Гость
Статьи
Мой мужчина никогда …

Мой мужчина никогда мне не звонит

Встречаемся пол года с мужчиной.В силу того что живем далеко друг от друга видимся редко.Он сам мне почти никогда не звонит,если только что то совсем важное.всегда звоню сама.Пробовала не звонить,2 дня выдерживала и все,затем снова звонила.Говорила ему что меня это волнует,на что слышу в ответ"Ты же знаешь я не люблю звонить"Не могу понять его.Изначально наверное привык что не звонит мне вот так всегда и продолжается.Не женат это точно,живёт один.

Хелена
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно что-то делает тот, кому это больше надо. вполне возможно, что звонить он действительно не любит. если в остальном претензий нет, лучше забить. если есть, подумайте, кому из вас нужны эти отношения.

Хелена
#2

Я то могу не обращать внимание на это,но как то мне кажется это неестественным

Грустная
#3

вы уверены, что он ваш?

#4
Хелена

Я то могу не обращать внимание на это,но как то мне кажется это неестественным

Это нормально/////// Я в таком же положении была когда то и тоже сомневалась в его чувствах////// и чуть не разрушила все т.к. мне казалось это не нормально не созваниваться//////

Хелена
#5

Нет он именно и звонит чтобы нащначить встречу.а чтобы просто так позвонить,без повода,вот этого я не особо припомню.

Гость
#6

Так может он вас просто для приятного времяпрепровождения пользует?

Хелена
#7

Он говорит что считает это нормальным.Он давно один,говорит что за годы стал чёрствым что ли по отношению к женщинам

Гость
#8

Так что "это"? Одно дело не использовать телефон как средство коммуникации, и совсем другое - вообще не интересоваться жизнью человека, вызывая только когда приспичит трахаться.

Хелена
#9

Очень часто наши встречи проходят без секса,просто сходим куда то да погуляем.Поэтому вопрос с тем что вызывает когда хочется тоже отпадает

Гость
#10

Хелена, а какова регулярность встреч?

Рина
#11

перестаньте ему вообще звонить. только не срывайтесь. если вы ему нужна, через какое-то время сам начнет звонить. если молчал несколько дней, а потом назначает встречу, косите под жизнерадостный валенок - ой, а ты так поздно сказал, я уже договорилась с подругой/мамой/другом в магазин/театр/ на выставку

Гость
#12
Хелена

Нет он именно и звонит чтобы нащначить встречу.а чтобы просто так позвонить,без повода,вот этого я не особо припомню.

Это лучше, чем у меня - звонит каждый день, просто поболтать, а я жду - когда встретиться-то предложит? Лучше бы по делу звонил. Мы встречаемся, но по телефону общаемся чаще. А лучше бы наоборот.

Хелена
#13

Где то раз в неделю встречаемся

Хелена
#14

Я уже пробовала,2 дня выдерживала и все.Говорит чего не звонила,я ждал звонка

Гость
#15
Хелена

Где то раз в неделю встречаемся

тогда о чем вообще разговор? не задалбливайте его звонками.

Гость
#16
Хелена

Я уже пробовала,2 дня выдерживала и все.Говорит чего не звонила,я ждал звонка

не звоните вообще. Проверьте позвонит он вам сам или нет.

катрин
#17

та же история.но я пересилила и перестала звонить.прошло 2 месяца он так ни разу не позвонил.

Хелена
#18

вот и я думаю замолчать,только пугает то что вдруг и он замолчит

Гость
#19
Хелена

вот и я думаю замолчать,только пугает то что вдруг и он замолчит

вы просто решите для себя нужны ли вам такие отношения, где вы являетесь инициатором. Получается в звоните и назначаете встречу?? А если не позвоните, то и встречи не будет? Неужели вам все равно что он не горит желанием с вами встречаться.

Хелена
#20

У нас не получается чаще видется в силу моей занятости,поэтому встречи может не быть только по моей вине

Гость
#21
Хелена

У нас не получается чаще видется в силу моей занятости,поэтому встречи может не быть только по моей вине

ну так пусть он сам позвонит и узнает будет ли встреча. если не позвонит, значит видеть вас не особо хочется.

Гость
#22

23, вы читать умеете? Уже было сказано, что встречи назначает мужик. Просто так написали, как будто они раз в полгода общаются. А неделя без звонков... я вообще не понимаю, в чем проблема.

Гость
#23

захочет ипаццо - позвонит, но не раньше.

или вааще не позвонит, если другая *** под боком.

не автор
#24

да у меня были такие истории. Это говорит только об одном - мужчина не заинтересован!!!! Когда им нужно .землю готовы грызть. Тоже один товарищ - звонил, когда ему хотелось, раз в две недели. Когда я звонила, писала смс - он всегда был занят, мог вообще через сутки ответить. Я каждый раз решала, что с меня хватит. но когда он снова объявлялся, я соглашалась - думаю. на безрыбье рак. Ну так он женат на другой сейчас. Мой совет: НЕ ЗВОНИТЕ. Если пропадет - то это и к лучшему

Мяу
#25

Знала такого. Ему девицы названивали сами, а он выбирал с кем ночь проведет. Кто не особо нужен был придумывал отмазки всякие заболел, на работе, дела срочные сегодня не могу и т.д. Не звоните он в вас не заинтересован. А если и зинтересуется только на время.

Золотой характер
#26

Бред. Когда тебе симпатичен человек, то ты им всегда интересуешься. А вдруг с вами что-то случится? Он об этом и не узнает. У меня бывший звонил 1 раз в день и меня это бесило, казалось что мало! Но я его любила, поэтому хотелось чаще общаться

Ксю
#27

почитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах", очень хорошая книга, все сразу становится предельно ясно

#28

Ну и что? Мой муж не любит и не любил звонить по телефону, равно как и я. Мы даже долгое время телефонами не обменивались, только свидания назначали, а если что-то не получалось, то клали записочки в тайное место (дупло одного дерева).

катя
#29
Хелена

Встречаемся пол года с мужчиной.В силу того что живем далеко друг от друга видимся редко.Он сам мне почти никогда не звонит,если только что то совсем важное.всегда звоню сама.Пробовала не звонить,2 дня выдерживала и все,затем снова звонила.Говорила ему что меня это волнует,на что слышу в ответ"Ты же знаешь я не люблю звонить"Не могу понять его.Изначально наверное привык что не звонит мне вот так всегда и продолжается.Не женат это точно,живёт один.

У меня почти точно так же,ну только он не говорит что не любит звонить,а он говорит что он занят,а на самом деле пьет пиво со своими друзьями

Яна
#30

А я в положении от парня,который уехал от меня в свой город..сначала звонил сам,потом говорил что любит и скоро приедит..потом вообще перестал звонить..говорил занят дела и все что любит и т.д.я звонила сама,потом стало так противно унижаться,я перестала,забила,он так и не звонит.думаю,Бог нас оберегает от ненужных нам людей.вообще не стоит навязываться парням...не стоит

Гость
#31

онлп

АЛЁНКА
#32

я встречалась с женатым человеком,который мне постоянно твердил что хочет быть со мной и уйдёт от жены. вначале звонил сам.но потом как то прекратились звонки с его стороны. стала звонить я чтобы встретиться.мы встречались,и при каждой встрече он говорил что скоро мы будем вместе.я на его слова реагировала молча и спокойно.потому что не очень то верила что он уйдёт от жены.но потом случилось то чего я боялась больше всего,-я влюбилась в этого человека.звонила ему раз в неделю,но он не отвечал.а если и отвечал то говорил,зачем звонить просто так без дела?и в итоге теперь он вообще перестал звонить мне и на мои звонки тоже не отвечает... что мне делать??? я люблю этого человека.

Елена
#33
АЛЁНКА

я встречалась с женатым человеком,который мне постоянно твердил что хочет быть со мной и уйдёт от жены. вначале звонил сам.но потом как то прекратились звонки с его стороны. стала звонить я чтобы встретиться.мы встречались,и при каждой встрече он говорил что скоро мы будем вместе.я на его слова реагировала молча и спокойно.потому что не очень то верила что он уйдёт от жены.но потом случилось то чего я боялась больше всего,-я влюбилась в этого человека.звонила ему раз в неделю,но он не отвечал.а если и отвечал то говорил,зачем звонить просто так без дела?и в итоге теперь он вообще перестал звонить мне и на мои звонки тоже не отвечает... что мне делать??? я люблю этого человека.

Что делать? Набраться терпения, молча любить, и ни в коем случае ему не навязываться звонками. Сама сейчас в таком положении. И это продолжается год (длятся наши отношения. если можно это так назвать). Мой тоже не любит телефонные разговоры, -только по делу, никаких муси-пуси не приемлет. У него свой небольшой бизнес, и у моего мужчины (он разведен) цели очень благородные: обеспечить квартирами своих детей. А еще ко всему хорошему-он рыбак. Так что выполнение первоочередных задач для него приоритетно. А я со своей любовью тоже не помешаю. Вот такие бывают отношения. Хочется послать его подальше, иногда злость до смеха пробирает, но посылать не буду, а вдруг сгодится на что-нибудь. Но и звонить не БУДУ! Каждый день себе говорю: сегодня звонить не буду. Уже 9 дней так. И на душе все легче и легче. А там и до равнодушия недалеко, если не испортить все своим ненужным звонком.

Антон
#36
Хелена

Встречаемся пол года с мужчиной.В силу того что живем далеко друг от друга видимся редко.Он сам мне почти никогда не звонит,если только что то совсем важное.всегда звоню сама.Пробовала не звонить,2 дня выдерживала и все,затем снова звонила.Говорила ему что меня это волнует,на что слышу в ответ"Ты же знаешь я не люблю звонить"Не могу понять его.Изначально наверное привык что не звонит мне вот так всегда и продолжается.Не женат это точно,живёт один.

это нормально. так он чувствует когда он тебе нужен, а не навязывается каждые пять минут как делают некоторые неопытные юноши. такие как я в прошлом:-) по моему это мечта любой женщины. Когда нужен можешь позвонить в любой момент. А если надоел, просто не звонишь.

Кристофер
#37

Никогда не надо звонить первой!:)

Гость
#38

Девчули, а у меня так. Поначалу то тоже землю зубами грыз и добивал звонками, но годы спустя неделями не дождешься ни смс, ни звоночка. Живем не вместе, но он готов сделать предложение. Зачем? Ведь даже не интересна я ему. Может неделю молчать, потом как ни в чем не бывало звонит...
Недавно был его др. Прислала ему подарок. Хороший, не абы что. Он получил, но спасибо не сказал. И даже не набрал номер, не смснул спасибо. Просто четвертый день игнор с его стороны.
Учусь быть черствой для него, не звоню, но обидно до жути. Думаю о других, пора нормального подыскивать

Гость
#39
АЛЁНКА

я встречалась с женатым человеком,который мне постоянно твердил что хочет быть со мной и уйдёт от жены. вначале звонил сам.но потом как то прекратились звонки с его стороны. стала звонить я чтобы встретиться.мы встречались,и при каждой встрече он говорил что скоро мы будем вместе.я на его слова реагировала молча и спокойно.потому что не очень то верила что он уйдёт от жены.но потом случилось то чего я боялась больше всего,-я влюбилась в этого человека.звонила ему раз в неделю,но он не отвечал.а если и отвечал то говорил,зачем звонить просто так без дела?и в итоге теперь он вообще перестал звонить мне и на мои звонки тоже не отвечает... что мне делать??? я люблю этого человека.

***, которая ведётся с женатым

Гость
#38
Антон

это нормально. так он чувствует когда он тебе нужен, а не навязывается каждые пять минут как делают некоторые неопытные юноши. такие как я в прошлом:-) по моему это мечта любой женщины. Когда нужен можешь позвонить в любой момент. А если надоел, просто не звонишь.

ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НУЖНОЙ, наxyа мужик с которым не чувствуешь себя такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: