Гость
Статьи
Машина,как подарок или …

Машина,как подарок или способ бросить

Мой мужчина меня бросил, прожили 1,5 года, намного меня старше. Говорит, что хочет подарить машину, чтобы я легче пережила расставание. До этого таких дорогих подарков никогда не делал. Живем …

Флоренция
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Флоренция
#101

Попробую, терять уже нечего. А как я его любила и люблю, буду ждать, что пройдет.

Флоренция
#102

Мне тоже Жука предложил, красного. Сам он хитрый Жук))))

Проходила мимо
#103
Флоренция

Мне 28, ему 53. Не кидайте в меня помидоры)) Он меня долго уговаривал, говорил, что один, дети выросли и "Мы обманим мир!". Вот и обманули, только не мир, а меня!))))

Боже -боже, как знакомо...

только в раше...
#104
Флоренция

Попробую, терять уже нечего. А как я его любила и люблю, буду ждать, что пройдет.

вы лучше любите воспоминания..

а "жука" предложил не спроста... По ФРейду прямо оговорка...

Ну и конечно же, на Жука девочки клюют .такая вся из себя нежная девичья машинка, ах какая прелесть. идете по улице - хошь мороженое? прямо так звучит както... вы загораетесь, он ловит ваши эмоции, покруттся, подпитается, и в кусты... Автор, самое противное - это то что ваша история абсолютно банальна.. было и у меня такое. детами меняются, марки машин и цена на туфли меняется, но суть остается прежней. Престарелому жуку нужна подпитка , и он не стесняясь, берет это у вас. Пользуется. Пока молчите, пока нет напряжения, он сосет вашу молодость. Как начинается напряг, он то понимает что вам замуж надо и детей надо, сам же говорил,, - линяет. Но вы то страдаете. а ему плевать. выпотрошил вас, и еще неизвестно, сможете ли вы быстро восстановится... а молодые парни, готовые строить жизнь с вами, проходят мимо. вы их не видите. и не увидите, пока будете под наркозом...

Флоренция
#105

Что Вы имеете в виду по Фрейду? Как я благодарна Вам за Ваши посты, прочту и любовная пелена спадает, спасибо)) С Добрым утром!!!)))

Light
#106
Гость

Так не бентли. Ниссан недорогая машина.

Не знаю как у вас но в Ташкенте Nissan стоит не меньше 30,000$

Light
#107

Не знаю как другие но я не одобряю такой союз. 28-53. Ему уже нечего терять так как уже под 60. Я вы еще молодая все у вас впереди. как вы ся представляете с ним через 10 лет? вам 38 а ему 63. он вас чисто воспользовал, впитается вашей молодостью.

косточка
#108
Asti_Martini

Слушайте, по-моему вам нравится саму себя мучить))))

Не вступайте в диалоги о машине: хочет подарить - поехали покупать. Не хочет - давай досвиданья. Все эти интимные подробности про кредиты, и прочее - не ваша проблема.

Купил - все, досвиданья. Поиграйте в стерву, с таким на всю голову нездоровым - самая действенная мера.

По-моему, он просто самоутверждается за счет вас.

+++++++++

косточка
#109
Флоренция

Давайте не будем ссориться))) Он не ангел, меня всю высосал за эти месяцы. Есть в нем хорошее, не спорю, но по факту - он изначально собирался обмануть. И сделал это профессионально. А я у меня сейчас полюсы в голове съехали и я готова сделать всё, чтобы он вернулся. А он не вернется. Посмеялся надо мной, познакомил со своими старыми родителями (каково им было? они меня полюбили даже), и с моими познакомился. Потом я узнала, что со всеми предыдущими женщинами (правда они старше меня были) он так же делал, и никуда это не зашло, выкидывал их, как собачек в один день "с пакетиками" и ставил в игнор полный.

не бывает таких супер-старых умников))) тема-разводка!

Махаон
#110

Даже если и проверка, то пустозвонить никому не хочется. Можно для гарантии растрепать о таком вот предложении общим знакомым. На попятную идти в этом случае будет уже не с руки.

А вообще, что это за ботва - "запудрил мозги бедной, глупой девочке". Овца безвольная что ли? Ну поводке её увели, ага. Сама знала на что идёт и каждая кто на такие союзы соглашается это понимает. Будущего там нет и не будет. Хотя бы с машиной после такого остаться.

косточка
#111
только в раше...

это - в любой другой стране. где молодая женщина - это большая роскошь. только у нас женщины находятся в таком униженном положении, что тратят молодость на нищего старого деда. Нет денег на молодую девушку - он может только смотреть на нее. Потому что ни одна молодая без дорогих подарков даже в ресторан с ним не пойдет. Для мужиков это - естественно. Но у нас как то все так вывернуто наизнанку, что любой петя сантехник 53 лет будет считать, что ломать жизнь 20+ летней девушке - это нормально. он же - орел....

++++100000

косточка
#112
только в раше...

вы лучше любите воспоминания..

а "жука" предложил не спроста... По ФРейду прямо оговорка...

Ну и конечно же, на Жука девочки клюют .такая вся из себя нежная девичья машинка, ах какая прелесть. идете по улице - хошь мороженое? прямо так звучит както... вы загораетесь, он ловит ваши эмоции, покруттся, подпитается, и в кусты... Автор, самое противное - это то что ваша история абсолютно банальна.. было и у меня такое. детами меняются, марки машин и цена на туфли меняется, но суть остается прежней. Престарелому жуку нужна подпитка , и он не стесняясь, берет это у вас. Пользуется. Пока молчите, пока нет напряжения, он сосет вашу молодость. Как начинается напряг, он то понимает что вам замуж надо и детей надо, сам же говорил,, - линяет. Но вы то страдаете. а ему плевать. выпотрошил вас, и еще неизвестно, сможете ли вы быстро восстановится... а молодые парни, готовые строить жизнь с вами, проходят мимо. вы их не видите. и не увидите, пока будете под наркозом...

++++вампиризм и продолжение жизни своей престарелой, однозначно! тут двух мнений быть не может.

Флоренция
#113
косточка

не бывает таких супер-старых умников))) тема-разводка!

Бывает оказывается. Я думала, что если уж с родителями своими познакомил, то это серьезно. Они к нему в гости на месяц приезжали, так и жили мы все вместе, на озеро ходили, город показывали, гостей принимали. Вначале они не в восторге от его выбора были, потом привыкли. Перед отъездом они даже благословили нас, очень им хотелось, чтобы сын остепенился наконец. Я так думаю.

Флоренция
#114
Light

Не знаю как у вас но в Ташкенте Nissan стоит не меньше 30,000$

У нас она от 700 000 руб. стоит, в базовой комплектации.

Флоренция
#115
только в раше...

Престарелому жуку нужна подпитка , и он не стесняясь, берет это у вас. Пользуется. Пока молчите, пока нет напряжения, он сосет вашу молодость. Как начинается напряг, он то понимает что вам замуж надо и детей надо, сам же говорил,, - линяет.

Да, первые "ласточки" стали появляться, когда у меня вдруг на несколько дней дольше обычного случилось. Я не обратила внимания, дел много, такое бывает. А он смотрю стал сердиться. Я думала, что по быту накосячила где-то или может вес немного набрала (он это не любит), а когда подруги подсказали, я и поверить не могла. Ведь он хотел аж троих детей, неужели одного испугается? Испугался))

Флоренция
#116

Давайте не будем пожалуйста переходить на эту тему. Он не в плохой форме, следит за питанием, стильно одевается. Это не тот случай, когда мужчина выглядит, как старик. Он очень бодрый, все время на ногах, спорт без устали.

Гость
#117
Флоренция

__morpho__а какая марка?

дешевую не бери,лучше деньгами...Деньгами точно не даст. Он жадный вообще-то)) Nissan)

Ну так продадите потом. И будут вам деньги))).

!
#118

Автор - вы чистая и наивная девушка, как будто вам 18 лет.Знакомство с родителями уже давно используют как

1) _ способ сэкономить деньги на ресторанах - ( а мама девушки всегда еше и икрой накормит, как же - жених пришел!!)

2) - как способ снятия напряжения и вопросов - когда замуж. девушка попадает в ловушку. к мамам ходят , вопросы о замуже задавать боится,потому что начинает выглядеть истеричкой.

так и ходят - маму девушки обычно очень жалко. незавидное, и во многом - униженное положение...

женишок пришел престарелый, поел попил, и ведь оба же ( он то ровесники почти, читают друг друга на подкорке...) - оба знают, что жениться он и не собирается.. Все у него уже было.. По второму разу только олигархи и олигофрены в 53 года без денег,,, Но мама сказать дочке ничего не может - потому что сразу скандал - "мама ничего не понимает". Автор, жаль вас , но вашу маму еще больше. Вам надо начать смеяться ему в лицо. Да - попользовал он вас, да - признаете этО. Да - за моральный ущерб надо бы расплатиться. Выполните хоть какую-то общественную функцию - чтобы он не так легко пошел калечить жизнь следующей девочке 21 года....

!
#119

Таким манипуляторам надо давать отпор. И самый действенный - это юмор им в лицо. Без злости и без слез. Юмор станет возможен только когда вы осознаете свою силу. И начнется обратная реакция - от юмора ваша сила начнет крепнуть. И глаза откроются . И начнете видеть нормальных хороших парней вокрун.

!
#120
Флоренция

Да, первые "ласточки" стали появляться, когда у меня вдруг на несколько дней дольше обычного случилось. Я не обратила внимания, дел много, такое бывает. А он смотрю стал сердиться. Я думала, что по быту накосячила где-то или может вес немного набрала (он это не любит), а когда подруги подсказали, я и поверить не могла. Ведь он хотел аж троих детей, неужели одного испугается? Испугался))

слух резануло --- вы даже не обратили внимание, как дико, что вы напряглись " а вдург я по хозяйству что то не так сделала//" _ и что? царь разгневался?

и про вес ваш - это вообще... как вы это могли спускать ему? Думаю понятно, что манипуляции вами были на таком глубоком уровне, каждый день и каждый момент он использовал чтобы понизить вашу самооценку.....

косточка
#121
!

Автор - вы чистая и наивная девушка, как будто вам 18 лет.Знакомство с родителями уже давно используют как

1) _ способ сэкономить деньги на ресторанах - ( а мама девушки всегда еше и икрой накормит, как же - жених пришел!!)

2) - как способ снятия напряжения и вопросов - когда замуж. девушка попадает в ловушку. к мамам ходят , вопросы о замуже задавать боится,потому что начинает выглядеть истеричкой.

так и ходят - маму девушки обычно очень жалко. незавидное, и во многом - униженное положение...

женишок пришел престарелый, поел попил, и ведь оба же ( он то ровесники почти, читают друг друга на подкорке...) - оба знают, что жениться он и не собирается.. Все у него уже было.. По второму разу только олигархи и олигофрены в 53 года без денег,,, Но мама сказать дочке ничего не может - потому что сразу скандал - "мама ничего не понимает". Автор, жаль вас , но вашу маму еще больше. Вам надо начать смеяться ему в лицо. Да - попользовал он вас, да - признаете этО. Да - за моральный ущерб надо бы расплатиться. Выполните хоть какую-то общественную функцию - чтобы он не так легко пошел калечить жизнь следующей девочке 21 года....

а какую тут функцию выполнишь? что вы имеете в виду? это опыт каждой такой девушке, он же и стихи напишет (перепишет чужие)-преподнесет, и про музу расскажет, которая его вдохновляет, а что б почувствовать себя женщиной-только музой назови!))))

косточка
#122
!

Таким манипуляторам надо давать отпор. И самый действенный - это юмор им в лицо. Без злости и без слез. Юмор станет возможен только когда вы осознаете свою силу. И начнется обратная реакция - от юмора ваша сила начнет крепнуть. И глаза откроются . И начнете видеть нормальных хороших парней вокрун.

да, я тоже так с юмором и подарочки мелкие вернула, и деньги, которые он требовал (за то что ранее мне покупал), не берите авто, гнилой он у вас. хотя проверьте...

проверить человека не сложно-нужно начать с ним расставаться...так что если б хотел подарить-подарил бы))) хотя возьмите авто-все равно назад попросит))) чуть потолстеете!

!
#123
косточка

!Автор - вы чистая и наивная девушка, как будто вам 18 лет.Знакомство с родителями уже давно используют как

1) _ способ сэкономить деньги на ресторанах - ( а мама девушки всегда еше и икрой накормит, как же - жених пришел!!)

2) - как способ снятия напряжения и вопросов - когда замуж. девушка попадает в ловушку. к мамам ходят , вопросы о замуже задавать боится,потому что начинает выглядеть истеричкой.

так и ходят - маму девушки обычно очень жалко. незавидное, и во многом - униженное положение...

женишок пришел престарелый, поел попил, и ведь оба же ( он то ровесники почти, читают друг друга на подкорке...) - оба знают, что жениться он и не собирается.. Все у него уже было.. По второму разу только олигархи и олигофрены в 53 года без денег,,, Но мама сказать дочке ничего не может - потому что сразу скандал - "мама ничего не понимает". Автор, жаль вас , но вашу маму еще больше. Вам надо начать смеяться ему в лицо. Да - попользовал он вас, да - признаете этО. Да - за моральный ущерб надо бы расплатиться. Выполните хоть какую-то общественную функцию - чтобы он не так легко пошел калечить жизнь следующей девочке 21 года....

а какую тут функцию выполнишь? что вы имеете в виду? это опыт каждой такой девушке, он же и стихи напишет (перепишет чужие)-преподнесет, и про музу расскажет, которая его вдохновляет, а что б почувствовать себя женщиной-только музой назови!))))

Ну все таки есть шанс, что если ему сказать в лоб, ЧТО он делает, и как подло он калечит души этих самых невинных девчушек, может остановится.. Хотя, написала и сама поняла - что это как вора увещевать.. воровать нельзя. Ага. Нельзя, но очень хочется.. Подло, очень подло это со стороны престарелых папиков.. Но может хоть другие девочки читают, на ус мотают. Хотя опять же - назови музой, как вы правильно говорите, и крышу реально сносит... А если еще и 20 лет тебе, вообщуе - на край света, за любимым ( дедом хитропопым) в ночь... Печальная тема. Но все таки автору повезло.

косточка
#124
Гость

Я всегда думала, что если мужчина на 25-30лет старше, то пылинки сдувать будет, на руках носить, меха и золото и машины и деньги к ногам кидать, залюбливать и окружать заботой, не будет заставлять что то делать, только живи и наслаждайся, а если еще ребенка родить такому, то вообще озолотит до конца жизни и тебя и ребенка, а тут..................вон оно как..................и автор еще подумывает как его вернуть! это такого козла! кошмар

зря так думали. оказывается-спят с "детьми" -уроды в основном, есть конечно редкие исключения, так они просто "дарят", а не устраивают пиар...

а вы девочка моя. если чувствуете обиду, чувство вины, разочарование-понимайте, что вами манипулируют (я как-то упоминала об этом в другой ветке), потому в подарки шибко не верьте. Напрасно, не маленькая уже. Купите сама себе жук, без заносчивого более старшего поколения))

Хотя, вы и не дурочка, про манипулятора упомянули))) не так и простеньки, как тут прикидываетесь)

!
#125
косточка

да, я тоже так с юмором и подарочки мелкие вернула, и деньги, которые он требовал (за то что ранее мне покупал), не берите авто, гнилой он у вас. хотя проверьте...

проверить человека не сложно-нужно начать с ним расставаться...так что если б хотел подарить-подарил бы))) хотя возьмите авто-все равно назад попросит))) чуть потолстеете!

нет предела низости беднего стареющего папика...

а я вот не отдала деньги, хотя мой кричал-орал. но он не был папиком, он был просто женат. я попросила об одной услуге, которую ему ничего не стоило сделать ( поговорить по работе по важному для меня вопросу) И шутя сказала что заплачу, за посредничество в переговорах.. он шутил тоже, туда-сюда кокетничал, а потом сказал - давай деньги - я передала первую сумму. думала - это предлог потратить их на нас. однако - нет. и тут требует - давай второую половину, когда сделка закрылась. Я сказала -нет. дело шло к расставанию. и я решила не платит ему --- а ведь вдуматься , ухаживает, замуж типа разведемся обязатаельно поженимся обещает... и еще с девушки деньги требует.. за то что поговорил с важным для меня клиентом по работе ( его друг старый оказался). сколько я про себя услышала.... как это было полезно для меня. Замуж я вышла через год. Встретила человека в библиотеке. скоро рожать. а до этого - никого никогда у меня не было. Все он - все вокруг него. домурыжил до 38 лет меня. все ждала предложения.

косточка
#126

хотя..., всем хочеться верить в деда Мороза!))) каждому свое!

!
#127
косточка

зря так думали. оказывается-спят с "детьми" -уроды в основном, есть конечно редкие исключения, так они просто "дарят", а не устраивают пиар...

а вы девочка моя. если чувствуете обиду, чувство вины, разочарование-понимайте, что вами манипулируют (я как-то упоминала об этом в другой ветке), потому в подарки шибко не верьте. Напрасно, не маленькая уже. Купите сама себе жук, без заносчивого более старшего поколения))

Хотя, вы и не дурочка, про манипулятора упомянули))) не так и простеньки, как тут прикидываетесь)

совершенно верно. если дарит - просто дарит, а этот , автора дедок, пиарится.

красуется . любуется на себя самого . Потому что мужикам еще и приятно расскзаать знакомым - да вот, мане машину подарил, типа "по пацански" - уважеют мужики такое дело. ... Подарит на 3 рубля, а пропиарится на 3000.

косточка
#128
!

косточкада, я тоже так с юмором и подарочки мелкие вернула, и деньги, которые он требовал (за то что ранее мне покупал), не берите авто, гнилой он у вас. хотя проверьте...

проверить человека не сложно-нужно начать с ним расставаться...так что если б хотел подарить-подарил бы))) хотя возьмите авто-все равно назад попросит))) чуть потолстеете!



нет предела низости беднего стареющего папика...

а я вот не отдала деньги, хотя мой кричал-орал. но он не был папиком, он был просто женат. я попросила об одной услуге, которую ему ничего не стоило сделать ( поговорить по работе по важному для меня вопросу) И шутя сказала что заплачу, за посредничество в переговорах.. он шутил тоже, туда-сюда кокетничал, а потом сказал - давай деньги - я передала первую сумму. думала - это предлог потратить их на нас. однако - нет. и тут требует - давай второую половину, когда сделка закрылась. Я сказала -нет. дело шло к расставанию. и я решила не платит ему --- а ведь вдуматься , ухаживает, замуж типа разведемся обязатаельно поженимся обещает... и еще с девушки деньги требует.. за то что поговорил с важным для меня клиентом по работе ( его друг старый оказался). сколько я про себя услышала.... как это было полезно для меня. Замуж я вышла через год. Встретила человека в библиотеке. скоро рожать. а до этого - никого никогда у меня не было. Все он - все вокруг него. домурыжил до 38 лет меня. все ждала предложения.

как хорошо, что вы не сложили лапки-покорно, жизнь вас вознаградила, вы молодец..!

!
#129
косточка

хотя..., всем хочеться верить в деда Мороза!))) каждому свое!

меня поражает что это действительно в нашей стране такие женщины наивные и доверчивые. Общаюсь много по работе с женщинами из других стран - никогда ни одной молодой девочке не придет в голову даже на ужин пойти с папиком. Противно. Олигархи не приглашают просто так налево и направо. А вот наши, после развода, пощипанный финансово и морально, и ничего -девчонки вешаются на таких.. Ну и правда, почему наши женщины себя так не ценят... Ведь молодостт- это очень и очень большая роскошь. Молодая любовница - это прежде всего означает что у мужчины много свободных денег, раз может себе такое позволить. НО нашим девочкам - только мечтать - и то приятно...

!
#130
косточка

!косточкада, я тоже так с юмором и подарочки мелкие вернула, и деньги, которые он требовал (за то что ранее мне покупал), не берите авто, гнилой он у вас. хотя проверьте...

проверить человека не сложно-нужно начать с ним расставаться...так что если б хотел подарить-подарил бы))) хотя возьмите авто-все равно назад попросит))) чуть потолстеете!



нет предела низости беднего стареющего папика...

а я вот не отдала деньги, хотя мой кричал-орал. но он не был папиком, он был просто женат. я попросила об одной услуге, которую ему ничего не стоило сделать ( поговорить по работе по важному для меня вопросу) И шутя сказала что заплачу, за посредничество в переговорах.. он шутил тоже, туда-сюда кокетничал, а потом сказал - давай деньги - я передала первую сумму. думала - это предлог потратить их на нас. однако - нет. и тут требует - давай второую половину, когда сделка закрылась. Я сказала -нет. дело шло к расставанию. и я решила не платит ему --- а ведь вдуматься , ухаживает, замуж типа разведемся обязатаельно поженимся обещает... и еще с девушки деньги требует.. за то что поговорил с важным для меня клиентом по работе ( его друг старый оказался). сколько я про себя услышала.... как это было полезно для меня. Замуж я вышла через год. Встретила человека в библиотеке. скоро рожать. а до этого - никого никогда у меня не было. Все он - все вокруг него. домурыжил до 38 лет меня. все ждала предложения.



как хорошо, что вы не сложили лапки-покорно, жизнь вас вознаградила, вы молодец..!

самой дико сейчас думать, что я могла 10 лет!!!!!! ждать его , с лапшой на ушах... Дико, просто дико - как я могла. ЧТО это говорит об умственных способностях девушки... И ведь других мужчин не видела вообще- как будто их за 10 лет даже по улицам не ходило. так любила его... дуррррая

Флоренция
#131

Для !:Всецело Вас понимаю, я ведь также никого не видела. Он был центром моей вселенной. Умеют эти "папики" втереться в доверие. И хоть история очевидная и мне было поначалу ясно, но пожив с ним 2-3 недели я обо всем забыла и бдительность заснула. Он таким положительным казался, ранимым... чутким...что уже мне захотелось его радовать))) Живя с ним я даже книги читать не могла, не лезли они в голову, да и времени он не давал. Что сидишь, иди пол помой)))

Флоренция
#132

И я ДУРААА.....!!!!!!!

По машине посмотрю как выкрутится, какой еще ход придумает. Прочитала посты и начинаю понимать, что он меня никогда не любил((( а я думала характер такой сложный.

гость
#133

а я заголовок прочитала как " МУЖЧИНА,как подарок или способ бросить "

косточка
#134
Флоренция

Для !:Всецело Вас понимаю, я ведь также никого не видела. Он был центром моей вселенной. Умеют эти "папики" втереться в доверие. И хоть история очевидная и мне было поначалу ясно, но пожив с ним 2-3 недели я обо всем забыла и бдительность заснула. Он таким положительным казался, ранимым... чутким...что уже мне захотелось его радовать))) Живя с ним я даже книги читать не могла, не лезли они в голову, да и времени он не давал. Что сидишь, иди пол помой)))

что сидишь...иди пол помой????

Фло....поломойкам машины не дарят, он неприятный, думаю, что его машина вам-не нужна!

Яна
#135
Флоренция

Соглашаться или нет? Из гордости - не хочу.

вот ты дyра :)

да скажи, что согласна. не факт, что подарит, скорее всего просто языком болтает.

только в раше...
#136

Автор, у вас картинка раскрывается .... иди пол мой, по хозяйству может что не так сделали, поправились на пол кило..... И он это вам в нос совал... Да он самый настоящий эмоциональный садист... Не просто подпитывался энергией девчонки, руша ей жизнь по ходу, но еще и поддерживал в вас домашнюю работницк... А чтобы не бастовала и не думала думы, тыкал на всякий случай, для профилактики, килограммом или полкило.. А вдруг вы поведетесь , и заткнетттесь, ( ах я и вправду поправилась после пирожного, как же такой красивый весь из себя папик будет меня любить...). Противно что у него замашки олигарха, при обеспеченности водителя такси... ВОт и говорю - только у нас мужики так себя поставили,что каждое престарелое бедное чмоооо считает себя орлом. И девчонки, одна другой лучше, ведутся на это. Ну откуда у нас такая низкая самооценка? откуда готовность положить лучше годы жизни коту под хвост, не получая взамен ничего - ни денег, ни професии хорошей, ни подарков, ни обеспеченности в старости хотя бы... жертвуем всем, своими будушими детьми,своими будущими семьями, идем на поводу манипулятора, который очень хорошо знает что делает...

только в раше...
#137
!

Таким манипуляторам надо давать отпор. И самый действенный - это юмор им в лицо. Без злости и без слез. Юмор станет возможен только когда вы осознаете свою силу. И начнется обратная реакция - от юмора ваша сила начнет крепнуть. И глаза откроются . И начнете видеть нормальных хороших парней вокрун.

!!!!!!!

только в раше...
#138
!

меня поражает что это действительно в нашей стране такие женщины наивные и доверчивые. Общаюсь много по работе с женщинами из других стран - никогда ни одной молодой девочке не придет в голову даже на ужин пойти с папиком. Противно. Олигархи не приглашают просто так налево и направо. А вот наши, после развода, пощипанный финансово и морально, и ничего -девчонки вешаются на таких.. Ну и правда, почему наши женщины себя так не ценят... Ведь молодостт- это очень и очень большая роскошь. Молодая любовница - это прежде всего означает что у мужчины много свободных денег, раз может себе такое позволить. НО нашим девочкам - только мечтать - и то приятно...

!!!!!!!

только в раше...
#139
Флоренция

И я ДУРААА.....!!!!!!!

По машине посмотрю как выкрутится, какой еще ход придумает. Прочитала посты и начинаю понимать, что он меня никогда не любил((( а я думала характер такой сложный.

Надо брать на понт, пусть крутится как уж на сковородке. Говорите в лоб, ты хотел только попиариться про машину? расплатись за моральный ущерб. Ну что? слабо?

это даст вам хотя бы шанс его заткнутьбб, иначе он начнет пытаться вас придавить опять. Прорепетируйте, как вы его обсмеивать будете...

#140

АВТОР БЕРИТЕ МАШИНУ

Флоренция
#141

[quote="только в раше....]Ну откуда у нас такая низкая самооценка? откуда готовность положить лучше годы жизни коту под хвост, не получая взамен ничего - ни денег, ни професии хорошей, ни подарков, ни обеспеченности в старости хотя бы... жертвуем всем, своими будушими детьми,своими будущими семьями.[/quote]

Тут кто-то писал, бежим за мечтой, за сказкой, что нас любят, что мы нужны. Женщине хочется заботы, ласки, чтобы мужчина подставил свое плечо. Чтобы не было, как в выражении "много номеров в мобильном, а позвонить некому"... Мужчины, особенно взрослые, этим пользуются. Они чувствуют эту потребность русских женщин, которые все должны делать сами: и авто водить, и ремонт делать, и детей одни воспитывать. А тут вдруг сильное плечо появляется... Ненадолго, но мозг этому верить не хочет... А дальше уже они руки выкручивают... Я к родителям приезжала всего на полчаса раз в месяц и смотрела на часы, боялась, что он недоволен будет моим отсутствием. Вспоминать сейчас противно... Как будто подливал зелье какое-то. Не случилось бы со мной, ни за что бы не поверила!

Гость
#142

от покойной любовницы авто наверное осталось

Гость
#143
Флоренция

Тут кто-то писал, бежим за мечтой, за сказкой, что нас любят, что мы нужны. Женщине хочется заботы, ласки, чтобы мужчина подставил свое плечо. Чтобы не было, как в выражении "много номеров в мобильном, а позвонить некому"... Мужчины, особенно взрослые, этим пользуются. Они чувствуют эту потребность русских женщин, которые все должны делать сами: и авто водить, и ремонт делать, и детей одни воспитывать. А тут вдруг сильное плечо появляется... Ненадолго, но мозг этому верить не хочет... А дальше уже они руки выкручивают... Я к родителям приезжала всего на полчаса раз в месяц и смотрела на часы, боялась, что он недоволен будет моим отсутствием. Вспоминать сейчас противно... Как будто подливал зелье какое-то. Не случилось бы со мной, ни за что бы не поверила!

Совершеннно верно - зелье. Дурман-трава по русски когда-то называлось. Гипноз. Женщина устроена так, что пока не отложит"яйцо!_ не родит, мозги отключаются. Так природа позаботилась чтобы размножался земной люд. А нас цивилизация сделала людьми. Люди хотят уважения сначала, а потом инстинктов... А русская женщина - это вообще сочетание векового рабства и психологии коммуняк. лагерная психология. унижение в крови уже...

-
#144
Гость

Совершеннно верно - зелье. Дурман-трава по русски когда-то называлось. Гипноз. Женщина устроена так, что пока не отложит"яйцо!_ не родит, мозги отключаются. Так природа позаботилась чтобы размножался земной люд. А нас цивилизация сделала людьми. Люди хотят уважения сначала, а потом инстинктов... А русская женщина - это вообще сочетание векового рабства и психологии коммуняк. лагерная психология. унижение в крови уже...

+++++++++++++

Флоренция
#145

Я впала в депрессию, черт с этой машиной...

автор - умница!
#146
Флоренция

Я впала в депрессию, черт с этой машиной...

депрессия - это тоже процесс. главное не торчите на этой фишке долго.

процесс выхода из кризиса идет так -

-отрицание проблемы

- злость на тех кто говорит о ней

- депрессия

-признание ситуации и жизнь в новых обстоятельствах

Флоренция
#147

Это Автор. Пока дела никак не движутся. Ни машины, ни любимого мужчины.

Флоренция
#148

В итоге машину он мне купил в кредит. А общаться сам не хочет. Не хочется верить, что потеряла мужчину...

Флоренция
#149

Куку, сколько времени прошло) Машина есть, кредит он платит. От меня наотрез отказался. Бог ему судья. Я хотела искренней любви, видимо таким людям она уже не нужна. Жаль, что будет ломать жизни другим женщинам после меня. Была бы возможность, их обязательно предупредила.

Флоренция
#150

Кредит платить перестал. Меня подставил. Наигрался. Девушки, делайте выводы. Но мне до него уже все равно. Пусть делает, что хочет - полное равнодушие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: