Гость
Статьи
Если у мужчины толстый …

Если у мужчины толстый живот

Мне нравиться один мужчина, но у него огромный живот, и все вытекающие из этого особенности, такие как метеоризм например. Как мягко намекнуть ему что ему надо избавиться от живота? И вообще не комплексуют ли из-за этого мужчины, имея столь выпирающую часть тела?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
П
#1

у него много денег - и потому он тебе так нравится? ))

Гость
#2

Внешние недостатки нивелируются другими достоинствами, если они есть, конечно же.

Гость
#3

нет уж, Автор, либо деньги либо намекать про живот:))

Гость
#4

нет, денег у него нет как раз

Гость
#5

Тогда что же Вас привлекает? Неужто метеоризм?

чувак
#6

побольше секса и живот уйдет ))

чувак
#7

и свисток в задницу

Plastic girl
#8

Если человек действительно нравится, то живот абсолютно бы вас не смутил.

Вам нравится мужчина, как вы говорите, значит и отношений у вас еще нет, а вы уже про живот. Такие вещи следует обсуждать с самим мужчиной на более позднем сроке отношений

П
#9
Гость

нет, денег у него нет как раз

и чем тогда пузан вас зацепил? ))

Гость
#10
Plastic girl

Если человек действительно нравится, то живот абсолютно бы вас не смутил.

Вам нравится мужчина, как вы говорите, значит и отношений у вас еще нет, а вы уже про живот. Такие вещи следует обсуждать с самим мужчиной на более позднем сроке отношений

Живот бы меня не смутил, но дело в том, что меня и так часто укачивает в машине, а его особенности делают поездки очень тяжелыми

Апрель
#11

Я когда была беременна, то обратила внимание, что у многих мужчин, даже молодых, живот больше, чем у меня))))

Гость
#12

денег нет, значит квартира есть, или родители влиятельные - что-то да держит вас, Автор, при том, что он вам противен внешне:)

П
#13
Апрель

Я когда была беременна, то обратила внимание, что у многих мужчин, даже молодых, живот больше, чем у меня))))

замужем за отцом своего ребенка?

Апрель
#14
П

замужем за отцом своего ребенка?

Да, у нас два маленьких сына)

П
#15
Апрель

Да, у нас два маленьких сына)

о! Круто!!! ))) Реально - классно, Апрель.

Гость
#16

Я вам больше скажу;

У таких мужчин, как правило и с размером проблемы (маленький))))

В подбрюшье уходит большей частью)))))))

Апрель
#17
П

о! Круто!!! ))) Реально - классно, Апрель.

Интересуешься есть ли жизнь на Марсе?))) Она есть)

гость
#18

Если вам очень сильно нравиться он, я думаю для вас это не помеха быть с ним, а живот- при ЕГО желании можно убрать.

П
#19
Апрель

Интересуешься есть ли жизнь на Марсе?))) Она есть)

да нет, просто радуюсь.... сам хочу детей.... )) Потому радуюсь, когда такое слышу, что ты сказала.

Апрель
#20
П

да нет, просто радуюсь.... сам хочу детей.... )) Потому радуюсь, когда такое слышу, что ты сказала.

Я это и имела в виду))

Дуська
#21

мне кааца ,что тему создал мужик с большим пузом ))))

П
#22
Апрель

Я это и имела в виду))

)) ну прости, у меня же мышление мужское.. сразу не дотумкал, что имела в виду женщина Апрель.. ))

Гость
#23
Гость

Plastic girlЕсли человек действительно нравится, то живот абсолютно бы вас не смутил.

Вам нравится мужчина, как вы говорите, значит и отношений у вас еще нет, а вы уже про живот. Такие вещи следует обсуждать с самим мужчиной на более позднем сроке отношений

Живот бы меня не смутил, но дело в том, что меня и так часто укачивает в машине, а его особенности делают поездки очень тяжелыми

портит воздух в машине ?!

Гость
#24
Гость

ГостьPlastic girlЕсли человек действительно нравится, то живот абсолютно бы вас не смутил.

Вам нравится мужчина, как вы говорите, значит и отношений у вас еще нет, а вы уже про живот. Такие вещи следует обсуждать с самим мужчиной на более позднем сроке отношений

Живот бы меня не смутил, но дело в том, что меня и так часто укачивает в машине, а его особенности делают поездки очень тяжелыми

портит воздух в машине ?!

Да, причем постоянно. Это может быть из за большого живота?

Гость
#25

Метеоризм не следствие большого живота.

Гость
#26
Гость

Plastic girlЕсли человек действительно нравится, то живот абсолютно бы вас не смутил.

Вам нравится мужчина, как вы говорите, значит и отношений у вас еще нет, а вы уже про живот. Такие вещи следует обсуждать с самим мужчиной на более позднем сроке отношений

Живот бы меня не смутил, но дело в том, что меня и так часто укачивает в машине, а его особенности делают поездки очень тяжелыми

Ой, а можно поподробнее?

Он пеpдит что-ли в машине?))

Гость
#27
Гость

ГостьГостьPlastic girlЕсли человек действительно нравится, то живот абсолютно бы вас не смутил.

Вам нравится мужчина, как вы говорите, значит и отношений у вас еще нет, а вы уже про живот. Такие вещи следует обсуждать с самим мужчиной на более позднем сроке отношений

Живот бы меня не смутил, но дело в том, что меня и так часто укачивает в машине, а его особенности делают поездки очень тяжелыми

портит воздух в машине ?!

Да, причем постоянно. Это может быть из за большого живота?

Мне кажется, что это не от живота, а от плохого воспитания.

Фу! Как вы такое терпите?

П
#28

Автор - пузан и пердун - это разные понятия.. ))))

Гость
#29
Гость

ГостьГостьГостьPlastic girlЕсли человек действительно нравится, то живот абсолютно бы вас не смутил.

Вам нравится мужчина, как вы говорите, значит и отношений у вас еще нет, а вы уже про живот. Такие вещи следует обсуждать с самим мужчиной на более позднем сроке отношений

Живот бы меня не смутил, но дело в том, что меня и так часто укачивает в машине, а его особенности делают поездки очень тяжелыми

портит воздух в машине ?!

Да, причем постоянно. Это может быть из за большого живота?Мне кажется, что это не от живота, а от плохого воспитания.

Фу! Как вы такое терпите?

ну я думала что это у него получается непроизвольно

Гость
#30
Гость

ГостьГостьГостьГостьPlastic girlЕсли человек действительно нравится, то живот абсолютно бы вас не смутил.

Вам нравится мужчина, как вы говорите, значит и отношений у вас еще нет, а вы уже про живот. Такие вещи следует обсуждать с самим мужчиной на более позднем сроке отношений

Живот бы меня не смутил, но дело в том, что меня и так часто укачивает в машине, а его особенности делают поездки очень тяжелыми

портит воздух в машине ?!

Да, причем постоянно. Это может быть из за большого живота?Мне кажется, что это не от живота, а от плохого воспитания.

Фу! Как вы такое терпите?

ну я думала что это у него получается непроизвольно

А сам он как такое объясняет?

Гость
#31
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьPlastic girlЕсли человек действительно нравится, то живот абсолютно бы вас не смутил.

Вам нравится мужчина, как вы говорите, значит и отношений у вас еще нет, а вы уже про живот. Такие вещи следует обсуждать с самим мужчиной на более позднем сроке отношений

Живот бы меня не смутил, но дело в том, что меня и так часто укачивает в машине, а его особенности делают поездки очень тяжелыми

портит воздух в машине ?!

Да, причем постоянно. Это может быть из за большого живота?Мне кажется, что это не от живота, а от плохого воспитания.

Фу! Как вы такое терпите?

ну я думала что это у него получается непроизвольноА сам он как такое объясняет?

Мы об этом не говорим, я разумеется делаю вид что ничего не замечаю

Гость
#32

Может и правда непроизвольно... Но это ужасно.

Гость
#33

ххх - Заметил одну особенность - чем жирнее человекосамец тем меньше у него огурец. Да и в качалке обладатели самых больших животов имеют самые маленькие писки.

yyy - Заметил одну особенность - в качалке обычно заметно какие у человека мышцы, а не писка. Парень, тебя ***, заведение в которое ты ходишь - НЕ КАЧАЛКА! срочно сваливай оттуда

#34

П п ц. П е р д е т ь при девушке в машине.. Непроизвольно п е р д е т ь невозможно, если ему не 90 лет.

Нэт
#35
Гость

Я вам больше скажу;

У таких мужчин, как правило и с размером проблемы (маленький))))

В подбрюшье уходит большей частью)))))))

Метеоризм - точно не следствие большого живота. Мой муж тот ещё пузен, но не пердит. Правда, живот уже страшно раздражает, когда маленький был - умилялась, любила полежать на нём, а теперь дошло до

И возбуждать перестал, и сексом уже неудобно заниматься!!! ((( а как этого лентяя в спортзал загнать и от беспрестанного поедания отучить - не представляю (((( стараюсь правильно кормить, пиво не пьёт давно, но блеаааать!!!! только я засну - сразу к холодильнику!!! 35 лет мужику, говорит что хочет похудеть, но дальше разговоров дело идет туго. Там реально восьмой месяц уже (((( чо делать, а? У кого-нибудь был опыт успешного сгоняния брюха?

Гость
#36
Нэт

Метеоризм - точно не следствие большого живота. Мой муж тот ещё пузен, но не пердит. Правда, живот уже страшно раздражает, когда маленький был - умилялась, любила полежать на нём, а теперь дошло до

ГостьЯ вам больше скажу;

У таких мужчин, как правило и с размером проблемы (маленький))))

В подбрюшье уходит большей частью)))))))И возбуждать перестал, и сексом уже неудобно заниматься!!! ((( а как этого лентяя в спортзал загнать и от беспрестанного поедания отучить - не представляю (((( стараюсь правильно кормить, пиво не пьёт давно, но блеаааать!!!! только я засну - сразу к холодильнику!!! 35 лет мужику, говорит что хочет похудеть, но дальше разговоров дело идет туго. Там реально восьмой месяц уже (((( чо делать, а? У кого-нибудь был опыт успешного сгоняния брюха?

Зачем откармливала, как поросенка?

Гость
#37
Нэт

У кого-нибудь был опыт успешного сгоняния брюха?

Мой муж постоянно борется с брюхом. Моя мать, правда, смеется, с чем бороться, когда нет брюха, так он отвечает, что потому и нет, что борюсь, мол! Зато есть чУдная шоколадка! Ах!

Гость
#38

А я обожаю его пуззззик!! И его всего обожаю)

Гость
#39

то есть пузо вас напрягает, а то, что он при вас пердит , хотя вы даже не встречаетесь - нет?

Гость
#40
Гость

то есть пузо вас напрягает, а то, что он при вас пердит , хотя вы даже не встречаетесь - нет?

я уверена что он это делает неспециально он довольно воспитанный человек

Нэт
#41
Гость

Зачем откармливала, как поросенка?

Я те по секрету скажу - некоторые мужики в курсе, как включается плита и как на эту плиту поставить сковородку с крылышками, и как хлеб порезать. Я бы, может, и рада иметь безрукого бытового инвалида, который лежал бы на диване и покорно ждал, пока приедет ужин из брокколи и паровой рыбки, но это не про моего. Он сам в состоянии себе соорудить пожрать то, что хочется, а хочется ему совсем не паровой рыбки >_<

любимый
#42

так вот почему не любят толстых теток, оказывается они регулярно попукивают. стоит признать и у стройных дам не всегда клапан выдерживает, бывает косячат.

Гость
#43
любимый

так вот почему не любят толстых теток, оказывается они регулярно попукивают. стоит признать и у стройных дам не всегда клапан выдерживает, бывает косячат.

Для этого есть тулеэт)

Гость
#44

Туалэт))

любимый
#45

припоминаю два случая подобных казусов у теток, одна от чрезмерного смеха не совладала с нижним давлением и загромыхала как из пушки, я не растерялся и дабы спасти честь девушки стукнул товарища по плечу и сказал что так делать нехорошо) другая после секиса засыпая стрельнула, я сделал вид что сплю уже, хотя сон как рукой сняло после таких проделок возлюбленной)

любимый
#46

но самая коронная вишка у теток протекать. в такие моменты даже не знаешь как корректно намекнуть даме о казусе)

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#47
Гость

Если у мужчины толстый живот

Надо говорить не живот, а пузико.

Гость
#48
Нэт

Гость

Зачем откармливала, как поросенка?Я те по секрету скажу - некоторые мужики в курсе, как включается плита и как на эту плиту поставить сковородку с крылышками, и как хлеб порезать. Я бы, может, и рада иметь безрукого бытового инвалида, который лежал бы на диване и покорно ждал, пока приедет ужин из брокколи и паровой рыбки, но это не про моего. Он сам в состоянии себе соорудить пожрать то, что хочется, а хочется ему совсем не паровой рыбки >_<

Он у вас ежедневно 3-4 раза в день сам себе сооружает пожрать? Не верю.

Готовите вы и культуру питания своему мужу и детям прививаете вы.

Некоторые так жрут, будто других удовольствий в жизни нет.

любимый
#49
Гость

Для этого есть тулеэт)

в дамскую комнату ходите попукивать? а зачем подружку с собой берете, вместе веселее этим заниматься?

любимый
#50
Гость

НэтГость

Зачем откармливала, как поросенка?Я те по секрету скажу - некоторые мужики в курсе, как включается плита и как на эту плиту поставить сковородку с крылышками, и как хлеб порезать. Я бы, может, и рада иметь безрукого бытового инвалида, который лежал бы на диване и покорно ждал, пока приедет ужин из брокколи и паровой рыбки, но это не про моего. Он сам в состоянии себе соорудить пожрать то, что хочется, а хочется ему совсем не паровой рыбки &gt;_&lt;

Он у вас ежедневно 3-4 раза в день сам себе сооружает пожрать? Не верю.

Готовите вы и культуру питания своему мужу и детям прививаете вы.

Некоторые так жрут, будто других удовольствий в жизни нет.

угу, а потом попукивают в общественных местах. при чем тетки от мужиков не отстают.