Гость
Статьи
женщина …

женщина коллега-начальник и ее навязный мужчина

вот такая тема.решила узнать ваше мнение.
у меня есть начальница (возраст 31),которой я должна подчинятся как сотруднику,к ней ниже рангу! и выполнять работу которую мне поручают. скажу ,что она хитрая , властная женщина,лицемерная, по имени Люба! она боится что ее место займет кто-то другой! зубами держится за свое место и спокойно может подставить любого! и может сделать так , что бы в конце концов было так как она захочет! может улыбаясь тебе всадить нож в спину.я очень хорошо чувствую людей и виу ее насквозь! интуиция сильная!
и вот у нас на работе есть еще один мужчина коллега лет 36, у которого никого нет и слишком мягкий по характеру,слабый, линтяй и ведет себя как женщина.думаю, что ему нужна сильная баба которая будет все время ездить в его деревню и доить его коров! он часто приходит к нам попить чаю(хотя коллектив у нас женский) или просто поболтать. на внешний вид не красивый. и ему уже без разницы какая с ним будет деушка- лишь бы была. у нас все девушки его отвергали, т.к. он никому не нравился! и мне не нравится ни нешне,ни характером! у меня другой идеал мужчины, вкус другой и вообще давно о другом думаю.нраятся сильные волевые, пробивные , идущие к своей цели! лидеры одним словом, но не тираны! способный на большие поступки по отношению к деушке! продолжение после публикации темы ( не вместилось)

Джен
14 ответов
Последний — Перейти
Джен
#1

продолжение

но как я вижу что я ему симпатична т.к. в нашем женском коллетиве я одна одинокая! а решил просто зацепится лишь бы кто-то рядом был! а мне слабый мужчина не нужен! он даже прикрикнуть не может или защитить. соглашается со всеми не имея своего мнения!я ему даже дала понять. что с ним у меня точно ничего не будет! не быть же мне с ним из-за жалости!

сама я по характеру очень мягкая, спокойная, трудолик! со слабым мужчиной я буду погибать! а нужен еще такой с которымбыли схожие интересы!

.и вот наша начальница, заметила что он как-то на меня не спокойно реагирует!нервичает при виде меня! она решила этим воспользоваться! Извлечь из этого выгоду! она знает что мужчина слабак и ни на что не способен! она решила как-бы не в значай нас сталкивать по работе ! или ему намекать и делать даже так когда он в кабинете меня сразу звать типа по рабочим вопросам! тем самым добиваясь того, что если со мной будет слабый мужчина, то ей ничего не угрожает! и она спокойно может дальше работать и занимать свою должность!

просто надоело все это! моей начальнице на прямую не могу же сказать "что вы все время о нем напоминаете или навязываете? хотите нас свести чтоли? вы же этого хотите ,а не я!". просто боюсь, что после этих слов ,меня вообще могут уволить.

хочу еще раз заметить. что она все на работе делает в свою выгоду! и ощущение, что хочет быть главным начальником отдела. а не просто начальником!

а какое у вас мнение на счет всего этого?

Джен
#2

вот такая история)

Гость
#3

Едут в троллейбусе парень и девушка незнакомые. Между ними бабка. Троллейбус переполненный. Вдруг девушка с размаху даёт парню пощёчину. Тот такой: За что?! Девушка- за то, что мою попу щупаешь! Парень: Да ничего я не щупаю, это ты уже минут 10 мне яйца мнёшь! Начали ругаться, дошло что-то до них, смотрят на бабку, бабка: Я только хотела, чтобы вы подружились!

Джен
#4
Гость

Едут в троллейбусе парень и девушка незнакомые. Между ними бабка. Троллейбус переполненный. Вдруг девушка с размаху даёт парню пощёчину. Тот такой: За что?! Девушка- за то, что мою попу щупаешь! Парень: Да ничего я не щупаю, это ты уже минут 10 мне яйца мнёшь! Начали ругаться, дошло что-то до них, смотрят на бабку, бабка: Я только хотела, чтобы вы подружились!

супер анегдот!! помеялась))

Гость
#5
Джен

супер анегдот!! помеялась))

:) На здоровье) Не грузитесь и смотрите с юмором на ситуацию).

Сёмга
#6

Честно? какой-то бред с кучей ошибок, ощущение, что писала 15-ти летняя девочка у которой нет серьезных проблем и она мысли свои какой-то ерундой забивает.

Гость
#7
Сёмга

Честно? какой-то бред с кучей ошибок, ощущение, что писала 15-ти летняя девочка у которой нет серьезных проблем и она мысли свои какой-то ерундой забивает.

Ну началось в колхозе утро. Вы ещё кол-во её ошибок посчитайте. За километр видно, что для девушки русский не родной. Кому надо, тот поймёт.

Сёмга
#8
Гость

Ну началось в колхозе утро. Вы ещё кол-во её ошибок посчитайте. За километр видно, что для девушки русский не родной. Кому надо, тот поймёт.

да что тут считать, одно дело когда действительно случайные ошибки - опечатки, а тут ... Да ладно, и с чего-то он ей не родной, у неё начальница Люба, значит Россия, значит родной-родной, только вот никак она его не выучит, но мужчина ей сильный нужен и, наверняка, умного хочет)))) Да и потом, ну если задуматься, её тема, это что действительно проблема, которая будет волновать нормального взрослого развитого человека? детский сад какой-то.

Джен
#9

эх...повелись вы все на разводку :)

Сёмга
#10
Джен

эх...повелись вы все на разводку :)

ну и зачем писать такую длинную, тупую и неинтересную разводку. Вот какую цель вы преследуете, мне просто интересно?

Зинаида третий размер груди
#11

Ааххахаха))))) мне просто смешно)))))))))))))

Гость
#12
Сёмга

Честно? какой-то бред с кучей ошибок, ощущение, что писала 15-ти летняя девочка у которой нет серьезных проблем и она мысли свои какой-то ерундой забивает.

++++++++++++++++++++

Гость
#13
Сёмга

да что тут считать, одно дело когда действительно случайные ошибки - опечатки, а тут ... Да ладно, и с чего-то он ей не родной, у неё начальница Люба, значит Россия, значит родной-родной, только вот никак она его не выучит, но мужчина ей сильный нужен и, наверняка, умного хочет)))) Да и потом, ну если задуматься, её тема, это что действительно проблема, которая будет волновать нормального взрослого развитого человека? детский сад какой-то.

+++++++++++++

Мэм
#14
Гость

Едут в троллейбусе парень и девушка незнакомые. Между ними бабка. Троллейбус переполненный. Вдруг девушка с размаху даёт парню пощёчину. Тот такой: За что?! Девушка- за то, что мою попу щупаешь! Парень: Да ничего я не щупаю, это ты уже минут 10 мне яйца мнёшь! Начали ругаться, дошло что-то до них, смотрят на бабку, бабка: Я только хотела, чтобы вы подружились!

ржала не могла))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: