Гость
Статьи
Терзание в 2 года - …

Терзание в 2 года - что посоветуйте?

Познакомились 2 года назад, встретились, понравились, на 1ом свидании поцеловал меня. Через 1 нед случилось -моя главная ошибка. Общались по смс, иногда он звонил, но редко, бывало пропадал. Тогда была наивной и писáла первой- Как дела? на что ответ-"когда увидимся". Встетились снова 4 нед после, решила спросить какие у нас отношения-сказл, что я только его подруга и не больше и все это время он пытался вернуться к бывшей.Прошло 2 мес, встретились в клубе.Рассказал, что попробовал вернуть ее, но когда увидел ее переписку с др парнями, решили разойтись. После клуба, меня терзало,покатилась слеза. Увидев это, сказал: я не хочу тебя терзать, ты хороший человек,поэтому лучше будет, чтобы мы не встречались.С того момента мы не общались и увиделись только в начале фев этого года. в дек потеряла тел и в соц сети попросила у всех номера.Он,мгновенно написал свой новый номер... Отправила смс друзьям, по поводу моего др в клубе. отправила Ему..-была не была..Он приехал по собственному желанию. Был сильно удивлён моему отношению к нему, т.к. все время разлуки я смогла понять,что он чувствовал и приняла роль,сделав целью стать его подругой! Он сказал, что у него есть девушка, но не клеится.На след. день встретились вечером и переспали. Через 2 недели пригласил в клуб,где познакомилась с его друзьями, которые остались в восторге от меня, просили мой номер, интересовались, если встречаемся, на что ответил им:она всего лишь моя подруга. Вечером звонит, чтобы встретиться. Сказал, что у него еще никогда не было девушки как я, которая бы его так понимала, обнимала и относилась. кстати, после нашей встречи на моём ДР он порвал со своей девушкой.
В этой истории есть много моих ошибок. Этот человек мне нравится до сих пор!Он по прежнему гуляет и не нашел ту, которую хотел найти. я просто закрываю глаза на то, что у него может быть другая девушка. Но не отходит когда мы ходим в клубы. Хотя он всегда возвращается именно ко мне!!! Как его проучить? Может что-то посоветуйте?

A
18 ответов
Последний — Перейти
Амина
#1

Вы никогда не станете его девушкой-мечтой-просто вы ему удобны.Совет-забейте и не тратьте время.

Гость
#2

Ты дура ровно 2 года. Хочешь продолжать?

Гость
#3

Поучить?! А зачем? И за что???

Гость
#4

... сорри... проучить... за что?

A
#5

Хочу,чтобы он переменил свое отношение ко мне, чтобы я ему понравилась.

номер 2. да, знаю прекрасно,что поступила как дура. Проблемы решаются. Именно поэтому обратилась сюда

A
#6
Амина

Вы никогда не станете его девушкой-мечтой-просто вы ему удобны.Совет-забейте и не тратьте время.

Мне тяжело это сделать. Все равно хочется его видеть, тянет, хочется, чтобы он начал серьёзно относиться ко мне. Мне уже долгое время не может никто понравиться, отношения не клеются. Поэтому и с ним веду себя осторожно:не пишу, не навязываюсь... Он не знает, что у меня в душе...

Как мне освободиться от этого?

Гость
#7

Если он до сих пор гуляет и ищет, то уж очевидно, что вас он успел рассмотреть, не подошли... Что ж, бывает. Забудьте.

Знаю одну девушку, очень достойную, так она за моим родственником ходила аж несколько лет, там не два года, там больше! Лет 5 или 6. Любила... А ему она не нужна!! И хоть что делай. Общался с ней, друзья хорошие, интересы общие, секс был, когда, видимо, ему не с кем. Маме она нравилась очень, да всем! Но ему не нравилась! И что тут сделать??

A
#8
Гость

Если он до сих пор гуляет и ищет, то уж очевидно, что вас он успел рассмотреть, не подошли... Что ж, бывает. Забудьте.

Знаю одну девушку, очень достойную, так она за моим родственником ходила аж несколько лет, там не два года, там больше! Лет 5 или 6. Любила... А ему она не нужна!! И хоть что делай. Общался с ней, друзья хорошие, интересы общие, секс был, когда, видимо, ему не с кем. Маме она нравилась очень, да всем! Но ему не нравилась! И что тут сделать??

Дело в том, что он меня ревнует, не отходит, кгода вместе идем в клуб. Если бы он так был равнодушен, то не крутился и не спрашивал, кто со мной подходит в клубе знакомиться.. Потом есть такой нюанс- мы любим играть в дартс. И когда играли, многие мужчины спрашивали у него, если мы встречаемся, подходили общаться со мной. Его друзья тоже. Один из них добавил меня в друзья, но не пишет, просто сидит онлайн и не говорит ничего. Были такие ситуации, когда вот в пятницу спросила (всех друзей, т.е. всем смс разослала), если пойдем в клуб (т.к. уже давно говорили об этом чтобы пойти) Он типа: а что ты хочешь делать? Я - развлекаться, а не дома сидеть! Он - ну и развлекайся! Потом пишет - а куда ты пойдешь, итд... Я сказала, что скорее всего в клуб. Он не ответил. в 4 часа утра пишет мне где я . потом он пошел в тот клуб, куда собирались... и как отмазка - завтра приходи, итд... А чтобы снова отмазаться, написал в соц. сети : телефон должен выключаться ночью и включаться только на след. день! я его спросила если это мне было адресовано и он ответил только поздно вечером, как раз именно перед полуночью перед др его друга, куда я тоже должна была идти, что нет это не мне...Я не ответила. Потом пишет мне.. назвал меня дорогая..он был пьян...

Гость
#9

Ну весело ему с вами тусить, он и тусит. Насчет "дорогая" - вообще не показатель. Если бы ревновал, то схватил бы вас уже давно. А он этого не делает. Ну точь в точь мой племяш! Голову только морочил девчонке.

#10

Он у вас не водолей случаем??))))

#11

А вообще. Поменьше Дом-2 нужно смотреть)))))))))

Гость
#12

Автор, мой вам совет - устраивайте свою жизнь, без оглядки на вашего клубного партнера.

Гость
#13

вы хороший запасной вариант, станьте не запасной, расставьте все точки над и, озвучьте условия. В этом случае повернется в одну сторону, или в другую.

Скепстик
#14
A

ГостьЕсли он до сих пор гуляет и ищет, то уж очевидно, что вас он успел рассмотреть, не подошли... Что ж, бывает. Забудьте.

Знаю одну девушку, очень достойную, так она за моим родственником ходила аж несколько лет, там не два года, там больше! Лет 5 или 6. Любила... А ему она не нужна!! И хоть что делай. Общался с ней, друзья хорошие, интересы общие, секс был, когда, видимо, ему не с кем. Маме она нравилась очень, да всем! Но ему не нравилась! И что тут сделать??

Дело в том, что он меня ревнует, не отходит, кгода вместе идем в клуб. Если бы он так был равнодушен, то не крутился и не спрашивал, кто со мной подходит в клубе знакомиться.. Потом есть такой нюанс- мы любим играть в дартс. И когда играли, многие мужчины спрашивали у него, если мы встречаемся, подходили общаться со мной. Его друзья тоже. Один из них добавил меня в друзья, но не пишет, просто сидит онлайн и не говорит ничего. Были такие ситуации, когда вот в пятницу спросила (всех друзей, т.е. всем смс разослала), если пойдем в клуб (т.к. уже давно говорили об этом чтобы пойти) Он типа: а что ты хочешь делать? Я - развлекаться, а не дома сидеть! Он - ну и развлекайся! Потом пишет - а куда ты пойдешь, итд... Я сказала, что скорее всего в клуб. Он не ответил. в 4 часа утра пишет мне где я . потом он пошел в тот клуб, куда собирались... и как отмазка - завтра приходи, итд... А чтобы снова отмазаться, написал в соц. сети : телефон должен выключаться ночью и включаться только на след. день! я его спросила если это мне было адресовано и он ответил только поздно вечером, как раз именно перед полуночью перед др его друга, куда я тоже должна была идти, что нет это не мне...Я не ответила. Потом пишет мне.. назвал меня дорогая..он был пьян...

Это тип людей такой, автор. Они всех "ревнуют", ибо собственники по натуре - ни о каких глубоких чувствах с их стороны это не говорит.

Гость
#15

Кстати, тут темка была буквально вчера - некоторый иТиотки даже расходиться не хотят со своими парнями из-за ревности ))) Т.е. вернее, они хотят разойтись, но ревнуют парня к будущим пассиям, а поэтому не бросают его )) А то, что свою жизнь тратят на ненужного им человека - это норм ! )) Лишь бы он себе никого не нашел ))

Так что подймайте, Автор. Среди мужиков тоже таких даунов не меньше...

Гость
#16

"некоторые идиотки", хотела написать )

A
#17
Vfqz

А вообще. Поменьше Дом-2 нужно смотреть)))))))))

Он козерог. Дом-2 не смотрю, вообще тв не смотрю))

A
#18
Гость

Автор, мой вам совет - устраивайте свою жизнь, без оглядки на вашего клубного партнера.

Мне сейчас тяжело в этом отношении. С ним не вижу будущего, но в тоже время, хочется, чтоб он бегал за мной.

Как и где встретить другого не знаю. Есть мужчины и парни, которые "бегают" за мной, но я также не вижу с ними моего будущего и не тянет абсолютно- нет искры, нет того, что мне могло бы в них зацепить.

Как устроить личную жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: