Гость
Статьи
Часто ли вы проявляете …

Часто ли вы проявляете инициативу при знакомстве с парнями?

Девушки, часто ли вы проявляете инициативу при знакомстве с парнями? Или мужчина всегда должен делать первый шаг? #инициатива

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда проявляю инициативу, и не понимаю, что мешает другим. Пока вы жметесь и ждёте, я перебрала уже всех парней и выбрала лучших из лучших. Тех, кто сам ко мне подходит я никогда не рассматриваю как вариант, они самые зашкварные.
Я прямо подкатываю и мучу.
Иногда женский способ использую - можно улыбаться и строить глазки, тогда он сам подойдёт, но будет считать, что это он вас выбрали сам был инициатором, интересный эффект) Тоже прикольный способ.

#2
Гость

Я всегда проявляю инициативу, и не понимаю, что мешает другим. Пока вы жметесь и ждёте, я перебрала уже всех парней и выбрала лучших из лучших. Тех, кто сам ко мне подходит я никогда не рассматриваю как вариант, они самые зашкварные.
Я прямо подкатываю и мучу.
Иногда женский способ использую - можно улыбаться и строить глазки, тогда он сам подойдёт, но будет считать, что это он вас выбрали сам был инициатором, интересный эффект) Тоже прикольный способ.

+++ Я тоже всегда сама подхожу, если захочу.

EvArt
#3

В своё время инициативность была моим вторым именем. Были отличные парни/мужчины, которые были не против отношений, но не находились в активном поиске. Не вижу ничего плохого в том, чтобы первой начинать общение, а то пока я нахожусь в режиме ожидания, его может кто-то уже увести.

+ У меня были достаточно специфичные условия отношений, на которые ещё не каждый согласится и могло бы оказаться так, что я ждала бы инициативы с его стороны, чтобы получить отказ)

Гость
#4

Кому должен? Господи, кто вам эту чушь вбивает. Вы просто упускаете варианты.
Всегда и везде инициативу проявляет тот кому больше всех надо.

#5
Гость

Кому должен? Господи, кто вам эту чушь вбивает. Вы просто упускаете варианты.
Всегда и везде инициативу проявляет тот кому больше всех надо.

Почему именно кому больше надо? Кто смелее еще может, кто проще, кто меньше париться. Это совершенно не означает, что другому не надо.

#6

Парится, т.е.

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Почему именно кому больше надо? Кто смелее еще может, кто проще, кто меньше париться. Это совершенно не означает, что другому не надо.

Убедили :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: