Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с интим игрушками для двоих?

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, что купить из интим-игрушек, если только собираешься въехать в эту тему? Хочу сделать своему молодому человеку сюрприз. Только вот не совсем понимаю, что лучше купить, чтобы мы могли вместе это использовать. В идеале, что-то для меня и что-то для него. По своей натуре, я стеснительный человек и ходить по сексшопам и расспрашивать консультантов не в моем характере. Помогите, пожалуйста! Поделитесь опытом!

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
zhevstavieva

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, что купить из интим-игрушек, если только собираешься въехать в эту тему? Хочу сделать своему молодому человеку сюрприз. Только вот не совсем понимаю, что лучше купить, чтобы мы могли вместе это использовать. В идеале, что-то для меня и что-то для него. По своей натуре, я стеснительный человек и ходить по сексшопам и расспрашивать консультантов не в моем характере. Помогите, пожалуйста! Поделитесь опытом!

Купите надувную бабу. Будете играть в ЖМЖ. И дилдо. Будете играть в МЖМ.

Гость
#2

Анальный вибратор.

Кира
#3

Автор, зря вы стесняетесь зайти в хороший магазин. Там работают профессионалы, чаще всего - женщины 35+, спокойный и деликатные, которые выслушают, ничему не удивятся и подскажут. Здесь все в основном посмеются.
Думаю, чтобы не шокировать молодого человека и не испытать потрясения самой, можно остановиться на: красивом бельё для секса, презервативах с дополнительной стимуляцией, массажном масле-лубриканте. Если нужно посмелее, можно насадку какую-нибудь посмотреть для парня или небольшой вибромассажер клиторальный для Вас. Или стимулятор точки G для женщины, погуглите.
Если что, я много лет замужем, используем периодически подобные игрушки для разнообразия.

Баба Валя
#4
Кира

Автор, зря вы стесняетесь зайти в хороший магазин. Там работают профессионалы, чаще всего - женщины 35+, спокойный и деликатные, которые выслушают, ничему не удивятся и подскажут. Здесь все в основном посмеются.
Думаю, чтобы не шокировать молодого человека и не испытать потрясения самой, можно остановиться на: красивом бельё для секса, презервативах с дополнительной стимуляцией, массажном масле-лубриканте. Если нужно посмелее, можно насадку какую-нибудь посмотреть для парня или небольшой вибромассажер клиторальный для Вас. Или стимулятор точки G для женщины, погуглите.
Если что, я много лет замужем, используем периодически подобные игрушки для разнообразия.

Животные, тьфу!

Кира
#5
Баба Валя

Животные, тьфу!

Глупо. Нет ничего плохого в отношениях двух любящих людей, если обоим это доставляет удовольствие и не наносит вреда окружающим. Гораздо хуже быть осуждающей неудовлетворенной ханжой.

Гость
#6
zhevstavieva

Подскажите , пожалуйста, что купить из интим-игрушек,
.........
что лучше купить, чтобы мы могли вместе это использовать.

купите страпон, будете его в ***** пер-долить

Тигра
#7

Мне нравятся анальные пробки, добавляют массу ощущений во время секса.

Гость
#8

автор, да зайдите хоть на один сайт секс шопа и посмотрите чего там продается, поймите чего хотите. на вкус и цвет все фломастеры разные. как тут советовать.

Ве
#9

Мне очень нравится анальный вибратор. Включаю на самую высокую скорость и кайфую.

Гость
#10

у нас с мужем в арсенале: вибратор для двоих we-vibe, анальную пробку, анальный вибратор, пару стимулирующих спреев и смазок, наручники, стек, кляп, повязку для глаз, ошейник, бельё, массажное масло.

Гость
#11
Тигра

Мне нравятся анальные пробки, добавляют массу ощущений во время секса.

Для МЧ, с вибрацией. Массаж простаты прямо во время секса. Говорят, ощущения улетные, особенно перед самым семяизвержением м во время него (оргазм ярче намного). Но пробка должна быть приличного размера, чтобы сильнее нажимать на предстательную железу с вибрацией. Признак, что подходит- это когда еще до начала сношения после вставления пробки и включения вибрации начинают выделяться (и вытекать из мочеиспускательного канала) выделения простаты- прозрачная жидкость. Все описанное- не прикол и не шутка. Это опыт двух знакомых пар, применявших данную "игрушку". Также хорошая профилактика простатита и аденомы

Гость
#12

Еще к 11- когда МЧ попривыкнет к инородному предмету- еще и эрекция заметно лучше получается, восстановление для повторного сношения- быстрее. Только надо после полного выброса спермы выключать вибрацию пробки (т.к бывает неприятно сразу после оргазма вибрацию ощущать), а за несколько минут до начала второго акта- включать снова

Гость
#13

Я с мужем недавно тоже купили вибратор для двоих (we-vibe), муж в восторге, им можно управлять с телефона))), в общем покупкой мы довольны. И если вы стесняетесь идти в магазин, можно все сейчас заказать в интернете, на коробке не будет написано крупными буквами, что внутри))))

Дарья
#14

напишите в эту группу https://vk.com/abc_sex_guide здесь тактично и грамотно проконсультируют, а то я смотрю, вам тут уже "насоветовали"))

Гость
#15
Баба Валя

Кира
Автор, зря вы стесняетесь зайти в хороший магазин. Там работают профессионалы, чаще всего - женщины 35+, спокойный и деликатные, которые выслушают, ничему не удивятся и подскажут. Здесь все в основном посмеются.
Думаю, чтобы не шокировать молодого человека и не испытать потрясения самой, можно остановиться на: красивом бельё для секса, презервативах с дополнительной стимуляцией, массажном масле-лубриканте. Если нужно посмелее, можно насадку какую-нибудь посмотреть для парня или небольшой вибромассажер клиторальный для Вас. Или стимулятор точки G для женщины, погуглите.
Если что, я много лет замужем, используем периодически подобные игрушки для разнообразия.
Животные, тьфу!

Кира, спасибо! Заходила, я один раз в такого рода магазин и как назло, одни молодые парни.. Это для меня точно не вариант) Подскажите такой магазин с женщинами))

Гость
#16
Гость

автор, да зайдите хоть на один сайт секс шопа и посмотрите чего там продается, поймите чего хотите. на вкус и цвет все фломастеры разные. как тут советовать.

Можеп посоветуете хороший сайт? Меня еще очень интересует вопрос качества и марок? В этой индустрии тоже наверно есть свои ключевые производители? И по ценам очень интересует, в этой сфере высокая цена имеет значение?

#17
Гость

у нас с мужем в арсенале: вибратор для двоих we-vibe, анальную пробку, анальный вибратор, пару стимулирующих спреев и смазок, наручники, стек, кляп, повязку для глаз, ошейник, бельё, массажное масло.

Тут стала читать про этот вибратор и вот что нашла:https://xakep.ru/2016/08/09/we-vibe-spy-on-you/
))))

#18
Дарья

напишите в эту группу https://vk.com/abc_sex_guide здесь тактично и грамотно проконсультируют, а то я смотрю, вам тут уже "насоветовали"))

Спасибо) очень интересная группа))

Гость
#19

15-18
Сами с собой общаетесь? Номерочки-то в правом верхнем углу коммента- одинаковые. Не палитесь так в другой раз. Достала реклама на форуме уже

#20
Гость

15-18
Сами с собой общаетесь? Номерочки-то в правом верхнем углу коммента- одинаковые. Не палитесь так в другой раз. Достала реклама на форуме уже

Я не сама с собой общаюсь, просто вылетел профиль и получилось написать не со своей страницы. Это я же писала, просто глюк на сайте какой-то.

настя
#21

я люблю очень разнообразный секс и поэтому часто покупаю интим игрушки , она придают небольшую изюмину в процессе , вот эти товары http://интимтойс.рф , удачи

Нурбану
#22

игрушки не игрушки, но лубриканты обязательно покупать, иначе анал может напрячь немного, а мы с мужем это обожаем

Валерий
#23

Зайдите в интернет магазин http://www.intimshop.ru Там есть все что Вам хочется и есть консультанты которые дадут совет.

shacolin
#24

привет всем я своей жене купил вагинальные шарики. Она благодаря регулярным упражнениям смогла испытать настоящий вагинальный оргазм!! !советую всем

#25

Спасибо, походила по интернет-магазинам, что вы посоветовали, зашла в группу вк. Много чего интересного, много информации получила. Все время забывала зайти написать о результатах)) На самом деле, параллельно опрашивала подруг, как и что купить инкогнито. Выяснила, что оказывается можно купить в Юлмарте товары 18+, причем выбор там достаточно большой, но как вы помните, для меня важным моментом было не контактировать с продавцами и вообще шифроваться. Короче купила я в итоге вибратор на пробу, пока что только для себя. Сделала там пробный заказ, если можно так выразиться. Мой вибратор пришел в темной непрозрачном пакете, самый большой плюс, что даже консультант этого магазина не знал, что там. Я просто оплатила товар по чеку категория 18+, очень удобно, не пришлось стоять и краснеть. Уже попробовали с парнем, очень крутая вещь, не понимаю, как я раньше его не использовала)) Полный кайф и релакс)) На очереди вибраторы для парня, наручники и много чего другого. Понравилось мне это дело)))

Светлана
#26

Ещё можно обратится в интим магазин Камили ру
Огромный выбор. Доставка до двери и АНОНИМНАЯ. Всегда у них приобретаю интим игрушки, с мужем очень довольны

Гость
#27
Баба Валя

Животные, тьфу!

Не зря вы БАБА Валя!

Юлёчик
#27

Для начала я купила выбратор пока муж был в командировке я была в восторге каждыц день и на день по 2-3 раза, муж вернулся и я его забросила, потом через года или больше после застолья муж не ожиданно говорит а не попробывать ли нам завести дружка, я вспоминаю про своего давнего и говорю я тебе признаюсь пообещай что не обидешься и я мужу показала дружка и уххххх 3,5 часа мы немогли остановиться это бял как какой то толчек в наших интимных отношениях мы в браке 12 лет! После этого мы решили завести еще чего интересного и завели вибро мини с насадками насадки на член, кольца! Вообщем наш секс через день превратился в путешествия. Боюсь анального секса но очень хочу как решиться незнаю. Один раз очень давно пробывали и наверное от не опытности было больнт и теперь никак немогу решиться! У кого был опыт первого анала поделитесь с чего начать!?

Алена.
#27

Если в семье отношение с пониманием, то все, что подойдет. Скажу и свое мнение.
Каждая домохозяйка занимается мастурбацией, и я в том числе. Была в декретном, три года, 60-70% времени одна. Спасибо, муж понимает. Он же покупал, и все по возрастающей, ныне, пользуюсь, чаще, вибратор 6,6×31, он проще, трудиться самой не надо, только скоростями управляю; реже, фаллоимитатор 8,5×36см., мужа заводит, когда я на этот гигант сажусь. Влагалище "заглотывает" уже менее 24 см., стремлюсь засадить еще глубже. Уверена, получиться, и мужу удовольствие.
Только хорошее могу сказать, а в целом, любое, что доводит до оргазму, приемлемо

Гость
#27
Алена.

Если в семье отношение с пониманием, то все, что подойдет. Скажу и свое мнение.
Каждая домохозяйка занимается мастурбацией, и я в том числе. Была в декретном, три года, 60-70% времени одна. Спасибо, муж понимает. Он же покупал, и все по возрастающей, ныне, пользуюсь, чаще, вибратор 6,6×31, он проще, трудиться самой не надо, только скоростями управляю; реже, фаллоимитатор 8,5×36см., мужа заводит, когда я на этот гигант сажусь. Влагалище "заглотывает" уже менее 24 см., стремлюсь засадить еще глубже. Уверена, получиться, и мужу удовольствие.
Только хорошее могу сказать, а в целом, любое, что доводит до оргазму, приемлемо

Уже, 54 года, половой жизнью 37 лет, замужем 33. Последние шесть лет, и у меня, да и мужа тоже, фантазии не утихают. Последнее, надувной пенис, заполняет все. И с ним много разнообразия.

Гостькусбас
#28
Баба Валя

Животные, тьфу!

Ханжв

Елена
#29

Я любительница разнообразного секса и халявы. Если хотите почулить массу удовольствия и в сексе и в подготовке к нему(имеется ввиду при покупке), могу посоветовать интим магазин с самыми дешевыми ценами на товары для взрослых. Очень быстро реагируют на заказ. Когда первый раз звонила, собрали за меня мой заказ. Правда оплатить мне пришлось :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: