Гость
Статьи
Планы на субботу

Планы на субботу

Девушки, вопрос может и дурацкий, но все же. Я живу в 100 км от родитеей. Обычно приезжаю к ним 2 раза в месяц на выходные. На эти выходные у меня делема- ехать к мамочке или провести или провести их с мужчиной, который мне симпатчен, но на которого у меня серьезнвых планов нет на будующее. По мамочке соскучилась и совесть мучает, что не приеду, но и мужской компании тоже хочеться, весна все-таки))

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

О_о....

Рыжая Бестия
#2

К маме с мужчиной.)

Конечно Вам решать, но знаете, я бы к маме поехала. Ни один мужчина не заменит Вам материнское тепло. Когда-то у меня тоже стоял такой выбор, я поехала к нему. Моей мамы уже нет на этом свете и я жалею о том, что когда-то меняла общение с ней на мужчину. Тем более, если у Вас с ним не серьезно.

Гость
#3

Да уж. Это и в самом деле "делема".

Езжайте к мужику. Мать никуда не денется, а мужик того гляди сбежит.

Гость
#4

Я бы поехала к маме, мне полезно иногда охладить свой пыл)

дама с характером
#5

эти субботу с мужиком, другую с мамой..

Гость
#6

с мужиком можно и на неделе встретиться,тем более что вы не строите планов на него. мужиков навалом,а мама одна,че тут думать.

Гость
#7

Да ну его нафик этого мужика. Все равно путного у вас с ним ничего не получится.

Только к маме.

#8

К маме!

Гость
#9

А что мужик не чоловик и автор монашенка что ли? Автор, возьми и его к маме. И маме будет хорошо, и тебе и мужику! Покажешь маме, что ты тоже не лыком шита и у тебя есть Кавалер!

Ёжа
#10

Если с мужчиной никаких серьезных планов нет и отношения чисто ради развеяться, а с мамой повидаться тоже хотели бы, то лучше езжайте к маме. Я бы поняла, если бы с этим мужчиной встречались серьезно, тогда подумать можно, выбирать на равных. Кстати, а почему бы на эти выходные не съездить к маме, а через неделю с мужчиной, или наоборот?

Гость
#11

Я бы к маме поехала. Ну этих мужиков к черту))))

Гость
#12
Гость

Я бы к маме поехала. Ну этих мужиков к черту))))

Ты неправа, Донна!

V
#13

как мужчина говорю.

к маме.

и знаете почему?мама скоро может уйти, и ваши поездки для неё очень важны.

просто вы пока сами не понимаете.

а мужик-он ведь для вас не серъезно?так понял временная ценность?

Ася
#14
Гость

Девушки, вопрос может и дурацкий, но все же. Я живу в 100 км от родитеей. Обычно приезжаю к ним 2 раза в месяц на выходные. На эти выходные у меня делема- ехать к мамочке или провести или провести их с мужчиной, который мне симпатчен, но на которого у меня серьезнвых планов нет на будующее. По мамочке соскучилась и совесть мучает, что не приеду, но и мужской компании тоже хочеться, весна все-таки))

маме говорите, что будете с мужиком, мужику - что едете к маме, а сами запираетесь дома и учите русский язык

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: