с большой буквы, когда вместе прожито и пережито столько, что не выразить, когда клялись друг другу в верности и мечтали о детках...переключаться кажется каким-то свойством робота.
Реву от ваших историй. Потому что у меня просто точь-в-точь.

Полностью согласна, поэтому тоже плачу, читая все это. Не так просто отказаться от отношений и любимого человека, а переключиться на нелюбимого просто глупо((((

Мишутка
#120

Очень хотелось бы пообщаться с девушками, начинавшими эту тему.
Ведь тоже плакали от бессилия и невозможного непонимания происходящего - когда, фактически, без причины, бросает не просто любимый, а лучший друг, родное плечо, поддержка и опора, с которым пережито невыразимо много.
Это понять, а тем более - принять - нереально. По крайней мере - искреннему, чистому сердцу.
Ведь в том и есть любовь.
Любить нет никакого смысла - если не собираешься сделать эту Любовь вечной.

Юлечка
#121

Помогите мне пожалуйста советом. Встречалась с парнем козерогом два с половиной года. За это время он столько раз меня бросал, что я сбилась со счету. На примирение иногда шел он, иногда я. Но чаще я. Звонила ему, писала, надоедала, он сдавался и возращался. Но при этом говорил после каждой ссоры говорил, что очень переживал, что любит меня, и сам не понимает, что такое на него нашло в очередной раз. При последней ссоре, он меня бросил, сказал, что у стал от меня, что шагу без меня ступить не может, что я везде таскаюсь за ним, не даю даже погулять с парнями. Хотя, я даже не звонила ему, когда он гулял. Мне достаточно было знать где он и с кем. Сейчас прошло 2 дня, я ему и писала, и звонила, хотела встретиться и поговорить. А он даже разговаривать не хочет, сказал, что это наша последняя ссора, что он меня легко забудет, а нужна я была только для секса. Из социальных сетей удалил, а сам при этом добавил всех своих бывших девушек, даже тех, о ком нелестно отзывался. А я люблю его, даже готова снова простить, лишь бы был рядом, не ем, не сплю. Не знаю, что мне еще сделать, чтобы он вернулся...

Гость
#122

Юля, чем больше Вы хотите его вернуть, тем сильнее он будет отдаляться. Отпустить ситуацию и не навязывайте себя человеку. Живите для себя, любите себя и все в вашей жизни будет хорошо. Необязательно с ним. Исчезните из его жизни. Он даст о себе знать тогда, когда почувствует, что Вы о нем уже не думаете. Знаю из личного опыта очень сложных отношений с козерогом. К счастью, прошлых. Не важно, какой знак, мужчина всегда захочет вернуться как-только о нем забываешь и начинаешь жить для себя. Радуйтесь жизни, она у вас одна, не унижайтесь и не оправдывайтесь ни перед кем, Вы никому ничего не должны. Вытрите слезы, улыбнитесь и станьте той, ради которой уже другой мужчина будет сворачивать горы))))) удачи Вам😊😊😊

Гость
#123
Весна

Доброго времени суток. Знаю, что много тем подобных имеется, но всё как то не то... Не могут они мне помочь.
У меня такая история:
Год назад познакомилась с парнем Козерогом, в начале не особо к нему тянуло, а потом захлестнуло... Через несколько месяцев после того как начали встречаться, стали искать жилье. почти через пол года он купил квартиру, отмыли, переехали.
у меня было ощущение, что если я сделаю что-либо не так, то меня выставят за дверь. Хотя не ругались с ним. Я всегда первая на разговор его тянула. Секс был регулярный. но последний месяц было всего 2 или 3 раза... Я начала "бить тревогу". Сели поговорить (опять же я начала), сказал, что желает побыть один (но где в однокомнатной квартире место одному найдется, чтоб отдохнуть от бытовухи??), что домой идёт с мыслью как бы к чему прикопаться. А я в свою очередь чувствовала себя мебелью ходячей или домработницей. все дела переделаю и спать ложусь, а он с работы придет, поиграет в компьютер, телек посмотрит , на меня 0 внимания. Я подсяду к нему рядышком и тут поглажу и там... Все по прежнему... в общем сказал, что надо ему подумать, что не может ответить на вопрос любит ли меня... На следующий день уже говорит, что любит меня, чтоб я не съезжала, потом чтоб съезжала. Я съехала к маме, через 2 дня прихожу, он мне вроде и покушать и как дела спрашивает. А я понимаю, что возвращать он меня не собирается. Спросила окончательное ли его решение, головой помотал "да". А я сижу и реву... Собрала ещё вещи, помог донести, в квартиру к маме не заходит, виноватым себя чувствует... Что делать?? Как вернуть?? Или уже и не стоит бороться за свою любовь, если человек остыл совсем?

Продемонстрируйте серьезное отношение к жизни, планы на будущее на счет работы, что вас ценит начальство, хорошо усторенный быт (они это ценят).

Гость
#124

Ко мне вернулся

Аленка
#125

У меня история банальная для этой темы, отношения складывались как у большинства и вины моей хватает. Только вот мы не общаемся уже больше года и своей жизнью я занялась, работа отличная, в хобби приуспела, вниманием мужчин не обделена, поэтому совет заняться своей жизнью уже не актуален. Но вернуть его хочу, на многое теперь смотрю по -другому, многому научилась и его начала понимать. Вопрос в том, как начать общение, ненавязчиво, чтоб не оттолкнуть и не напугать. Общих друзей нет, в соц сетях не пересекаемся, обрывали при расставании все связи, с глаз долой. Жить дальше - могу и практикую, но не биде не хочу. Устала от постоянной тоски, бороться с собой и чувствами. Хочу все изменить, хочу к нему и уверена в этом, времени убедиться было достаточно. Помогите, пожалуйста, советом : как пройти на контакт правильно, как начать общаться?

Гость
#126
Caress

Лучшее средство приманить Козерога - игнор. И издевательства. С ними чем хуже, тем лучше

Да, почему-то именно так. Не понимаю. Сами люди хорошие, но почему-то так и тянет их к тем, кто к ним безразличен. То ли себя считают недостойными хорошего, то ли слишком большие индивидуалисты и проще общаться с теми, кому ничего не должны. Не знаю.

Meme
#127
Гость

Покажите своему Козерогу,что вы прекрасно можете жить и без него, и он приложит все силы, что бы не позволить вам это))) Девочки, моя история и похожа и не похожа на ваши, если интересно, расскажу. Она просто очень длинная) Мой Козерожка вернулся ко мне спустя 6 лет после расставания, и я начала потихоньку составлять свой список того, как вести себя со своим Козерогом. Очень правильные слова - всё самое хорошее для вас он сделает от страха потерять вас, и ещё, чем больше вы игнорите и издеваетесь над ним,тем больше он вас любит, и чем больше вы его любите и показываете это,тем реже он приезжает. Я снова сейчас учусь отношениям с ним, уже даже наделала кучу ошибок,сейчас буду пытаться исправлять)) Удачи вам всем,девочки! Пусть вас любят до умопомрачения!!!

пожалуйста озвучьте свой список!)

Гость
#128

У меня такая проблема,даже не знаю уже к кому обратиться,на форме пишу в первый раз.Я полтора года назад переехала на новое место жительства,знала что у меня на против живет молодой сосед,мама как то мне про него говорила,но я даже об этом и не думала так как от первого разрыва не зажили шрамы.Потом случайно ночью я выглянула в коридор и он выходил из квартиры.Перекинулись парой слов и все.На след день звонок в дверь,решили выпить вечером и понеслось.Потом через какое то время я поняла что привыкаю к нему и надо либо завязывать отношения либо вобще прекращать видеться.Он не хотел начинать встречать но потом подумал и решил что можно попробовать.Я по знаку зодиака лев,он козерог.Была и ругня и страсть,и ненависть,он несколько раз пытался уйти я возвращала,уходя объяснял все тем что я ему треплю нервы,но каждый раз когда возвращался ко мне ,говорил что если бы не любил не возвращался.В последний раз все дошло до такой точки кипения,что мы приехали в гости к его маме и там он начал рыдать и говорить как я его довожу,его мамаша меня резко возненавидела.Приехала к нам стала выбрасывать мои вещи из квартиры вобщем крах полный.Потом через 3 дня мы с толкнулись с ним в коридоре,я позвала его поговорить,сначала сказал нет,а потом согласился и 20 минут говорил как он меня ненавидит,но в этот же вечер у нас была интимная близость.Его мама накрутила ему что бы он съехал с той квартиры которая находиться на против меня.он переехал живет через дорогу

Гость
#129

Но периодически мы занимаемся сексом.В последний раз когда мы виделись он у меня спрашивал что же я натворила,все могло быть по другому и ВНИМАНИЕ:»Ты понимаешь что это конец…НАВЕРНОЕ».Мы с ним договорились что 2 недели не будем ни общаться ни видеться,а потом поговорим и решим что дальше делать.У меня такое ощущение что он боится мамы,любит меня,но боится что если она узнает то разочаруется в нем,а он любит маму свою очень,так как рос без отца. Вобще к чему я все это пишу,я его безумно люблю,как мне его вернуть,и если мы сойдемся как сделать так что бы он перестал вестись на мнение мамы,потому что она ему жизнь так сломает,сама того не подозревая,она начала понимать что я очень близко к нему подползла и мы собираемся жить вместе,и решила его накрутить что бы мы расстались.Я борюсь из последних сил.Однажды он меня благодарил за то что я никогда не сдавалась и боролась за него.Неделю назад он мне сам написал предложил встретится,встретились,начал делиться со мной планами на работу и спрашивал совета,я посоветовала,потому нас была интимная связь,расходились по домам со словами увидимся на выходных и спишемся,на след день присылала ему свои фото эротического содержания,молчал,и на след день молчал,а на след утро встаю,а я у него в вк в черном списке,я позвонила,спросила все ли хорошо,на что он ответил что у него все хорошо,я попросила объяснить что за выпад произошел почему заблокировал,он сказал ничего никому не хочу сейчас объяснять,я сказала ему ну мы же с тобой договорились что пока ничего не будем делать,а пусть все идет как идет и отношения я с тобой выяснять сейчас не буду и не хочу,на что он криком начала кричать НО ВСЕ РАВНО ТЫ СЕЙЧАС ПЫТАЕШЬСЯ ВЫЯСНИТЬ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ ДАВАЙ ПОКА,И СКИНУЛ

Гость
#130

,я подождала до вечера написала ему смс,заяц я на тебя не злюсь,ответь у нас все гуд,на что он ответил что мы больше не будем ни общаться ни встречаться и что бы я больше не писала ему и не звонила,потом вечером я шла от подруги,открываю дверь в подъезд и он сзади подходит,пришел на старую квартиру,я решила с ним в лифте поговорить спросила что происходит и попросила хоть раз объяснить мне все,на что он ничего не стал отвечать,взял он эту картошку,начали заходить в лифт,а он начал меня выталкивать из него,завязалась потасовка,он меня повалил на пол и начал мне руки заворачивать,я пнула этот пакет с картошкой,он опять на меня замахнулся,и тут выскочила моя мама начала нас разнимать,он забежал в лифт а я держала двери пыталась дотянуться до него ногами и кричала что как ты так мог ***** меня бросить,я тебе все отдала,я тебя так любила,кричала что ты слюнтяй конченый и всю жизнь будешь жить с мамочкой.Я знаю я много наворотила дел,но больше я терпеть не могла,он со мной как с собакой и я сорвалась.Когда он уезжал в лифте он кинул такую фразу,ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО,и перед этим когда встречались с ним в последний раз он тоже говорил что то вроде ДАЛЬШЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЙ,девочки ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость
#131

Бежать и как можно быстрее. Мнение мамы будет всегда первоочередным, проверено.

Настя
#132

ой,девоньки,и я полюбила козерога.читаю все это,и понимаю что это мой Тема.что у нас только не было за эти 4 года,расставались постоянно,жрались,и изменял,и врал,обижал.В общем мрак,в трудные минуты бросал,а когда все налаживалось возвращался.Я позлюсь ,потом отойду и прощаю как *****.Поссорились,он переехал в другую страну.Так сложились обстоятельства,что и я переехала (война у меня в стране),переехала в Воронеж с семьей,он в Ставрополь.он уехал в июне,я в августе.Я уехала на море,думала все,жизнь началась,начала встречаться с мальчиком.он так мне нравился,вместе гуляли и супер все юыло,он очень хороший,пока не позвонил бывший...и все,с того момента меня переклинило,я стала ненавидеть теперешнего и хотела к нему....Вернулась в страну где он,начали созваниваться,потом он поиехал забрал меня к себе.я там была одна,не чувствовала любви и ласки,а так хотелось.в общем ссорились мы,но и хорошие моменты были.в итоге,я уехала через 2 недели,поругавшись с ним. хоть ехать не хотела.теперь сижу и локти кусаю,он малолетке какой-то пишет(у меня есть пароль от его почты),я не сдержалас и написала ей где раки зимуют...и ему все наптсала,мол каа ты меня променял на этл.более того я работаю в модельном агенстве,а он так меня закомплексовал,что я смотреть на себя не могу,но все равно люблю его.посоветуйте,что делать.отпустить или вернуть?и так тряпкой половой сделал

Анна
#133
Настя

ой,девоньки,и я полюбила козерога.читаю все это,и понимаю что это мой Тема.что у нас только не было за эти 4 года,расставались постоянно,жрались,и изменял,и врал,обижал.В общем мрак,в трудные минуты бросал,а когда все налаживалось возвращался.Я позлюсь ,потом отойду и прощаю как *****.Поссорились,он переехал в другую страну.Так сложились обстоятельства,что и я переехала (война у меня в стране),переехала в Воронеж с семьей,он в Ставрополь.он уехал в июне,я в августе.Я уехала на море,думала все,жизнь началась,начала встречаться с мальчиком.он так мне нравился,вместе гуляли и супер все юыло,он очень хороший,пока не позвонил бывший...и все,с того момента меня переклинило,я стала ненавидеть теперешнего и хотела к нему....Вернулась в страну где он,начали созваниваться,потом он поиехал забрал меня к себе.я там была одна,не чувствовала любви и ласки,а так хотелось.в общем ссорились мы,но и хорошие моменты были.в итоге,я уехала через 2 недели,поругавшись с ним. хоть ехать не хотела.теперь сижу и локти кусаю,он малолетке какой-то пишет(у меня есть пароль от его почты),я не сдержалас и написала ей где раки зимуют...и ему все наптсала,мол каа ты меня променял на этл.более того я работаю в модельном агенстве,а он так меня закомплексовал,что я смотреть на себя не могу,но все равно люблю его.посоветуйте,что делать.отпустить или вернуть?и так тряпкой половой сделал

мне кажется это у всех козерогов,делать из девушек тряпок,я держусь из последних сил,но вот сегодня мне сказали что мой козерог начал новую жизнь(что под этим подразумевалось не понятно)и сказали жить дальше без него,а в вашей ситуации,я думаю именно вам стоит быть сдержаннее и мудрее,козероги это любят,по больше ласки и сглаживайте острые углы,но это при условии что вы действительно хотите быть с ним

Гость
#134

Влюбилась в козерога, что делать не знаю.Мы работаем вместе .Он на меня смотрит, я на него смотрю. Он не проявляет инициативу.Я тоже боюсь отказа.У меня стали спрашивать сотрудники есть ли у меня парень, что я делаю.я им сказала что у меня есть, хотя у меня нет парня.Я его люблю.В начале я не обращала на него внимания.Старалась улыбаться другим. я была *****.(полной).

Гость
#135

А у меня вот такая проблема.Знакомы 3 года.2 года просто общались,были ссоры и мирились,все было.Но на 3ем году нашего знакомства он предложил мне встречаться,я согласилась.Все было хорошо.Хотел с родителями познакомиться.Но потом он начал мне высказывать,что у него бывают мысли бросить меня,ибо я проявляю мало эмоций к нему.Я ответила лишь,что исправлюсь,но хочешь бросай.Он сказал,ты сама провоцируешь,чтобы я тебя бросил,нет не буду.Я рассказала все свои проблемы,почему так выходит.Ответил,что я еще *****,но любимая.Прошло часа 2,он выпил с ним находился его друг.который меня жутко ненавидит и походу наговорил много интересного.Мой парень мне заявляет:я тут подумал,что такие нудные отношения будут долго,у меня завал,я устал,мы расстаемся.Я не актер.как ты говоришь,я тебе не врал,ты мне нужна,но такой плохой .как я тебе ненужен.Я пыталась доказать,нет нужен,со всеми недостатками и прочее.Его последняя фраза была:не дави мне на жалость,прощай.удачи.Как это понимать?Что мне делать?И вернется ли?

Алена
#136

Здравствуйте! Я почитала разные истории, все очень похоже. У меня такая история: он козерог и я козерог, познакомились на работе, 2 месяца просто общались, потом он предложил встречаться. Я согласилась, все было просто супер!! Гуляли ночами, переписывались, я оставалась у него ночевать, все было просто офигенно!!! Потом мы перестали работать вместе на одной работе: он устроился на другую работу, и я на другую. Стали меньше общаться, интимная близость - реже. Я стала с ним разговаривать, что, мол, что случилось. Он сказал, что я стала сильно нежная. Я думаю что это из-за того, что на работе у него грубые работают. Потом вроде все хорошо. Через пару месяцев опять непонятки, я опять начала разговор, он сказал, что я его достала, и что он скорее всего меня разлюбил. Я уговаривала его подумать, плакала, он- ни в какую. Сказал что мы не вместе. Я ушла к маме своей. Сейчас не общаемся 2 месяца, в первый месяц чуть-чуть общались. Месяц назад я узнала, что беременна от него, написала ему, он написал что ребенка заберет себе. С тех пор не пишет, не звонит. Пропал в общем. Я волнуюсь. Его тётя сказала, что разговаривала с ним, он ей сказал, что у него на меня никаких планов. Что делать?? Подскажите, Козероги!!! Когда после расставания прошло мало времени, мне его мать говорила, что когда я звонила ей, он увидел, что я звоню, пошел за ней на кухню, налил себе чаю, но не пил его...

Гость
#137

Моя любовь с козерогом зарождалась 10 лет назад!!! Мы встречались 4 года, временами расставались, я находила других, сейчас мне ужасно стыдно за то поведение, я много не понимала. У меня были отношение серьезные после него около года, потом опять мы встречались с ним, потом меня вообще угораздило выйти замуж и родить ребенка) прошло 2 года, и вот спустя это время я случайно встретила его и все!!! Я потеряла себя!!! Это мой первый мужчина, моя первая любовь!!! Еще спустя год общения с козерогом я решилась на развод! Нет, он не просил меня об этом, просто я решила для себя что жить с нелюбимым человеком это не позволительная роскошь! Все это время козерог говорит что ему нужно время, чтобы я его не торопила, к ребенку относиться хорошо, дарит игрушки) тогда давно он любил меня, все прощал, сейчас все иначе, мы будто поменялись местами! Каждую встречу он говорит всегда разное! Летом месяц мы виделись каждый день, играли втроем) а потом он немного изменился, стал грубее, жесток! Я мучаюсь.!!! Что это? Страх что снова предам? Как то он обмолвился что мы будем жить вместе а я захочу вернуться к мужу, чтобы ребенок рос с ним. Не знаю как сложиться у нас дальше. Я благодарна ему что он бывает рядом со мной после всего что было, но я мучаюсь сейчас, ревную если он даже не пишет, но сам в сети! Поживем увидим!

Анна
#138

девочки,я уже писала выше о своей истории,мой козерог пропал,просто исчез,я ездила к бабуле в глухую деревушку,он раскидывает на камнях,так вот как она мне сказала он очень хочет придти,но не может,ноги не идут,он запутался,и когда она сказала фразу что в нашем расставании виновата его мама,я чуть со стула не упала.А вот буквально в пятницу,написала ему смс с другого номера,о просьбе принести или взять у него чуть чуть корма для рыбок,дабы мой закончился и купить уже негде,на что пришел ответ:"не звони мне и не пиши и не ищи меня.Пока".И что делать я не знаю,но точно знаю что хочу быть с ним,пойду на все

Сергей
#139
Гость

Покажите своему Козерогу,что вы прекрасно можете жить и без него, и он приложит все силы, что бы не позволить вам это))) ........ Очень правильные слова - всё самое хорошее для вас он сделает от страха потерять вас, и ещё, чем больше вы игнорите и издеваетесь над ним,тем больше он вас любит...

Это точно, сам козерог, потерял близняшку (был в гостях у одиночества 3 месяца), пытаюсь всё вернуть и начать с чистого листа, а там глухая оборона, говорит чувства спрятала, остался только страх.

Таисия
#143

Дайте совет пожалуйста. Я встретила человека который мне очень нравится он козерог. Мы очень тепло и открыто общались он мне дал понять что я для него желанная и говорил что я не обыкновенная и его идеал. Я открыла ему всю свою душу. Для меня не свойственно интим в первую встречу но тут как то само получилось. На следующий день он мне написал что нам не стоит общаться больше хотя у него есть ко мне симпатия. я спросила почему он не хочет продолжения, он ответил что все как то быстро. И убрал из друзей Он мне очень нравиться и я хочу его вернуть. Дайте совет что делать можно ли его ещё вернуть в этой ситуации или уже все точно точка?

Гость
#144
Гость

А мой так около года себя вел: то хочу, то не хочу, то могу, то не могу))) у них семь пятниц на неделе. Когда я начинаю его игнорить, тогда он пытается всяческими способами наладить контакт. Жуткие зануды они

можно с вами как-то пообщаться?

Мурлыкм
#146

Девочки, милые, не знаю, утешат ли вас мои слова, но, надеюсь, хоть взбодрят. НЕ УМЕЮТ КОЗЕРОГИ ЛЮБИТЬ!!! Это алчные, меркантильные люди, зацикленные только на себе. Они жуткие лицемеры, умеют пыль в глаза пустить. Везде ищут выгоду, встречаются и женятся только с теми, кто, как им кажется, может улучшить их жизнь. Они не разлюбливают, они просто теряют интерес, когда понимают, что взять или поиметь с вас нечего. Они умеют только брать. Оцените трезво своих избранников, только без эмоций. И вы увидите: скучных нудных мужиков, жадных и хитрых. Ни с кем не считаются, только делают вид. Еще и актеры хреновые, все их выкрутасы как на ладони. Хотите вернуть-покажите, что вы успешная, красивая и независимая. Позовите в кафе, а лучше в отпуск и заплатите за себя и за него. А потом прекратите общаться на недельку. Мигом вернутся. Они жуткие халявщики. Заодно и проверите. И обидно вам не будет.

Гость
#147
Мурлыкм

Девочки, милые, не знаю, утешат ли вас мои слова, но, надеюсь, хоть взбодрят. НЕ УМЕЮТ КОЗЕРОГИ ЛЮБИТЬ!!! Это алчные, меркантильные люди, зацикленные только на себе. Они жуткие лицемеры, умеют пыль в глаза пустить. Везде ищут выгоду, встречаются и женятся только с теми, кто, как им кажется, может улучшить их жизнь. Они не разлюбливают, они просто теряют интерес, когда понимают, что взять или поиметь с вас нечего. Они умеют только брать. Оцените трезво своих избранников, только без эмоций. И вы увидите: скучных нудных мужиков, жадных и хитрых. Ни с кем не считаются, только делают вид. Еще и актеры хреновые, все их выкрутасы как на ладони. Хотите вернуть-покажите, что вы успешная, красивая и независимая. Позовите в кафе, а лучше в отпуск и заплатите за себя и за него. А потом прекратите общаться на недельку. Мигом вернутся. Они жуткие халявщики. Заодно и проверите. И обидно вам не будет.

Мурлыкм, как же Вы правы! +100 очков в Вашу карму! Это ж надо так точно и подробно охарактеризовать! Большой опыт видимо? Я чуть больше двух лет жила с козерогом, подписываюсь под каждым Вашим словом!

Торр
#148

Эй!
Люди добрые, расскажите как закончились ваши истории!
У меня тоже самое.
Пожалуйста! Я хочу учиться на чужих ошибках и не терять своё время думая что мой ненаглядный одумается.

Гость
#149
Мурлыкм

Девочки, милые, не знаю, утешат ли вас мои слова, но, надеюсь, хоть взбодрят. НЕ УМЕЮТ КОЗЕРОГИ ЛЮБИТЬ!!! Это алчные, меркантильные люди, зацикленные только на себе. Они жуткие лицемеры, умеют пыль в глаза пустить. Везде ищут выгоду, встречаются и женятся только с теми, кто, как им кажется, может улучшить их жизнь. Они не разлюбливают, они просто теряют интерес, когда понимают, что взять или поиметь с вас нечего. Они умеют только брать. Оцените трезво своих избранников, только без эмоций. И вы увидите: скучных нудных мужиков, жадных и хитрых. Ни с кем не считаются, только делают вид. Еще и актеры хреновые, все их выкрутасы как на ладони. Хотите вернуть-покажите, что вы успешная, красивая и независимая. Позовите в кафе, а лучше в отпуск и заплатите за себя и за него. А потом прекратите общаться на недельку. Мигом вернутся. Они жуткие халявщики. Заодно и проверите. И обидно вам не будет.

Что работница опять спалилась? Твои номерочки и никки как всегда выдают тебя,но всегда стараешься высасывать комменты из своего пальца. Работница твоя попытка сочинять комменты по шаблону уже давно не катит, все и так знают что кроме тебя сочинительницы здесь никто не сидит. Так что увольняйся.

Гость
#150
Гость

Мурлыкм, как же Вы правы! +100 очков в Вашу карму! Это ж надо так точно и подробно охарактеризовать! Большой опыт видимо? Я чуть больше двух лет жила с козерогом, подписываюсь под каждым Вашим словом!

Разводилово. Дешевое и беспонтовое.

Гость
#151
Торр

Эй! Люди добрые, расскажите как закончились ваши истории! У меня тоже самое. Пожалуйста! Я хочу учиться на чужих ошибках и не терять своё время думая что мой ненаглядный одумается.

Работница хватит задавать вопросы и по ролям отвечать и брехать. Твои липповые комменты видны невооруженным глазом. Завязывай автоконтент рожать.

Гость
#152
Caress

Лучшее средство приманить Козерога - игнор. И издевательства. С ними чем хуже, тем лучше

Как раз это про него. Очень странно, что они такие дураки

Гость
#153
Гость

А мой так около года себя вел: то хочу, то не хочу, то могу, то не могу))) у них семь пятниц на неделе. Когда я начинаю его игнорить, тогда он пытается всяческими способами наладить контакт. Жуткие зануды они

Верно, я уже как-то привыкла к его капризам. Но он не вредный, просто наверное иногда устаёт от ежедневного быта. В эти моменты понять его и оставить его в покое.

kozerojka
#154

Привет,дай совет. Общались мы с ним,отвечал быстро,после начал не так быстро отвечать. Виделись 2 раза,когда я уехала на пару дней,то он говорил,что хочет встретиться,что может приехать за мной. На следующий день я приехала домой и он назначил встречу и отменил ,сказал ,что маме помочь. Освободился в 21.00 и не предложил встретиться , хотя тогда мог и в 22,23.00 приехать. После я заметила игнор с его стороны,и увидела ,что он добавил девушку,на инсту подписался,лайкал. Хотя мне намекал на отношения. Я ему высказала и заблокировала. Он написал мне в Баду,что только со мной общается. Но если б это было так,то он бы не добавлял баб,не сидел в этом Баду. После я ему сказала ,что он врун и попрощалась. Не вернётся ? Как сделать так чтоб вернулся ?