Гость
Статьи
Как понять лишилась ли …

Как понять лишилась ли я девственности?

Позавчера у нас с молодым человеком был половой акт. Это был мой первый раз, когда он начал в меня входить мне стало больно. Тогда он решил попробовать постепенно, пробовал сначала одним пальцем, я чувствовала легкую боль сначала, потом пробовал двумя, мне уже было приятно. Тогда он решил попробовать в меня войти ещё раз, он сделал это очень резко и была дикая боль, я попросила прекратить все это. Крови не было, у меня все ужасно болело, но когда вернулась домой от него, спустя 15 после всего этого пошла кровь, совсем немного. Прошли сутки и я снова обнаружила немного крови. Что это может быть? Он меня все таки лишил девственности?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Барсук
#1

Да. Теперь замуж тебя никто не возьмёт. Ты добилась чего хотела.)

Краска
#2

Теперь ты порченая

Валентина С.
#3

Попробуйте огурцом из Пяторечки проверить это.
Если залез полностью - значит Вы порванка, мои поздравления.
Теперь о свадьбе не мечтайте.

Гостья
#4

Лишилась, поздравляю! На пленочника не напорешься. Теперь тебя ждет счастливая жизнь!

Василиса
#5

Наверное, впрочем, плева может не до конца порваться. Это вообще смотреть как бы надо и мирамистином смазать что ли. А как плёночники начали свой бред про замуж нести.

Барсук
#6
Гостья

Лишилась, поздравляю! На пленочника не напорешься. Теперь тебя ждет счастливая жизнь!

Счастливая блудливая жизнь. Все мужики будут её использовать только для секса, а удовлетворив свою похоть бросать или передавать следующему.) Афигеть какая счастливая жизнь.)))

Валентина С.
#7
Барсук

Счастливая блудливая жизнь. Все мужики будут её использовать только для секса, а удовлетворив свою похоть бросать или передавать следующему.) Афигеть какая счастливая жизнь.)))

Афторшу ждет анальная и оральная эстафета до самой смерти.

Барсук
#8
Валентина С.

Афторшу ждет анальная и оральная эстафета до самой смерти.

Дело в том, что возможно именно такую эстафету она воспринимает как счастье. Есть такие люди.

Света
#9

Кто пишет все эти бредовые комментарии? Программисты-анальники что ли?

Автор, только гинеколог сможет Вам ответить на этот вопрос. Или ещё раз займитесь сексом, чтоб уж наверняка.

Гость
#10

В тебе член был - конечно ты лишилась девственности. Нельзя остаться девственницей, если член уже был внутри.

Гость
#11
Света

Кто пишет все эти бредовые комментарии? Программисты-анальники что ли?

Автор, только гинеколог сможет Вам ответить на этот вопрос. Или ещё раз займитесь сексом, чтоб уж наверняка.

автор и есть мужик дро чер

Гость
#12

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Сходите к гинекологу, а по пути бросте монеты, и все будетОК.

Гость
#13
Краска

Теперь ты порченая

_
А ты меченая))
Иди к цыганче снимать негатив.

Гость
#14
Гость

В тебе член был - конечно ты лишилась девственности. Нельзя остаться девственницей, если член уже был внутри.

++++++
;)
Автор, поздравляем вас)
Сделайте паузу несколько дней и снова займитесь "входом и выходом" с пальцами и без. Больно вам было потому что задействована ткань,которой ваш организм раньше не пользовался. Плева имеет свойство растягиваться. Второй раз могут быть небольшие неприятные ощущения, сделайте массаж маслом, разогрейтесь там.
Но дальше только в светлый путь!)

Гость
#15

Морально - да, лишились. Вы не девственница. Девственница это только та девушка, которая не вступала в сексуальную связь с мужчиной (т.е. никаких проникновений вообще).
Физически - скорее всего тоже.

Поддержка
#16

Ты может и не лишилась, может плёночка только растянулась у меня было так же, успокойся и если даже лишилась то замуж тебя могут взять если полюбят тебя такой какая ты есть)

Гость
#17

Нет ***, комары кусают

Гость
#18

сходи к гинекологу и он тебе скажет, но скорее всего он тебя не только девственности лишил но и что похуже сделал.. сочувствую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: