Гость
Статьи
Ну хотя бы один …

Ну хотя бы один цветочек подарил...

У меня 3 февраля тоже было ДР. Но выпало, к сожалению так, что в этот день у моего МЧ хоронили прадеда. Я очень хорошо относилась к его прадеду, очень замечательный человек был(. Я конечно же, и не думала отмечать в этот день свое ДР, и вообще даже думать и не думала о подарке, цветах и т.д. Мы просто сходили в кафе, покушали ролл, но якобы не отмечали, а просто сходили чисто символически. Вскоре 10 февраля умирает мой отец((. И вот сегодня 14 февраля, я еще от похорон отца вроде бы не отойду (вообще нет настроения что-то делать), но валентинку пойду покупать красивую для своего МЧ. Потому что считаю, что внимание с моей стороны должно быть в этот день!! Однако, мой МЧ по-моему так не считает!! Утром он меня поздравил на словах и все!!! Я ему предложила погулять, сходить куда-нибудь, а он сказал, что устал (работает сутки двое) и хочет дома сидеть. Деньги есть у него, но цветочков ,я думаю, не дождусь сегодня. Ни на ДР, ни на 14 февраля(( Живем год, хотя в начале отношений он меня через день цветы дарил, даже ставить некуда было. Он у меня совсем не жадный, всегда то что мне нужно покупает, если есть возможность. Но мне так не хватает этих чисто символических, таких приятных знаков внимания, как цветы. Ну хотя бы один цветочек. Выпрашивать сама подарки и сюрпризы не люблю.

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
ти
#1

ТП достала...мож те веник подарить?у тебя отец умер,аллё..она о цветах думает

автор
#2

сочувствую вам, читала ваше сообщение в другой теме. Может ваш мч из разряда тех ,кому надо в лоб сказать -" хочу немного внимания, к тому же нелегкий период в жизни"

Гость
#3

Автор, ДР быЛ, ДР МОй. Билеать

#4

и зачем вам эти веники? пустая трата денег. Тем более сейчас у вас время совсем не для веселья.

Гость
#5

кошмар конечно

не могу и не буду осуждать не имею права

но я боюсь даже представить себя в вашей ситуации

я бы наверное еще много месяцев о валентинках даже не думала

Бойцовская бабочка
#6

Автор, я вот терпеть не могу эти трупики цветов в подарок и сразу отучила своего после первых же букетов от этой глупой привычки. Люблю живые цветы в горшках и в клумбе во дворе, люблю крепкие объятия и нежные слова, люблю ласковые взгляды и улыбку только для меня!!! Все!!! Я - счастлива,чего и вам желаю!!! (Ой,что-то я сегодня не боевая,а какая-то романтичная...)

Гость
#7

А вам не кажется странным раньше дарил почти каждый день, а теперь нет? Может что то в вас есть? У моей подруги тоже парень на первых порах задаривал и цветы дарил, и игрушки, конфеты всякие, а потом перестал! И до сих пор не дарит, хотя женаты. А она сама то вскольз заметит Лучше бы деньги подарил и вообще она зациклена на прагматизме, чтобы нужно было и тут же вроде завидует, что мне вот цветы дарят, но мне и цветов достаточно или нет подарка, так не истерю А она прямо маниакально к таким вещам относится, вообщем каша в голове)) Я не верю в такое Раньше дарил, а потом перестал, значит есть причина и необязательно парень - козел))) Психология - тонкая вещь

Шейла
#8

Когда у меня отец умер, я вообще плохо соображала, день сейчас или ночь. Какие там цветочки... Да и зачем вообще нужны подобные проявления заботы и нежности? Сколько таких романтиков с букетами шастает от бабы к бабе? Ответственность и порядочность куда важнее.

#9

да, цветочки-валентинки это конечно проблема! несоизмеримая с потерей отца.

Гостья
#10

Вообще смерть близких и веники не сопоставимы. На тему 14 февраля- мне цветы дарят регулярно, но с учетом общего бюджета, простите платить 200р за цветок, который обычно стоит 60?- Нафих-нафих. Я жадная. А парню скажите- мол хочу такого-то и такого-то, если вам надо, открытым текстом.

Гость
#11

Отец 4дня как умер а в голове цветочки с финтифлюшками

ужас

Гость
#12

копипаст с сайта килл ми плиз

Юлия
#13

Я Вас понимаю, осуждают те, кто не пережил подобное....ситуация: похороны моего отца, я в состоянии шока, а он звонит и рассказывает как он с тёщей поругался, и как он нашёл возможность мне позвонить

ольга
#14

Люди!!! Вы что? Я вообще то и не собиралась отмечать и веселиться!!! По-моему, нет ничего плохого в желании как-нибудь отвлечься от плохих мыслей, просто хотя бы погулять. А про цветы..да мне хотелось хоть какого-то внимания и поддержки, тем более в такой период для меня. И я не считаю цветы вениками.

ольга
#15
ти

ТП достала...мож те веник подарить?у тебя отец умер,аллё..она о цветах думает

может тебе веник нужен? Кого достала и чем тебя лично, конкретнее нужно быть, а не просто тупо писать грубости. Будьте воспитанее:)

ольга
#16

Скорее всего такая перемена в наших отношениях из-за случившихся событий, как смерть его любимого прадеда и смерть моего отца. Это все отразилось на нашем настроении и поведении. Ведь не только он стал более закрытым, но и я тоже. Я проанализировала все это и думаю, что больше не буду накручивать себя и стараться думать о добром и прекрасном. Спасибо тем,кто поддержал, а кто накинулся и принялся осуждать меня, просто пожелаю вам быть добрее и воспитанее..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: