Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Мы с молодым человеком живем вместе в его квартире 4 месяца, все домашнее хозяйство лежит на мне, он не в чем не помогает. В случае ссор пару раз выгонял меня из дома. Подарки дарит редко, зато претензий ко мне много: то тут не так сделала, то там. Обещания, данные мне не выполняет. Часто морально подавляет, я стала нервная. После ссор бегает за мной и говорит, что любит, что я самое дорогое, что есть у него в жизни. Стоит ли продолжать с ним отношения?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, нет и еще раз нет.

#2

Нет, может и думает, что любит, но во-первых не уважает, а без этого отношений нормальных не будет, во-вторых любить он явно не умеет. Описанное вами поведение похоже на тиранию, причем психологическую, до добра не доведет, единственное, что можно попробовать, но не более одного раза, на весь его негатив отвечать позитивом, восхищаться, если в чем-то упрекает, то спрашивать совета. А вообще лучше уйти, т.к.по вашему рассказу ощущение, что вы для него как собака, которую можно выгнать а потом снова позвать.

Гость
#3

жесть. роняя тапки, автор, бегите!

все это закончится что одной прекрасной ночью он вас побьет и выставит на улицу с вещами. у разных подруг были такие ироды.

вам самой еще думать хочется - продолжать или нет с этой неуравновешенкой встречаться?!

Храбрая Сердцем верно про УВАЖЕНИЕ написала - он Вас за человека не считает, Вы - его вещь.

Кристина
#4

Если бы меня хоть раз выгнали из дома,я бы вернулась только чтобы забрать вещи. Это не ваш мужчина.. Бегите от него пока не поздно! 4 месяца это показатель,что дальше будет только хуже.

Гость
#5

Лучше сейчас уходите, пока он не понизил вашу самооценку и не испортил вам нервы. Потом вообще будет сложно нормальные отношения строить с мужчинами. Бегите от такого кадра и не допускайте больше к себе такого отношения

Гость
#6

Он тиран.Бегите подальше,и не оборачивайтесь.Дальше хуже будет:бить начнет,а потом прощения вымаливать.Такие никого кроме себя не любят и не уважают,а за счёт вас самоутверждаются.

Я_Таня_я
#7

Ну хорошо хоть вы уже задумываетесь сейчас над этим - значит не все еще для вас в этой жизни потеряно. Собирайте вещи - и уходите. Мольбы и обещания не слушайте - нужно не на слова внимание обращать ,а на поступки. Вспомните всю вашу совместную жизнь - как кино перед глазами прокрутите, только выключив звук - и вы сами увитие что к чему...

фигасебе
#8

Бежать надо я 2 года на такого потратила, думала изменится, пока в один "прекрасный день" не отпиз+дошил меня так что думала помру....

Гостья
#9

Полностью соглашусь с предыдущими ораторами)))) Автор, не нужно вам с ним оставаться, бегите пока еще не сильно привыкли к нему. Про выгоняет из дома меня вообще возмутило, не ждите что он изменится (даже если обещает). Делайте выводы, вы заслуживаете лучшего!

Гость
#10

Автор, а вы сами как думаете?? Конечно, его послать давно было нужно

Fantasi ISI
#11

Хорошо что вы задумываетесь об этом СЕЙЧАС, пока ещё не поздно. Вы живете вместе всего то четыре месяца - и за это время он уже не один раз выгонял вас из дома - думаю, дальше - будет только хуже.

Марина
#12

Напоминает мне ситуацию с моей однокурсницей. Так вот она дождалась, что её парень начал рукоприкладством заниматься. Уходите сейчас.

Гость
#13

Вы еще думаете.вещи пакуйте и бегом от такого. че тут думать то...не уважения ни любви. за что цепляетесь

Элина
#14

Консультации психолога бесплатно - vk.com/club52547395

v
#15

вы просто бесплатная домработница и тело для утех.

устраивает?терпите.

нет?уходите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: