Гость
Статьи
Вы проявляете …

Вы проявляете инициативу?

Как сейчас завязываются знакомства и отношения, женщины, вы сами писали/предлагали встречу или ждали инициативы от мужчины?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ни разу не проявлял инициативу, т.к. все нынче королевишны галактического масштаба. И если Ж считает что "мне этот парень нравится, но писать я не буду" , то связываться с ней я не хочу. Т.к. просто написать первым, это такая мелочь, чего уж там говорить о серьёзный вопросах и трудностях, которые определённо ждут каждого в отношениях так или иначе.
Так что это мой "закон дарвина", наитупейший не побеждает. =)

丁云
#2

Нормальная женщина всегда проявит инициативу и познакомится с мужчиной. Ждать инициативы от мужчины будет только дура!

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Гость
#3
Никто

Я ни разу не проявлял инициативу, т.к. все нынче королевишны галактического масштаба. И если Ж считает что "мне этот парень нравится, но писать я не буду" , то связываться с ней я не хочу. Т.к. просто написать первым, это такая мелочь, чего уж там говорить о серьёзный вопросах и трудностях, которые определённо ждут каждого в отношениях так или иначе.
Так что это мой "закон дарвина", наитупейший не побеждает. =)

Да уж, бедный мальчик, нуждается в мамке, которая сама будет решать все серьезные вопросы и трудности

Гость
#4

всегда!

#5
Гость

Да уж, бедный мальчик, нуждается в мамке, которая сама будет решать все серьезные вопросы и трудности

И тут на мозг калека...
И этот автор троль...
Живи еще хоть четверть века...
Ушел.. забудь... уволь.

Гость
#6

Я иногда проявляла инициативу в интернете и не пожалела. Просто те самые мужики, которые проявляют инициативу и по жизни ко всем женщинам пристают. Поэтому лучше выбираю я.

Гость
#7
Гость

Да уж, бедный мальчик, нуждается в мамке, которая сама будет решать все серьезные вопросы и трудности

Ты нарцисс с завышенным ЧСВ

#8
Гость

Я иногда проявляла инициативу в интернете и не пожалела. Просто те самые мужики, которые проявляют инициативу и по жизни ко всем женщинам пристают. Поэтому лучше выбираю я.

Хороший подход, я таким Ж, сразу по умолчанию даю 110 IQ минимум, остальное накидываю в процессе. Вызывают доверие.

Гость
#10

Нет конечно, потому что потом придется всю дорогу эту клячу толкать. Если инициатива от женщины исходит, такие отношалки гораздо ярче и продуктивнее развиваются. А от безинициативных одна тоска и скука.

Гость
#11
Никто

И тут на мозг калека...
И этот автор троль...
Живи еще хоть четверть века...
Ушел.. забудь... уволь.

Не утруждайся мальчик

Гость
#12
Гость

Нет конечно, потому что потом придется всю дорогу эту клячу толкать. Если инициатива от женщины исходит, такие отношалки гораздо ярче и продуктивнее развиваются. А от безинициативных одна тоска и скука.

Я так понимаю, все отписавшиеся мужчины воспринимают обращение "женщины" по отношению к себе

Гость
#14
Гость

Я так понимаю, все отписавшиеся мужчины воспринимают обращение "женщины" по отношению к себе

Нет, просто нормальным мужчинам похеру что хочет женщина-автор топика.

Гость
#15

Женщинам сложней построить отношения и обрести счастливую семью в отличии от мужчин. У мужчин выбор больше, а женщинам в основном достаются нищеброды, пьяницы и недоумки. В семье каждая замужняя женщина стыдится своего мужа, а одиноким вообще ни чего не светит

Гость
#16

Именно инициативу нет,все как то спонтанно получалось.

Гость
#17

У меня политика простая: никогда ничего никому не навязывать и не навязываться. Если буду нужен — сама подойдёт и сама предложит. Хотя, чем дальше, тем меньше у меня потребностей вообще в каком-либо общении. В конце концов, сожгу оставшиеся мосты и буду как Понасенков летать в соло отдыхать в Италию и горя не знать.

Гость
#18

Именно этого бабенки недалекие и не понимают, что не проявляя инициативу они отсекают весь пласт нормальных мужчин. Своим отношением ловят подкаблучников, а потом на это и жалуются. Очевидно же.

Голубка 🕊
#19
Никто

Я ни разу не проявлял инициативу, т.к. все нынче королевишны галактического масштаба. И если Ж считает что "мне этот парень нравится, но писать я не буду" , то связываться с ней я не хочу. Т.к. просто написать первым, это такая мелочь, чего уж там говорить о серьёзный вопросах и трудностях, которые определённо ждут каждого в отношениях так или иначе.
Так что это мой "закон дарвина", наитупейший не побеждает. =)

всё тебе на так в этой жизни, а по сути вечно один, вечно ноешь...

Гость
#20

Да, многие женщины проявляют, мы в конце концов сами должны выбирать свою судьбу, а не ждать пока это сделает кто то другой

Гость
#21
Гость

Да, многие женщины проявляют, мы в конце концов сами должны выбирать свою судьбу, а не ждать пока это сделает кто то другой

Немногие, но это и к лучшему. Фильтрует большинство очевидно непригодных.

Гость
#22

всегда только я и проявляла, т.к. предпочитаю выбирать самостоятельно, а вот к инициативным мужчинам интерес пропадает всегда моментально. Как - то это криво у вас получается)

丁云
#23
Гость

Да уж, бедный мальчик, нуждается в мамке, которая сама будет решать все серьезные вопросы и трудности

Не бедный мальчик, а адекватный мужчина, хорошо понимающий что к чему в межполовых отношениях.

Бедные мальчики бегают с высунутым языком и с членом наперевес за каждой юбкой, и собирают отказы наших кАрАлев и прЫнцесс...

Если мужчина больше не хочет себе таких проблем, он и не будет искать знакомства и секс. Женщинам надо чтоб с ними знакомились? Надо. Вот пусть подходят и знакомятся!

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

丁云
#24
Гость

Я иногда проявляла инициативу в интернете и не пожалела. Просто те самые мужики, которые проявляют инициативу и по жизни ко всем женщинам пристают. Поэтому лучше выбираю я.

Правильно! Отношения нужнее женщинам, вот пусть и проявляют инициативу.
Нормальный мужчина инициативу проявлять не будет - у него дела поважнее есть

丁云
#25
Гость

Именно этого бабенки недалекие и не понимают, что не проявляя инициативу они отсекают весь пласт нормальных мужчин. Своим отношением ловят подкаблучников, а потом на это и жалуются. Очевидно же.

ИМЕННО ТАК !!!

丁云
#26
Гость

всегда только я и проявляла, т.к. предпочитаю выбирать самостоятельно, а вот к инициативным мужчинам интерес пропадает всегда моментально. Как - то это криво у вас получается)

Правильно. Потому что построение отношений - это не мужское дело

Гостья_А
#27
Гость

Именно этого бабенки недалекие и не понимают, что не проявляя инициативу они отсекают весь пласт нормальных мужчин. Своим отношением ловят подкаблучников, а потом на это и жалуются. Очевидно же.

Как раз подкаблучники и хотят, чтоб женщина всё сама делала.

Гостья_А
#28
Гость

Да, многие женщины проявляют, мы в конце концов сами должны выбирать свою судьбу, а не ждать пока это сделает кто то другой

И многие из этих многих потом очень жалеют, устав на себе тащить отношения с никчёмным, как оказалось, мужчинкой.
Не на ровном месте появилась фраза "Женская инициатива наказуема".
Чем активнее в отношениях женщина, тем пассивнее мужчина.

Гостья_А
#29
Никто

Я ни разу не проявлял инициативу, т.к. все нынче королевишны галактического масштаба. И если Ж считает что "мне этот парень нравится, но писать я не буду" , то связываться с ней я не хочу. Т.к. просто написать первым, это такая мелочь, чего уж там говорить о серьёзный вопросах и трудностях, которые определённо ждут каждого в отношениях так или иначе.
Так что это мой "закон дарвина", наитупейший не побеждает. =)

Как говорил один женатый мужчина:
"Если мужик говорит, что его нужно добиваться, бросайте его! Это пи***ас!"

Гость
#30
Гость

Я иногда проявляла инициативу в интернете и не пожалела. Просто те самые мужики, которые проявляют инициативу и по жизни ко всем женщинам пристают. Поэтому лучше выбираю я.

Золотые слова! Мудрая женщина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: