Гость
Статьи
Почему он не проявляет …

Почему он не проявляет инициативу

Мне нравится парень на работе, и я ему тоже. Он проявляет мне знаки повышенного внимания, и это уже давно заметили все окружающие. Он дарил мне цветы, постоянно во всём помогает и явно намекает, что неравнодушен. Но проблема в том, что он не проявляет инициативы (не приглашает на свидание, и даже номер телефона не просит). Он постоянно говорит, что хочет сходить со мной куда-либо, я отвечаю, что было бы не плохо, но на этом всё. Я не понимаю его поведения. Ведь если девушка нравится - то обычно её куда-то приглашают. И что мне с ним делать?

Kety
11 ответов
Последний — Перейти
Трататушечки
#1

Парни всегда очень боятся получить отказ. Думаю что если он вас так обхаживает и говорит что сходил бы куда-нибудь, здесь инициативу придется брать в свои руки. Ну скажите типа так, "ой в кино такой фильм классный идет, не хочешь сходить после работы? очень хочу посмотреть"

Павел
#2
Kety

Мне нравится парень на работе, и я ему тоже. Он проявляет мне знаки повышенного внимания, и это уже давно заметили все окружающие. Он дарил мне цветы, постоянно во всём помогает и явно намекает, что неравнодушен. Но проблема в том, что он не проявляет инициативы (не приглашает на свидание, и даже номер телефона не просит). Он постоянно говорит, что хочет сходить со мной куда-либо, я отвечаю, что было бы не плохо, но на этом всё. Я не понимаю его поведения. Ведь если девушка нравится - то обычно её куда-то приглашают. И что мне с ним делать?

скажите что в выходные свободны и не знаете чем заняться.

Авис
#3

Это означает - Вы ему не слишком сильно нравитесь. Но если проявите инициативу - согласиться....

Но , помните : инициатива наказуема! :)

Оно Вам такое надо?!

Гость
#4

Сталкивалась с таким. Подруга с другом полгода все никак не могли состыковаться. Все вокруг их "поженили" уже давно, а они все стесняются, да боятся чего-то. Он нерешительный, да и она тоже. Но в итоге она набралась смелости и поцеловала его. 2 года уже вместе, счастливы до безумия:) так что дерзайте, раз он у вас такой нерешительный.

1 ))
#5
Авис

Это означает - Вы ему не слишком сильно нравитесь. Но если проявите инициативу - согласиться....

Но , помните : инициатива наказуема! :)

Оно Вам такое надо?!

да ладно Вам Автора пугать)) не всегда ж наказуема!

саымйумный
#6

возьмите вы проявите инициативу

Андрюха Питерский
#7

Хороший паренёк. Скромный, ненавязчивый.

Не любят у нас "скромных". Бруталов подавай, чтобы за волосы в пещеру и на* послал. А она плакаться..

Kety
#8
саымйумный

возьмите вы проявите инициативу

Не из тех я девушек. Я не стеснительна, просто правда верю в то, что "инициатива наказуема". А он мне Очень нравиться - не хочу всё портить. Мне бы его как-то ненавязчиво спровоцировать, только как?

Гость
#9
Kety

саымйумный

возьмите вы проявите инициативу

Не из тех я девушек. Я не стеснительна, просто правда верю в то, что "инициатива наказуема". А он мне Очень нравиться - не хочу всё портить. Мне бы его как-то ненавязчиво спровоцировать, только как?

Авис

Это означает - Вы ему не слишком сильно нравитесь. Но если проявите инициативу - согласиться.... Но , помните : инициатива наказуема! :) Оно Вам такое надо?!

Из за таких вот убеждений типа "инициатива наказуема" вы сами себе создаете проблемы и 99% неудач и разочарования)))Вы хоть раз проявили ту самую (затяганную уже) инициативу?Я больше чем уверен что ни разу.И утверждаете что она наказуема))))Так может стоит попробовать?

Гость
#10

Так надо брать инициативу в свои руки. И сказать прямым текстом: " А вот было бы неплохо сходить с тобой ... именно с тобой ... туда-то туда-то". Ну и предоставить недольшой список. Он ведь мужчина. Пусть последнее слово будет за ним, т.е. пусть он сам выбирает из Вашего списка куда сходить.

Гость
#11

а я себя не понимаю,не то что его...,нравится мне парень силов нет никаких,хоть головой в стенку бейся.....как наркотик,ненавижу себя за то что пишу ему.....только себя унижаю,а когда пытаюсь его на чистую воду вывести,(знаете,иногда нужно просто услышать чтобы успакоиться уже)он уходит от ответа...ни да ни нет..ААААААААА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: