Гость
Статьи
Не подарил на день …

Не подарил на день рождения даже цветочка(((

Встречаемся с парнем 2 года. Правда отношения сложные, сходились, расставались. В день рождения он поздравил на словах. Встретились через два дня. И ничего. Я ждала, что хоть цветов подарит. Но ничего, как будто и не было ДР. Ранее подарки то дарил, то нет. Я ему ничего не сказала, но до сих пор внутри обида. Сказать ему что-то или нет?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне мой тож не дарит ничего, если в день торжества не встретились. мол, прошло уже все. зачем дарить.

вересковая
#2

ужаснах.Жаль разводка ,а то б поверила

Гость
#3
Автор

Встречаемся с парнем 2 года. Правда отношения сложные, сходились, расставались. В день рождения он поздравил на словах. Встретились через два дня. И ничего. Я ждала, что хоть цветов подарит. Но ничего, как будто и не было ДР. Ранее подарки то дарил, то нет. Я ему ничего не сказала, но до сих пор внутри обида. Сказать ему что-то или нет?

Ну свинья он и есть свинья, у меня был такой же. Я бы на вашем месте сейчас не стала говорить, все равно рано или поздно возникнет ссора на горизонте, вот тогда можно заодно и это припомнить. А если сейчас начинать высказывать, то ссора будет по-любому. Если хочется ее отодвинуть, то лучше сделать как я предложила.

Гость
#4
вересковая

ужаснах.Жаль разводка ,а то б поверила

Какая проницательная. Сканирует темы на предмет разводки, аж за ушами трещит. Новая Ванга, не иначе.

бла-бла
#5

бросай его.а то на рождение ребенка припертся в роддом с пустыми руками, опозоришься)

Автор
#6

В каждой теме пишут про разводки. К сожалению не разводка. Ну хоть что-то мог подарить. А так обидно. И высказывать как-то тоже получится, что я выклянчиваю.

Гость
#7
Мистер-*****

член ему отгрызи.

у вас на семь бед один ответ

гость
#8
Автор

В каждой теме пишут про разводки. К сожалению не разводка. Ну хоть что-то мог подарить. А так обидно. И высказывать как-то тоже получится, что я выклянчиваю.

Прекращать отношения и все.
Обижаться не надо, это очень вредно для здоровья.

Заюша-пони лошадка
#9
Автор

В каждой теме пишут про разводки. К сожалению не разводка. Ну хоть что-то мог подарить. А так обидно. И высказывать как-то тоже получится, что я выклянчиваю.

у приятельницы муж-наверное чтобы не тратиться-на все праздники заводит скандалы...а на ее др стабильно уже 4 года уезжает в отпуск в сибирь на 2 недели

гость
#10

Какие обиды?
Он вам ясно дал понять, что ему на вас п о х. Вот и сам должно стать на него п о х.

Гость
#11
Автор

В каждой теме пишут про разводки. К сожалению не разводка. Ну хоть что-то мог подарить. А так обидно. И высказывать как-то тоже получится, что я выклянчиваю.

Ну вы же не месяц встречаетесь, а уже целых два года. Если вы не будете обозначать свою позицию, он и дальше будет вас ни во что не ставить. А может он так поступает, потому что нищий. В таком случае все понятно. Тут хоть кол на голове теши.

гость
#12
Заюша-пони лошадка

у приятельницы муж-наверное чтобы не тратиться-на все праздники заводит скандалы...а на ее др стабильно уже 4 года уезжает в отпуск в сибирь на 2 недели

И что она с ним живёт? Или там от отношений только одно название скорей всего

Гость
#13
Заюша-пони лошадка

у приятельницы муж-наверное чтобы не тратиться-на все праздники заводит скандалы...а на ее др стабильно уже 4 года уезжает в отпуск в сибирь на 2 недели

О, знакомая картина

гость
#14
Гость

Ну вы же не месяц встречаетесь, а уже целых два года. Если вы не будете обозначать свою позицию, он и дальше будет вас ни во что не ставить. А может он так поступает, потому что нищий. В таком случае все понятно. Тут хоть кол на голове теши.

Ну а если он нищий, то какого ф и га он лезет в какие то отношения? На что надеется?

вересковая
#15
Гость

Какая проницательная. Сканирует темы на предмет разводки, аж за ушами трещит. Новая Ванга, не иначе.

слышь менопауза,вангую что у тебя недотpах.

Заюша-пони лошадка
#16
гость

И что она с ним живёт? Или там от отношений только одно название скорей всего

живет)
и бита была
и любовница у него год была(ели ее пироги)
и денег не отдает совсем-на 10 р ребенка поднимает работает
наверное не хочет остаться одна
хотя у нее однушка своя есть и родители дарственную на нее на двушку написали....

Автор
#17
Гость

Ну вы же не месяц встречаетесь, а уже целых два года. Если вы не будете обозначать свою позицию, он и дальше будет вас ни во что не ставить. А может он так поступает, потому что нищий. В таком случае все понятно. Тут хоть кол на голове теши.

Нет, он не нищий как раз. А как обозначить эту позицию? Например на прошлое др, он пообещал, что поедем мне за подарком. Но так и не доехали. Потом он ссорился со мной. Правда потом на следующие праздники подарил подарок. То дарит, то нет.

Гость
#18
Автор

В каждой теме пишут про разводки. К сожалению не разводка. Ну хоть что-то мог подарить. А так обидно. И высказывать как-то тоже получится, что я выклянчиваю.

Дело не в подарке, а в отношениях. Мне однажды сказал,вот помнишь ,я 2 месяца назад тебе привёз халат из Египта вот давай, ты это посчитаешь за подарок Так вот все ситуации можно приподнести, по-разному, дальше он стал настаивать, чтобы я заказала еду из ресторана( я устраивала за свой счёт)Тут вуманши обязательно бы заметили,мол ,гони его. Но я видела,что у него на данный момент такая ситуация,денег нет, одни обломы.Потом момент сменился, и уже были поездки заграницу, подарки. Хотя часто бывает, как ситуация меняется меняют девушку.Но всё же мы сами должны решать,что прощать,что нет, никто кроме нас не знает ситуации изнутри

Заюша-пони лошадка
#19
Гость

О, знакомая картина

в последнее время на нг скандалит-она одна отмечает с ребенком-тот за кого от да выходит поработать

вересковая
#20
Автор

В каждой теме пишут про разводки. К сожалению не разводка. Ну хоть что-то мог подарить. А так обидно. И высказывать как-то тоже получится, что я выклянчиваю.

да пишем про разводки,т.к. я не верю что можно жить с таким гoвном,который не ухаживает за девушкой не то что в обычные дни,а хотя б и в праздник.

Гость
#21
вересковая

слышь менопауза,вангую что у тебя недотpах.

Долго думала, вангующая? Показала свой туалетный уровень во всей красе. Из какого унитаза пишешь? Который кто-то смыть забыл?

гость
#22

21, не надо уже ничего обозначать.
Когда девушка мужчине интересна и нужна, он в лепешку расшибется для неё. Имейте к себе уважение. Не имеет смысла вам держаться за такого человека, что непонятного?

Гость
#23
Автор

Нет, он не нищий как раз. А как обозначить эту позицию? Например на прошлое др, он пообещал, что поедем мне за подарком. Но так и не доехали. Потом он ссорился со мной. Правда потом на следующие праздники подарил подарок. То дарит, то нет.

а я в этом плане нескромная, могла и позвонить сказать: А ,что? за подарком едем? Тут ещё реакция важна Мой хихикал говорил,что я напоминаю его в в детстве.Но позвонил ли он сам не уверена,может и зажал бы. Не знаю, нов начале он щедростью не страдал.Вначале отношений косяки были у него, но потом он исправился,но это произошло через полтора года

Гость
#24
гость

21, не надо уже ничего обозначать.
Когда девушка мужчине интересна и нужна, он в лепешку расшибется для неё. Имейте к себе уважение. Не имеет смысла вам держаться за такого человека, что непонятного?

Вы мне? Я не автор, у меня давно всё хорошо.

Гость
#25
гость

21, не надо уже ничего обозначать.
Когда девушка мужчине интересна и нужна, он в лепешку расшибется для неё. Имейте к себе уважение. Не имеет смысла вам держаться за такого человека, что непонятного?

Не знаю.кто вам это внушил я лично обратное вижу,кто вначале очень бегает, потом расслабляется, у меня наоборот,со временем лучше лучше, а что в семейной жизни кто-то будет ради кого-то расшибаться в лепешку это сказки, главное, когда я болела, он ради меня отказался от поездки, хотя у меня была банальная простуда и я не хотела,чтобы отказывался. А в плане подарков я не балованная не считаю, что это самое главное. Мне другое важнее

Гость
#26
Автор

Нет, он не нищий как раз. А как обозначить эту позицию? Например на прошлое др, он пообещал, что поедем мне за подарком. Но так и не доехали. Потом он ссорился со мной. Правда потом на следующие праздники подарил подарок. То дарит, то нет.

ну как обозначить позицию. Так и сказать прямым текстом: другим дарят цветы на ДР, а ты мне скандалы вместо цветов. Или купить себе букет, поставить в вазу и когда придет, сказать: - Вот купила себе цветы на ДР. Приходится самой себя радовать. И посмотреть, что он на это скажет. Но намек он поймет наверняка.

Гость
#27

Радуйся! Что ничего не подарил! Одной моей бывшей знакомой муж на новый год так избил - три недели на людях не показывалась все лицо изуродовано было! Так живет с ним и дальше! Кормит и поит его родимого! Какие подарки! Тьфу!

#28

Был подобный. встречались 9 месяцев. На др тоже ни чего не подарил.. когда увидела, сразу задала вопрос, " а где же мои цветы?" через день приехал с букетом.. и все, обещанного подарка я так и не получила, хорошо зарабатывал, только вот деньги на меня он не находил, даже на какую нибудь дешевую ерунду....

гость
#29
Леди91

Был подобный. встречались 9 месяцев. На др тоже ни чего не подарил.. когда увидела, сразу задала вопрос, " а где же мои цветы?" через день приехал с букетом.. и все, обещанного подарка я так и не получила, хорошо зарабатывал, только вот деньги на меня он не находил, даже на какую нибудь дешевую ерунду....

ооо, у меня такой же был. Тоже вечно жмотил. ТХотя хорошо зарабатывал, имел свою фирму, ездил на х5.. Как то помню он в суши-баре искусственный скандал устроил, якобы ему роллов на 30 грамм меньше положили, пошел еще к ним на кухню взвешивать)))) На день рождения и 8 марта ни разу за 5 лет подарка ни подарил. Хотя расстались мы с ним ни из-за денег..

Эмира
#30

Два года встречаться - это перебор. Полгода нет предложения - досссиданья.

Гость
#31

Вы расходитесь и снова сходитесь - значит все таки что-то вас держит вместе. А подарки - это ерунда. Тут на вумене до фига таких, которые хвастаются тем, что бывшие их подарками заваливали - и где они теперь, эти бывшие? Или их бросили или они - в любом случае, подарок положение не спасал. Так что не парься и ищи позитив, а не повод вынести ему мозг!

Гость
#32
Эмира

Два года встречаться - это перебор. Полгода нет предложения - досссиданья.

Штамп - это все, что тебе вообще требуется в жизни?

Гость
#33
Эмира

Два года встречаться - это перебор. Полгода нет предложения - досссиданья.

Это вы конечно крто.

Пиковая Дама
#34

я с мужем очень серьезно отмечаем наши дни рождения, всегда поздравляем друг друга!!! Возможно ваш любимый никогда не отмечал день рождения, и он не приучен к этому обычаю? Приучи его отмечать дни рождения. Честно скажу, до свадьбы мой муж был такой же, но я заглянула в его семью, и поняла причину: в его семье не отмечают дни рождения. Я научила его отмечать день рождения, ему очень понравилось и стал отмечать.

Алефтина
#35
гость

ооо, у меня такой же был. Тоже вечно жмотил. ТХотя хорошо зарабатывал, имел свою фирму, ездил на х5.. Как то помню он в суши-баре искусственный скандал устроил, якобы ему роллов на 30 грамм меньше положили, пошел еще к ним на кухню взвешивать)))) На день рождения и 8 марта ни разу за 5 лет подарка ни подарил. Хотя расстались мы с ним ни из-за денег..

Естественно что вы расстались с ним не из за денег и неподаренных подарков) если бы для вас важно было иметь именно мужчину, а не штаны, вы бы расстались с ним тут же и сразу после первого инцидента а не жили бы с ним 5 лет. Но вам очень нравилось иметь эти штаны, которые ездят на х5 , ведь это же круто, да и перед подругами есть чем понтануться. и пофиг что не оказывает вам внимания и что роллы взвешивает в суши баре. ведь он же яйценосец на крутой тачке.

P.S. настоящий мужчина всегда будет оказывать знаки внимания женщине (подарки, цветы, теплые слова), всегда будет помнить все даты и годовщины. Он это делает не только ради того чтобы доставить женщине удовольствие, он таким образом самоутверждается и самореализуется. доказывает свою состоятельность как мужчина. Если он это не делает, либо он патологический жмот и тут без комментариев) либо просто вы не та, на которую ему хочется тратиться

Гость
#36

правильно делает)) Я дарю только на день рождение))

Гость
#37
бла-бла

бросай его.а то на рождение ребенка припертся в роддом с пустыми руками, опозоришься)

Лучше приехать на своём авто с пустыми руками, чем на троллейбусе с цветами.

Гость
#38

Конечно сказать. Все, что вы о нем думаете.
Ну или молча слиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: