Гость
Статьи
Меня не полюбил, а от …

Меня не полюбил, а от неё безума. Помогите справиться с обидой!!!

Встречалась с парнем, ждала его с вахты на отпуск три месяца. Приехал, провстречались месяц, он сказал что ему не нужны серьезные отношения и вообще, он не верит в любовь. Все время подшучивал на моими статусами, всякими перепостами про любовь в соцсетях. Уехал к себе на север, расстались, даже со скандалом. Переживала долго, удалила его из друзей, хотя никогда этого не делала и была против таких поступков. Все это время пока переживала не заходила к нему на страницу, ничего не знала о его жизни. Полгода прошло. Как то зашла, увидела статус "Не рядом быть...не значит не любить..." Он в это время за границей отдыхал, но один, без пары. Просто почему я так отреагировала на статусы его, потому что он их никогда не ставил и не менял! Стало интересно...Следующий статус был "занят Тобой.." и "Безумно).." Но ни фото, ничего в подтверждении слов не было. Может скрыто, может что. Нашла эту девушку кому он все это посвящал. Симпатичная, но взрослая, может быть даже старше его. Но к чему собственно я это все написала. Не могу... Обидно! да, возможно я не первая сюда пишу по этой теме. Почему он не полюбил меня? Я считаю себя довольно интересным человеком,у меня много увлечений, интересов, я красивая, стройная, успешная. Мне он никогда таких статусов не посвящал и вообще относился ко мне по стольку по скольку. А я старалась, старалась чтобы он меня полюбил. И быть с ним не хочу, перегорело, и не ревную даже. Просто, обидно, почему меня он не любил и говорил, что любви не существует, а с ней все вот так. самооценка от этого страдает. И в жизни у меня все отлично, за гарницей уже несколько раз побывала, и работа любимая, и хобби, и спортом занимаюсь, и друзья потрясающие, и цели есть к которым стремлюсь, любимого человека правда так я и не смогла завести, но эта обида мне жить мешает. Так и точит изнутри, мол, ты ни о чем, раз он с тобой не остался... Девочки, может кто сталкивался с такой ситуацией, как выходили из нее? Поделитесь советом)

16 ответов
Последний — Перейти
#1
Seletko

Я считаю себя довольно интересным человеком,у меня много увлечений, интересов, я красивая, стройная, успешная.

Любят не за это... А Держать обиду вредно для здоровья, займитесь, отвлекитесь, попутешествуйте, вообщем забудьте про него. Не ваш человек.

Ресница
#2

Это уязвлённое самолюбие. И ещё, ваша энергетика, которую вы отдали пока ждали, верили, любили, отдавали саму себя, а он не отдавал или отдавал не в таком количестве как вам бы хотелось (подшучивал, а вам хотелось услышать слова любви) Лечится банально - физической нагрузкой, спорт, спорт, до лужи от пота на полу, сменой имиджа. Ну и новой любовью, пусть и придуманной, но как лекарство придуманная пойдёт.

Наталья
#3

Дет сад, честное слово! Не надо стараться, чтобы полюбили. Любят просто так. Автор, встретишь своего суженного, не расстраивайся! А этого отпусти.

#4

Да уж, пока писала, сама поняла, что детский сад какой-то...) спасибо, иногда нужно просто высказаться чтобы все самой понять) но самолюбие, оно есть самолюбие) всё равно страдает)

#6

Так он меня еще и с 8 марта поздравлял. Полгода с ним не общались вообще. А тут поздравление ни с того ни с сего. Зачем? Мне от него не жарко не холодно было. Учусь быть сильной, делать себя лучше. Обида уходит, но медленно очень. А про спорт - да! Им только и спасаюсь... Иногда даже спасибо хочется сказать, не сломал бы, не стала бы бороться.

Гость
#7

епрст

социальные сети-зло :)))))

статусов она начиталась, смешно же

#8
Гость

епрст

социальные сети-зло :)))))

статусов она начиталась, смешно же

Зло - не могу не согласится)) но другого способа узнать что-то о его жизни у меня нет)

kiki
#9

Больше не стройте отношений с теми, кто не любит вас.

Гость
#10

Просто с вами химии не случилось,просто не подошли ему,вот и все...

Не зачем рушить самооценку.

Гость
#11
Seletko

Так он меня еще и с 8 марта поздравлял. Полгода с ним не общались вообще. А тут поздравление ни с того ни с сего. Зачем? Мне от него не жарко не холодно было. Учусь быть сильной, делать себя лучше. Обида уходит, но медленно очень. А про спорт - да! Им только и спасаюсь... Иногда даже спасибо хочется сказать, не сломал бы, не стала бы бороться.

+1, спорт и еще раз спорт.... плюс, в спорт зале стоит иногда обратить внимание на красавцев, которые вас окружают и много не думать о "потере" ;).

а если серьезно, автор, просто не ваш человек. знаю, самооценку задевает, но лучше отпустить. если не сложилось, значит Бог вас сведет с кем-то гораздо лучше.

Холодная
#12

может она хладнокровная и неприступная, не "бегает" за ним так как это делали вы, и не старается чтоб ее полюбили, и не просит статусов этих... все нелогично у них, как вы не поймете, чем больше мы стараемся чтоб нас полюбили, и чем больше отдаемся, тем меньше шанса на все это..к сожалению..сама такой была в прошлых отношениях, теперь научилась любить больше себя, а не стратся чтоб меня полюбили

Гость
#13
Холодная

может она хладнокровная и неприступная, не "бегает" за ним так как это делали вы, и не старается чтоб ее полюбили, и не просит статусов этих... все нелогично у них, как вы не поймете, чем больше мы стараемся чтоб нас полюбили, и чем больше отдаемся, тем меньше шанса на все это..к сожалению..сама такой была в прошлых отношениях, теперь научилась любить больше себя, а не стратся чтоб меня полюбили

тоже про это подумала...мужчина больше заинтересован в отношениях, когда он не очень-то и нужен. Молодой особенно.

Гость
#14

к посту 13 (я -автор этого поста)...

так поступают только те мужчины, которые в борьбе повышают свою самооценку. Зрелые наоборот - выбирают тех, кто их любит. Может, просто инфантильный. И вообще, у меня есть такое ощущение, что парень ниже по интеллекту, чем автор...лично мне так показалось.

Гость
#15

Автор, Вы мне очень симпатичны. Даже из Вашей темы видно, что у Вас масса положительных качеств - Вы способны любить, соперницу грязью не поливаете, парня тоже, пишете грамотно, рассуждаете здраво.

Вам просто надо найти мужчину, который бы был гораздо лучше предыдущего. Когда Вы скажете: "Всё измельчало", тогда и освободитесь. Но для того, чтобы такого встретить, нужно самой развиваться. Я бы Вам посоветовала ещё на курсы интеллектуальные записаться (только не психологические, чтобы ещё раз в этом всё не ковыряться) - ин яз, например. Или репетитора нанять. Ну, и спорт, конечно.

Гость
#16

психолог Литвак этими проблемами занимался. Его книг полно в любом книжном.

Оля
#17
Гость

психолог Литвак этими проблемами занимался. Его книг полно в любом книжном.

Если парень Вас не любит, не стоит его удерживать, надо его отпустить, не названивать ему не писать смс, по прошествию времени он сам может объявиться,если не объявится щначит не Ваш человек, мы втречаем в своей жизни людей не просто так- некотрые даются нам в жизни для испытания, для наказания, для любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: