Гость
Статьи
У парня часто вялая …

У парня часто вялая эрекция

Встречаюсь с парнем 4 месяца, он у меня первый, по началу вроде все было хорошо. Член стоял всегда, от моих интим фото, от поцелуев, не говоря уже о петтинге и прочим. С ним и лишилась девственности. По началу естественно было не так просто ввести член, но дело в том что если у нас секунд 7 ничего не получалось, он сразу падал, приходилось активно реанимировать потом минут 5, уже для новой попытки. Думала пройдёт, но теперь член даже во время секса начал обмякать, вроде начинаем нормально, меняем позицию, и все, конец всему. Спрашивала что не так, он просто плечами разводит, говорит возбуждение просто пропало. Ну как так? Мне 19 лет, я молодая девушка, с хорошей фигурой, слежу за собой, не бревно, проявляю инициативу, в оральных лавках никогда не отказываю.
Ему 26 лет, вроде должен ещё о-го-го в постели быть. Довести до оргазма меня не может, ни куни, ни пальцами, хоть и направляла его, показывала как и куда мне приятнее. Вот прошлой ночью опять, я вся горю, а он, поласкал кривой косо и на этом все, член как был мягким так и остался, пришлось в ванной саму себя довести до оргазма. Честно, плакать хочется, вечно хожу возбужденной и неудовлетворенной. Вроде за плечами у него 10 девушек было, говорит все кончали от его ласк, но что-то не похоже. Я уже смирилась со всем, но с вялой эрекцией не могу. Ради такого уже и раздеваться не охота. Не возбуждаю его больше что-ли? Я не могу понять в чем проблема...

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, это такая половая конституция. дело не в вас, а в нем. у меня муж такой был. и это не изменится, так что думайте сразу сможете ли с таким быть

Гость
#3

Н-да. По поводу 10 бывших девушек, которые кончали от его оральных ласк, он так самоутверждается. Да и девушек, наверняка,было гораздо меньше. Мужчинам гораздо сложнее признаться самим себе в сексуальной не состоятельности, гораздо проще обвинить партнершу.
Ничего не изменится.
И самое печальное, что его не беспокоит Ваша неудовлетворенность.

Гость
#4

да, по поводу девушек фигня. может их и было 10, но что они кончали - вранье

Луанда
#5

Думаю что 10 девушек он наврал

Ли
#6

Ужас какой, нет ничего хуже вялого члена в процессе. Дальше будет только хуже, он же ещё молодой.

Гость
#7

У меня был такой. Верно сказал гость 1, это такая половая конституция. Ему было 23 всего, а ч.л.ен домкратом надо было поднимать каждый раз. Уходите, автор, не теряйте время. Найдите парня с хорошим стояком, и жизнь наладится) А про кучу девушек, всегда с ними кончающих, это их извечная байка))) Все импотенты и неудачники так говорят)

гость
#8

та же фигня, ему тоже 26.. причем утверждает, что до меня у него все было в порядке, а только со мной все время падает

Гость
#10
Гость

У меня был такой. Верно сказал гость 1, это такая половая конституция. Ему было 23 всего, а ч.л.ен домкратом надо было поднимать каждый раз. Уходите, автор, не теряйте время. Найдите парня с хорошим стояком, и жизнь наладится) А про кучу девушек, всегда с ними кончающих, это их извечная байка))) Все импотенты и неудачники так говорят)

а моему 22 было

Гость
#11
гость

та же фигня, ему тоже 26.. причем утверждает, что до меня у него все было в порядке, а только со мной все время падает

Они все так говорят, трусы. Не могут признаться в своих проблемах, проще на девушку свалить.

Аня
#12

Блиииин) у меня тоже первый "мужчина" в этом плане с таким был) но у него проблем было еще больше чем просто вялый)) он долго не мог кончить. Очень долго. А потом просто обрывали процесс потому что у меня уже там пустыня была и я думала еще пару движений его вялым другом и у меня пи*я загорится 😆 карооооч) он тоже говорил что только со мной так. Столько комплексов изза него поисвоила( ужас. Расставайся с ним

Луанда
#13

У моего бывшего вообще был ооочень вялый стояк он даже войти не смог и яйцо одно было больше другого. Пришлось его бросить..Вообше их много проблемных и молодых

Гость
#14

Моему было 21, такая же проблема. Но он кончал, причём довольно быстро, а я всегда была неудовлетворённая. И он не считал это проблемой, для него это был нормальный стояк))

Гость
#15

Возможно он часто решает эту проблему рукой, а делает это потому что с вами не может раскрыться и делать то, что хочется. Если несколько дней не сливать, то стоять будет колом. Более того, если что то очень возбуждает, то стоять будет по 10 раз даже когда там уже давно всё слито (нет, не на девушку, а на то, что навооброжал один). Попробуйте сделать себе всё сама у него на виду и тоже самое пусть сделает он: идея в том, чтобы вы друг друга не стеснялись (падает из за этого - хочется одно, сказать стесняешься, член падает).

#16

бывает от усталости. лучше всего это дело делать в субботу днём, предварительно хорошо отоспавшись

Гость
#17

У двоюродной сестры бал такой. Мы очень близки и она мне рассказывала про эту проблему. Разошлись они, а я его потом в другом городе на вечеринке у богатенького чувака в загородном коттедже видела целующегося за баней с хозяином коттеджа.

мм
#18

А. вам ы девушки. что бы как дрын стол и до утра не падал.
он тоже живой. оргазм же у вас тоже не каждый раз!?
Причин может быть много:
от психологических до физиологических!
К примеру у молодых мч развивается болезнь дон жуана
(с одной долго не может. завоевал и все).
Больше петтинга( ласкайте друг друга. пока не кончите по несколько раз).
это хорошо помогает узнать друг друга.
Ну или пускай жрет силденафил.( по понемногу. для толчка) если сам не может разобраться. с со свей проблеммой!

Гость
#19
Луанда

У моего бывшего вообще был ооочень вялый стояк он даже войти не смог и яйцо одно было больше другого. Пришлось его бросить..Вообше их много проблемных и молодых

согласна. у меня был 23-летний парень, думала в постели огонь, но не встал. вообще ноль. промучившись одну ночь сказала пока.

#20

Спасибо за советы. Поговорила с парнем, поняла что моё негодование только возрасло. Получила в ответ отмазки типа "Ты не получаешь оргазм и меня это обескураживает, искусственная смазка была прохладной и он упал, я был усталым после работы, твоя болтовня разрушила настрой (это при том что я всего-то предложила поменять позу)"...
Предложил мне раз в неделю сексом заниматься (2 раза в тот день), или два раза в неделю (1 раз в день), и это, конечно, стало последней каплей. Отношения свежие, а страсти нигде не видать. Не хочу думать что было бы дальше, мольба чтоб член стоял хоть раз в месяц?

#21
LittleMegaNeko

Спасибо за советы. Поговорила с парнем, поняла что моё негодование только возрасло. Получила в ответ отмазки типа "Ты не получаешь оргазм и меня это обескураживает, искусственная смазка была прохладной и он упал, я был усталым после работы, твоя болтовня разрушила настрой (это при том что я всего-то предложила поменять позу)"...
Предложил мне раз в неделю сексом заниматься (2 раза в тот день), или два раза в неделю (1 раз в день), и это, конечно, стало последней каплей. Отношения свежие, а страсти нигде не видать. Не хочу думать что было бы дальше, мольба чтоб член стоял хоть раз в месяц?

ну ты и ***** оказалась, он мог реально устать на работе.

Карина
#22

К врачу сходили бв. То, что у него проблемы - ясно, что плетет что не попадя - тоже вполне объяснимо. Мужики все такие.
Проблемы решаемые - примерно то же было у нас (скорострельность у мужа), врач связал со стрессами, попили нейродоз, спорт, прогулки - устойчивость повысилась во всех смыслах :)

Чебуратор
#23
Луанда

У моего бывшего вообще был ооочень вялый стояк он даже войти не смог и яйцо одно было больше другого. Пришлось его бросить..Вообше их много проблемных и молодых

А где можно фото яиц посмотреть? Уж очень интересно

младший лейтенант
#24

постоянный доступ к телу очень снижает интерес к этому телу))))) Вот, если бы жили раздельно и тебя постоянно нет дома или динамишь в сексе, то он бы реально хотел постоянно)))))))))))))) Он уже объелся сексом с тобой

Женя
#25

А слышали про Eroxin extra? Мне он очень помог. Он не дорогой и абсолютно не опасный. Состав натуральный и нет ничего страшного, чтобы попить эти травки) за одно нервы полечите! Очень рекомендую. Меня он просто спас в этой нелёгкой ситуации !

Зухра
#26

Может вы ему просто не нравитесь как женщина, а сказать он вам этого не может? Да и просто бывают случаи, когда даже в столь молодом возрасте бывают проблемы с эрекцией. Пусть покажется врачу или перед сексом таблетки принимает (виагру) или лечится (эффекс трибулус)

Трахарь
#27
Луанда

Думаю что 10 девушек он наврал

Ну и что. У меня 12 девушек было, все по пьяни, не одну не помню. Что я теперь, офигенный мачо что ли

Трахарь
#28
Аня

Блиииин) у меня тоже первый "мужчина" в этом плане с таким был) но у него проблем было еще больше чем просто вялый)) он долго не мог кончить. Очень долго. А потом просто обрывали процесс потому что у меня уже там пустыня была и я думала еще пару движений его вялым другом и у меня пи*я загорится 😆 карооооч) он тоже говорил что только со мной так. Столько комплексов изза него поисвоила( ужас. Расставайся с ним

Хороший наборчик - вялый,долго не может кончить... а сантиметров сколько интересно? Небось 7-8? Где вы их находите, своих горе любовничков

Трахарь
#29
Луанда

У моего бывшего вообще был ооочень вялый стояк он даже войти не смог и яйцо одно было больше другого. Пришлось его бросить..Вообше их много проблемных и молодых

Это ж хорошо что больше, вот если меньше яйцо было, меньше другого, вот это настоящая жесть

Al.
#30

Как только начинается секс, член стоит как скала, кажется, что взорвусь. Как начинают движения – падает. Это был ***! И так повторялось уже не помню какое количество раз. Так и не понял что это. Прошел курс «Виалиса» и эрекция стала стабильная: 20 минут спокойно выдерживаю. Если по второму кругу заход , то могу и дольше.

Гость
#31

Такая же ерунда. Только замуж ещё умудрилась выйти. С 25 лет такая фигня у мужика. Стоять стоит,п начинается процесс-и на полшестого. Прямо во мне. Вот где ужас. При этом руками без проблем. Замучал меня. Уже кучу комплексов было-что это я не стараюсь,что я бревно. Вообщем сейчас без секса уже 2 месяца. Особо и не просит.

UEBAN
#32

тибе нада купить страпон и тагда пох стоит у ниго или нет кагда йего в жопудерут.

Твой настоящий хозяин
#33

Таааааак девушки.
1. Все девушки по разному кончают, кто-то туго, кто-то быстро.
2. Да действительно, на кого-то может плохо стоять, вы львицы в постели только в вашем воображении, мастурбация женским телом не очень интересна. то что вы ухаживаете и следите за собой очень косвенно влияет на эрекцию, на жируху знаете как может стоять.
3.Занимайтесь сексом с утра, с утра должно лучше стоять.
4.Из-за презика может плохо стоять
5.Ну там есть таблеточки всякие, типа Динамико или еще всяких куча.
6.Он же может обратиться к урологу с этой проблемой.
7.Ю-туб курсы по предварительным ласкам, по сексу, по дрочке для каждого.
8.Хватит кормить его жирной жрачкой, от нее хуже стоит.

#34

Закажите Эропростан, у нас была такая проблема. Сейчас ,ттт, всё хорошо, всегда сексуальное желание ко мне, секс часами, контролирует свою эякуляцию, член жёсткий, как жезл. Муж теперь прям альфа самец , уверенный.

Алиса
#35

Бегите от него! Так и будет. Опыт имеется. Найдите другого парня и наслаждайтесь.

Просто парень
#36

Этому могут быть разные причины.
Не знаю какая причина у вашего парня, но такое было и у моего знакомого.

Если ваш парень чересчур мастурбировал в юности и до сих пор мастурбирует то это и МОЖЕТ быть причиной его вялого члена. Из-за мастурбации может развиваться импотенция.

Никогда не встречал ситуацию когда кто-то из партнёров сказал что возбуждение исчезло

А вы пошли к врачу?

Гость
#36
Трахарь

Хороший наборчик - вялый,долго не может кончить... а сантиметров сколько интересно? Небось 7-8? Где вы их находите, своих горе любовничков

Блин, вот понимаешь.. С виду спортсмен качек такой, и красивый и все дела. Но трусы снимет, хоть глаза закрывай.

Маша
#37

Да. У моего мужа тоже такая проблема. Не знаю что делать?

Гость
#38
LittleMegaNeko

Спасибо за советы. Поговорила с парнем, поняла что моё негодование только возрасло. Получила в ответ отмазки типа "Ты не получаешь оргазм и меня это обескураживает, искусственная смазка была прохладной и он упал, я был усталым после работы, твоя болтовня разрушила настрой (это при том что я всего-то предложила поменять позу)"...
Предложил мне раз в неделю сексом заниматься (2 раза в тот день), или два раза в неделю (1 раз в день), и это, конечно, стало последней каплей. Отношения свежие, а страсти нигде не видать. Не хочу думать что было бы дальше, мольба чтоб член стоял хоть раз в месяц?

Надеюсь ,вы прервали данные отношения. Сплошное саморазрушение самооценки.

Гость
#39
Луанда

У моего бывшего вообще был ооочень вялый стояк он даже войти не смог и яйцо одно было больше другого. Пришлось его бросить..Вообше их много проблемных и молодых

Яйцо всегда одно больше другое меньше

Гость
#40

Парень нужен только дуре, умная имеет фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики и секс-машину - с таким набором парни и мужчины абсолютно не нужны

Гость
#41

У меня была такая ситуация несколько раз с постоянной партнершей. Обычно это происходило при смене позы на ту которая надоела и не нравится (миссионераская, когда она на спине) смена позы расстраивает - член падает. Начинаем ласкать друг друга лежа лицом, потом она сверху лицом ко мне, потом я ее роняю на бок, сам поднимаюсь, буквально минуту так, я хочу еще немного в этой позе а потом развернуть ее задом, но она переворачивается на спину в надоевшую позу, член выскакивает обмякает.
Секс у нас обычно проходит 80% времени в миссионерской позе, ей нравится а мне обычно все равно, но бывает надоедает. Я не говорю ей что поза не нравится - обидится, решит что я не хочу на нее смотреть.
Как выхожу из ситуации: предлагаю партнерше ласкать себя, и начинаю ласкать свой член, перевожу акцент с ситуации на продолжение процесса, внимание отвлечено от фиаско и член приходит в боевую готовность.
Не согласен с тем, кто написал, что слежение за собой не важно - важно. Например проводишь рукой по ноге девушке а там щетина - желания как не бывало.

Гость
#42

Во первых разберемся, если у него фамилия Вяловиков! То ему лет 45-50) и медицина тут бессильна). А если 19-30, тогда не зависимо от вашей фигуры и комплекции он либо халтурит, либо ваши ролевые игры в космонавтов зашли слишком далеко). В 26 проблем с этим быть не должно)

Гость
#44

Было такое парню 29 было,очень красивый ,высокий ,член большой ,но не стоял по сути ,я влюбилась очень ,поэтому полгода мучалась ,с внешкой у меня все ок ,член вставал только от минета и минут через 3 падал он не мог долго кончить это растягивалось на час ,а то и два ,в итоге я не выдержала и ушла

Гость
#45

У меня муж такой. С самого начала хреново стоял. Сейчас секса нет вообще. Еле, еле родили 2 детей. После первых родов секс раз в год. И сейчас так же. Сейчас совсем секса нет, надоело на носилках вносить. Купила себе вибратор. А он походу любитель подрачить. Вот тАк и живем. Развестись не могу, много связывает, да и жаль его. Девушки, если с самого начала хреново стоит, уходите не теряйте время. Мужиков со стоячим *** полно. В 26 лет 5 раз за ночь должно быть.

Гость
#46

Девушки скажут импотент. Не слушайте их. От не поймут.
Дело в том что вы не подходите
У меня тоже с одними всегда стоит с другими всегда вялый. Я тоже думал что типа старость и тп. Но нашел девушек с которыми всегда стоит. И когда уставший и когда невыспавшийся. Всегда.
Дело в девушке..

Гость
#47
Ли

Ужас какой, нет ничего хуже вялого члена в процессе. Дальше будет только хуже, он же ещё молодой.

У меня мужу 38 лет, член слал вялый, но он кончает, а я нет.
Раньше у него было всё замечено с эрекцией, а теперь, что делать? Как ему это спать?

Гость
#48
Чебуратор

А где можно фото яиц посмотреть? Уж очень интересно

👍😃

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: