Гость
Статьи
Это нормально?

Это нормально?

Уже не знаю что с собой делать,не могу прямо поделиться этим с подругами,потому что совестно вообще с кем-то делиться об этом.
Я очень часто мастурбирую.Мастурбирую с самого детства и так продолжается всю жизнь.Я замужем,детей нет,нормальная половая жизнь с мужем,три-четыре раза в неделю,бывает реже,бывает чаще,но стабильно.Вагинальные оргазмы получаю,не всегда конечно,но опять же сам секс доходит до полного удовлетворения.
Однажды я пыталась себя сдерживать,но не смогла уснуть и спокойно заснула только после мастурбации.Дома это делаю,когда нечего делать например,или даже когда что-то делаю,вспоминаю об этом не могу сдержаться и отвлекаюсь на это.Дошло до того,что я стала мастурбировать на работе,закрою дверь и...
Это вообще нормально?И если нет,то какие меры нужно принимать и что вообще делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Краска
#1

Ты фрик, шоу уродов

Эрика Рамблер Каши
#2

ДОСТУП С ПАТМОСА ЗАКРЫТ

Гость
#3

Ну можно же по существу,почему лезете со своими т/у/п/ы/м/и фразами?

Darling_92920
#4

Попробуйте к сексологу обратиться

Сумрак
#5

Ну бывает, всяко лучше чем котят жрать.))))

Валентина С.
#6

Ты *** шkура.
Убейся об стену.

м
#7

Если не вредит здоровью и сексу, то пожалуйста!
Муж то палочку и все? надо повторить, что бы насытится!

Барсук
#8
Валентина С.

Ты *** шkура. Убейся об стену.

Это ещё почему? Может быть в её жизни один единственный мужчина - её муж? Не все же женщины мастурбируют мужскими членами ближайших мужчин.)

Гость
#9

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Вы здоровая, сексуально активная женщина, мастурбируйте на здоровья!

Гормон роста
#10

Пройдет) Если вас это беспокоит - старайтесь себя загружать побольше физически.

Умная
#11

Зависимость.К сексопатологу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема