Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые лишились девственности в 23-30 лет, зайдите

Мой первый раз произошел в 25 лет. За этого мужчину вышла замуж (многие скажут, что за первого встречного - пусть даже так). Почему так поздно? Была закомплексованная, не представляла себя в общении с парнями помимо учебы и работы, много училась (хотя это не причина), с кем попало спать не хотелось. Да к тому же мама с детства давала наставления вроде "Береги честь смолоду", "Если тебя бросят после этого, ты сойдешь с ума", "Учеба - это главное, переспать успеешь" и все в том же духе. Сама она в 30 лет лишилась невинности, так что пример яркий был перед глазами. Но к 24 годам я уже готова была переспать с кем угодно, кто будет симпатичен, не рассчитывая на продолжение, лишь бы уже узнать, что это такое, и стать, как все. Но повезло - случилось по любви, и продолжение последовало.
Интересно узнать у девушек, таких, как я, у которых первый раз произошел довольно поздно, в 23-30 лет (а то и позже, если такие есть): почему так поздно, было ли по любви или потому что уже пора, продолжались ли отношения с первым мужчиной (стал мужем или встречались), сколько вам сейчас, как ваша жизнь сложилась и отношения с мужчинами?

Лена
24 ответа
Последний — Перейти
Карла
#1

я в 24 лишилась девственности, со своим мужем, почему так поздно? из за моей матери, она мне внушала страхи, комплексы, говорила что меня обязательно после этого бросят и что я кроме нее никому не нужна...

Гость
#2

Все хорошо сложилось: за первого вышла замуж, дети,семья. почему так поздно? Ждала любимого и единственного, не разменивалась. Совсем не жалею, что поздно.

Гость
#3

в 25 с первым и единственным мужчиной, ставшим мне мужем. Не считаю, что поздно. Для меня это вопрос самоуважения.

Гость
#5

А я так рано , в 16(
Очень жалею

Гость
#6

ну это жизнь кто-то в 30 а кто-то в 20 а кто-то никогда

India
#7

В 27, незадолго до 28 летия. До этого не было взаимности с тем кто нравился, а с кем попало не хотелось. Хотя потом все сложилось плохо, но это уже не имеет к теме отношения.

гость2
#8

До 24 никто не нравился. Те, которых любила, не любили меня. Была очень увлечена собой, мне мои интересы, мысли, занятия были интереснее, чем мужчины. В 24 решила чисто головой, что тянуть больше не стоит, просто неприлично уже. Выбрала парнишку, он сделал свое дело. Его не вспоминаю, ничего к нему не чувствую.
Сейчас замужем за прекрасным человеком. Была бы не против, чтобы он был первым, но тогда бы пришлось ждать аж до 28... поздновато, совсем поздновато.

Гость
#9

В 27. Замуж вышла за третьего мужчину. Очень правильно считаю.

Zombie Cat
#10
Марианна

Я лишилась девственности в 24 после свадьбы в первую брачную ночь,мне мама всегда говорила что нужно только после свадьбы и только по любви никак иначе ,иначе парень обязательно бросит ,я. выросла с такими мыслями и хотела только после свадьбы,представляла как все будет,я начала встречаться с 19 была три парня с которыми встречалась все они хотели только одного ,я бросила всех сама ,потому что не с одним не испытала чувства,не любила ни одного ,в 23 встретила замечательного ,доброго ,образованного молодого человека,он был прекрасным принцем ,я сразу это поняла как только его увидела ,безумно полюбила его а он меня ,у него и мысли не было о сексе ,этим он меня и зацепил,он не такой как все те кто хотел только одного , всегда каждое свидание на прощание целовал мне руку ,каждый день ,и о гражданском браке и мысли не было ,он уважал меня и принел такой какой я тогда являлась,спустя время он сделал предложение и я конечно согласилась ,и все было после свадьбы и по большой любви,первая ночь была волшебной как я всегда и мечтала ,сейчас этот принц мой муж который мне безумно дорог и с которым я счастлива

не надо заливать про первые безумные волшебные ночи. лишение девственности это всегда больно, ну уж если не больно то жутко страшно 100%. начитаются 50 оттенков серого потом в уши заливают

Гость
#11

Ну вы и куры. Я в 30 первый раз, с любовником, потом ещё штук десять завела, а замуж вышла через пять лет. А до тридцати не спала ни с кем, так как не интересно было все эти любовь-аборт-замуж. А вы так и проживёте всю жизнь с одним средненьким уём? Ну вы лохуш.ки.

гость
#12

у меня все точно как у вас только я этого мужчину больше не видела. Он сначала писал, потом через год я вновь оказалась в его городе, пыталась встретиться но ему это было уже не нужно. Не тосковала по нему ни минуты

гость
#13
Zombie Cat

не надо заливать про первые безумные волшебные ночи. лишение девственности это всегда больно, ну уж если не больно то жутко страшно 100%. начитаются 50 оттенков серого потом в уши заливают

оцй да прям. Адская боль нуну. А страшно пока процесс не начался, а там уже не страшно

Гость
#14
Лена

Мой первый раз произошел в 25 лет. За этого мужчину вышла замуж (многие скажут, что за первого встречного - пусть даже так). Почему так поздно? Была закомплексованная, не представляла себя в общении с парнями помимо учебы и работы, много училась (хотя это не причина), с кем попало спать не хотелось. Да к тому же мама с детства давала наставления вроде "Береги честь смолоду", "Если тебя бросят после этого, ты сойдешь с ума", "Учеба - это главное, переспать успеешь" и все в том же духе. Сама она в 30 лет лишилась невинности, так что пример яркий был перед глазами. Но к 24 годам я уже готова была переспать с кем угодно, кто будет симпатичен, не рассчитывая на продолжение, лишь бы уже узнать, что это такое, и стать, как все. Но повезло - случилось по любви, и продолжение последовало.
Интересно узнать у девушек, таких, как я, у которых первый раз произошел довольно поздно, в 23-30 лет (а то и позже, если такие есть): почему так поздно, было ли по любви или потому что уже пора, продолжались ли отношения с первым мужчиной (стал мужем или встречались), сколько вам сейчас, как ваша жизнь сложилась и отношения с мужчинами?

Да нормально жизнь сложилась. Половая жизнь тут не при чем. А вы туппая ппизда.

#15
Гость

Да нормально жизнь сложилась. Половая жизнь тут не при чем. А вы туппая ппизда.

Троллить пришли? Или все-таки жизнь не сложилась?

Лена
#16
Zombie Cat

не надо заливать про первые безумные волшебные ночи. лишение девственности это всегда больно, ну уж если не больно то жутко страшно 100%. начитаются 50 оттенков серого потом в уши заливают

Кому как, мне было не больнее, чем когда кровь из пальца берут. Романтики, правда, мало, потому что и я волнуюсь, и мужчина волнуется (с девственностью моей его волнение не связано, просто первый раз с новой девушкой). Только через месяц-два все более-менее наладилось - и я стесняться перестала, и он раскрепостился, стали понимать друг друга в этом плане. Так что адская боль и море крови - это вы триллеров пересмотрели))

Гость
#17
Лена

Мой первый раз произошел в 25 лет. За этого мужчину вышла замуж (многие скажут, что за первого встречного - пусть даже так). Почему так поздно? Была закомплексованная, не представляла себя в общении с парнями помимо учебы и работы, много училась (хотя это не причина), с кем попало спать не хотелось. Да к тому же мама с детства давала наставления вроде "Береги честь смолоду", "Если тебя бросят после этого, ты сойдешь с ума", "Учеба - это главное, переспать успеешь" и все в том же духе. Сама она в 30 лет лишилась невинности, так что пример яркий был перед глазами. Но к 24 годам я уже готова была переспать с кем угодно, кто будет симпатичен, не рассчитывая на продолжение, лишь бы уже узнать, что это такое, и стать, как все. Но повезло - случилось по любви, и продолжение последовало.
Интересно узнать у девушек, таких, как я, у которых первый раз произошел довольно поздно, в 23-30 лет (а то и позже, если такие есть): почему так поздно, было ли по любви или потому что уже пора, продолжались ли отношения с первым мужчиной (стал мужем или встречались), сколько вам сейчас, как ваша жизнь сложилась и отношения с мужчинами?

Пробовала в 20,не получилось.Лишилась и только где то в 22 со случайным мужчиной.Я с ним не гуляла,ничего,знаю только имя.Были ещё мужчины,потом вышла замуж.

Гость
#19

пробовала в 20. не получилось, как и у предыдущего гостя. сейчас мне 23. после того молодого человека серьезных отношений не было. будут чувства и отношения - пересплю. без предрассудков "дать только мужу". просто хочу "захотеть" его. полюбить.

Марианна
#20
Zombie Cat

Я лишилась девственности в 24 после свадьбы в первую брачную ночь,мне мама всегда говорила что нужно только после свадьбы и только по любви никак иначе ,иначе парень обязательно бросит ,я. выросла с такими мыслями и хотела только после свадьбы,представляла как все будет,я начала встречаться с 19 была три парня с которыми встречалась все они хотели только одного ,я бросила всех сама ,потому что не с одним не испытала чувства,не любила ни одного ,в 23 встретила замечательного ,доброго ,образованного молодого человека,он был прекрасным принцем ,я сразу это поняла как только его увидела ,безумно полюбила его а он меня ,у него и мысли не было о сексе ,этим он меня и зацепил,он не такой как все те кто хотел только одного , всегда каждое свидание на прощание целовал мне руку ,каждый день ,и о гражданском браке и мысли не было ,он уважал меня и принел такой какой я тогда являлась,спустя время он сделал предложение и я конечно согласилась ,и все было после свадьбы и по большой любви,первая ночь была волшебной как я всегда и мечтала ,сейчас этот принц мой муж который мне безумно дорог и с которым я счастлива

не надо заливать про первые безумные волшебные ночи. лишение девственности это всегда больно, ну уж если не больно то жутко страшно 100%. начитаются 50 оттенков серого потом в уши заливаютво первых я не читала эту лабуду,во вторых не жутко страшно было,не много страшно но не прям уж караул,в третьих да это была по истине волшебная ночь ,если завидно не згоняйте злость

Гость
#21

Росла в нищей семье, соответственно, внимания на меня не обращали. Начались комплексы. Потом вообще забила на отношения. Ближе к 30-ти стала медленно ехать крыша от того, что мои ровесницы уже детей в школу ведут, а я все в девочках хожу. Вопрос с дефлорацией решила самостоятельно, вручную. Спустя полгода нашла мальчика на СЗ, для реального опыта так сказать. Он так и не узнал, что был первым. Ничего интересного в этой области я для себя не открыла, поэтому с мужчинами больше в интимном плане не общаюсь. Похоже, оно мне и не надо.

Карина
#22
Карла

я в 24 лишилась девственности, со своим мужем, почему так поздно? из за моей матери, она мне внушала страхи, комплексы, говорила что меня обязательно после этого бросят и что я кроме нее никому не нужна...

Все правильна ваша мама говорила ...Всем бы такую маму!!!
Ведь она вас любит ,и не хочет чтобы ее дочь страдала .

Какие тут комплексы?...Когда станете матерью поймете ее ...Ведь она вам лучшего желает .
Вот я маму не понимала ...Но что она говорила всегда сбывалась .
Да я часто задумываюсь о семье и детях ...И стала больше понимать маму и ее волнение ....Потому что сама боюсь за своих детей ...Не хочу чтобы они страдали.

Карина
#23
Гость

в 25 с первым и единственным мужчиной, ставшим мне мужем. Не считаю, что поздно. Для меня это вопрос самоуважения.

Молодец )))

Гость
#24

В 23 с мужем, до этого училась, мужчин побаивалась, я не любитель погулять, да и в окружении не было таких, кого захотела бы. В первые разы было больно, думала, вообще мне не надо такого. Влюбленность, бабочки в животе, желание быть рядом с ним спасали от этой боли. Как вспомню себя ту, смешно становится.

Гость
#25

25 лет по большой любви, встречались 5 лет, но жениться не захотел, замуж вышла за другого. Так поздно наверное потому, что боялась мужчин панически, батя был агрессивным алкоголиком, паника неконтролируемая при приближении любого мужика ко мне, два года встречались без секса с первым, терпел

#26

Правильная семья . Правильное воспитание. Хорошие гены. Достаточно умны чтоб слушать маму а не свои инстинкты.
Я был бы рад если бы таких девушек было бы побольше.
а не дур в 16 трахающихся с кем попало...
Вашему мужу завидую :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: