Гость
Статьи
Реальная встреча после …

Реальная встреча после долгой переписки

Девушки, ситуация. Познакомились с парнем, завязалось общение, сама не ожидала, что так затянет эта фигня. Очень умный, добрый, приятный собеседник, два месяца постоянного трепа в вацапе, обмен …

Кэт
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Яна
#54

Переписывались почти 3 месяца, так привязались друг к другу. Настаивал на встрече. Увиделись. Ужасно! Ничем не понравился . Поведение, характер. Протерпела 20 минут и свалила " по делам домой" , сама гуляла в тц, поверить не могла в это всё. Ну и что? Прошло 3 месяца и до сих пор бегает за мной, встречи ищет. Сказала что " парень есть". Игнорю его.
4 дня назад познакомились в вк с другим. Интересный милый. Завтра встреча. Волнуууюсь ужас.как бы 2 раз не ошибиться. Страшно мне, стршно

Люда
#55
Яидусюда

Как прошла ваша встреча???У самой летои будет встреча...переживаю

И я переживаю.У меня встреча через неделю

Love
#56
Люда

И я переживаю.У меня встреча через неделю

Мы ровно год переписывались .Он индус я Украинка.У меня плохой английский.Я безумно волнуюсь .Как себя вести при встречи я незнаю?

Гость 111
#59

У меня такая же история) переписывалась с парнем с 2011 г. Вконтакте( в то время я училась в 9 кл) Так фанатично что чуть не влюбилась.Через год мы должны были встретиться в городе (сами жили отдельно в глухих деревнях), но сложилась так что я уехала, а он приехал как раз только к завтрашнему дню. Прошли годы в 2016 году мы опять оказались в одном городе он хотел встретиться со мной но я постеснялась и каждый раз откладывала встречу (неуверенная в себе была). со дня знакомств через переписку прошло уже 8 лет
Мне 22 года и я уже семейный человек,
Он приехал с армии на вышку собирается поступать.
Недавно я его нашла в *** и однажды он написал "хотелось бы встретиться с тобой"
Я так обрадовалась что он меня не забыл
Надеюсь в этот раз мы встретимся хотя и жизнь нас унесла совершенно в разные стороны (

Гость
#60
))))

Не понимаю Вас автор, как можно два месяца общаться и ни разу не позвонить, чтобы услышать его голос? Я сама так общалась с человеком, было просто дружеское общение, но после того,как услышала его голос- влюбилась безумно)))

читаю и не верю что на столько я дура)
больше черырех лет ждала и верила.
ниразу не захотел позвонить и ниразу так и не встретились...а любовь типо.
только сейчас дошло что бред все было.
не верю и не жлу.
а на том конце походу и нк расстроены остались.

Ли
#61

Я тоже 4 года ждала человека. Тоже типа любовь.. на деле я попала в ловушку садиста. Сейчас познакомилась с мужчиной из своего города, неделю уже общаемся, не знаю когда встретимся, он вроде не собирается даже, хотя я намеки делала.. боюсь как бы не обманул

KsuKsu
#62

Всем привет.
Вот вы пишете, что общаетесь по переписке 3 месяца, полгода..
А я знаете сколько? 6 лет. 6,мать твою лет!
Познакомились глупо, я ошиблась номером,когда смс отправляла. Ну, чего то там познакомились....но общение не заладилось. Заладилось спустя месяц только. И понеслаааась. В контакте друг друга нашли. Я тогда... Это мне было 23-24 года,он ровесникя тогда от мужа ушла с ребенком ,ну продинамила его со встречей, я испугалась. Потому что очень понравился он мне. Боялась обломаться снова. А он приезжал в мой город много раз, а все отмазывплась. Потом общение на нет сошло. А три года назад мы снова друг друга нашли. Только вот он теперь женат и я к мужу вернулась....и вот так и живем. У нас какая то негласная договоренность о встрече, собираемся,но не знаем когда. Но и страшно очень. Оба друг другом дорожим. Иначе не общались бы так долго. И не знаю встречаться или нет? И потерять его уже страшно.

Гость
#63

Ой....как страшно...Вы тут все молодые ,а мне тридцатка на носу,деток двое,а я как дура-малолетка себя веду...везде с телефоном,улыбаюсь сама себе,одно радует-дети счастливы...мать удовлетворенная стала-не орет)))).
Понимаю-сколько той жизни...плюнуть,рискнуть и встретиться... Общаемся всего две недели,но с полуслова друг друга понимаем,он хочет приехать(2500км),я боюсь...и он ждет когда дам зеленый свет...А я БОЮСЬ...вроде тоже не кривая не косая,говорят очень даже ничего...А...тут у меня прыщик,а здесь шрамик и ноги вроде не очень ровные,и кожа какая-то сухая...короче-ГОБЛИН)))) Где взять эту уверенность??? Выпить? Подумает-дура,алкоголичка,на встречу бухнутая пришла...хочется страшно...но как решиться??

Гость
#64

Это верно, все кто впервый раз долго ждет, обязательно нервничает и накручивает себе, мол а вдруг увидит, уедет и забудет через неделю. А ты глядишь успела и влюбиться. Жалко времени и наивных ожиданий. Очень уж хочется надеяться на продолжение. Думаю что это возможно, если парень все таки напоминает каждый раз о себе. Желаю всем удачи и оправданной долгожданной встречи. Сама в такой же ситуации, когда впервые после долгой переписки наступит момент знакомства вживую.

Кристина
#65

Позови его в компании своих друзей, а на ответ но я там никого незнаю можешь позволить ему привести своих друзей так будет в что раз легче. ))

Гость
#66
гость

Почему?)

А я переписываюсь два с половиной года. И ещё не встречались.

Гость
#67
Гость 111

У меня такая же история) переписывалась с парнем с 2011 г. Вконтакте( в то время я училась в 9 кл) Так фанатично что чуть не влюбилась.Через год мы должны были встретиться в городе (сами жили отдельно в глухих деревнях), но сложилась так что я уехала, а он приехал как раз только к завтрашнему дню. Прошли годы в 2016 году мы опять оказались в одном городе он хотел встретиться со мной но я постеснялась и каждый раз откладывала встречу (неуверенная в себе была). со дня знакомств через переписку прошло уже 8 лет
Мне 22 года и я уже семейный человек,
Он приехал с армии на вышку собирается поступать.
Недавно я его нашла в *** и однажды он написал "хотелось бы встретиться с тобой"
Я так обрадовалась что он меня не забыл
Надеюсь в этот раз мы встретимся хотя и жизнь нас унесла совершенно в разные стороны (

Моя история похожа на вашу. Моя первая любовь живёт в другой стране.

Алена
#68
Love

Мы ровно год переписывались .Он индус я Украинка.У меня плохой английский.Я безумно волнуюсь .Как себя вести при встречи я незнаю?

И как вам индус??Встретились?Приехал в Украину?

Сергей
#69
Кэт

нет, а смысл?

Привет.

Сергей
#70

Ищу реальную встречу.. деньги не интересуют.. просто хочу секса. Реального... если поймешь. Отзовись. Человек нужен.

Гость
#71
Anna

Я Со своим мужем по телефону познакомилась. Не видели друг друга вообще ни разу. Но общались почти пол года. Решили встретится сразу в ЗАГСе (мне на тот момент как раз 16 исполнилось и паспорт уже был). Встреча у нас произошла 16 января 2008 года (родилась я 5.11.1991.). Сразу подали заявление. Была большая очередь и ближайший свободный день для росписи был лишь в сентябре месяце. Мы согласились. Я сразу же познакомила его с родителями. И стали жить вместе. Но ближе к свадьбе (в августе), моему любимому пришла повестка. И его на год забрали в армию. Ничего не оставалось, как перенести на год свадьбу. Поженились мы в сентябре 2009 года. А в феврале 2010 - я родила ему дочь. Сейчас мне 22, а мужу 30. Мы любим друг друга.

Так что не задумывайтесь, и идите на свидание!!!!!

Ого) вот ведь бывает, как история из книг :) Неожиданно.

Гость
#72
Гость

Ого) вот ведь бывает, как история из книг :) Неожиданно.

Это история как из дурдома) ну не все такие *** и так сильно хотят замуж что в 16 лет сразу бежать в ЗАГС с первым встречным незнакомым мужиком и сразу жить вместе. Это опасно, так можно и на психа нарваться или на уголовника, маньяка-педофила и т.п. Куда только родители девочки смотрели? Видимо не занимались дочерью совсем, а ей нужно было скорей сбежать из дома от них. Кстати, если мужчина долго на может встретиться, а только переписка, то может сидит, зек.

Гость
#73

Познакомилась с парнем на сайте знакомств , общались более 3 месяцев, сейчас прошу скинуть фото не скидывает говорит что нет времени, по телефону голос молодой , хотя ему 44 г , встретиться у него нет времени , мне кажется что меня разыграли или просто придурок попался, не стоит долго общаться не знаешь кто тебе пишет

Серпентина
#74
Гость

Ой....как страшно...Вы тут все молодые ,а мне тридцатка на носу,деток двое,а я как дура-малолетка себя веду...везде с телефоном,улыбаюсь сама себе,одно радует-дети счастливы...мать удовлетворенная стала-не орет)))).
Понимаю-сколько той жизни...плюнуть,рискнуть и встретиться... Общаемся всего две недели,но с полуслова друг друга понимаем,он хочет приехать(2500км),я боюсь...и он ждет когда дам зеленый свет...А я БОЮСЬ...вроде тоже не кривая не косая,говорят очень даже ничего...А...тут у меня прыщик,а здесь шрамик и ноги вроде не очень ровные,и кожа какая-то сухая...короче-ГОБЛИН)))) Где взять эту уверенность??? Выпить? Подумает-дура,алкоголичка,на встречу бухнутая пришла...хочется страшно...но как решиться??

Ха! Тридцатник! Мне 45, замужем, влюбилась по инету в мальчишку 22 лет - тоже 4 месяца знакомству, заинтересована больше я, чем он, увы. Хотя красивая дама, а он некрасив и груб. Тоже боюсь встречи до чертиков.

Серпентина
#75
Сергей

Ищу реальную встречу.. деньги не интересуют.. просто хочу секса. Реального... если поймешь. Отзовись. Человек нужен.

Вы интересный?

Гость
#76
Гость

Ой....как страшно...Вы тут все молодые ,а мне тридцатка на носу,деток двое,а я как дура-малолетка себя веду...везде с телефоном,улыбаюсь сама себе,одно радует-дети счастливы...мать удовлетворенная стала-не орет)))).
Понимаю-сколько той жизни...плюнуть,рискнуть и встретиться... Общаемся всего две недели,но с полуслова друг друга понимаем,он хочет приехать(2500км),я боюсь...и он ждет когда дам зеленый свет...А я БОЮСЬ...вроде тоже не кривая не косая,говорят очень даже ничего...А...тут у меня прыщик,а здесь шрамик и ноги вроде не очень ровные,и кожа какая-то сухая...короче-ГОБЛИН)))) Где взять эту уверенность??? Выпить? Подумает-дура,алкоголичка,на встречу бухнутая пришла...хочется страшно...но как решиться??

Мне 38,ушла от мужа с ребенком,переписываемся почти месяц,зовет в гости,а мне страшно,хотя уже в ватсаппе общались. Тоже не уродина вроде,не худенькая,но хочется и колется. Тоже не знаю,что делать

Гость
#77

привет

красивая
#78

Вот была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

Гость
#79
Пантерка

Встречайтесь автор! У меня тоже такой кадр есть,но между нами 1000 км,обещал прилететь в этом месяце,вот пинаю его,внешне и по общению тоже мужчина - мечта моя)))))))были бы в одном городе,я бы прям на след. день после знакомства встретилась))))))))))

И что в итоге? Встретились? У меня сейчас тоже тысяча между нами, а нравится до не возможности. Можем по 3 часа по видео болтать

Гость
#80
Гость

Моя история похожа на вашу. Моя первая любовь живёт в другой стране.

И как, встречались?

Гость
#81
Гость

Моя история похожа на вашу. Моя первая любовь живёт в другой стране.

Моя первая любовь живет совсем рядом. Иногда случайно пересекаемся, но и в мыслях нет тайно общаться и уж тем более встречаться. У обоих семьи. И каждый из нас счаслив. Есливы конечно не замужем, то может что то шевельнуться. А если семья есть, о какой первой любви может идти речь. Если только совсем счастья с мужем не видела. А какая она, та первая любовь. Что сейчас о ней известно. Только то, что сам о себе говорит)) и не факт, что все сказанное правда.

Гость
#82

Не понимаю собравшихся здесь этих мнительных особ, которые переживают, боятся, нервничают. Чего вы накручиваете себе? Зачем тогда знакомиться вообще, планировать встречу? Сидите в своей "коробочке" и продолжайте бояться - там, глядишь, и старость у порога! Бред какой-то. Ну если вы смелости в себе найти не можете, чтобы с мужиком увидеться (на него посмотреть, как говорится, и себя показать), то как вы умудряетесь знакомиться вообще с кем-то? Прекратите мозги пудрить ребятам.

Не понимаю тех, кто не умеет общаться с противоположным полом, а потом жалуется, что мужчины их не приглашают на свидание или "сливают" во френдзону. В чем ваша проблема, дамы? Интересуетесь мужиком во время переписки. Учитесь задавать ему вопросы и учитесь сами честно и откровенно отвечать на все поступающие от него вопросы. Если показать мужику честность и откровенность по переписке, то он сам начнёт раскрываться и показывать себя со всех сторон (обратите внимание - со ВСЕХ, а не только с хороших ракурсов). В этом случае вас и обмануть с возрастом или с внешностью никто не сможет.

За себя могу сказать, что со своим мужем я познакомилась по переписке - во "Вконтакте". 3 дня мы переписывались, потом он предложил встречу. Увиделись, и он влюбился (на втором свидании уже признался, что с первого взгляда внешне ему полюбилась, а по переписке - душой). С тех пор уже 10 лет как вместе.

Также был случай, когда знакомилась с парнем из другого города. Общались почти год (познакомились в игре, MMORPG). Сначала как друзья переписывались, потом он признался, что увидеться хочет. Говорили по Скайпу, обменивались фотографиями (много фотографий(!), а не 1-2, как тут некоторые девушки сообщают, а потом плачут, что мужик оказался на 10 лет старше в жизни). И у нас были разговоры на глубокие темы, заставляющие нас много писать, а не "круто/ок/ага". Через год нашего общения он приехал за мной, познакомился с моими родителями. Уехали вместе. Он влюбился. Жили полгода. Потом я по своим причинам вернулась домой

Гость
#83
Кэт

Так он мне нравится до невозможности, прямо мужчина мечты... и внешне и вообще( так не хочу разочарований( а если человек мне очень нравится - при встрече один на один боюсь буду сильно нервничать и произведу не то впечатление...

Также

Гость
#84
ji

Если есть возможность,обязательно встретьтесь!У меня такая история.Переписываюсь с парнем вк,изначально познакомились на сайте знакомств.Переписка длиться уже больше недели,обмен фотками,флирт,все так мило))он мне очень сильно нравиться и на внешность и по общению и его принципы и отношение к жизни,мужчина моей мечты)))мне он пишет,что я тоже ему очень нравлюсь по всем параметрам,дошло до того,что он настаивал удалить аккаунт на сайте знакомств,убрать сп в контакте,у меня стояло "в активном поиске" настаивает на том,что бы бросила курить,проверять при встрече мол того будет)) Но факт в том,что встречи так и не было.я понимаю,он сутками на работе пропадает,работает как говорит в мвд,но к чему такие предъявы?)))договорились встретиться и в день когда встреча должна состояться,он мне пишет,что уезжает по работе,одним днем но не может точно сказать,во сколько он по времени приедет.а договаривались встретиться на вечер 21:00-22:00 так как я тоже работаю.и в этот же день,дальше опять переписка и все так мило,так же пишет ,что нравлюсь.и вот как это понимать((((

Этот мужчина вам никто и уже требует удалиться с аккаунтов , пытается контролировать вашу жизнь. Чувствуется обман и опасный человек.

Гость
#85
Кэт

как лучше? думаю может в клубе пересечься, он почти каждые выходные тусит

Нежиться иллюзией-приятное
удовольствие....общение проходит по некоему плану...прекрасный сюжет романа.....чем дальше,тем больше не хочется увидеть реальность...неизвестность печалит....настроение падает,а вдруг...все не так...Срочно в реальность!Любой опыт в копилочку,всем спасибо!))

Гость
#86

Делюсь своим опытом, потому как тоже когда-то искала здесь ответ.. в общем первая встреча произошла лет 5 назад.. все это время переодически переписывались, тянуло друг другу, были очень откровенные разговоры в смс, созванивались всего один раз. В общем чем дальше время шло, в голове рисуешь иллюзию человека.. был огромный страх, что это не тот чел который себе придумала и реал куда страшнее.. в общем приехал не ожиданно.. Боже, все было так как рисовала у себя в голове.. не разочаровалась ни на минуту как и он.. действительно лучше не оттягивать момент онлайн общения, но ожидания порой оправдывают, чтобы ждать

Гость
#87
ji

Если есть возможность,обязательно встретьтесь!У меня такая история.Переписываюсь с парнем вк,изначально познакомились на сайте знакомств.Переписка длиться уже больше недели,обмен фотками,флирт,все так мило))он мне очень сильно нравиться и на внешность и по общению и его принципы и отношение к жизни,мужчина моей мечты)))мне он пишет,что я тоже ему очень нравлюсь по всем параметрам,дошло до того,что он настаивал удалить аккаунт на сайте знакомств,убрать сп в контакте,у меня стояло "в активном поиске" настаивает на том,что бы бросила курить,проверять при встрече мол того будет)) Но факт в том,что встречи так и не было.я понимаю,он сутками на работе пропадает,работает как говорит в мвд,но к чему такие предъявы?)))договорились встретиться и в день когда встреча должна состояться,он мне пишет,что уезжает по работе,одним днем но не может точно сказать,во сколько он по времени приедет.а договаривались встретиться на вечер 21:00-22:00 так как я тоже работаю.и в этот же день,дальше опять переписка и все так мило,так же пишет ,что нравлюсь.и вот как это понимать((((

Да никак. Хотел бы встретиться назначил бы встречу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: