Гость
Статьи
Нужен ли женщине …

Нужен ли женщине богатый сексуальный опыт?

Мне 20, серьезных отношений не было, как и секса. При этом влюбляюсь, испытываю влечение, взаимно в том числе. Просто как-то не тянет с теми, с кем нет сильной эмоциональной связи, а может быть страшно, неуютно. Мне кажется, в механическом сексе нет ничего такого, чего нет в обычном самоудовлетворении. А вы как думаете? Или я что-то интересное упускаю в жизни?

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
Ли
#1

Ну.. богатый, сексуальный мужик, как минимум😄

#2

У всех по разному

Ли
#3

Не знаю, у меня никогда не было чистой механики, по любви и сильной симпатии, влечению, в отношениях только. Но, думаю, что вы правы. Тоже ничего привлекательного в этом не вижу. Но женщинам намного важнее эмоц привязка, чем мужчинам, это понятно).

Мика001
#4

Да, нужен опыт, чтобы понять в полной мере "таинства" любви и секса, как правильно научиться доставлять и получать удовольствие. Механика- ужас. Я за чувственность и страсть, но с - партнёром за жизнь этого не познать

Пуша
#5

Я с первым мужчиной узнала все что можно,потом было много других,ничего нового

Ж
#6

Потрать свою энергию на образование, девочка. Такому опыту через десяток лет спасибо скажешь. А мужики- это лишь потеря времени, совершенно ни к чему тебе не нужная.

Гость
#7

Как не самый бедный парень скажу - лучше не надо. Пока у вас никого не было - ваша ценность огромна и если найдёте своего, то будете для него особенной. А если попробуете, то будете такой как все. Моё отношение к девушкам такое: если не девственница, то развёл как можно быстрее и следующая, а вот если у неё никого не было, то я долго хожу вокруг да около и прикидываю стоит ли она такой отвественности (в том плане, что если такая захочет замуж/детей то отказываться будет нельзя).

Ве
#8

Достойная девушка не будет заниматься сексом с кем то, кроме своего мужа и отца своих детей. Береги честь смолоду. Ша_лав и так выше крыши.

из мура
#9

Нужен богатый и сексуальный отец, чтобы она понимала и сравнивала с уёппками и альфонсами

Гость
#10

Считаю что сексуальный опыт нужен, богатый- нет.

Гость
#11

Просто ты врёшь себе, что тебя типа тоже хотят. А на самом деле ты сексуально и личностно невостребована и тебя никто толком не хотел и не уговаривал. Только в такой ситуации возникают вопросы, как у тебя.
Богатый сексуальный опыт - это лишь у женщин, любящих и понимающих секс. Востребованных настолько, что имеют возможность выбирать качественных партнёров. А у остальных - это просто жизненная потаскаканность, а не богатый опыт.

Гость
#12
Ве

Достойная девушка не будет заниматься сексом с кем то, кроме своего мужа и отца своих детей. Береги честь смолоду. Ша_лав и так выше крыши.

Вы тут как тут, кто бы сомневался

Автор
#13
Гость

Как не самый бедный парень скажу - лучше не надо. Пока у вас никого не было - ваша ценность огромна и если найдёте своего, то будете для него особенной. А если попробуете, то будете такой как все. Моё отношение к девушкам такое: если не девственница, то развёл как можно быстрее и следующая, а вот если у неё никого не было, то я долго хожу вокруг да около и прикидываю стоит ли она такой отвественности (в том плане, что если такая захочет замуж/детей то отказываться будет нельзя).

Хо-хо, парень, как Среднестатистическая Адекватная Девушка я таких сразу разворачиваю. Оценивать девушку подобно товару по критерию "была/не была использована" - это признак неадекватности, такой человек не способен строить гармоничные здоровые отношения. Что же до чисто субъективного взгляда, то извини, но у меня это ассоциируется с каким-то селом. Как говорится, парня из деревни можно вывести, деревню из парня никогда ))

Гость
#15
Пуша

Я с первым мужчиной узнала все что можно,потом было много других,ничего нового

А у меня как раз с первым была механика. Просто долбежка. Еще он утверждал что я нимфоманка. Так как женщина сама с сексом приставать не должна.

из мура
#16

Какие же бабы слабые на передок!!!

Ве
#17
Гость

Вы тут как тут, кто бы сомневался

Имею право сказать своё веское мнение. Чем вы недовольны?

Гость
#18
Гость

А у меня как раз с первым была механика. Просто долбежка. Еще он утверждал что я нимфоманка. Так как женщина сама с сексом приставать не должна.

Наверное, у большинства богатый опыт - это хождение между вот такими индивидами в поисках более менее мужчины-разумного :D а не познание всех таинств телосплетения.
А как еще? Нет, я убеждена, порицать женщину за ее естественную сексуальность и n-ое кол-во партнеров может только нездоровый психически и физически (читай импотент) персонаж.
Для меня вопрос в другом: стоит ли если хочется, но как бы и не особо.

из мура
#20
Гость

Гость
А у меня как раз с первым была механика. Просто долбежка. Еще он утверждал что я нимфоманка. Так как женщина сама с сексом приставать не должна.
Наверное, у большинства богатый опыт - это хождение между вот такими индивидами в поисках более менее мужчины-разумного :D а не познание всех таинств телосплетения.
А как еще? Нет, я убеждена, порицать женщину за ее естественную сексуальность и n-ое кол-во партнеров может только нездоровый психически и физически (читай импотент) персонаж.
Для меня вопрос в другом: стоит ли если хочется, но как бы и не особо.

Ты знаешь, что тебя читать утомительно. Причина проста... ты прыгаешь выше своей задницы.

Aleks
#21

Для начала было бы неплохо не разбрасываться своей девственностью. Нынче это дорогой товар. Это я как мужчина Вам пишу. А опыт приобретете вместе с мужем, если он (опыт, имею ввиду) Вам так нужен. Только вначале однозначно разберитесь, что Вам нужнее опыт или муж. Бывают мужья, которые, обнаружив "опыт" и при наличии дефлорации (то бишь, отсутствия девственности), могут указать Вам на дверь. Всякие идиоты бывают. НО ... при наличии девственности предложив действующему мужу всевозможные руководства по разнообразию секса и, что очень немаловажно, указав интернет в качестве источника информации, то флаг вам в руки, требуйте от мужа позы 69. Поверьте, эта поза 69 с собственной женой может быть необходимой составляющей с вашей бывшей (только для вас) в смысле девственности женой дорогой в долголетнюю сексуальную жизнь. При том безпроблеммную.

Автор
#22
Гость

Как не самый бедный парень скажу - лучше не надо. Пока у вас никого не было - ваша ценность огромна и если найдёте своего, то будете для него особенной. А если попробуете, то будете такой как все. Моё отношение к девушкам такое: если не девственница, то развёл как можно быстрее и следующая, а вот если у неё никого не было, то я долго хожу вокруг да около и прикидываю стоит ли она такой отвественности (в том плане, что если такая захочет замуж/детей то отказываться будет нельзя).

А как ты проверишь, что твоя девушка еще никогда не занималась анальным и оральным сексом?)

Гость
#23

Я считаю, что сексом стоит заниматься только с кем, кто привлекает до дрожи в коленях, привлекает однозначно, без всяких "хочу-не хочу" (если он свободен и не против). Остальной опыт - это не опыт, а фуфло.

Гость
#24
из мура

Ты знаешь, что тебя читать утомительно. Причина проста... ты прыгаешь выше своей задницы.

Ты знаешь, должна сказать, здесь мало кого волнует, что ты чтение тебе так тяжело дается...

из мура
#25

девственность - это большая редкость в наше время. и не совсем порочную девушку, мужчины с удовольствием примут

Ве
#26
Автор

Гость
Как не самый бедный парень скажу - лучше не надо. Пока у вас никого не было - ваша ценность огромна и если найдёте своего, то будете для него особенной. А если попробуете, то будете такой как все. Моё отношение к девушкам такое: если не девственница, то развёл как можно быстрее и следующая, а вот если у неё никого не было, то я долго хожу вокруг да около и прикидываю стоит ли она такой отвественности (в том плане, что если такая захочет замуж/детей то отказываться будет нельзя).
Хо-хо, парень, как Среднестатистическая Адекватная Девушка я таких сразу разворачиваю. Оценивать девушку подобно товару по критерию "была/не была использована" - это признак неадекватности, такой человек не способен строить гармоничные здоровые отношения. Что же до чисто субъективного взгляда, то извини, но у меня это ассоциируется с каким-то селом. Как говорится, парня из деревни можно вывести, деревню из парня никогда ))

Ооо, да вы из потаскушек, хоть и девственны. Не удивляйтесь тогда, что нормальные мужчины будут обходить вас стороной. Ваш удел развовый секс в клубах за порцию виски. Вы всю свою жизнь будете доказывать что не хуже клубных кобелей и тоже имеете право иметь кучу секс партнёров.

света
#27
Гость

Считаю что сексуальный опыт нужен, богатый- нет.

Согласна!!!

из мура
#28
Гость

из мура
Ты знаешь, что тебя читать утомительно. Причина проста... ты прыгаешь выше своей задницы.
Ты знаешь, должна сказать, здесь мало кого волнует, что ты чтение тебе так тяжело дается...

так выпендриваться не надо, а общайся нормальным и гражданским языком. И попробуй мне доказать что я ошибаюсь

из мура
#29

Кстати, тебя ка звать то? Сашкой меня назвали 29 лет назад.

Автор
#30
Ве

Ооо, да вы из потаскушек, хоть и девственны. Не удивляйтесь тогда, что нормальные мужчины будут обходить вас стороной. Ваш удел развовый секс в клубах за порцию виски. Вы всю свою жизнь будете доказывать что не хуже клубных кобелей и тоже имеете право иметь кучу секс партнёров.

Даже не обладая сильно развитым интеллектом уже можно было понять, что я буду только рада, если такие "нормальные" не станут меня беспокоить. Прикрываетесь всяким бредом, а на самом деле просто боитесь, что девушка с опытом сразу распознает вашу сексуальную немощность. Женоненавистники давно вышли из моды, иди геройствуй в естественном месте своего обитания (читай в теме "как правильно умолять о кунилингусе, если ты ярый самец и поборник домостроя").. ;)

из мура
#31

Вот некоторые думают почему девственница? Да потому что просто хочется познакомится с девушкой, а не с тёткой.

из мура
#32
Автор

Ве
Ооо, да вы из потаскушек, хоть и девственны. Не удивляйтесь тогда, что нормальные мужчины будут обходить вас стороной. Ваш удел развовый секс в клубах за порцию виски. Вы всю свою жизнь будете доказывать что не хуже клубных кобелей и тоже имеете право иметь кучу секс партнёров.
Даже не обладая сильно развитым интеллектом уже можно было понять, что я буду только рада, если такие "нормальные" не станут меня беспокоить. Прикрываетесь всяким бредом, а на самом деле просто боитесь, что девушка с опытом сразу распознает вашу сексуальную немощность. Женоненавистники давно вышли из моды, иди геройствуй в естественном месте своего обитания (читай в теме "как правильно умолять о кунилингусе, если ты ярый самец и поборник домостроя").. ;)

И Слава Богу, что мы по разные стороны барикад )

Гость
#33

Секс без любви,без влечения-это просто битва гениталий)))

из мура
#34
Гость

Секс без любви,без влечения-это просто битва гениталий)))

100%
И кому же больше достаётся в этой битве?

Гость
#35

Ещё автор,мужиков-гуру в сексе практически нет,судя по темам на форуме.
Женщины от них ждут чух-чух-чух-чух,а в итоге жалкий чих пых и всё.)))

Гость
#36

*** суть похотливые животные, поэтому нужен. сама, если что, "без опыта"

Гость
#37
из мура

100%
И кому же больше достаётся в этой битве?

Чаще всего мужику-удовольствие,а бабе-проблемы всякие.

из мура
#38
Гость

Ещё автор,мужиков-гуру в сексе практически нет,судя по темам на форуме.
Женщины от них ждут чух-чух-чух-чух,а в итоге жалкий чих пых и всё.)))

Так пальчиками по клаве много не начухаешься. И глазками в экран, особе не поимеешь.

Гость
#39
Гость

из мура
100%
И кому же больше достаётся в этой битве?
Чаще всего мужику-удовольствие,а бабе-проблемы всякие.

Какие? Бабе - удовольствие и деньги.

из мура
#40
Гость

из мура
100%
И кому же больше достаётся в этой битве?
Чаще всего мужику-удовольствие,а бабе-проблемы всякие.

эт точно

марина
#41
из мура

Вот некоторые думают почему девственница? Да потому что просто хочется познакомится с девушкой, а не с тёткой.

чтож тода вы все образ жизни такой ведете?
Развращаете девственниц и не женитесь? Почему?

марина
#42

мда... вот читаю и думаю я не многое потеряла.Не хочу никого.Какие то гнилые все.мужчины,женщины...

Гость
#43
из мура

Гостьиз мура
100%
И кому же больше достаётся в этой битве?
Чаще всего мужику-удовольствие,а бабе-проблемы всякие.эт точно

Какие проблемы получили от секса лично вы?

из мура
#44
марина

чтож тода вы все образ жизни такой ведете?
Развращаете девственниц и не женитесь? Почему?

Ну почему же, из четырёх одной повезло.

Гость
#45
Гость

Какие проблемы получили от секса лично вы?

Было,как и у многих,молочница,цистит,эрозия...

из мура
#46
Гость

из мураГостьиз мура
100%
И кому же больше достаётся в этой битве?
Чаще всего мужику-удовольствие,а бабе-проблемы всякие.эт точно
Какие проблемы получили от секса лично вы?

Одно удовольствие. А кто писал что были у меня проблемы?

из мура
#47
Гость

Гость
Какие проблемы получили от секса лично вы?
Было,как и у многих,молочница,цистит,эрозия...

Таки да... молочница и триппер был

Гость
#48
Гость

Гость
Какие проблемы получили от секса лично вы?
Было,как и у многих,молочница,цистит,эрозия...

А секс при чем? У знакомой старой девы все тоже самое. У меня все это находили до секса (эрозию - после 1 раза, не за 1 же день она образовалась), не было бы секса - я б и проверяться не пошла бы. Чтобы там могло быть тогда....

из мура
#49
из мура

ГостьГость
Какие проблемы получили от секса лично вы?
Было,как и у многих,молочница,цистит,эрозия...Таки да... молочница и триппер был

Ну просто засццранки попались, да и только.

Автор
#50
марина

чтож тода вы все образ жизни такой ведете?
Развращаете девственниц и не женитесь? Почему?

Потому что в нашей стране большинство мужчин не научили смотреть на женщину, как на человека равного, они не считают должным проявлять эмпатию по отношению к противоположному полу, вроде как к кошке или надувной кукле с функцией готовки. Искалечила их российская культура, что сказать.