Гость
Статьи
муж установил дома …

муж установил дома скрытую камеру

Зачем это?поводов не даю,не изменяю,людей не вожу домой,работаю,дочу из садика забираю и домой.вот мой скучный мир. убиралась и обнаружила. сначала подумала что он изменяет и измены снимает,а потом вспомнила,что он дома только со мной.некогда было бы водить. короче разные мысли в голове. у вас какие-нибудь есть? мы сексом в др комнате занимаемся(ну это так на всякий случай инфа)

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы станьте перед камерой и минут 10 рожи стройте и дули показывайте.А говорить ничего не надо.Задницу показать можно...

Анастасия
#2

подумайте, что есть в этой комнате, в которой скрытая камера, и зачем мужу за этим следить.

хотя на вашем месте я даже бы тут не писала, наверно интернет тоже отслеживается, шучу)

Гость
#3

вот она пришла весна, как паранойя

паранойя

Гость
#4

а вы станьте перед камерой и минут 10 рожи стройте и дули показывайте.А говорить ничего не надо.Задницу показать можно...

))))) точно ! тайный замысел раскрыт ! или он у вас того ? неадекват ? беспощаден и кровожаден.... а в бешенстве себя не конролирует ?

гостья
#5

чем бы детя не тешелось.....вы ему только не говорите что её обнаружили.просто мужики между собой только о женщинах говорят.и так преувеличивают.один мой знакомый старинную мебель реставрирует . отреставрированную привозит сам домой к клеенту.по его рассказам перетра*ал всех жён в городе.выдумывает конечно.а многие верят.вот и ваш муж наслушался.....))) пускай стоит.ему спокойней будет.заведёте любовника,тогда и найдёте)))))

234567нго
#6

7, фу какая противная

Гость
#7
гостья

чем бы детя не тешелось.....вы ему только не говорите что её обнаружили.просто мужики между собой только о женщинах говорят.и так преувеличивают.один мой знакомый старинную мебель реставрирует . отреставрированную привозит сам домой к клеенту.по его рассказам перетра*ал всех жён в городе.выдумывает конечно.а многие верят.вот и ваш муж наслушался.....))) пускай стоит.ему спокойней будет.заведёте любовника,тогда и найдёте)))))

да конечно ! зачем автору постоянная слежка в собстенном доме ? это же прессует жутко - приходишь домой как в крепость, занимаешься сама с собой дома чем захотела - а тут слежка. и фиг знает - муж один зырит или ещё кто с ним ? в туфлях на шпильке и при полном параде чтоль ходить по струнке?

Гость
#8
Гость

да конечно ! зачем автору постоянная слежка в собстенном доме ? это же прессует жутко - приходишь домой как в крепость, занимаешься сама с собой дома чем захотела - а тут слежка. и фиг знает - муж один зырит или ещё кто с ним ? в туфлях на шпильке и при полном параде чтоль ходить по струнке?

вот вы дуры обе

сразу воображаете про туфли и шпильки и как вы на экране будете смотреться)) ржу))

Гость
#9

Переживаете, что не фотогеничны?

Гость
#10

почему бы у него и не спросить?

Гость
#11
Гость

а вода зафига ?

чтобы затопить их.

Завтра пену куплю и запеню дырку эту, или мастику куплю и залеплю.

Гость
#12
Гость

Гость

да конечно ! зачем автору постоянная слежка в собстенном доме ? это же прессует жутко - приходишь домой как в крепость, занимаешься сама с собой дома чем захотела - а тут слежка. и фиг знает - муж один зырит или ещё кто с ним ? в туфлях на шпильке и при полном параде чтоль ходить по струнке?

вот вы дуры обе сразу воображаете про туфли и шпильки и как вы на экране будете смотреться)) ржу))

сама курица. бери тапок и в бой - муравьи заполонили всю планету !

Гость
#13
Гость

Гость

а вода зафига ?

чтобы затопить их. Завтра пену куплю и запеню дырку эту, или мастику куплю и залеплю.

Йаду не забудь сыпануть... а то просочатся по-новой сахар тырить

гостья
#14
Гость

да конечно ! зачем автору постоянная слежка в собстенном доме ? это же прессует жутко - приходишь домой как в крепость, занимаешься сама с собой дома чем захотела - а тут слежка. и фиг знает - муж один зырит или ещё кто с ним ? в туфлях на шпильке и при полном параде чтоль ходить по струнке?

Ваш текст

в одной комнате камера.расслабиться можно и в других комнатах(в носу там поковыряться)).А каблуки при чём.Чем вы занимаетесь дома,что вам так стыдно чтобы муж это увидел??

Гость
#15
Гость

ГостьГость

а вода зафига ?

чтобы затопить их. Завтра пену куплю и запеню дырку эту, или мастику куплю и залеплю.Йаду не забудь сыпануть... а то просочатся по-новой сахар тырить

харашо)) йаду им, йаду!)

Гость
#16
гостья

Гость

да конечно ! зачем автору постоянная слежка в собстенном доме ? это же прессует жутко - приходишь домой как в крепость, занимаешься сама с собой дома чем захотела - а тут слежка. и фиг знает - муж один зырит или ещё кто с ним ? в туфлях на шпильке и при полном параде чтоль ходить по струнке?

Ваш текст в одной комнате камера.расслабиться можно и в других комнатах(в носу там поковыряться)).А каблуки при чём.Чем вы занимаетесь дома,что вам так стыдно чтобы муж это увидел??

я при муже и пукать не стыжусь. дело вовсе не в муже - вы прям знаете, кто и зачем вас снимает? от же святая простота...

Гость
#17
гостья

Ваш текст

в одной комнате камера.расслабиться можно и в других комнатах(в носу там поковыряться)).А каблуки при чём.Чем вы занимаетесь дома,что вам так стыдно чтобы муж это увидел??

Страшно уже ей наверное и в других комнатах в носе ковыряццо. Вдруг и там камеры понатыканы?

Гость
#18
Гость

гостья

Ваш текст в одной комнате камера.расслабиться можно и в других комнатах(в носу там поковыряться)).А каблуки при чём.Чем вы занимаетесь дома,что вам так стыдно чтобы муж это увидел??

Страшно уже ей наверное и в других комнатах в носе ковыряццо. Вдруг и там камеры понатыканы?

в носе ещё ладно........ а как не в носе захоцца ?

гостья
#19
Гость

гостьяГость

да конечно ! зачем автору постоянная слежка в собстенном доме ? это же прессует жутко - приходишь домой как в крепость, занимаешься сама с собой дома чем захотела - а тут слежка. и фиг знает - муж один зырит или ещё кто с ним ? в туфлях на шпильке и при полном параде чтоль ходить по струнке?

Ваш текст в одной комнате камера.расслабиться можно и в других комнатах(в носу там поковыряться)).А каблуки при чём.Чем вы занимаетесь дома,что вам так стыдно чтобы муж это увидел??я при муже и пукать не стыжусь. дело вовсе не в муже - вы прям знаете, кто и зачем вас снимает? от же святая простота...

Ваш текст

Аааааааа ,автор,наверное,внучка Березовского.Это не я святая простота,а вы детективов пересмотрели

гостья
#20
Гость

Гостьгостья

Ваш текст в одной комнате камера.расслабиться можно и в других комнатах(в носу там поковыряться)).А каблуки при чём.Чем вы занимаетесь дома,что вам так стыдно чтобы муж это увидел??

Страшно уже ей наверное и в других комнатах в носе ковыряццо. Вдруг и там камеры понатыканы?в носе ещё ладно........ а как не в носе захоцца ?

Ваш текст

В шифоньер залезть можно и почесать

Гость
#21
гостья

Гость

гостьяГость да конечно ! зачем автору постоянная слежка в собстенном доме ? это же прессует жутко - приходишь домой как в крепость, занимаешься сама с собой дома чем захотела - а тут слежка. и фиг знает - муж один зырит или ещё кто с ним ? в туфлях на шпильке и при полном параде чтоль ходить по струнке? Ваш текст в одной комнате камера.расслабиться можно и в других комнатах(в носу там поковыряться)).А каблуки при чём.Чем вы занимаетесь дома,что вам так стыдно чтобы муж это увидел??я при муже и пукать не стыжусь. дело вовсе не в муже - вы прям знаете, кто и зачем вас снимает? от же святая простота...

Ваш текст Аааааааа ,автор,наверное,внучка Березовского.Это не я святая простота,а вы детективов пересмотрели

фе..терпеть не могу детективы ))) ну пакость какую-нить все равно бы сделала. Например, залезла бы в щиток, вырубила электричество, и забрызгала бы под покровом ночи ту камеру дерьмом каким непрозрачным..... типа клея или белой краски. а потому что нефик.

Гость
#22
Гость

Гостьгостья

Ваш текст в одной комнате камера.расслабиться можно и в других комнатах(в носу там поковыряться)).А каблуки при чём.Чем вы занимаетесь дома,что вам так стыдно чтобы муж это увидел??

Страшно уже ей наверное и в других комнатах в носе ковыряццо. Вдруг и там камеры понатыканы?в носе ещё ладно........ а как не в носе захоцца ?

В занавеску можно завернуться и почесаться!)

Гость
#23
гостья

Гость

Гостьгостья Ваш текст в одной комнате камера.расслабиться можно и в других комнатах(в носу там поковыряться)).А каблуки при чём.Чем вы занимаетесь дома,что вам так стыдно чтобы муж это увидел?? Страшно уже ей наверное и в других комнатах в носе ковыряццо. Вдруг и там камеры понатыканы?в носе ещё ладно........ а как не в носе захоцца ?

Ваш текст В шифоньер залезть можно и почесать

))) в шифонере душно и темно. звезду не изобразишь.

Гость
#24

псих

гостья
#25
Гость

гостьяГость

гостьяГость да конечно ! зачем автору постоянная слежка в собстенном доме ? это же прессует жутко - приходишь домой как в крепость, занимаешься сама с собой дома чем захотела - а тут слежка. и фиг знает - муж один зырит или ещё кто с ним ? в туфлях на шпильке и при полном параде чтоль ходить по струнке? Ваш текст в одной комнате камера.расслабиться можно и в других комнатах(в носу там поковыряться)).А каблуки при чём.Чем вы занимаетесь дома,что вам так стыдно чтобы муж это увидел??я при муже и пукать не стыжусь. дело вовсе не в муже - вы прям знаете, кто и зачем вас снимает? от же святая простота...

Ваш текст Аааааааа ,автор,наверное,внучка Березовского.Это не я святая простота,а вы детективов пересмотрелифе..терпеть не могу детективы ))) ну пакость какую-нить все равно бы сделала. Например, залезла бы в щиток, вырубила электричество, и забрызгала бы под покровом ночи ту камеру дерьмом каким непрозрачным..... типа клея или белой краски. а потому что нефик.

Ваш текст

И что этим автор добъётся? если муж решил следить,то он будет следить.Только станет более осторожен.Следующую камеру автор может и не найти

гостья
#26
Гость

гостьяГость

Гостьгостья Ваш текст в одной комнате камера.расслабиться можно и в других комнатах(в носу там поковыряться)).А каблуки при чём.Чем вы занимаетесь дома,что вам так стыдно чтобы муж это увидел?? Страшно уже ей наверное и в других комнатах в носе ковыряццо. Вдруг и там камеры понатыканы?в носе ещё ладно........ а как не в носе захоцца ?

Ваш текст В шифоньер залезть можно и почесать))) в шифонере душно и темно. звезду не изобразишь.

Ваш текст

тогда перед камерой....но делать это как можно сексуальней))

Гость
#27

а как Вы ее нашли, проводочки или саму камеру, какой размер, может у меня тоже есть

Гость
#28
гостья

Гость

гостьяГость гостьяГость да конечно ! зачем автору постоянная слежка в собстенном доме ? это же прессует жутко - приходишь домой как в крепость, занимаешься сама с собой дома чем захотела - а тут слежка. и фиг знает - муж один зырит или ещё кто с ним ? в туфлях на шпильке и при полном параде чтоль ходить по струнке? Ваш текст в одной комнате камера.расслабиться можно и в других комнатах(в носу там поковыряться)).А каблуки при чём.Чем вы занимаетесь дома,что вам так стыдно чтобы муж это увидел??я при муже и пукать не стыжусь. дело вовсе не в муже - вы прям знаете, кто и зачем вас снимает? от же святая простота... Ваш текст Аааааааа ,автор,наверное,внучка Березовского.Это не я святая простота,а вы детективов пересмотрелифе..терпеть не могу детективы ))) ну пакость какую-нить все равно бы сделала. Например, залезла бы в щиток, вырубила электричество, и забрызгала бы под покровом ночи ту камеру дерьмом каким непрозрачным..... типа клея или белой краски. а потому что нефик.

Ваш текст И что этим автор добъётся? если муж решил следить,то он будет следить.Только станет более осторожен.Следующую камеру автор может и не найти

эх... такой план сорвался ))) так автор не в курсе - может и в унитазе камера, да просто не нашла она...

гостья
#29

кстати автор,если там камера,значит муж уже узнал или скоро узнает,что вы её нашли....

#30
Гость

Зачем это?поводов не даю,не изменяю,людей не вожу домой,работаю,дочу из садика забираю и домой.вот мой скучный мир. убиралась и обнаружила. сначала подумала что он изменяет и измены снимает,а потом вспомнила,что он дома только со мной.некогда было бы водить. короче разные мысли в голове. у вас какие-нибудь есть? мы сексом в др комнате занимаемся(ну это так на всякий случай инфа)

А вдруг воры заберутся? Правильно сделал. Пускай установит в квартире, где только возможно.

Гость
#31
Посетитель

Гость

Зачем это?поводов не даю,не изменяю,людей не вожу домой,работаю,дочу из садика забираю и домой.вот мой скучный мир. убиралась и обнаружила. сначала подумала что он изменяет и измены снимает,а потом вспомнила,что он дома только со мной.некогда было бы водить. короче разные мысли в голове. у вас какие-нибудь есть? мы сексом в др комнате занимаемся(ну это так на всякий случай инфа)

А вдруг воры заберутся? Правильно сделал. Пускай установит в квартире, где только возможно.

от воров сигнализация. камеры обычно ставят для других целей. Это же дом, а не супермаркет.

#32

Автор, я бы устроила нехилые разборки с мужем!

#33
Гость

ПосетительГость

Зачем это?поводов не даю,не изменяю,людей не вожу домой,работаю,дочу из садика забираю и домой.вот мой скучный мир. убиралась и обнаружила. сначала подумала что он изменяет и измены снимает,а потом вспомнила,что он дома только со мной.некогда было бы водить. короче разные мысли в голове. у вас какие-нибудь есть? мы сексом в др комнате занимаемся(ну это так на всякий случай инфа)

А вдруг воры заберутся? Правильно сделал. Пускай установит в квартире, где только возможно.от воров сигнализация. камеры обычно ставят для других целей. Это же дом, а не супермаркет.

Мда, женская логика. Ну и сработает эта сигналка, и что дальше? Воры благополучно уйдут. А так хоть их фейс засветится.

:о)
#34

А я бы тоже установила камеру напротив этой камеры и снимала бы своей камерой то, что снимает та камера ( для надежности)

Гость
#35
Посетитель

Гость

ПосетительГость Зачем это?поводов не даю,не изменяю,людей не вожу домой,работаю,дочу из садика забираю и домой.вот мой скучный мир. убиралась и обнаружила. сначала подумала что он изменяет и измены снимает,а потом вспомнила,что он дома только со мной.некогда было бы водить. короче разные мысли в голове. у вас какие-нибудь есть? мы сексом в др комнате занимаемся(ну это так на всякий случай инфа) А вдруг воры заберутся? Правильно сделал. Пускай установит в квартире, где только возможно.от воров сигнализация. камеры обычно ставят для других целей. Это же дом, а не супермаркет.

Мда, женская логика. Ну и сработает эта сигналка, и что дальше? Воры благополучно уйдут. А так хоть их фейс засветится.

Мда. мужская логика. Там дворец с яйцами фаберже и джокондами? а Автор и вправду внучка Рокфеллера? что вы тут домысливаете 11 друзей Оушена ? Таких квартир небось мильён на сантиметр, живи Автор на Рублевке - вопросов бы в форум не слала.

Гость
#36
:о)

А я бы тоже установила камеру напротив этой камеры и снимала бы своей камерой то, что снимает та камера ( для надежности)

незаметно не установишь - процесс будет заснят

гостья
#37
Гость

незаметно не установишь - процесс будет заснят

Ваш текст

))))))))))))

:о)
#38
Гость

незаметно не установишь - процесс будет заснят

Так муж должен оценить рвение

#39
Гость

ПосетительГость

ПосетительГость Зачем это?поводов не даю,не изменяю,людей не вожу домой,работаю,дочу из садика забираю и домой.вот мой скучный мир. убиралась и обнаружила. сначала подумала что он изменяет и измены снимает,а потом вспомнила,что он дома только со мной.некогда было бы водить. короче разные мысли в голове. у вас какие-нибудь есть? мы сексом в др комнате занимаемся(ну это так на всякий случай инфа) А вдруг воры заберутся? Правильно сделал. Пускай установит в квартире, где только возможно.от воров сигнализация. камеры обычно ставят для других целей. Это же дом, а не супермаркет.

Мда, женская логика. Ну и сработает эта сигналка, и что дальше? Воры благополучно уйдут. А так хоть их фейс засветится.Мда. мужская логика. Там дворец с яйцами фаберже и джокондами? а Автор и вправду внучка Рокфеллера? что вы тут домысливаете 11 друзей Оушена ? Таких квартир небось мильён на сантиметр, живи Автор на Рублевке - вопросов бы в форум не слала.

Кому нужны эти яйца и кусок бумаги? Автор может и на рублевке живет, не знаю.

Гость
#40
:о)

Гость

незаметно не установишь - процесс будет заснят

Так муж должен оценить рвение

))) муж и попу голую в объективе оценит... вот нужда париться с камерами дубль 2

Гость
#41
Посетитель

Гость

ПосетительГость ПосетительГость Зачем это?поводов не даю,не изменяю,людей не вожу домой,работаю,дочу из садика забираю и домой.вот мой скучный мир. убиралась и обнаружила. сначала подумала что он изменяет и измены снимает,а потом вспомнила,что он дома только со мной.некогда было бы водить. короче разные мысли в голове. у вас какие-нибудь есть? мы сексом в др комнате занимаемся(ну это так на всякий случай инфа) А вдруг воры заберутся? Правильно сделал. Пускай установит в квартире, где только возможно.от воров сигнализация. камеры обычно ставят для других целей. Это же дом, а не супермаркет. Мда, женская логика. Ну и сработает эта сигналка, и что дальше? Воры благополучно уйдут. А так хоть их фейс засветится.Мда. мужская логика. Там дворец с яйцами фаберже и джокондами? а Автор и вправду внучка Рокфеллера? что вы тут домысливаете 11 друзей Оушена ? Таких квартир небось мильён на сантиметр, живи Автор на Рублевке - вопросов бы в форум не слала.

Кому нужны эти яйца и кусок бумаги? Автор может и на рублевке живет, не знаю.

всем нужны. вам предложи - и вы бы не отказались )))) или вы думаете, что коварные воры жёнку упрут из квартиры ?

:о)
#42
Гость

:о)Гость

незаметно не установишь - процесс будет заснят

Так муж должен оценить рвение))) муж и попу голую в объективе оценит... вот нужда париться с камерами дубль 2

Так тогда будет и попа и...

Гость
#43

у меня знакомые развелись, потому что папа пришел домой, а маленький ребенок говорит: папа, к нам дядя приходил, и мама его в писю целовала. так друг этой пары наставил в доме камеры в каждой комнате (жена в декрете с ребенком). вот так

Гость
#44
гостья

чем бы детя не тешелось.....вы ему только не говорите что её обнаружили.просто мужики между собой только о женщинах говорят.и так преувеличивают.один мой знакомый старинную мебель реставрирует . отреставрированную привозит сам домой к клеенту.по его рассказам перетра*ал всех жён в городе.выдумывает конечно.а многие верят.вот и ваш муж наслушался.....))) пускай стоит.ему спокойней будет.заведёте любовника,тогда и найдёте)))))

Балда!))) как не говорить? Он же на видео увидит как она ее нашла))))))))

ооооуууууааааххххаааа
#45

Залепи жувачкой

Гость
#46
Гость

у меня знакомые развелись, потому что папа пришел домой, а маленький ребенок говорит: папа, к нам дядя приходил, и мама его в писю целовала. так друг этой пары наставил в доме камеры в каждой комнате (жена в декрете с ребенком). вот так

)))) ой ржак ))) анекдот вспомнила сразу - не очень хорошо помню, правда. Ребенок увидел маму и папу за сексом, вопрос маме задал.Мама отвечает - это мы в насос играем, сдуваем папу через нипель, чтобы круглый не становился. Ребенок - ай мама! всё это бесполезно - приходит моя няня и снова в нипель папу ртом надувает.

Гость
#47
Гость

гостья

чем бы детя не тешелось.....вы ему только не говорите что её обнаружили.просто мужики между собой только о женщинах говорят.и так преувеличивают.один мой знакомый старинную мебель реставрирует . отреставрированную привозит сам домой к клеенту.по его рассказам перетра*ал всех жён в городе.выдумывает конечно.а многие верят.вот и ваш муж наслушался.....))) пускай стоит.ему спокойней будет.заведёте любовника,тогда и найдёте)))))

Балда!))) как не говорить? Он же на видео увидит как она ее нашла))))))))

АГА !!!! значит, моя идея не так уж и плоха !!!!

Мэри
#48

Уржаться можно над комментариями =)

Карина
#49

Прослушка телефона, камера дома, взламывание компа - развод и даже слушать ничо не буду

Гость
#50
Гость

да конечно ! зачем автору постоянная слежка в собстенном доме ? это же прессует жутко - приходишь домой как в крепость, занимаешься сама с собой дома чем захотела - а тут слежка. и фиг знает - муж один зырит или ещё кто с ним ? в туфлях на шпильке и при полном параде чтоль ходить по струнке?

Может, от воров? Меня бы тоже напрягала камера, я может люблю в носу поковырять или в трусах пошарить, а с камерой как-то неудобно))