Гость
Статьи
Муж безумно влюбился в …

Муж безумно влюбился в другую. Как быть?

Моему мужу 43 года. мне 38. В браке 15 лет и так встречались лет 5. Все было хорошо. тихая семейная жизнь. Как обычно у всех. мелкие ссоры и примерения. За это время уже привыкли к друг другу и смогла …

Татьяна
443 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Анна
#351
не ангел

ГостьТатьяна..к сожалению, никак..Он уже слишком настроен уйти. Единственное что вы можете сейчас сделать, я вчера вам уже писала - отпустить его.

А лучше выгнать, сказать: я не железная, видеть твои страдания я не хочу, избавь меня от этого и уходи. Я тебя люблю, но и себя уважаю.

Тем самым вы дадите ему понять что вы не курица, готовая потакать ему во всем, и даже в его измене (ваши слова - пусть с ней встречается, но не уходит - это вы себе приговор подписываете), а уважающая себя женщина.

И ему станет страшно - одно дело он в новую жизнь намылился, но понимает что позади тылы, а другое дело. когда осознает что тылов нет.+100000000...

Все верно написали...

Согласна

не ангел
#352
Татьяна

Знаете. раньше до этой ситуации. я задумывалась. Вдруг так случится. вдруг изменит. моло ли 15 лет в браке. - выгоню тут же . думала. А как случилось - очень тяжело

Таня, практически все, особенно юные, так и рассуждают...

Но это когда эти проблемы чисто теоретические...

а когда - бац - это произошло именно с тобой, иногда начинаешь вести себя совсем иначе...

Но я согласна с Я: "а ей о себе , о детях думать надо, жизнь на новом этапе начинать" ...

Я тоже прекрасно осознаю, что аборты - это грех...Но живя в крепком браке с любимым и любящим мужем - это был грех, и неоднократный, видимо...

а сейчас заведомо обрекать себя и старших деток на сложности - это НЕ грех...

Хотя не люблю о грехах...У меня такой ник именно потому, что нет ангелов...люди грешат, ошибаются, совершают не очень благовидные поступки, потому как - люди...

не ангел
#353
Я.

Да понятно что тяжело , очень тяжело , и мы тут со своими советами , и все разные , наверное еще больше вас , Татьяна , запутали .И решать вам и только вам , но хотя бы попробуйте выключить эмоции , включить прагматизм ,незнаю, ну инстинкт самосохранения, ответственность за тех , кого произвели на этот свет , ведь они от нас зависят , мы-родители программируем то , как в дальнейшем сложится их судьба.Если вы так их любите . подумайте о детях ( и не рожденном в том числе).

Думаю, не услышит...

Это реально сегодняшний козырь...для Татьяны...

"я хочу ребенка", и дальше - трава не расти...

почему-то раньше , когда был счастливый брак, не хотела ребенка так, чтоб родить третьего, аборты (причем "муж заставлял")...А именно сейчас - решилась...

Не знаю...

Мари
#354

с Вами пообщаться. а С чего вы начали??[/quote]

Перестала бояться что он от меня уйдет. Перестала думать " а как же сделать так, чтобы ему понравилось". Стала думать, а чтобы такого сделать чтобы понравилось мне. И так и начала действовать. Не слишком жестко, но все же. Опоздал и не предупредил? - я уже начала заниматься каким то делом, пусть тепреь ждет пока закончу. При этом много и часто его хвалила. ( даже грубая лесть, но по делу, оказывала видимый эффект. Я на себя примеряла - ну не расцвела бы я от такой похвалы, а мужики видать совсем по-другому устроены, он так аж сиял. Как это правильно делать тоже в книге есть)

Ну и например я тут увидела, что вы прододжаете с ним спать. Я бы не стала, сказала, бы " ну как же, милый, ты же выбрал другую" Улыбнулась бы и натянула на ночь что-нибудь симпатичное) .

Вы бы стали для него недоступной. Это бы его подстегнуло "как так?".

Если есть возможность оставить детей вечером хоть на сколько то, наряжайтесь, делайте прическу и уходите. ( хоть в магазин, хоть к подруге, куда удастся) Главное чтобы он думал что вы куда-то, да еще и непонятно с кем, да еще и красивая.

Я честно не знаю, как это на всех мужчин действует, на моего подействовало.

Главное я перестала пилить и говорить, я стала просто делать. И перестала бояться его потреять. Просто решила раз и навсегда, если не будет со мной счиаться и меня уважать, ценить, то зачем мне что-то делать чтобы его удержать? Это все равно не принесет мне счастья. И семье не принесет счастья если вы его жалостью, детьми, ответственностью удержите. Попробуйте измениь свое поведение. И есть большой шанс, что он изменит свое отношение к вам. Вот тогда, это может исправить всю ситуацию. Как то сильно запутано я написала, все мысли в кучу, оставляйте какой нибудь контакт свой, пообщаемся, может смогу вас поддержать.

Татьяна
#355
Мари

с Вами пообщаться. а С чего вы начали??

Перестала бояться что он от меня уйдет. Перестала думать " а как же сделать так, чтобы ему понравилось". Стала думать, а чтобы такого сделать чтобы понравилось мне. И так и начала действовать. Не слишком жестко, но все же. Опоздал и не предупредил? - я уже начала заниматься каким то делом, пусть тепреь ждет пока закончу. При этом много и часто его хвалила. ( даже грубая лесть, но по делу, оказывала видимый эффект. Я на себя примеряла - ну не расцвела бы я от такой похвалы, а мужики видать совсем по-другому устроены, он так аж сиял. Как это правильно делать тоже в книге есть)

Ну и например я тут увидела, что вы прододжаете с ним спать. Я бы не стала, сказала, бы " ну как же, милый, ты же выбрал другую" Улыбнулась бы и натянула на ночь что-нибудь симпатичное) .

Вы бы стали для него недоступной. Это бы его подстегнуло "как так?".

Если есть возможность оставить детей вечером хоть на сколько то, наряжайтесь, делайте прическу и уходите. ( хоть в магазин, хоть к подруге, куда удастся) Главное чтобы он думал что вы куда-то, да еще и непонятно с кем, да еще и красивая.

Я честно не знаю, как это на всех мужчин действует, на моего подействовало.

Главное я перестала пилить и говорить, я стала просто делать. И перестала бояться его потреять. Просто решила раз и навсегда, если не будет со мной счиаться и меня уважать, ценить, то зачем мне что-то делать чтобы его удержать? Это все равно не принесет мне счастья. И семье не принесет счастья если вы его жалостью, детьми, ответственностью удержите. Попробуйте измениь свое поведение. И есть большой шанс, что он изменит свое отношение к вам. Вот тогда, это может исправить всю ситуацию. Как то сильно запутано я написала, все мысли в кучу, оставляйте какой нибудь контакт свой, пообщаемся, может смогу вас поддержать.

tatyana_074@mail.ru

гость
#356

Да, Таня, оставьте какой-нибудь контакт. Мне бы тоже очень хотелось вас поддержать.

Я.
#357

Я, по-моему, привела в постах все доводы, которые в состоянии была привести. Реально меня обеспокоила судьба Татьяны.Создалось у меня впечатление , что она слышит и думает только одно "удержать" и ее ничем не переубедить. Ну , что ж , удачи и терпения вам автор.

Татьяна
#358
Я.

Я, по-моему, привела в постах все доводы, которые в состоянии была привести. Реально меня обеспокоила судьба Татьяны.Создалось у меня впечатление , что она слышит и думает только одно "удержать" и ее ничем не переубедить. Ну , что ж , удачи и терпения вам автор.

Да я хочу удержать. но понимаю. что придется отпустить и смириться. Но все же попытаюсь

гость
#359

Таня, я сейчас на работе, пишу урывками, немного сумбурно. Вечером обязательно напишу в почту. Думаю, я смогу быть вам полезной.

Я.
#360

Только бы после этой попытки/попыток не наступила пустота ,озлобленность, разочарование в себе , ну и других людях тоже, несмотря на вероятный положительный исход той попытки.Нужно понимать , что ни вам , ни мужу и даже ни детям , прежними уже не стать , и жизнь ваша совместная прежней уже не будет .На форуме много писали об этой стороне вопроса те, кто через это прошел, найдите, почитайте, подумайте.

Татьяна
#361
гость

Таня, я сейчас на работе, пишу урывками, немного сумбурно. Вечером обязательно напишу в почту. Думаю, я смогу быть вам полезной.

буду ждать

Татьяна
#362
Я.

Только бы после этой попытки/попыток не наступила пустота ,озлобленность, разочарование в себе , ну и других людях тоже, несмотря на вероятный положительный исход той попытки.Нужно понимать , что ни вам , ни мужу и даже ни детям , прежними уже не стать , и жизнь ваша совместная прежней уже не будет .На форуме много писали об этой стороне вопроса те, кто через это прошел, найдите, почитайте, подумайте.

я готова. я буду сильной. в конце концов не получится. значит так и надо.

#363

А я бы третьего ребенка родила.Без вашего согласия вас 2 года почти не разведут,пусть ханум подождет,и подумает,нужен ли ей мужик 45-летний с 3 детьми.Да и у него пыл поостынет.Они пока нашли общего врага-вас,а там у них и свои разногласия появятся.Тем более.у нее своих детей двое.Куда нетенся,вернется к вам.А вот нужен ли он вам-вам решать.

#364

Денется

Гость
#365

Отдайте ему на проживание двоих детей - по суду (мотивируйте тем, что Вы ещё на них не зарабатываете, и потеряли карьеру и рабочие навыки, т.к. сидели с ними), и идите работайте и отдыхайте, заботьтесь о себе. А детям будьте воскресной хорошей мамой, праздником-с-подарками.

Гость
#366

Если хочешь удержать, отпусти! Да еще с рабостью дверб захлопни заним, как будто от обузы избавилась, с облегчением. Он это сразу заметит. И еще, лучше сама его туда справаживай. Когда чего-то у нас нет, то очень нам, людям, сильно этого хочется получить. Это психология. Веди себя и делай все так, чтобы ему к тебе захотелось вернуться. А для этого надо его отрезать от себя, причем внезапно и навсегда)

Повитуха
#367
Татьяна

Девочки! Я хотела. что бы Вы помогли конкретным советом. Я все таки надеюсь сохранить семью, хотя это трудно. Мой муж был всегда хорошим и ответственным человеком, никогда не изменял. А сейчас - за 3-4 месяца общения с ней - стал не узнаваем.

Боритесь до конца! Пока же не ушел, и спать с Вами продолжает, а это очень хороший знак. В сэк се не отказывайте ни в коем случае. Еще не все потеряно, позвоните сами любовнице, поговорите с ней, только ни в коем случае не оскорбляйте, просто потребуйте оставить Вашего мужа в покое, жалость к себе отбросьте и не пытайтесь вызвать к себе жалость у мужа, ведь все что делает человек, он все делает для себя, сохранить семью - это Ваше желание, эгоизм, если хотите, только в положительном ключе ( ну, например, ради детей). А мужу,

скорее всего потребовался всплеск эмоций, он ждет от Вас, что Вы будете бороться за него, мужчины, как выяснилось, очень это любят. Так что не отступайтесь, но если Вы борец по жизни, конечно.

Плюша
#368

Извините конечно, но он козел! Папа мой тоже к молодой хотел свалить...на развод родители подали.Сказал "Люблю ее, ты мне надоела, ты плохая хозяйка и плохо выглядишь" Мама сказала "ИДИ" и даже слезы не проронила (хотя больно ей было, знаю) и в раз в красотку превратилась ...Поменяла имидж...на работу вышла, на курсы английского записалась. Мы от нее с сестрой в восторге!!!, мужчин куча сразу...даже в суд мамульку нашу подвозил ухажер. Но при этом мама, в суд же папе гладила рубашки (его бабенка молодая видимо неумеха), борщом кормила...развелись. Папа почти год жил у новой тети, но домой покушать бегал...в общем как мама говорит "перебесился"...стал проситься обратно! А она -то свободы уже вкусила...интересные люди, жизнь интересная началась. В общем думает мамочка...Вот такая история..сначала казалось, что это ужасная черная полоса у нас началась, оказалось нет...счастливая!

Гость
#369

Совсем недавно с моим отцом была такая же ситуация. Уехал в другую страну к любимой, а как моя мама страдала - слов нет! Через пол года вернулся, не смогли они вместе ужиться. Так что всему свое время, держитесь и займитесь собой! А ребеночка оставьте, это же чудесно!))

Вера
#370

Ой, автор, вот так историй начитаешься, и замуж не захочется. А меня прямо все заставляют о семье задуматься! вот и думаю, а смысл заводить семью, если все равно вот так будет??

Вера
#371
Плюша

Извините конечно, но он козел! Папа мой тоже к молодой хотел свалить...на развод родители подали.Сказал "Люблю ее, ты мне надоела, ты плохая хозяйка и плохо выглядишь" Мама сказала "ИДИ" и даже слезы не проронила (хотя больно ей было, знаю) и в раз в красотку превратилась ...Поменяла имидж...на работу вышла, на курсы английского записалась. Мы от нее с сестрой в восторге!!!, мужчин куча сразу...даже в суд мамульку нашу подвозил ухажер. Но при этом мама, в суд же папе гладила рубашки (его бабенка молодая видимо неумеха), борщом кормила...развелись. Папа почти год жил у новой тети, но домой покушать бегал...в общем как мама говорит "перебесился"...стал проситься обратно! А она -то свободы уже вкусила...интересные люди, жизнь интересная началась. В общем думает мамочка...Вот такая история..сначала казалось, что это ужасная черная полоса у нас началась, оказалось нет...счастливая!

А почему при муже не менялась к лучшему?

Гость
#372

Татьяна, все не читала, но есть идея - ложитесь на сохранение (с врачами договоритесь - такая нервная ситуация и т.д.), а детей на мужа... не надо давать понять, что у Вас все с беременностью ОК,, а то он привык, что Вы сама со всем справляетесь, вот у него ответственности никакой...

Гость
#373

Да, кстати, на сохранение не сейчас, а через неделю - чтобы насчет аборта не начал говорить...пусть "покрутится"

Лада
#374

Я что-то не поняла, отношения пять месяцев длятся, а вы когда узнали? И какого фига вообще беременели, он с вами с двумя спал что ли параллельно?

Ия
#375

Автор! Держитесь! Самое главное все же отсрочить уход мужа из семьи. Мужики уходят к любовницам только тогда, когда чувства находятся на пике, видимо сейчас именно разгар страсти. Попробуйте спокойно его попросить, чтобы он не уходил пока вы не родите и в первые месяцы после родов, пока вы не окрепнете. Скажите, что всегда мечтали иметь трех детей от любимого человека. Время все расставит на свои места. Моя подруга так удержала мужа, когда страсти улеглись он уже раздумал уходить. Конечно тут многие будут говорить о сохранении уважения к себе, чувстве достоинства и т.д. Но я уверена, что ради детей можно многим поступиться.

жабка
#376

Погодите, автор, не рожайте. Вы еще не старая. Приведите себя в порядок, найдете другого мужчину, от него и родите. У вас будет еще любовь в жизни, тут никаких сомнений. И ребенок от любимого. Этот - уже предатель. Гоните вон его из своей жизни. Тем более после слов, что третьего будешь растить сама.

Предавший однажды уже не остановится.

А бывший будет еще локти грызть потом, увидев вас с новой семьей, счастливой.

жабка
#377
Повитуха

Боритесь до конца! Пока же не ушел, и спать с Вами продолжает, а это очень хороший знак. В сэк се не отказывайте ни в коем случае. Еще не все потеряно, позвоните сами любовнице, поговорите с ней, только ни в коем случае не оскорбляйте, просто потребуйте оставить Вашего мужа в покое, жалость к себе отбросьте и не пытайтесь вызвать к себе жалость у мужа, ведь все что делает человек, он все делает для себя, сохранить семью - это Ваше желание, эгоизм, если хотите, только в положительном ключе ( ну, например, ради детей). А мужу,

скорее всего потребовался всплеск эмоций, он ждет от Вас, что Вы будете бороться за него, мужчины, как выяснилось, очень это любят. Так что не отступайтесь, но если Вы борец по жизни, конечно.

Нафига бороться за предателя, вот обьясните? Человек ПРЕДАЛ, изменив не только физически, но и духовно. Это тоже, что изменить Родине. За это раньше расстреливали. Вот я как бы своего не любила, но если изменит - предаст - выгоню вон, как бы больно не было. Дамы, не унижайтесь ражи ничтожеств. Не стоят они ваших слез! Жизнь одна! Автор растите деток. Будет и другая любовь на вашем горизонте.

Гость
#378
Повитуха

Боритесь до конца! Пока же не ушел, и спать с Вами продолжает, а это очень хороший знак. В сэк се не отказывайте ни в коем случае. Еще не все потеряно, позвоните сами любовнице, поговорите с ней, только ни в коем случае не оскорбляйте, просто потребуйте оставить Вашего мужа в покое, жалость к себе отбросьте и не пытайтесь вызвать к себе жалость у мужа, ведь все что делает человек, он все делает для себя, сохранить семью - это Ваше желание, эгоизм, если хотите, только в положительном ключе ( ну, например, ради детей). А мужу,

скорее всего потребовался всплеск эмоций, он ждет от Вас, что Вы будете бороться за него, мужчины, как выяснилось, очень это любят. Так что не отступайтесь, но если Вы борец по жизни, конечно.

окуеть! муж на женщину наплевал, а Вы советуете спать с ним и это типа хорошо, что он и её и другую потрахивает и меняться надо срочно к лучшему. Автор, два момента, первый - сами виноваты, что превратились во что превратились, а второе, валяйте, слушайте таких повитух и из ленивой курицы превращайтесь в угодливую свиноматку, может ещё лет через десять на бекон сойдёте.

Гость
#379

Как я Вас понимаю !!! Была и стой стороны и с этой... Мой муж был влюблённ в свою оноклассницу ..Я пока детей рожала семьёй , бизнесом занималась он все по ней вздыхал!! А я с неё подружилась. Друга держи близко а врага ещё ближе. Я даже сама чувствовала когда он по ней скучает Это же болезнь в родне с зависемостью. Долго терпела 10 лет а потом надоело поставила перед выбором.Я оказалась нужнее, а если бы сразу скандалы закатывала так я Вас уверяяю он остался бы сней.

Сейчас другая ситуация в меня мальчик влюбился на десять лет младше, семья ребёнок, как котёнок ходит за мной. У нас с ним ничего не было (секса, поцелуев), с женой разошелся....Я ему всё время говорю , что гавное это семья но он меня не понимает...

Так что мой Вам совет поговорите с той девушкой, не разводите скандалов это только отвернет от Вас, будте мудрее и самодостаточней займитесь собой детьми, работой, ребёнка ни вкоем случае не рожайте, этим не удержите это точно, а в этоги страдать Вы будите. И подождите любовь это болезнь пройдет , отрезвеет и поймёт что это Вы для него ВСЁ...

Елена S
#380

Была с той и с другой стороны, отпустите ситуацию, хоть временно. У моего мужчины 3 детей + замученная бытом неухоженная жена, имею право так написать сама была такой. Нужно было просто успокоиться отдохнуть от всего и всех. Предавший единожды предаст еще не раз. Определитесь сами.

Гость
#381

Чужая женщина ≈ загадка для мужчины

Её так хочется скорее разгадать

Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.

В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять

Чужая женщина подарит вам улыбку,

А может просто равнодушный едкий взгляд

Но не расскажет о своих былых ошибках

И не оставит вам своих координат

И вы опять её проводите при встрече

Глазами полными печали и огня

Опять не ваш она собой украсит вечер

И вы прошепчете: ╚Она не для меня╩

Чужая женщина ≈ вулкан, что тихо дремлет

Вот только нет её прекрасней и милей.

Но если жить мечтами сердце не приемлет,

Рискните сделать эту женщину своей

И будут те же бигуди, халат в горошек,

Обиды горькие, упрёки, суета

Есть в каждой женщине повадки диких кошек,

Но тяжело найти достойного кота

При первой встрече все чужие, однозначно,

Но вы же выбрали одну из них ≈ навек

И кто-то скажет, что ошибся неудачно,

Но всё ведь проще ≈ так устроен человек

Недосягаемое часто привлекает

Там нет проблем и не достал совместный быт,

Ведь даже сладкое порой надоедает

И первой встречи вкус малиновый забыт

Но ваша женщина ≈ такая же чужая

Для тех мужчин, что на пути её стают

Она для вас живёт, детишек вам рожает

И создаёт в семье порядок и уют

И на неё, поверьте, смотрят также точно,

И у неё такой же безупречный вид

Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,

Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит

Чужая женщина останется чужою

Важней свою не потерять, а удержать

Когда вас любят чистой искренней душою,

Наверно, глупо за чужими вслед бежать

Татьяна
#382

к сожалению после всех этих скандалов и разборок наверно сохранить беременность не удется - регресс. надо делать УЗИ (завтра). Но зато увидела истинное ли цо своего мужа за 20 лет знакомства. Нужен ли он мне??? Может быть. но ему придется очень сильно это доказывать. Хотя это ему не надо. Но зато скандал сейчас слюбовницей- ого-го какой. Если все будет хорошо с ребенком - то рожу и воспитаю. а муж который говорит о разводе и дележе имущества. в тот момент когда у беременной жены кровотечение - КОЗЕЛ. хоть и мой муж.

гость
#383

Танечка, держитесь, дорогая. Мы все здесь очень переживаем за вас. Как вы сегодня себя чувствуете?

С мужем ничего не обсуждайте, не вступайте ни в какие разговоры, тем более о разводе и имуществе. Тут девочки подкинули идею вам лечь на сохранение и чтобы он покрутился один с детьми. Мысль хорошая.

Таня, если есть возможность, напишите, из-за чего скандал с любовницей.

Берегите себя.

Гость
#384

Танечка, я вам тоже очень сочувствую, желаю здоровья вам и вашим детям, берегите себя, ложитесь на сохранение, здоровье вам никто не вернет. Муж, когда в себя придет сильно об этом пожалеет. Держитесь. Берегите себя.

косточка
#385
Гость

Не цепляйтесь за него. Решить уйти - уйдет и за ногу не привяжешь. Решит остаться - останется. Но не позволяйте ему чувствовать себя главным призом в этой игре, тем более удача пока не на вашей стороне. Игнорируйте, отдаляйтесь (он ведь к другому отношению привык). Подумайте уже о себе, хватит жить его жизнью и переживать. Чем больше вы будете отдаляться и жить своими интересами - тем больше шансов, что его мозги встанут на место. Если будете цепляться - шансов не будет вообще. Держитесь автор, все наладится, не теряйте себя.

у моей знакомой отец ушел к очень полюбившейся ему женщины, оставил ее мать с 2 детьми....3 года длилась "борьба"...1.жена была приветливой и милой, иногда, бывал секс. 2.когда он приходил, дети наперегонки бежали с криками "папаааа" и висли на шее, очень просили принести сникерс или еще что-нибудь...3.перелом наступил, когда гр.жена 9любовница) забеременела 2-ней...он вдруг понял что у него это уже есть, и жена неплоха 9были не разведены еще)-вернулся-она приняла.

! но подруга моя моя до сих пор помнит, как мать закрывалась в ванной и "выла" тихо-тихо по-вечерам, что бы дети не слышали...

тяжело это, но все возможно...труд это, трансформация...в какую сторону вам решать

Татьяна
#386

Сегодня вечером на УЗИ. окончательно скажут что сосмной и ребенком. Скандал с любовницей был, из за моей беременности, Я не выдержала и позвонила. ей - не дай бог что сребенком случится - выдеру все оставшиеся волосы. Для меня конечно. это не свойственно так ругаться. но тут всего надумаешся. Тем более по поселку уже шли слухи о моей беременности. Я лишь подтвердила. Она - я даю слово. что побльше не побеспокою вашу семью -Какая благородная. подумала я. даже жалко стала. А потом смотрю. она мужу смс-ки. Подлец. врун. предатель. как ты мог. я ведь тебя люблю. Короче задавила его на его совесть. Он приехал вечером -собрал чемоданы. даже зимние веши взял. Нафига???? Наверно в ярости собирался. Детям толком ничего необъяснил. меня дома небыло - смотал.

Татьяна
#387

Утром не выдержала - звоню. Говорю как спалось. В ответ - не выспаслся. Дети ушли(чтоб не слышали) -последний раз прошу. вернее рекомендую вернуться к детям. Если бы ты выдержал сегодняшнюю ночь с ними и утро - вся бы твоя любовь пршла. Типа у них стресс и слезы. что ж ты делаешь со своими детьми??7 Я бы тебе никогда бы не позвонила. если бы не дети. Мне даже спокойнее стало с твоим уходом. но ДЕТИ,,,,

Татьяна
#388

сегодня опять любовница закидала его смс. я всеравно тебя еще люблю, я не смогла тебе изменить со своим мужем. я тебе верна и т. д. Свинья. с повиляла хвостом перед ним. унизила. - теперь ждет доказательств любви. будет чей бегать мой муж перед ней - доказывать. что любит ее. чувствую добром это не кончится. В 43 года -такой стресс постоянный. Какой никакой козе, но жалко его.

Татьяна
#389
косточка

у моей знакомой отец ушел к очень полюбившейся ему женщины, оставил ее мать с 2 детьми....3 года длилась "борьба"...1.жена была приветливой и милой, иногда, бывал секс. 2.когда он приходил, дети наперегонки бежали с криками "папаааа" и висли на шее, очень просили принести сникерс или еще что-нибудь...3.перелом наступил, когда гр.жена 9любовница) забеременела 2-ней...он вдруг понял что у него это уже есть, и жена неплоха 9были не разведены еще)-вернулся-она приняла.

! но подруга моя моя до сих пор помнит, как мать закрывалась в ванной и "выла" тихо-тихо по-вечерам, что бы дети не слышали...

тяжело это, но все возможно...труд это, трансформация...в какую сторону вам решать

Какие же мужики подлецы. Бросать детей нерожденных. Никогда не пойму. без детей нужна. с детьми - нет Мужская логика.

гость
#390

Таня, УЗИ будут делать у вас в посёлке или надо куда-то ехать? Как самочувствие сегодня?

Татьяна
#391

узи у нас в городе. но вечером-очередь. самочувствие -нормальное вроде бы. спасибо за беспокойство

Татьяна
#392

Позвонил. сказал. что все обдумал - к нам не вернется. Если что надо детям - звони. Я ему - мне от тебя ничего не надо и звонить тебе больше ни разу не буду.

гость
#393

Да уж, Таня, закусил удила муж. Что его так раскалбасило-то, что прям сбежал? Ничего, страсть поутихнет, одумается. Он у вас упрямый по характеру?

гость
#394

И ещё непонятно, с любовницей-то что у них? Она, вроде, вам обещала отстать.

Татьяна
#395

Это мне она обещала отстать. но я думаю -на день отстанет. сказала.что будет востанавливать отношения со своим мужем. хотя их совсем нет. Я не поняла как это?? Импотент что ли?????? Муж у меня очень упрямый. настоящий козерог по гороскопу. Буду ждать. что дальше. Все равно ничего не могу изменить. будет приезжать к детям - на те вкусный обед, милые детские игры и т.д.

гость
#396

Кто знает, что там происходит. Вы писали, что у неё второй ребёнок непонятно чей. Это всё накладывает отпечаток. А ваш муж ещё огребёт. Он не понимает, что его ждёт. Не представляю, как он собирается жить и воспитывать её 2 детей! И папа у них никуда не исчезнет, будет мелькать как напоминание. Ваш этого не перенесёт. Не знаю, есть ли у них дежурства, представьте, она на дежурстве, а ему с чужими детьми возиться.

гость
#397

Эх, Таня, жаль вам нельзя поднимать тяжестей. Я бы такого просто окатила из ведра ледяной водой, чтобы охолонился.

Вспомнила, кто-то на форуме рассказывал про своего дедушку, который собрался уходить от 3 детей (дело было при СССР). Жена написала в партком организации. Парторг вызвал мужа, убеждал-убеждал, муж ни в какую: люблюнимагу! Тогда парторг встал из за стола и так врезал по физиономии мужу, что тот упал со стула. Как потом рассказывал сам дед, поднялся он с пола и сразу мозги на место встали. Остался в семье и потом сам всё жизнь со смехом рассказывал эту историю.

Катеринка
#398

Автор в похожей ситуации Бывший уже муж ушел в январе но тот просто в загул переехал к маме . Там одна потом вторая и т.д Я тоже поначалу секс ,я во всем виновата изменилась . А он мне знайте сказал ,что ему жена нужна с которой он будет в клуб заходить и фэйс контроль его будет пропускать и говорить какая у него девушка красивая )))))))))))))))))))))))))))))))) у мужика 2 детей )))) я просто в шоке ))) Но тогда мне было не смеха конечно. Но в первые месяцы он тоже типа к детям приезжал тоже , в постель со мной ложился и т.д. Потом хватило сил сказать , что бы больше не приходил. Сегодня из тайланда приезжает звонил оттуда нипонятно зачем 2 суток я трубку не брала . Сейчас пелена спала кроме чувчтва ненависти больше ничего к нему нет.

Катеринка
#399
Татьяна

Это мне она обещала отстать. но я думаю -на день отстанет. сказала.что будет востанавливать отношения со своим мужем. хотя их совсем нет. Я не поняла как это?? Импотент что ли?????? Муж у меня очень упрямый. настоящий козерог по гороскопу. Буду ждать. что дальше. Все равно ничего не могу изменить. будет приезжать к детям - на те вкусный обед, милые детские игры и т.д.

ХАХА У меня тоже козерог ине верь гороскопы после этого

Татьяна
#400
гость

Кто знает, что там происходит. Вы писали, что у неё второй ребёнок непонятно чей. Это всё накладывает отпечаток. А ваш муж ещё огребёт. Он не понимает, что его ждёт. Не представляю, как он собирается жить и воспитывать её 2 детей! И папа у них никуда не исчезнет, будет мелькать как напоминание. Ваш этого не перенесёт. Не знаю, есть ли у них дежурства, представьте, она на дежурстве, а ему с чужими детьми возиться.

У них в последнее время совместные ночные дежурства. а с детьми ее муж наверно сидит. Смешно. Жизнь в троем. иди милая. поработай. получи удовольствие. а я с детьми пока посижу. завтрак приготовлю. придешь-поспи и отдохни. Грязь да и только. Фу

Предыдущая тема