Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что готовы лишиться девственности?

дорогие девушки,как вы поняли,что готовы лишиться девственности?во сколько лет это случилось? нужно ли ждать того самого? и если да,то каким он должен быть? #секс

16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, от себя напишу, что сексуальный дебют должен случиться по ВАШЕМУ внутреннему желанию и готовности. Не равняйтесь ни на кого, не спрашиваете советов, тут не будет правильно или неправильно, это ваш путь.

Три главные правила первого секса: желание, возбуждение, достаточное количество лубрикации. На всякий случай можно купить лубрикант для бóльшего комфорта, рекомендую Ëска (чистый состав и достаточно бюджетный).

Позаботьтесь о себе и подумайте где и как будет происходить секс, чтобы вы были расслаблены, не тревожились, что кто-то может прийти, помешать и т.д. Обсудите с партнером, что вы готовы и как бы вы хотели все осуществить, попросите, чтобы он был с вами нежен, целовал и говорил, что вы самая красивая или сообщите ему свои пожелания.

Если все сделать правильно, то первый секс может быть безболезненным и уж тем более без крови. Кровь свидетельствует о повреждении слизистой влагалища - это травма, а не норма. Первый секс важный и очень будоражащий этап в развитии вашей сексуальности и женственности, я желаю вам удачи!

С уважением, психолог-сексолог Мария Синяпкина.

Василиса
#1

В 20 лет, захотелось. Кого ждать? Хочется - лишайся, твоя девственность никому больше не нужна.

Гость
#2

Никто не спрашивал готова ли я

Гость
#3
Гость

Никто не спрашивал готова ли я

Да, и того самого не существует. Только в твоей голове.

Гость
#5
Гость

Да, и того самого не существует. Только в твоей голове.

И девственницы только плёночникам нужны. Абсолютно всем мужчинам нужны «***» в постели у которых нет табу и они активны во всех позах и хотят секса 24/7 - это не про девственниц

#7

А тот самый это вообще кто в вашем понимании? Спутник жизни, муж или просто популярный у женщин мужик?

Гость
#8

да какое лишится, а кто будет камеры слежения в нижегородской области ставить? пока доедешь из Питера, пока вернешься, в понедельник снова на работу... ни жены ни детей в 37 одна работа, даже выходных нет.

Гость
#9

Я в 20. На второй день знакомства, второе свидание. Мы уже целовались. И его руки гуляли у меня под юбкой и кофточкой. И я решила отдать ему свое сокровище. Хотя это был курортный роман, и он был такой страстный, высокий, зеленоглазый брюнет, адыгеец. На 5 лет старше. И на третий день знакомства. На третье свидание. У меня был первый раз. И потом каждую ночь. 10 дней подряд. И хотя мы встречались всего 10 дней. И потом общение прекратилось. Я не жалею.

Милена
#10

Постараюсь коротко. Когда было 17 лет ездила в деревню к бабушке, ну там естественно интернета нет, скучно всё такое. Деревня мелкая была, из молодых там были только двое пацанов быдловатых вроде по 20 лет им было, хз. Ну я с ними общалась, и понятное дело в какой-то момент они меня просто отвели в заброшенный дом и напоили, итог понятен, сначала типа приколы, прикосновения, по итогу я под двумя парнями побывала за один день. Я на самом деле и не против была, подсознательно искала повод ноги перед кем-ни будь раздвинуть, гормоны играли.

#11

Поняла потому что захотелось. Прошарила весь интернет, изучила вопрос, была безумно влюблена. Ни разу не пожалела)

#12
Гость

Да, и того самого не существует. Только в твоей голове.

Сущ. На ВУМЕН 🤩

#13
Гость

Я в 20. На второй день знакомства, второе свидание. Мы уже целовались. И его руки гуляли у меня под юбкой и кофточкой. И я решила отдать ему свое сокровище. Хотя это был курортный роман, и он был такой страстный, высокий, зеленоглазый брюнет, адыгеец. На 5 лет старше. И на третий день знакомства. На третье свидание. У меня был первый раз. И потом каждую ночь. 10 дней подряд. И хотя мы встречались всего 10 дней. И потом общение прекратилось. Я не жалею.

👍👍
За оптимизм...

Гость
#14

Проснулась утром и решила не идти в школу, а стать ша_лав_ой. Вышла на улицу поймала первого попавшего кабеля, далее раздвинула ноги и он всадил мне по самые гланды. Через пару лет после активной бл_ядс_кой половой жизни решила, что пора выходить замуж. Для этого зашла на вумен, где получила необходимые инструкции, ну типа "кто не первый, тот втрой", а затем удачно пристроила свою "кормилицу" у подходящего аленя.

#15

Что за тупые вопросы и ответы? Захотелось трахаться, вот и лишилась. Выдумывают что-то, хотя на самом деле всё происходит как у букашек и птичек.

Гость
#16
Гость

И девственницы только плёночникам нужны. Абсолютно всем мужчинам нужны «***» в постели у которых нет табу и они активны во всех позах и хотят секса 24/7 - это не про девственниц

Ты пишешь о шлендрах.... С такими только спят... Имеют их как хотят... А женятся на хороших девочках

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: