Гость
Статьи
Девушки, живущие с …

Девушки, живущие с родителями..

Девушки 20-30 лет, живущие с родителями, когда вы куда-либо идете, вы сообщаете родителям куда, с кем, и во сколько вернетесь? Или вы просто ставите перед фактом, что уходите и все?

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно говорю куда иду. И звоню всегда, чтобы не волновались.

28 мне.

Гость
#2

Обязательно, зачем же своих волновать?

Катя
#3

Сообщаю, что буду поздно, но без подробностей или с ними - по настроению. Берегу нервную систему родителей. Мне 30

Гость
#4

Подробно не отчитываюсь. Но если куда намылилась сообщаю. Времена такие)

24

Ума Палата
#5

22 года, могу сказать если посчитаю нужным. Если домой не приеду, либо пишу смс, либо звоню.

Кира
#6

Мне 22,говорю куда иду и во сколько примерно вернусь.Если ухожу надолго,то просто периодически кидаю маме смс,что у меня все хорошо.Меня это не напрягает,потому что я понимаю,что родители просто очень за меня волнуются.Мне пару раз щелкнуть по клавишам не трудно,а маме будет спокойно.

кейт
#7

24 года. конечно говорю или звоню, правильно выше писали времена такие.

Гость
#8

Живу с парнем, но иногда и к родителям в гости ночевать приезжаю. В любом случае ни дня не проходит, чтобы я не позвонила или не вышла в скайп на связь. Если гулянка - по приезду домой - всегда смс, что жива, здорова и уже дома. Это же родители, их беречь надо. 24

любимый
#9

ужОс, возрастные тетки все с мамкой живут. ни кола ни двора. и каждая ждет прынца, который заберет ее к себе во дворец)

Гость
#11

30 лет. Ухожу молча или вру. Мне пох, что со мной случится. Сдохну и слава богу - родаккм лишняя комната освободится.

любимый
#12

и какой толк с тетками знакомиться. ей даже пригласить тебя некуда с мамками живут.

любимый
#13
Гость

30 лет. Ухожу молча или вру. Мне пох, что со мной случится. Сдохну и слава богу - родаккм лишняя комната освободится.

мож почпокаемся перед смертью? тебе все равно а мне приятно.

#14

Я тоже не понимаю как можно с мамкой в 30 лет жить)))

любимый
#15
Акуна_мататка

Я тоже не понимаю как можно с мамкой в 30 лет жить)))

а ты с тремя подругами ютишься в однушке зато не с мамкой?)

#16
любимый

а ты с тремя подругами ютишься в однушке зато не с мамкой?)

да нет))) слава Богу ,у меня своя квартира)))

Гость
#17

Говорю гулять иду. С кем не сообщаю, когда приду не сообщаю. Если долго нет-мама может позвонить часов в 11 (23:00), если все норм-лечь спать и не беспокоится) Мне 21.

любимый
#18
Акуна_мататка

да нет))) слава Богу ,у меня своя квартира)))

и давно бабка умерла?

Гость
#19
любимый

и какой толк с тетками знакомиться. ей даже пригласить тебя некуда с мамками живут.

а тебе есть куда пригласить?

1
#20
любимый

и давно бабка умерла?

сильно жизнь побила-то?

-----
#21
Акуна_мататка

Я тоже не понимаю как можно с мамкой в 30 лет жить)))

Обыкновенно!По нашим зарплатам квартиру не купишь.Мне 35 лет живу с мамой.

#22
любимый

и давно бабка умерла?

да ты дебилоид я смотрю

#23
-----

Обыкновенно!По нашим зарплатам квартиру не купишь.Мне 35 лет живу с мамой.

А Мужа найти не пробовали,или парня там,чтоб забрал к себе ??

любимый
#24
Гость

а тебе есть куда пригласить?

а почему я должен? тетке больше надо, ей я нужен на всю жизнь, а мне она на одну ночь. кто тут стараться должен?

1
#25

24, сииильно побила)

любимый
#26
Акуна_мататка

А Мужа найти не пробовали,или парня там,чтоб забрал к себе ??

какая ей разница с чьей мамкой жить своей или парня.

#27
1

24, сииильно побила)

да не обращайте внимание,больной человек ж

1
#28
Акуна_мататка

да не обращайте внимание,больной человек ж

интересно наблюдать за теми, кто пишет гадости, язвит и т.п.

сразу начинаешь думать, а что у них не так, а из-за чего именно он/она так пишет, дикое любопытство)

Гость
#29
Гость

Девушки 20-30 лет, живущие с родителями, когда вы куда-либо идете, вы сообщаете родителям куда, с кем, и во сколько вернетесь? Или вы просто ставите перед фактом, что уходите и все?

Нет, конечно, я ж не малолетка, чтоб отчитываться. Ставлю перед фактом.

любимый
#30
1

интересно наблюдать за теми, кто пишет гадости, язвит и т.п.

сразу начинаешь думать, а что у них не так, а из-за чего именно он/она так пишет, дикое любопытство)

много энергии, в отличии от угрюмых сморчков типо вас)

1
#31
любимый

1интересно наблюдать за теми, кто пишет гадости, язвит и т.п.

сразу начинаешь думать, а что у них не так, а из-за чего именно он/она так пишет, дикое любопытство)много энергии, в отличии от угрюмых сморчков типо вас)

ааааххх, как задело))

море энергии значит) вижу, в нужное русло идет энергия)

Гость
#32

Странные люди...Почему -то решили, что их мнение/образ жизни самый правильный и что они имеют право осуждать иное. Каждый живет так, как комфортно именно ему и это именно правильно. И вообще тема другая.

любимый
#33
1

любимый1интересно наблюдать за теми, кто пишет гадости, язвит и т.п.

сразу начинаешь думать, а что у них не так, а из-за чего именно он/она так пишет, дикое любопытство)много энергии, в отличии от угрюмых сморчков типо вас)ааааххх, как задело))

море энергии значит) вижу, в нужное русло идет энергия)

а вы бы хотели мою энергию направить на строительство особняка, чтоб одну из возрастных бытовых калек на этой теме забрал к себе?)

1
#34
любимый

1любимый1интересно наблюдать за теми, кто пишет гадости, язвит и т.п.

сразу начинаешь думать, а что у них не так, а из-за чего именно он/она так пишет, дикое любопытство)много энергии, в отличии от угрюмых сморчков типо вас)ааааххх, как задело))

море энергии значит) вижу, в нужное русло идет энергия)а вы бы хотели мою энергию направить на строительство особняка, чтоб одну из возрастных бытовых калек на этой теме забрал к себе?)

я от вас ничего не хочу, живите где хотите и с кем хотите)

только почему такой злой? со здоровьем проблемы? з/п небольшая? завидуете успешным людям? нет девушки/семьи?

любимый
#35
1

любимый1любимый1интересно наблюдать за теми, кто пишет гадости, язвит и т.п.

сразу начинаешь думать, а что у них не так, а из-за чего именно он/она так пишет, дикое любопытство)много энергии, в отличии от угрюмых сморчков типо вас)ааааххх, как задело))

море энергии значит) вижу, в нужное русло идет энергия)а вы бы хотели мою энергию направить на строительство особняка, чтоб одну из возрастных бытовых калек на этой теме забрал к себе?)я от вас ничего не хочу, живите где хотите и с кем хотите)

только почему такой злой? со здоровьем проблемы? з/п небольшая? завидуете успешным людям? нет девушки/семьи?

все перечисленное беспокоет возрастных дам живущих с родителями?) бедняги, тут даже кто то вздернутся не прочь. девочки, может вам чем помочь?)

Гость
#36
любимый

мож почпокаемся перед смертью? тебе все равно а мне приятно.

лучше сразу смерть. Еду в маршрутке - мужики вечно смердят каким-то говном. Гамадрилы вонючие.

любимый
#37
Гость

лучше сразу смерть. Еду в маршрутке - мужики вечно смердят каким-то говном. Гамадрилы вонючие.

даа, нелегко тебе, зай, крепись)

1
#38
любимый

1любимый1любимый1интересно наблюдать за теми, кто пишет гадости, язвит и т.п.

сразу начинаешь думать, а что у них не так, а из-за чего именно он/она так пишет, дикое любопытство)много энергии, в отличии от угрюмых сморчков типо вас)ааааххх, как задело))

море энергии значит) вижу, в нужное русло идет энергия)а вы бы хотели мою энергию направить на строительство особняка, чтоб одну из возрастных бытовых калек на этой теме забрал к себе?)я от вас ничего не хочу, живите где хотите и с кем хотите)

только почему такой злой? со здоровьем проблемы? з/п небольшая? завидуете успешным людям? нет девушки/семьи?все перечисленное беспокоет возрастных дам живущих с родителями?) бедняги, тут даже кто то вздернутся не прочь. девочки, может вам чем помочь?)

уходите от ответа, значит, я была права во всем

это беспокоит в первую очередь вас, видно же

1
#39

37, сколько лет? или это тоже секрет?

любимый
#40
1

любимый1любимый1любимый1интересно наблюдать за теми, кто пишет гадости, язвит и т.п.

сразу начинаешь думать, а что у них не так, а из-за чего именно он/она так пишет, дикое любопытство)много энергии, в отличии от угрюмых сморчков типо вас)ааааххх, как задело))

море энергии значит) вижу, в нужное русло идет энергия)а вы бы хотели мою энергию направить на строительство особняка, чтоб одну из возрастных бытовых калек на этой теме забрал к себе?)я от вас ничего не хочу, живите где хотите и с кем хотите)

только почему такой злой? со здоровьем проблемы? з/п небольшая? завидуете успешным людям? нет девушки/семьи?все перечисленное беспокоет возрастных дам живущих с родителями?) бедняги, тут даже кто то вздернутся не прочь. девочки, может вам чем помочь?)

уходите от ответа, значит, я была права во всем

это беспокоит в первую очередь вас, видно же

я не злой. и почему меня должно беспокоить выше перечисленное? почему, какое основание? на здоровье не жалуюсь до старости далеко. детей воспитывать не надо чтоб переживать за з/п. семья/жена, при таком кол-ве бесхозных самок врятли это проблема. не вижу оснований для беспокойства.

Ума Палата
#41
любимый

и какой толк с тетками знакомиться. ей даже пригласить тебя некуда с мамками живут.

Самостоятельный ты наш. Женщин обычно мужчины к себе в гости на чашку чаю зовут, а не наоборот. Куда страшнее, когда здоровые лбы с мамой в однокомнотной до старости ютятся.. вот это стремно

1
#42
любимый

1любимый1любимый1любимый1интересн​о наблюдать за теми, кто пишет гадости, язвит и т.п.

сразу начинаешь думать, а что у них не так, а из-за чего именно он/она так пишет, дикое любопытство)много энергии, в отличии от угрюмых сморчков типо вас)ааааххх, как задело))

море энергии значит) вижу, в нужное русло идет энергия)а вы бы хотели мою энергию направить на строительство особняка, чтоб одну из возрастных бытовых калек на этой теме забрал к себе?)я от вас ничего не хочу, живите где хотите и с кем хотите)

только почему такой злой? со здоровьем проблемы? з/п небольшая? завидуете успешным людям? нет девушки/семьи?все перечисленное беспокоет возрастных дам живущих с родителями?) бедняги, тут даже кто то вздернутся не прочь. девочки, может вам чем помочь?)

уходите от ответа, значит, я была права во всем

это беспокоит в первую очередь вас, видно жея не злой. и почему меня должно беспокоить выше перечисленное? почему, какое основание? на здоровье не жалуюсь до старости далеко. детей воспитывать не надо чтоб переживать за з/п. семья/жена, при таком кол-ве бесхозных самок врятли это проблема. не вижу оснований для беспокойства.

почему должно? ну, вы у себя спросите, почему это вас беспокоит

злость видно по тому, как обращаетесь к другим форумчанам, в подколках, в язвительности

человек, у которого жизнь удалась, так себя не ведет

уверена, вы бы хотели жить намного лучше

любимый
#43
1

любимый1любимый1любимый1любимый1интерес​н​о наблюдать за теми, кто пишет гадости, язвит и т.п.

сразу начинаешь оспитывать не надо чтоб переживать за з/п. семья/жена, при таком кол-ве бесхозных самок врятли это проблема. не вижу оснований для беспокойства.почему должно? ну, вы у себя спросите, почему это вас беспокоит

злость видно по тому, как обращаетесь к другим форумчанам, в подколках, в язвительности

человек, у которого жизнь удалась, так себя не ведет

уверена, вы бы хотели жить намного лучше

не отказался бы быть абрамовичем. но отношусь спокойно к тем кто имеет больше. до теткиных грез о бохатстве мужчинам далеко, они спокойно к этому относятся, живут тем что есть. от чего тетки на го вно исходят) как это мужики не обхаживают их прекрасных)

Nelli
#44

конечно предупреждаешь родителей что пойдешь туда-то и вернешься примерно во столько.но чесно уже надоела их все время ставить перед фактом. а хочется просто без предупреждения ходить куда хочется и возращаться когда захочется и родителям вообще ничего не говорить.даже когда находишься в отпуске,то получаешь кайф что можешь ходить куда хочешь и не перед кем отчитываться не нужно.и конечно знаю что ночью опаснее гулять чем днем.

как кошка которая гуляет сама по себе.

любимый
#45
Ума Палата

Самостоятельный ты наш. Женщин обычно мужчины к себе в гости на чашку чаю зовут, а не наоборот. Куда страшнее, когда здоровые лбы с мамой в однокомнотной до старости ютятся.. вот это стремно

неважно как происходит обычно, в нынешних условиях предпочтительнее дама с жилплощадью. в случае отсутствия своего жилья можно проводить досуг у нее)

1
#46
любимый

1любимый1любимый1любимый1любимый1​интерес​н​о наблюдать за теми, кто пишет гадости, язвит и т.п.

сразу начинаешь оспитывать не надо чтоб переживать за з/п. семья/жена, при таком кол-ве бесхозных самок врятли это проблема. не вижу оснований для беспокойства.почему должно? ну, вы у себя спросите, почему это вас беспокоит

злость видно по тому, как обращаетесь к другим форумчанам, в подколках, в язвительности

человек, у которого жизнь удалась, так себя не ведет

уверена, вы бы хотели жить намного лучшене отказался бы быть абрамовичем. но отношусь спокойно к тем кто имеет больше. до теткиных грез о бохатстве мужчинам далеко, они спокойно к этому относятся, живут тем что есть. от чего тетки на го вно исходят) как это мужики не обхаживают их прекрасных)

ну а зачем сами на него исходите?

при таком раскладе вы ничем не лучше

Гость
#47
любимый

ужОс, возрастные тетки все с мамкой живут. ни кола ни двора. и каждая ждет прынца, который заберет ее к себе во дворец)

Ты тоже девушка, живущая с родителями?

любимый
#48
1

любимый1любимый1любимый1любимый1любимый​1​интерес​н​о наблюдать за теми, кто пишет гадости, язвит и т.п.

сразу начинаешь оспитывать не надо чтоб переживать за з/п. семья/жена, при таком кол-ве бесхозных самок врятли это проблема. не вижу оснований для беспокойства.почему должно? ну, вы у себя спросите, почему это вас беспокоит

злость видно по тому, как обращаетесь к другим форумчанам, в подколках, в язвительности

человек, у которого жизнь удалась, так себя не ведет

уверена, вы бы хотели жить намного лучшене отказался бы быть абрамовичем. но отношусь спокойно к тем кто имеет больше. до теткиных грез о бохатстве мужчинам далеко, они спокойно к этому относятся, живут тем что есть. от чего тетки на го вно исходят) как это мужики не обхаживают их прекрасных)ну а зачем сами на него исходите?

при таком раскладе вы ничем не лучше

вам жалко если я поязвлю? теткам можно а мне нет?)

Ума Палата
#49
любимый

неважно как происходит обычно, в нынешних условиях предпочтительнее дама с жилплощадью. в случае отсутствия своего жилья можно проводить досуг у нее)

Милый, а ты случаем не двойник Брэда Питта или Дэвида Бэкхема. Если да, то тебе простительно. Если нет, то сам понимаешь, насколько это все смешно...

Лара
#50

Мне 24, уже 7 лет не живу с родителями, и отчитываться поэтому наверное, отвыкла. Но считаю, что предупредить с своем местонахождении - это нормально, прежде всего это нормальное отношение и забота о том, кто о тебе переживает. Другое дело, когда ты не предупреждаешь родных, а спрашиваешь разрешения - вот это уже странно. Моя подруга - ровесница без маминого разрешения из дому выйти не может, не говоря уже, чтобы пойти гулять на всю ночь или боже упаси поехать на море без мамы... вот это как по мне кошмар!