Гость
Статьи
почему девушки так …

почему девушки так рано лишаются невинности

и к тому же со сверстниками,неужели не понимают,что этот парень не будет их единственным мужчиной и мужем,парни до 20 хотят исключительно секса,почему не хотят встречаться с теми кто постарше и хочет создать семью с девственницей,там ведь будет все и первый и единственный мужчина и муж и ее очень ценить будут,сам столкнулся с этим,23 года,хочу найти жену,девственницу,сам аналогично,не потому что страшный,а не хотелось просто так,но девушки уже с 14-17 все дружно преспали с кем то

Риддик
11 ответов
Последний — Перейти
#1

это всё влияние запада. насмотрелись фильмов про школьную развратную жизнь

Гость
#2

Автор это у тебя комплексы, а не у них. Ещё никто свою девственность на вечную любовь обменять не смог.

Гость
#3
Риддик

и к тому же со сверстниками,неужели не понимают,что этот парень не будет их единственным мужчиной и мужем,парни до 20 хотят исключительно секса,почему не хотят встречаться с теми кто постарше и хочет создать семью с девственницей,там ведь будет все и первый и единственный мужчина и муж и ее очень ценить будут,сам столкнулся с этим,23 года,хочу найти жену,девственницу,сам аналогично,не потому что страшный,а не хотелось просто так,но девушки уже с 14-17 все дружно преспали с кем то

бугага. посмотри правде в глаза: ты неликвидный перезрелый мальчик, не пользующийся успехом у противоположного пола

Гость
#4

Единственный мужчина? Вы считаете, что это такое счастье? Разочарую вас. Знаю семью девственников, они поженились в 22, у обоих не было секса. А через 5 лет загулял он, потом она. А знаете почему, из любопытства, из-за отсутствия опыта. Подруга мне говорит: "а что я ничего так и не узнала о сексе за 6 лет брака, не знаю как это бывает у других и т.п.". Если девушка не девственница, это не значит, что она *****. Это значит только то, что она уже испытывала чувства к кому-то, испытывала желание, поэтому занялась с ним сексом. А вы, если никогда ничего подобного не испытывали -- это ваши проблемы и ваши комплексы. Вы боитесь, что вас будут с кем-то сравнивать, и сравнение будет не в вашу пользу. Девственница тож разные бывают. Ищите просто хорошую девушку, которая будет вам по душе. Наличие девственной плевы не влияет на характер или мозги.

Риддик
#5

считают ведь что только первого мужчину женщина любит

Вика
#6

У каждого все индивидуально, некоторые мальчики, если на то пошло, тоже рано мужчинами становятся и в 14-17, тоже переспали с кем-нибудь,а другие в 20-35 девственники еще. Что, до причин которые толкают парней и девушек в возрасте 14-17 на секс, вроде понятны, гормоны играют, плюс хочется попробовать, что-то новое.По поводу того, что парни до 20 лет, не хотят встречаться, а хотят только секса, тоже не всегда верно.Я знаю много семей, где начали встречаться именно в 17 лет и живут нормально.

Гость
#7
Риддик

считают ведь что только первого мужчину женщина любит

Бабки на лавке тоже много чего говорят

Гость
#8

Ничего подобного, многие лишаются девственности в 18-20. Я кстати в 25 ещё девственница, но это скорее для себя, а не для кого-то, чтобы не думать о контрацепции, не привязываться к мужикам, не залететь и не страдать. И я не считаю, что это главное достоинство девушки, ведь любят в первую очередь за другие качества, а не за наличие девственности.

Морж солёный
#9

Отчасти из любопытства. Некоторые подростки хотят казаться крутыми перед подружками... У некоторых стадных инстинкт, а некоторые сильно влюбились. У всех по-разному.
Автор, простите, что не в тему, но вас не Алексеем ли зовут?

Гость
#10
Риддик

считают ведь что только первого мужчину женщина любит

не просто первого,а того,с которым первый раз испытала всю прелесть чувственной любви.вот к такому,да,есть влечение очень сильное.

Гость
#11
Гость

Единственный мужчина? Вы считаете, что это такое счастье? Разочарую вас. Знаю семью девственников, они поженились в 22, у обоих не было секса. А через 5 лет загулял он, потом она. А знаете почему, из любопытства, из-за отсутствия опыта. Подруга мне говорит: "а что я ничего так и не узнала о сексе за 6 лет брака, не знаю как это бывает у других и т.п.". Если девушка не девственница, это не значит, что она *****. Это значит только то, что она уже испытывала чувства к кому-то, испытывала желание, поэтому занялась с ним сексом. А вы, если никогда ничего подобного не испытывали -- это ваши проблемы и ваши комплексы. Вы боитесь, что вас будут с кем-то сравнивать, и сравнение будет не в вашу пользу. Девственница тож разные бывают. Ищите просто хорошую девушку, которая будет вам по душе. Наличие девственной плевы не влияет на характер или мозги.

Это не значит у всех дественников так,если у вашего знакомого было то это случае одна из 1000,я был девственником до 25 лет,хотя были шансы в 15 *** снять,но я предпочитал идеальный образ жизни,женился в 25 на 20 летнюю девушку,тоже девственница и красивая,может она с кем то общалась до меня может и встречалась,но была девтвенницой,первый ночь после свадьбы был первый секс,кровь потек она стеснялась,но потом началась сладкая жизнь,вот так,мы жтвем вместе уже 15 лет, есть 3 е детей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: