Гость
Статьи
Как вернуть?

Как вернуть?

Встречался с девушкой 2,5 года, отношения заелись, она очень ревнивая + я немало косячил. не выдержал, хоть и любил очень. Т.к прошлые расставания длились не долго, решил попробовать новые отношения. Сразу ей не сказал, сама узнала. рыдала, просила вернутся, говорила изменится. Унижалась как могла. а я ненавижу себя за то что не остепенился, что вытер об нее ноги.Встречался с новой пассией меньше месяца . Сам же постоянно звонил бывшей, боялся что она наверняка меня забудет, уже тогда догадывался что захочу вернутся, но тем не мениее медлил.нравилось только то, что новая девушка не устраивала никогда скандалов. Но целую ее, она целует меня - ничего не чувствую. ни физически, ни духовно ни морально.. от любимой мурашки по коже от одного поцелуя в щечку, от того, когда сам ее целую, нет большего удовольствия. Только с ней могу быть самим собой, полностью открыться, только ей доверяю и хочу вернутся.Хочу женится на ней и хочу от нее детей.. Самое страшное, что она меня ждет до сих пор, хотя я ее так мучил, и не держал и не отпускал. Она меня приймет, но надо ли ей такой как я? Может пусть лучше нормального парня найдет?И как мне вернутся? "Привет родная я нагулялся?" я всю жизнь после такого буду чувствовать себя козлом..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы окончательно всё решили и уверены в себе, что больше не будете канифолить ей мозг и больше не причините ей боль - то вторую часть вашего рассказа (про "только с ней, жениться и детей" доведите лично до нее, с цветами, конфетами и мишками или чем другим на ваше усмотрение), пусть девушка решает принимать ли вас назад.

Но в жизни такие как вы обычно не меняются, поэтому, если вы - не то редкое исключение и как и многие не склонны ценить то, что имеете, а также не склонны усваивать уроки, которые вам преподает жизнь, оставьте девушку в покое, позвольте ей быть счастливой с другим. Она переживет, переплачет и у нее будет шанс встретить того, кто ее по-настоящему будет ценить.

Don't look
#2

Главное, что ты сам видишь, где косячишь.

Так в чем проблема?

Если любишь -возвращайся, меняйся и не делай мозги ни себе ни ей.

К чему так все усложнять?...

Гость
#3

если автор "вытерал об нее ноги"" то он уже не изменится.в будущем он так же будет ее унижать!советую,живите дальше со своей новой пассией а к ней не возращайтесь!

she
#4

Она ждет тебя, сам ведь говоришь, когда любишь -прощаешь все, вернись к ней, ведь знаешь,что ждет тебя!!!! Блин,я сама все прощала своему парню, и жду его,хотя уже давно расстались(((. Тебе плохо без нее, ей без тебя, кому будет лучше,если на земле будут жить два несчастных человека? Иди к ней!!!!

Гость
#5

Иди и не тупи! вот моему бы бывшему кто подсказал, что делать, отже небось сидит один тупит!

Гость
#6

мой экс щас в вашей роли, с новой пассией меньше месяца ПОКА)) я жду когда нагуляется)) но сама изображаю на стене в соц сети бурную личную жизнь))

чтоб не думал что я ох как страдаю или еще чего-нибудь.

а вообще очень похоже что текст девушка писала)))

#7

Да любитесь на здоровье) притретесь, если чувства сильны)

Гость
#8
Автор

И как мне вернутся? "Привет родная я нагулялся?" я всю жизнь после такого буду чувствовать себя козлом..

Ой, да хватит уже голову посыпать пеплом. Какая вам разница, кем вы себя будете чувствовать, главное, что она вас козлом не считает, вот и хорошо. Не заморачивайтесь, всё намного проще. А вообще, такая девушка другого и не достойна, т.ч. у вас полная идиллия. Вперёд.

Njvvjq
#9

She хорошо сказала. Только, Автор, если она всё же примет тебя, не будь Г. больше никогда, не обижай девушку. Вы же быть счастливыми стремитесь, а не чтоб выматывать друг другу нервы.

Гость
#10

автор а вы пытались с ней общаться?и какие шаги по отношению к ней делали чтобы востановить отношения? только если вы ничего делать не будете,общаться с ней встречаться,то она со временем забудет вас и уже другой мужчина ее добъется.а у нее вообще есть кто?

Гость
#12

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: