Гость
Статьи
Ну хоть бы цветочек

Ну хоть бы цветочек

Я неуютно себя чувствую, когда за меня где-либо платят, но и также не по себе, когда парень, который меня пригласил, платит только за себя. После этого сложно относиться к нему как к мужчине психологически. У вас такое бывало? Что с этим делать?

Общаемся с молодым человеком около трех месяцев. Последний месяц списываемся каждый день по несколько часов, но через интернет. Видимся на работе и несколько раз встречались вне работы (улица, дом).
После двух недель такого частого общения друг другу понравились. Он пригласил меня в кино, НО оказалось, как я поняла, что должна была платить с ним напополам(какой-то ещё недешевый кинотеатр выбрал). Я отказалась идти, сказав, что в этот день занята. На самом деле просто не хотела в нем разочароваться. До сих пор общаемся, цветов, естественно, тоже не дарит + ещё раз пригласил в кино в мае. В любви уже успел признаться.

Tatka
34 ответа
Последний — Перейти
смурфетта
#1

жмот, в сад такого

Soho
#2
Tatka

когда парень, который меня пригласил, платит только за себя.

. У вас такое бывало?

Не было, где вы таких идиотов берете?

Гость
#3

У вас такое бывало? Что с этим делать?

Лично у меня - нет, но я наслышана от подруг. Таких подальше нужно, т.к. кино и всё-такое , это мелочи конечно, но что ожидать от него в будущем......

Tatka
#4

Так-то он довольно заботливый, хороший. Жалко в сад. Мало ли, может, он просто не знает, что девушке надо знаки внимания оказывать. Ему 21. Недавно спрашивал, какие цветы мне нравятся. Может, это оно, скоро?))

Tatka
#5

Просто каждый раз в комнату к подруге захожу, а у неё цветы стоят от парня. Когда я говорю, что у меня такого нет, она на меня с таким сочувствием смотрит =) + у другой подруги то же самое.

Если бы этого не было, я бы не чувствовала себя какой-то обделенной.

девушка
#6

вы сначала получите от него действия,подарки и все остальное .а потом и решайте! а так он хорошо вами пользуется и делает все в свою выгоду!

Tatka
#7
девушка

вы сначала получите от него действия,подарки и все остальное .а потом и решайте! а так он хорошо вами пользуется и делает все в свою выгоду!

Так какая у него выгода? Общение со мной? Секса у нас нет.

девушка
#8
Tatka

Просто каждый раз в комнату к подруге захожу, а у неё цветы стоят от парня. Когда я говорю, что у меня такого нет, она на меня с таким сочувствием смотрит =) + у другой подруги то же самое.

Если бы этого не было, я бы не чувствовала себя какой-то обделенной.

значит вы ему нафиг сдались чтобы он вам цеты покупал! он вас значит не ценит и вы ему не нравитесь!

когда парню девушка нравится, а может купить цветы, пускай не самыедорогие, а дешевле, но это серовно внимание! сравнение! и еще раз сравнение!

#9
Tatka

Так-то он довольно заботливый, хороший. Жалко в сад. Мало ли, может, он просто не знает, что девушке надо знаки внимания оказывать. Ему 21. Недавно спрашивал, какие цветы мне нравятся. Может, это оно, скоро?))

Это называется дружба. Девушки часто любят дружить. Каждый из друзей платит сам везде. Это не нормально?

девушка
#10
Tatka

Так какая у него выгода? Общение со мной? Секса у нас нет.

а зачем же вы тогда общаетесь?

вы от него чего ожидаете? серьезных отношений?

девушка
#11
Нильсон

Это называется дружба. Девушки часто любят дружить. Каждый из друзей платит сам везде. Это не нормально?

ну не знаю! какая дружба?! как вижу со стороны, что цветы - это начало к серьезным отношениям! что человек тебе симпатичен! если дарят, значит парень расчитывает на что-то большее!

Tatka
#12
Нильсон

Это называется дружба. Девушки часто любят дружить. Каждый из друзей платит сам везде. Это не нормально?

Нет, это уже не дружба.

Друзей-парней у меня достаточно, и там другие отношение. И действительно, всегда я плачу наравне с ними,когда куда-то идём.

Да и в отношении с парнем я готова платить, но потом внутри такое чувство, как будто он не мужчина, сложно потом общаться.

Tatka
#13
девушка

а зачем же вы тогда общаетесь?

вы от него чего ожидаете? серьезных отношений?

просто нравимся друг другу вот и общаемся. А так ничего конкретного и не жду.

За цветочек обидно =( Другим же дарят. Сразу себя хуже чувствую других. Вот так вот как-то

#14
девушка

ну не знаю! какая дружба?! как вижу со стороны, что цветы - это начало к серьезным отношениям! что человек тебе симпатичен! если дарят, значит парень расчитывает на что-то большее!

Короче, не деньги с цветами нужны женщине, а внимание

Tatka
#15
девушка

ну не знаю! какая дружба?! как вижу со стороны, что цветы - это начало к серьезным отношениям! что человек тебе симпатичен! если дарят, значит парень расчитывает на что-то большее!

Да, вот и все говорят, что цветы - это серьезность намерений, исключительное отношение к девушке. Вот это заставляет ещё больше переживать

девушка
#16
Tatka

девушкаа зачем же вы тогда общаетесь?

вы от него чего ожидаете? серьезных отношений?просто нравимся друг другу вот и общаемся. А так ничего конкретного и не жду.

За цветочек обидно =( Другим же дарят. Сразу себя хуже чувствую других. Вот так вот как-то

ой, либо вы дура, либо специально кажетесь такой.

девушка вами пользуется и извлекают из вас выгоду! держите ухо в остро!

девушка
#17
Нильсон

Короче, не деньги с цветами нужны женщине, а внимание

да внимание! нет внимания. появится другой,тот кто придоставит девушке это внимание! и она с радостью уйдет к другому кто это внимание ей дает!

самое главное чтобы человек хоть внешностью и характером нравился.

#18
Tatka

Да, вот и все говорят, что цветы - это серьезность намерений, исключительное отношение к девушке. Вот это заставляет ещё больше переживать

Цветы это правда да. Тем, кто не любит купить правда лениво

#19
девушка

да внимание! нет внимания. появится другой,тот кто придоставит девушке это внимание! и она с радостью уйдет к другому кто это внимание ей дает!

самое главное чтобы человек хоть внешностью и характером нравился.

Ерунда полная. Девушка будет с тем, кого она полюбила

Гость
#20
Tatka

Так-то он довольно заботливый, хороший. Жалко в сад. Мало ли, может, он просто не знает, что девушке надо знаки внимания оказывать. Ему 21. Недавно спрашивал, какие цветы мне нравятся. Может, это оно, скоро?))

всё они знают.я когда с мужем познакомилась ему 18 лет было:то у мамки спросит,то на дороге-сигаретах-обедах экономил(это я потом узнала)так как учился.но мне не каждый день,но шоколадки приносил(это было в 95 году)как помню шоколадки альпен голд.а у знакомой сейчас мужик за год вообще ничего не подарил,хотя работает.жмот он и в африке жмот.

девушка
#21
Нильсон

девушкада внимание! нет внимания. появится другой,тот кто придоставит девушке это внимание! и она с радостью уйдет к другому кто это внимание ей дает!

самое главное чтобы человек хоть внешностью и характером нравился.Ерунда полная. Девушка будет с тем, кого она полюбила

не все девушки с такими. смотря какой мужчина по характеру и как он себя с ней общался. знаю даже таких, некоторые любят одних а встречают другого и живую с другим, и со временем этот другой начинает нравится. вот одна коллега одного любила. а он ей пользовался. она начехала на него. стала с другим общаться тоже с нашей работы,а потом они вдвоем в Москву уехали жить и по сегодняшний день вместе живут.

Гость
#22
Нильсон

девушка

да внимание! нет внимания. появится другой,тот кто придоставит девушке это внимание! и она с радостью уйдет к другому кто это внимание ей дает! самое главное чтобы человек хоть внешностью и характером нравился.

Ерунда полная. Девушка будет с тем, кого она полюбила

конечно будет по началу.а потом будет видеть отношения у подруг,завидовать.уже вон ныть начала.

девушка
#23

не живую ,а живут*

Tatka
#24
Гость

Нильсондевушка

да внимание! нет внимания. появится другой,тот кто придоставит девушке это внимание! и она с радостью уйдет к другому кто это внимание ей дает! самое главное чтобы человек хоть внешностью и характером нравился.

Ерунда полная. Девушка будет с тем, кого она полюбилаконечно будет по началу.а потом будет видеть отношения у подруг,завидовать.уже вон ныть начала.

Я не ною, я опасаюсь

Гость
#25

Я вот сама получается избаловала парня своего , теперь жалею.. Когда начинали встречаться и он куда-либо приглашал меня, то предлагал заплатить, я отказывалась, потому что он мой одногрупник, и я понимаю что у самого денег почти нет, а если меня водить куда-то, то вообще разорится (собственно так и аргументировала ему свой отказ)... и так несколько раз походили, а потом он уже принял это как должное.. сейчас мы на 5 курсе (встречаемся 2 года), он нашёл себе подработку, имеет чуть побольше чем раньше.. и всё равно когда приносят счёт в кафе и я лезу в кошелёк, он спокойно на это реагирует и берёт половину с меня.. а я по-другому просто не могу почему-то.. такой я человек, не могу сказать заплати за меня, предлагаю всегда деньги в надежде что он откажется и сам заплатит... эхх(

Tatka
#26
Гость

Я вот сама получается избаловала парня своего , теперь жалею.. Когда начинали встречаться и он куда-либо приглашал меня, то предлагал заплатить, я отказывалась, потому что он мой одногрупник, и я понимаю что у самого денег почти нет, а если меня водить куда-то, то вообще разорится (собственно так и аргументировала ему свой отказ)... и так несколько раз походили, а потом он уже принял это как должное.. сейчас мы на 5 курсе (встречаемся 2 года), он нашёл себе подработку, имеет чуть побольше чем раньше.. и всё равно когда приносят счёт в кафе и я лезу в кошелёк, он спокойно на это реагирует и берёт половину с меня.. а я по-другому просто не могу почему-то.. такой я человек, не могу сказать заплати за меня, предлагаю всегда деньги в надежде что он откажется и сам заплатит... эхх(

Это немного его опускает в ваших глазах?

девушка
#27
Гость

Я вот сама получается избаловала парня своего , теперь жалею.. Когда начинали встречаться и он куда-либо приглашал меня, то предлагал заплатить, я отказывалась, потому что он мой одногрупник, и я понимаю что у самого денег почти нет, а если меня водить куда-то, то вообще разорится (собственно так и аргументировала ему свой отказ)... и так несколько раз походили, а потом он уже принял это как должное.. сейчас мы на 5 курсе (встречаемся 2 года), он нашёл себе подработку, имеет чуть побольше чем раньше.. и всё равно когда приносят счёт в кафе и я лезу в кошелёк, он спокойно на это реагирует и берёт половину с меня.. а я по-другому просто не могу почему-то.. такой я человек, не могу сказать заплати за меня, предлагаю всегда деньги в надежде что он откажется и сам заплатит... эхх(

а вы ему скажите что почему вы все время должны платить?он вообще джентельмен?еще и на свидание тогда его приглашайте...будете мужчиной а он девушкой.это же ужас

Гость
#28

Это хуже, чем ужас.

Кто приглашает - тот и платит.

25 Гость,, скажи это в глаза уроду, встань и уйди, и пусть он счет оплачивает

#29

ну и шли его нафиг, я в жизни не платила за непонятного парня)) только за мужа могу заплатить)

#30
Гость

Кто приглашает - тот и платит.

вот вот вот

Zмея
#31

сложно ж вам жить! ответ один, вы не цените себя и это печально.

Гость
#32

Очередная разводка на тему - Парень, Деньги и Я! Есть Я и Парень, но между нами нет Денег, это Бяда!

Малинка
#33

Моя близкая подруга на первом свидании со своим мужем пошла в кафе и заплатила за себя сама- она тоже была в шоке и мы,ее подруги, его сразу же обос***ли . так вот сейчас он ее муж- очень хороший парень и не жмот совсем!

девушка
#34

чесно говоря,я бы за себя сама не заплатила!и если бы парень намекал что каждый за себя платит,то потом просто перестала с ним общаться!когда мужчина платит за девушку-это показатель что ему можно доверять и на него можно положиться!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: