Гость
Статьи
Незамужние девушки, …

Незамужние девушки, живущие с родителями

Как вы строите свою личную жизнь? Как ходите на свидания, надеваете мини и другую сексуальную одежду и пр? Дело в том, у меня много незамужних подружек, так некоторые говорят, что не могут построить свою личную жизнь из-за того, что живут с родителями, типа я вышла замуж из-за того, что у меня есть своя квартира и поэтому я могла беспрепятственно встречаться с парнями, а у них - нет, поэтому они и не могут. Объясните, что это не так. Типа идут они куда то, одели красивое платье и сразу вопросы мамы и куда ты пошла или не слишком ли платье откровенно и прочее

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, проблема даже может и не в родителях(но у всех они разные). А в том, что некуда пригласить парня напросто чай или на чай с намёком, а бывает и ему некуда пригласить девушку. Таки живут, так и встречаются, долго ли коротко, ныкаясь по углам или когда нет родителей дома. А иногда никуда не хочеться идти что бы провести время вместе, а просто посидеть и посмотреть фильм обнявшись на диване

Кети
#2

нормально, выбираю пербираю парней... мини особо не ношу, стремлюсь к естественности, бытом не обременена, если нужно к себе домой привожу, желающих переехать ко мне выгоняю)) к родителям абы кого не приведешь, а в свою квартиру - сдашься под напором и нежностью\, желающего подселиться, пустишь... вообщем не зависит от того есть у тебя квартира или нет.... другой вопрос - адекватность родителей.

дама с характером
#3

от части подруги правы... так как после 25 уже все бесит и раздражает)) хочется быть хозяйкой своей территории.. но с другой стороны- место,где отдыхать с парнем должен находить сам парень.. что до сексуальной одежды или ночевок вне дома - меня никто не пилит.. правда, не выхожу из дома позднее часа ночи:-)

Гость
#4

Сама до 29 лет жила с мамой. Строила карьеру и соответственно мне было удобно: всегда убрано, еда приготовлена. Я хорошо зарабатывала, одевалась как хотела и весело проводила время.Но с личной жизнью все равно как то не складывалось. Съехала от мамы, через неделю познакомилась с парнем и ровно через год вышла замуж. Так что все таки считаю что для устройства личной жизни стоит жить отдельно от родителей.

Гость
#5

У нас с мамой очень доверительные отношения, и я могу спокойно привести парня к себе домой. Она и чаем угостит, и даже завтраком его накормит, если ему рано вставать, а я ленивая коза и хочу еще поспать))) Она всегда знает, куда я иду, с кем я иду, и что я буду делать. Вопрос моей одежды её вообще не волнует. Ночевки вне дома - тоже не проблема, разве что позвонит пару раз и спросит, все ли со мной там нормально. Так что действительно, все зависит от родителей. Или вашим подружкам правда не повезло, или они просто пытаются оправдать родителями свое невезение в отношениях.

Гость
#6

я живу с родителями,но если чесно давно уже хочу жить одна.когда родителей нет,то можно позволить прийти домой позже и никто не будет возникать и ждать когда я прийду.и делать дома что хочу,хоть голышом ходить по квартире.я уже давно не маленькая,но родители этого не понимают.останавливает тол ко одно что внешний вид квартиры намного лучше чем захудалую снимала.если и буду жить одна то либо с будущим мужчиной либо переехать в другой город.а так когда родителей нет то испытываю такой кайф)

Пеночка
#7

Автор, я жила с родителями до замужества. Если честно тяжело было и дело даже не в одежде потому, что я сама по себе скромная и вызывающе не одеваюсь и мой муж во мне это ценит, а просто у моей мамы были, какие-то истерики иногда. Она всегда переживала, что к чему и, как всё дальше будет. Меня это выматывало. Хотя, у меня мама очень добрый человек, мы с ней, как подружки и жить друг без друга не можем потому, что очень друг друга любим. Не взирая на это, если честно я думаю, что если мужчина любит, то будет встречаться и женится, не взирая на родителей. В моём случае это так было.

Гость
#8

мне 29 и я уже ненавижу родителей. Бабушка завещала свою квартиру на отца, а он решил ее сдавать. У меня своя комната и я в ней и верхнюю одежду снимаю и переобуваюсь с улицы. С родаками вообще не рпзговариваю и стараюсь не выходить из комнаты, когдаони дома. Родители агрессивные. Личной жизни нет. Денег на жилье не заработала. Пока все на здоровье уходят. жалею что мать аборт не сделала и мечтаю о смерти отца - вот такой вот куартирный вопрос.

гость
#9

Мне почти 27, парень. Мама говорит, если мне будет нужна квартира, чтобы привести девушку, то я должен ей об этом сказать, она освободит ее даже на ночь - дачи нет, есть друзья, где она может переночевать. Не смог бы уехать от мамы, всю жизнь она посвятила мне.

Гость
#10

Мне 26. Когда все надоело, просто уехал в другой город. Снимаю комнату и радуюсь жизни. До этого с родителями сильно сорился, у них ко мне была суперопека, носились как с младенцем. Теперь у меня с ними хорошие отношения, живу и радуюсь)

Гость
#11

Почему не верите ? Так и есть ((

007
#12

Нормальной девушке никак не помешает. Я с родителями, хожу куда хочу, как хочу и с кем хочу. Вопросов много, отвечаю на те, что считаю нужным, остальные игнорирую. Совершеннолетний человек не должен отчитываться и слушаться. Домой не приведешь парня - ну для меня это вообще не проблема, я бы и в свою личную не пустила никого, только мужа будущего. Ну и разумеется, друзей надежных и проверенных. А проходящим ухажерам на моей территории делать нечего.

Гость
#13

Мне 25, даже когда иду с подругами гулять, мама сразу спрашивает "Куда, зачем, когда прийдешь?", и когда с ними в баре сижу, звонит каждые полчаса после 9 и загоняет домой. Даже не знаю, как мне с парнем встретиться? Если начну собираться, краситься, мама сразу заподозрит, что я на свидание иду, и еще больше вопросов появится.

ирина
#14

я скромная,парня нет,подруги нет,тоже маме все рассказываю и очень тяжело будет,если я буду жить отдельно от мамы,очень трудно кому-то довериться,хоть и хочу жить с парнем,завести семью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: