Гость
Статьи
Вам плохо когда видите …

Вам плохо когда видите бывших?

У меня такое состояние происходит когда я его вижу, будто кто то выносит мне мозг. Это можно как то переделать и не чувствовать таких ужасных эмоций? Просто он меня очень унизил, и предал морально много раз.

Ripi
44 ответа
Последний — Перейти
П
#1

Я когда вижу бывших - мне хорошо - думаю о том, что как хорошо, что мы уже не вместе... и че я там в свое время нашел? ))

Гость
#2

Да нет, не плохо. Такое чувство свободы: как хорошо, что в свое время рассталась с этим, таким ****.

Гость
#3

нет, мне все равно) оч давно дело было! по-первости, конечно, неприятно всегда.

Гость
#4

Мне пофиг. Чужой человек, он и в африке чужой человек.

Если у Вас, Автор, остались эмоции, значит еще не отпустили ситуацию.

Просто постарайтесь понять и принять, что он Вам уже никто. Что это уже прошлое, которое к настоящему никакого отношения не имеет и уже больше никогда не вернется. Как - бы ставьте мысленный блок. И со временем придет равнодушие.

Ирма
#5

НЕТ, когда вижу бывших хочу убежать, сделать вид, что не заметила, ан нет увидят на всю улицу закричать Ох! Судьба такая))) Муж ревнует до безумства, а что сделаешь? Улыбаешься)) Как дела спрашиваешь для приличия, или еще что-нибудь ужас вообщем. Один случай был вообще со скандалом(муж ревновал) с другом увиделась он меня обнял вообщем у нас в компании так принято было, а муж не понял. Так что не люблю встречать бывших!!!!

Керен
#6

Ну конечно неприятно. Тем более что человек делает это нарочно... провоцирует. Стыдно мне. Стадию горя и потери я прошла, и теперь пребываю в стадии стыда.

#7

Не плохо, но видеть их не хочу, особенно одного.. как земля таких носит?!

Апрель
#8
пдрг

Не плохо, но видеть их не хочу, особенно одного.. как земля таких носит?!

Зи-зи топа или кто на бабкину пенсию?)))

Гость
#9

Бог миловал, не видела 17 лет первого, и 13 лет второго.

Ни знать ни слышать не желаю!!

Гость
#10

мне не плохо, дружим. Я люблю другого, он влюблен в другую, так и живем

ГОСТь
#12

Мне тоже хочется стать невидимкой в такие моменты. Вроде ничего криминального они не сделали мне, но всё равно не хочется встречать их и дежурно "привет"ствовать.

Гость
#13

а мне вот как-то неприятно становится ,когда встречаю бывших. Может это неправильно и эгоистично,но мне не по себе ,когда понимаю.что они счастливы без меня.

Апрель
#14

Фиолетово.

Гость
#15

не плохо, просто мы расстались друзьями и периодически созваниваемся и видимся.

#16
Апрель

Зи-зи топа или кто на бабкину пенсию?)))

козлобородого, ага)

П
#17
Апрель

Зи-зи топа или кто на бабкину пенсию?)))

ыыыыы... )))))

П
#18
пдрг

козлобородого, ага)

так и думал.. ))

П
#19
Бухие бухи

Мы спокойно с бывшим общаемся, как приятели. Зла не держим друг на друга.

у тебя один бывший, а у многих сотни бывших.. )) Чуешь разницу? ))

#20
П

так и думал.. ))

почему?)

П
#21
пдрг

почему?)

да по фото было видно- что ебланище он

zum
#23

с некоторыми нормально, а одного видеть не хочу,- редкостный козел. но все равно, если встречаемся на дороге, я здороваюсь и иду себе дальше.

#24
П

да по фото было видно- что ебланище он

ага

у него сейчас девка красотка, но тупаааая...

zum
#25

о, вы про мужей...у меня один только бывший. нормально отношусь. равнодушно.

Апрель
#26
Бухие бухи

Я вообще-то о муже. Это у кого сотни были?)

Нее, мужей бывших не было у меня)

Лина
#28
Керен

Ну конечно неприятно. Тем более что человек делает это нарочно... провоцирует. Стыдно мне. Стадию горя и потери я прошла, и теперь пребываю в стадии стыда.

Керен, а почему именно стыда? за что, не очень поняла я вас.

Гость
#29

по разному

Фоксфорд
#30

Безразлично отношусь к бывшему, но вот сейчас, поймала себя на мысли, что не отказалась бы злобно посмеяться над ним, если он "в лужу" сядет по самые бакенбарды. Бумеранг всё таки возвращается к таким уродам как он))

Ольга
#31

Когда иду по улице с мужем и детьми, и случайно сталкиваюсь с бывшими, одно только ощущение: незаметно поздороваться, чтобы муж не заметил. А так, вообще о них не вспоминанию. 10 лет брака - это как школу закончить.

Гость
#32

Одного видеть неприятно,*** ужасное оказался. с остальными привет-пока парой фраз даже можем перекинуться ,неприязни не вызывают,просто мы не подошли друг другу,а так люди они хорошие ))

гость
#33

всё зависит от человека. если плохо расстались, то лучше никогда больше не видеться, для своего же спокойствия.

keep calm
#34

А я вас, автор, понимаю. Тоже чувствую нечто подобное, ну не сказала бы,что прям плохо становится, но ощущение какое-то странное. Не знаю, как правильно назвать. Но слава богу, мы с бывшим сейчас живем в разных городах, практически не видимся.

Гость
#35

А вы давно расстались?

Я правильно понимаю,что вы все еще его любите,поэтому тяжело смотреть,когда его видите?

#36

Гуляла с парнем когда-то (дальше поцелуев у нас с ним не зашло), ну вроде считались парой, но он мне как-то был неочень нужен - сама не знаю, зачем связалась, безрыбье было) Так вот, потом, когда ушла от него - очень выносил мозг. Ладно, прошло пару лет - и тут из окна автобуса я вижу его с другой девушкой за ручку. И знаете, я испытала за него ТАКУЮ радость. Я редко так радуюсь за людей))) Ну и за себя тоже. Т.к. считала себя виноватой перед ним.

ужастик
#37

обычно удивляюсь. я-то про них забываю сразу.

а вот с одним тяжело видеться, да

Ripi
#38
Очень маленькая Вера

Гуляла с парнем когда-то (дальше поцелуев у нас с ним не зашло), ну вроде считались парой, но он мне как-то был неочень нужен - сама не знаю, зачем связалась, безрыбье было) Так вот, потом, когда ушла от него - очень выносил мозг. Ладно, прошло пару лет - и тут из окна автобуса я вижу его с другой девушкой за ручку. И знаете, я испытала за него ТАКУЮ радость. Я редко так радуюсь за людей))) Ну и за себя тоже. Т.к. считала себя виноватой перед ним.

У меня то же самое, только он кроме того что другую найти не мог смотреть на то что я не пытаюсь его вернуть. Завышенная самооценка

Луч света
#39
Ripi

У меня такое состояние происходит когда я его вижу, будто кто то выносит мне мозг. Это можно как то переделать и не чувствовать таких ужасных эмоций? Просто он меня очень унизил, и предал морально много раз.

Хм.. а я ни разу после расставаний своих бывших и не видела. Они, как с лица земли исчезли.

Гость
#40

Говорю , здрассте, и своей дорогой, про себя благодарю, что Бог отнёс!!!

#41

Из бывших дергаюсь только на бывшего мужа. С остальными приятельские, а с многими даже и дружеские отношения.

Rhbc
#42

Мне без разницы, полное равнодушие

Ира
#44

Я любила своих двоих бывших безумно. Любовь не умирает, она где-то все равно остается, просто не думаешь и не вспоминаешь, когда снова счатлива. Я им обоим благодарна за счастливые годы. И когда вижу их, я рада. Но вот еще случай был в молодости, общалась с женатым по работе, стали флиртовать, и однажды дело дошло до объятий и поцелуев, ничего больше не было. С ним живем в одном городе. Я не могу ему в глаза смотреть, мне до сих пор стыдно, за то, что я знала, что он не любит меня, и что я его не любила, а так вышло у нас.

катя
#45

Столько времени прошло.Все нас знают как сильных,самодостаточных,уверенных в себе женщин(девушек).Вся спесь слетает в миг,когда он идет и цинично улыбаеться,а ты вспоминаешь как голая на ,,ручках,, у него сидела.Любая дрянь перед бывшим-оголенный провод.

Гость
#42
Гость

Бог миловал, не видела 17 лет первого, и 13 лет второго.

Ни знать ни слышать не желаю!!

Огооооооооо, вы даже знаете сколько лет прошло, считаете

Гость
#47
Гость

Мне пофиг. Чужой человек, он и в африке чужой человек.

Если у Вас, Автор, остались эмоции, значит еще не отпустили ситуацию.

Просто постарайтесь понять и принять, что он Вам уже никто. Что это уже прошлое, которое к настоящему никакого отношения не имеет и уже больше никогда не вернется. Как - бы ставьте мысленный блок. И со временем придет равнодушие.

уже 10лет не могу забыть.

Гость
#48

А меня прям тошнит.Как у собаки Павловой рефлекс работает ,вроде ничего плохого не сделал ,а чувство ,что душу выпил .Я после расставания даже на любовные сцены смотреть не могла,до тошнотиков прям.Сейчас если по делу встречаемся,еще день отхожу ,как вампир энергетический ужас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: