Гость
Статьи
Муж Весы.....кому …

Муж Весы.....кому досталось такое"счастье"?

Мы с мужем достаточно долго в браке,есть общий ребёнок,но по сути у меня двое детей,ребёнок от него и он сам.
Романтики хватало на начальном этапе отношений....... но,он энергетический вампир.Я по своей сути донор.Но не 24 часа к ряду же?....Работа забирает уйму энергии....приходишь домой,хочется просто побыть в тишине и спокойствии,ан нет....все проблемы мира сваливаются на меня!
Как дополнить недостающую энергию,я как выжатый лимон.....хочется всё об землю и бежать куда глаза глядят,но......ответственность перед ребёнком!
Я больше так не могу....помогите советом!!!!

отчаявшаяся
38 ответов
Последний — Перейти
Лала
#1

а Весы-то причем?

Карина
#2

А гороскопы-то причем здесь???

Как можно вообще верить в эту ересь???

Гость
#3

Ипануться можно от таких тем и авторов этих тем. Все проблемы в семье, работе скидывают на какие-то знаки, а сами при этом ленивые толстозадые приматы, которые ничего не хотят сами делать, думать.

гость
#4

ну и что вы от нас хотите? что бы вас пожалели??) не нравиться разводитесь и не будет у вас этого "счастья".

Гость
#5

у меня муж весы, в браке больше 10 лет) я близнецы. Слушайте, ну, по-моему, у нас наоборот - это я вампирю..)) Он очень самодостаточный, спокойный, ему никогда не бывает скучно одному, не вешает на меня лишних проблем.. Мне же, наоборот, постоянно его не хватает, я не выношу одиночества, гружу его заботами, могу поныть часто, короче, нуждаюсь в его поддержке. Так что, не в гороскопах дело, дело в людях.

#6

Что значит "энергию забирает"? Выматывает вас как-то? Просит что-то сделать типа пойди мне чай сделай или тапки погладь?

Ваша проблема по сути в вас самих: разберитесь чем он вас достает и поговорите с ним.

А на гороскопы скидывать - фу такой быть!

Гость
#7

у меня муж весы, я овен...не ссоримся, не ругаемся, все хорошо, тьфу*тьфу*тьфу. вместе уже 9й год. у вас шиза походу...знак зодиака тут не при чем.

Гость
#8

Весы - самый плохой знак, да и мужики они противные.

гостька
#9
Гость

у меня муж весы, в браке больше 10 лет) я близнецы. Слушайте, ну, по-моему, у нас наоборот - это я вампирю..)) Он очень самодостаточный, спокойный, ему никогда не бывает скучно одному, не вешает на меня лишних проблем.. Мне же, наоборот, постоянно его не хватает, я не выношу одиночества, гружу его заботами, могу поныть часто, короче, нуждаюсь в его поддержке. Так что, не в гороскопах дело, дело в людях.

как раз таки наооборот дело в гороскопах, муж близнецы, такая же сссскуа нытитк, пожалейте его, блин. Вампирит тоже, но таким образом что все делает сам по квартире , а я в это время летаю , не знаю в какой угол забиться. И писссдит писсссдит писсссдит, сссука, не затыкается.

Лиса
#10

Автор, думаю проблема не в знаке зодиака:).

У меня муж тоже весы. Кстати тоже похож на ребенка. Вместе 7 лет и очень счастливы. Я больше склонна в одиночеству, а он носится вокруг меня, просит его обнимать и гладить, но он такой лапочка:). Когда о нем думаю, всегда улыбаюсь, хотя отдых требуется от такого общения. Он требует очень много внимания.

Гость
#11
Гость

Весы - самый плохой знак, да и мужики они противные.

а вы лично всех мужиков знаете, поименно? если вам один дол..еб попался, это не повод о всех так думать.

Гость
#12
отчаявшаяся

Мы с мужем достаточно долго в браке,есть общий ребёнок,но по сути у меня двое детей,ребёнок от него и он сам.Романтики хватало на начальном этапе отношений....... но,он энергетический вампир.Я по своей сути донор.Но не 24 часа к ряду же?....Работа забирает уйму энергии....приходишь домой,хочется просто побыть в тишине и спокойствии,ан нет....все проблемы мира сваливаются на меня!Как дополнить недостающую энергию,я как выжатый лимон.....хочется всё об землю и бежать куда глаза глядят,но......ответственность перед ребёнком!Я больше так не могу....помогите советом!!!!

ниче подобного. я Весы - люди со мной стремяться общаться. всё ок, у моей подруги - муж Весы, тоже отличный человек, упрямиться бывает, но это скорее не весам свойственно а ему по характеру. так что..причем тут знаки зодиака реально. это от воспитания зависит, условий жизни.

Актимелька
#13
Гость

у меня муж весы, в браке больше 10 лет) я близнецы. Слушайте, ну, по-моему, у нас наоборот - это я вампирю..)) Он очень самодостаточный, спокойный, ему никогда не бывает скучно одному, не вешает на меня лишних проблем.. Мне же, наоборот, постоянно его не хватает, я не выношу одиночества, гружу его заботами, могу поныть часто, короче, нуждаюсь в его поддержке. Так что, не в гороскопах дело, дело в людях.

класс. у нас такой же расклад в плане гороскопа. и мой муж тоже спокойный, проблемами своими вообще не грузит, решительный, ответственный, романтики конечно поменьше стало чем до брака, но отношение его ко мне в целом стало лучше, заботливее что ли. думаю знаки зодиака тут вообще не причем. человек или в адеквате или нет.

Гость
#14
Лиса

Автор, думаю проблема не в знаке зодиака:).

У меня муж тоже весы. Кстати тоже похож на ребенка. Вместе 7 лет и очень счастливы. Я больше склонна в одиночеству, а он носится вокруг меня, просит его обнимать и гладить, но он такой лапочка:). Когда о нем думаю, всегда улыбаюсь, хотя отдых требуется от такого общения. Он требует очень много внимания.

повезло Вам:)

Глоксиния
#15

у меня главбухша Весы, энерговампир еще тот, после 8 часового "сеанса" на работе хочется спать, никого не видеть и не слышать. И так каждый день. И ведь знает, что ее весь коллектив не выносит, но только еще больше вампирит

Глоксиния
#16

Муж Весы был, гулящий, придурок

Гость
#17

Я в своей жизни встречала только 2х людей с ЖУТКИМИ характерами (больные просто на голову)

Он- Овен.

Она- Близнецы.

При том знаю кучу людей тех же знаком, милейших, добрейших...

КАК можно верить во всю эту ересь- гороскопы, энергетику, сглазы, порчи, гадания.....

В Бога нужно верить, в его силу, любовь, и защиту от всякого зла.

Caress
#18
Гость

а вы лично всех мужиков знаете, поименно? если вам один дол..еб попался, это не повод о всех так думать.

Я за всех не скажу, но мой БМ - Весы, за полтора года меня довел до ручки, хотя везде написано, что Стрелец и Весы идеальное сочетание. Второй муж - Стрелец, и по всем астропрогнозам мы уже давно должны были друг друга поубивать, однако все отлично. Так что фигня эти ваши гороскопы. Воспитывает школа и семья

Гость
#19
Гость

Весы - самый плохой знак, да и мужики они противные.

Ну конечно! У меня и муж весы и сын! Оба просто обалденные мужчины - умные, общительные, помогают во всем, отличный вкус у обоих, муж сам делал ремонт, дизайн продумал гораздо лучше любого дизайнера, хотя никогдаэтим не занимался, с сыном вдвоем ходят по магазинам и такую одежду покупают, что просто отпад! Мужу 50, мы в браке с ним почти 20 лет, и за эти 20 лет я не пожалели ни одной минуты, что встретила его. Люблю его до сих пор как девчонка и он все для меня делает, хотя изначально я его больше любила, чем он меня. Сын тоже умница, всегда у всех был любимчиком - и в садике, и в школе, девчонки за ним хвостом ходили с садика, он всегда и везде популярен. Так что я считаю, что Весы - самый лучший знак зодиака. Я, кстати, рак.

Гость
#20

интересно было почитать.а что вы скажите про девушку-весы?

Гость
#21

Ой Автор, был у меня один.. Весы тоже ( я Рак) . Всю душу вынул!! полтора года промучилась, расстались по моей инициативе.

27
#22

у меня муж весы. обожаю его! в гороскопы не верю. верю только в рыб, сколько не встречала рыб в своей жизни, такие тварины, не могу с ними общаться.

п.с. рыбки! без обид))))

Гость
#23
Гость

интересно было почитать.а что вы скажите про девушку-весы?

У меня в юности были две подруги, у одной мать была овен-телец (на границе этих знаков родилась) - к ней было ужасно заходить - постоянно кричала на всех, постоянно всем недовольная, дома атмосфера была кошмарная, даже не хотелось к ней в гости заходить никогда. Подруга замуж в 17 лет выскочила за первого встречного, лишь бы из дома побыстрее сбежать. У второй подруги мать весы по знаку зодиака, вот к ней мы в гости ходили с удовольствием - дома у них было всегда спокойно и уютно, она никогда ни на кого не кричала и не ругалась, подруга с ней скорее подружками были, чем матерью и дочерью, у нее всегда можно было любой совет попросить, как-то доверительно общаться и легко. И красивая она очень была, а готовила как вкусно - я просто обожала ее стряпню. К слову сказать, у меня мама- рыба - всегда какая-то мечтательная, отстраненная, вроде бы и жили вместе - но она абсолютно ничего о нас не знала, да и не хотела знать, сыты, одеты и все. Остальное не важно. Вот вам пример матерей знаков зодиака - весы и тут самые лучшие. На мой взгляд.

Гость-Весы
#24

У второй подруги мать весы по знаку зодиака, вот к ней мы в гости ходили с удовольствием - дома у них было всегда спокойно и уютно, она никогда ни на кого не кричала и не ругалась, подруга с ней скорее подружками были, чем матерью и дочерью, у нее всегда можно было любой совет попросить, как-то доверительно общаться и легко. И красивая она очень была, а готовила как вкусно - я просто обожала ее стряпню. К слову сказать, у меня мама- рыба - всегда какая-то мечтательная, отстраненная, вроде бы и жили вместе - но она абсолютно ничего о нас не знала, да и не хотела знать, сыты, одеты и все. Остальное не важно. Вот вам пример матерей знаков зодиака - весы и тут самые лучшие. На мой взгляд.

Ну вы меня прям описАли)))

Мими
#25

А вы реально думаете, что всему виной его знак зодиака?)))))) Может нужно было изначально подумать о том, что вот он для вас энергетический вампир, а еще и зануда, вечно вас грузит и ноет, что, наверное со временем все станет только хуже....и не жениться?

Купите беруши, айпод...займитесь вышиванием, наконец! Вышивание - верный способ всех жен успокаивать нервы уже не одну сотню лет!

гость
#26

вставлю свои 5 копеек...

Муж-весы...внешность привлекательная,сам он очень обаятельный и общительный.Очень ревнивый,его просто бесит,если кто-то пытается на меня покуситься,прям колотит от гнева,собственник.Очень умен,ответственный пост на работе занимает.В быту помощник хороший,посуду помоет,помогает приготовить обеды и ужины,всегда может встать пораньше и приготовить нам завтрак (это обязанность моя-завтрак),убирается не поморщившись,если мне не охото.Деньги все в семью несет...но может быть капризным,его огорчает если я раз в 5 минут не поцелую его,иногда это бесит.я стрелец.живем 21 год вместе...в изменах замечен не был,никогда при мне не смотрел на других женщин,но на меня смотрит с восхищением.

Гость
#27
гость

в изменах замечен не был,.

скрывает хорошо?

куку!
#28

подруга - Весы. Обалденная внешность, ноги от ушей, верная, УМНАЯ, рассудительная, всегда на помощь придет. ее бывший - беспринципный слабак, руку поднимал на нее, из дома выгонял. когда работала - "бл_дствуешь на работе!", когда увольнялась - "нахлебница!". иди.ота кусок! =))

нынешний ее муж - весы. нормальный. только мягкотелый немного. но добрый, хороший. у меня бывший-весы был - уууу, всё было - до таскания меня на руках и сдувания пылинок в конфетно-букетный (пока его игнорила и чувств не было - носился за мной как угорелый))), до его измен с афро-шлУхами и попыток поднять на меня свои культяпки

куку!
#29

слышала, что есть 2 типа весов - "правильные" и "неправильные" :)

вот видимо и разброс характеров людей родившихся под этим знаком такой большой)

гость
#30
Гость

скрывает хорошо?

ну лишь бы квакнуть!читайте внимательнее и вы не будете выглядеть тупой.

Асяша
#31
Гость

а вы лично всех мужиков знаете, поименно? если вам один дол..еб попался, это не повод о всех так думать.

Асяша
#32

У меня муж весы....Согласна полностью с автором статьи-это ещё тот "подарок".За двадцать лет насмотрелась многого...живу с ним из-за ребенка и терплю.Терплю бесконечный хоровод подружек,из звонки на мобильный по утрам,несколько раз за двадцать лет слышала от знакомых как он обо мне "отзывается",а я ему есть готовлю и ухаживаю за ним.Вообщем,сволочь ещё та.Не один раз на развод собиралась подать,так эта гнида как присосалась.Держитесь от него подальше-он вашего внимания требует не зря,он действительно вампирит.

Гостья
#33
Асяша

У меня муж весы....Согласна полностью с автором статьи-это ещё тот "подарок".За двадцать лет насмотрелась многого...живу с ним из-за ребенка и терплю.Терплю бесконечный хоровод подружек,из звонки на мобильный по утрам,несколько раз за двадцать лет слышала от знакомых как он обо мне "отзывается",а я ему есть готовлю и ухаживаю за ним.Вообщем,сволочь ещё та.Не один раз на развод собиралась подать,так эта гнида как присосалась.Держитесь от него подальше-он вашего внимания требует не зря,он действительно вампирит.

А в отношениях белый и пушистый или только после косяков начинает подлизываться?

Гость
#34
куку!

слышала, что есть 2 типа весов - "правильные" и "неправильные" :)

вот видимо и разброс характеров людей родившихся под этим знаком такой большой)

Ага, вот именно, они один день правильные, другой день - неправильные, вот так их и колбасит)))

Гость
#35

Весы- это смена настроения:) сегодня в ярости, а завтра белый и пушистый.не знаешь что и ожидать на следующий день от такого человека. сама весы. такая же.

Гость
#36

Я весы-скорпион (родилась на грани знаков). Были мужчины весы, на них мне везет. По идее между нами должен быть никакущий любовный союз. На деле так и вышло. Один мозг мне выносил жутко, другой тоже не лучше.. теперь прочь да дальше от таких весов)

Гость
#37

Я весы-скорпион (родилась на грани знаков). Были мужчины весы, на них мне везет. По идее между нами должен быть никакущий любовный союз. На деле так и вышло. Один мозг мне выносил жутко, другой тоже не лучше.. теперь прочь да дальше от таких весов)

девушка
#38

я кстати тоже весы (наполовину скорпион!) все время впадаю в крайности, хотя внешне и не скажешь. есть какая-то тяга к водным знакам! и даже общение с такими людьми на интуитивном уровне! мужчины водных знаков даже сами пытались со мной знакомятся! в школе и в университете дружила в основном с водными знаками. сначала даже не предовала этому значения.

а так весы, как мне кажется, самый лучший знак зодиака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: