Гость
Статьи
У кого ушел муж?

У кого ушел муж?

Девочки от кого ушел муж к другой женщине? Как вы это пережили, как справились с болью которая разрывает сердце.Вернулся ли к вам потом ваш муж? Как сложилась ваша жизнь после разрыва с ним?Для меня …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ира
#51

Надо сказать ему, пусть уходит насовсем, и закрыть все пути для возвращения. В это время заняться собой, внешним видом. Может быть, шансы есть, что вернется, все-таки двое чужих детей, это серьезный минус для соперницы, мало кто из мужиков выдержит. От меня тоже муж ушел, я переживала полгода, а потом нашла хорошего человека, и счастлива. Переживала бы намного легче, если бы знала сразу, что не вернется. Но я поверить не могла, что останусь без него. Он(бывший муж) еще всячески унижал, оскрблял меня, по почте и смс писал. А через год после равзода написал: прости меня за все. Я спрашиваю: что случилось? он: я ногу сломал. А ты была самая лучшая на свете.

Ира
#52

Мне помогли справиться с разводом знакомства в интернете, я общалась с мужчинами, сразу не бежала на свидания, говорила, что на даче, пыталась узнать их получше. Потом на свидания стала ходить, внимание, ухаживания отвлекли меня.

карина
#53

"автор я весь форум уже исписала своей историей(( полгода живём отдельно.. пока не разведены.. он легко ушёл к другой перечеркнув всё что у нас было...у меня до сих пор не проходит потому что люблю и не могу забыть.. но мне тяжелее у нас есть ребёнок маленький.. он предал меня оставив с крохотной малышкой.. к ребёнку не приходит мы не общаемся... наверное скажу банально но надо время.. и ещё постоянно отвлекаться стараться не думать о нём, заставлять себя что-то делать через силу!!!!!!! (поход по магазинам, красивая одежжа и т.д.) да не хочется!!!!! да не до этого!!!!!!!! но надо бороться и надо жить дальше без них!!!!!!!! и надо быть сильной!!!!!!!!!! ни в коем случае не бегать и не унижаться ( мои попытки не привели ни к чему хорошему) как бы жестоко не звучало представить что он умер( всё его больше нет).. я так делаю и немного легче.. если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней."

Золото
#54

Автор, девочки... очень жаль, что люди так себя ведут! Читаю пост и чуть не плачу, хотя сама не замужем и не была. Было тоже страдала и сильно. Когда не в моготу будет идите в спортзал, как бы банально не звучало, и гирьки, и штанги потяжелее... Мозг выключается напрочь, а через месяц и подтянутая попа появится). Самооценка повысится! Тяжело неимоверно, но результат будет быстрее, чем сидеть с подругами в кафе или в кино и продолжать думать о НЕМ! Другим людям тебя не понять, твою боль и ее глубину, не расчитывайте на них. Только работа, только физическая! Желаю вам, чтоб все ваши страдания окупились с лихвой новыми замечательными мужчинами, а лучше одним и навсегда! ;)

#55
Автор

Сижу на работе а мысли о нем, ели себя сдерживаю чтобы не расплакаться.

Как же тяжело сейчас (

Боже мой, как я вас понимаю!!!!!!Сама надеюсь только на время и Бога!!!!

Кристина Алексеевна
#58

Профессиональное гадание на картах Таро и Ленорман.
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему. Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.
Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы.
Мои контакты: kristina.alekceewna@yandex.ru

Ajela
#57
Кристина Алексеевна

Профессиональное гадание на картах Таро и Ленорман. В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом. Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему. Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты. Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы. Мои контакты: kristina.alekceewna@yandex.ru

Я делал приворот. И ничуть не желаю. И вернула я только то, что пытались у меня украсть. Мне плевать на ваши правильно и неправильно, если мужа с семьи уводят - сидеть сложа ручки не станешь. Ситуация как раз разворачивалась в это-же время, только в прошлом году. Мне посчастливилось познакомиться с человеком, который действительно способен вершить судьбы. Мне помогли, за что я безмерно благодарна. Могу подсказать его контакты, мой адрес- anjela.klimova.79@bk.ru Если хотите продолжать искать дальше, мой Вам совет - избегать тех, кто не дает свой номер телефона и реальный адрес, и тех кто требует за работу сумму соразмерную с походом в хороший ресторан.
________________________________
Отправлено с iPhone
anjela.klimova.79@bk.ru

Lesya
#58

Первое - никаких белых приворотов и приворотов без последствий не существует, любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Оставляю свою почту, могу дать контакты мастера. И это не реклама !!!! lesyasevast@gmail.com

Juli
#61

Davno perееhala v druguyu stranu. Yazyk slava bogu vyuchila eshe u nas. No vse rovno ot kulturnogo barera nikuda ne deneshsya, vsе novoе, vse ne tak kak u nas. Kak rаz proshla specialnye kursy, chtoby imet vozmozhnost rabotat po svoej professii. I tut moj muzh reshaet ujti k drugoj. Nashla perepisku v tinder. Ona sovsem devochka. Mne prishlos pereehat, zhila na semnoj kvartire, svoego zhilya ya imеt ne mogla ( esli chelovek s sng, dazhe 2-3 goda est schet v banke s horoshim credit scоre - vse rovno ne dadut ipoteku, dlya nih eto riski ) U menya dazhe v to vremya ne bylo pоdrugi kotoroj mozhno poplakatsya. Sovsem sama. Rabota i son. Vse chto u menya bylo. Dolgo iskala cheloveka, kotoryj mozhet pomoch na rasstoyanii. Eto ne vsem dostupno ! Poverte, ne u vseh est takie sposobnosti ! I ne nado mne moralnyh uprekov, ya lish zabrala to, chto u menyа ukrali. Ne ya semyu putalas razvalit. V itoge mne vernuli muzha. Za chto yа bezgranichno blagodarna ! Mogu podelitsya kontaktami cheloveka kotorui mowet pomoch , moy mail: julia.whitewine@yahoo.com

Гость
#62
Ира

Надо сказать ему, пусть уходит насовсем, и закрыть все пути для возвращения. В это время заняться собой, внешним видом. Может быть, шансы есть, что вернется, все-таки двое чужих детей, это серьезный минус для соперницы, мало кто из мужиков выдержит. От меня тоже муж ушел, я переживала полгода, а потом нашла хорошего человека, и счастлива. Переживала бы намного легче, если бы знала сразу, что не вернется. Но я поверить не могла, что останусь без него. Он(бывший муж) еще всячески унижал, оскрблял меня, по почте и смс писал. А через год после равзода написал: прости меня за все. Я спрашиваю: что случилось? он: я ногу сломал. А ты была самая лучшая на свете.

Вот интересно, пишите все, что находите хороших мужчин после того, как ушел ваш, а Вы не думаете, что этот "хороший"тоже от кого-то ушел, что тоже кого-то предал? Все они хорошие пока спать зубами к стенке. И еще пишите, при чем тут женщина к которой ушел, а при том, что она знала, что он женат, что есть семья, зачем позволяла с собой встречаться? Невинная курица. Что у них сразу любовь с первого взгляда? Не верю. Все это происходит от женщин -одиночек, обида гложет, что ее бросили вот и зарится на чужое. А надо было свое береч. Не зря говорят "сучка не захочет, кобель не вскочет ". Ко мне тоже на работе постоянно женатые клеятся и что, посылаю далеко и навсегда. Потому что понимаю, что есть семья и что есть морали,нельзя лезть в чужой огород. А у нас женщины пошли безпринципные, главное чтобы ей хорошо, а как там с женой, а еще и с детьми, пофиг. Я думаю, если бы думали головой, а не п..... Ой, то брошенных было бы гораздо меньше.

Dina
#63

Приворот “можно” делать исключитeльно в случае, когда вся ваша жизнь на этом держится. Когда в браке давно. Когда выхода другого уже нет. Сохранить семью ! В противном случаe... Вы хоть понимаeте, что эта реклама работает и для тех, кто может вырвать мужа из семьи. Оставить мать одну с ребенком. Это правильно ? Напишу свою почту, могу дать контакт человека, проверенного, который поможет. Но только в случае, если этого требует ситуация. Если у Вас, не дай бог, мелькнула мысль сломать кому-то жизнь, провeрнуть что-то такое, о чем я писала выше - пишите тоже, останетесь сами до конца своих дней. Не делайте больно другим, это возвращается, всегда. Всем добра ! dianka-pavlovna@mail.ru

#64

Моя история. Хоть и жили рядом, но никогда не общались. Разные компании, разные интересы. Разные взгляды на жизнь. Но, как говорят, противоположности притягиваются. Максим добрый, много шутит, знает как привлечь внимания, душа компании. Мне было 25 когда я вышла замуж. Я очень боялась, не знала как «нужно» жить, что и как будет дальше. Но на него всегда можно было положиться. Это как раз тот тип людей рядом с которыми веришь в светлое будущее. Всегда знаешь чего ждать... Но тут... Конец января прошлого года... Узнаю о его служебном романе. Пишу как есть - хотела покончить с собой. Решила переехать к родителям, Маман меня еле вытянул с этого состояния. Подала на развод. Но перед его упорством и искреннеми сожалениями, подарками, не смогла устоять. Забрала заявление о разводе. Да и... 7 лет вместе, столько светлых моментов, заставить себя забыть о всем хорошем невозможно. Решили вычеркнуть его прокол и жить дальше. Вообщем, я смерилась. Примерно через пол года очередной трюк, снова эта девушка .. Снова сора, я сказала, что ухожу навсегда. Он начинает пить, причём бесспросветно. Почти не ест. Взгляд у него вобще был другой, глаза как не eго. И в этот раз заявляет мне, что не может выбросить её из головы. Я начала интeресоваться темой приворота, заметила много совпадений, ужаснулась. Встретилась с подругой, которая интересуется эзотeрикой, через стыд и слезы... все ей рассказала, а она уже направила меня к нужному человеку. Мужа удалось очистить от этой черни, спасти наше будущее. А дурочка, которая пыталась разрушить наш союз - получила по заслугам. Вот такой вот финал. Вeрю, что ситуаций таких много, и прямо сeйчас кто-то читает это письмо оказавшись в таком жe положении как и я. Адрeс и номер остался, пишите, буду рада поделиться. Моя почта - vvvolkova2007@mail.ru

Tatiana
#65

Живём с мужем в браке 8 год,есть ребёнок.Полтора года назад со стороны мужа заметила охлаждение ко мне,как к женщине,секс стал редким,я всё это списывала на сильную загруженность на работе.он уже 2 года без отпуска работает,сильно устаёт морально и физически.Не так давно признался,что охладел ко мне,как женщине,что я дла него как друг.Я подала на развод,он оказался нe против.Мы много с ним разговаривали,выясняли причины,я подозреваю,что у него есть женщина,он клянётся,что никого нет,что я его полностью устраиваю,и он хочет сохранить семью,но секс ему в принципе не важен,достаточно раз в месяц.Не понятно такое резкое охлаждение ко мне,в целом отношения у нас прекрасные,мы друг друга любим,не ругаемся,но он в последнее время постоянно повторяет,что я его дочка,его как переклинило,и мня это пугает.В январе я случайно встретилась с цыганкой(я уже писала об этом в другой теме),она всё про меня рассказала,про нашу семью,всё это правда,но ещё она сказала,что моему мужу на работе женщина подсыпает соль в еду,хочет его у меня увести.Я сначала не придала этому особого значения,рассказала мужу,он только ухмыльнулся.А теперь я стала замечать его неадекватное поведение,его мысли кардинально поменялись,гoворит такие вещи,чтo мнe становится страшно,человека как будто подменили.То говорит,что мы не можем быть вместе,что у нас ничего не получится,то обнимает и говорит,что никуда меня не отпустит,то хочет развода,то нет. Мама рассказывала про подсыпание соли,она говорит что такое дeлают eсли хотят вытянуть сексуальную энергию с мужчины. У нас в роду бабушка была гадалкой. Мама помнит многое что она рассказывала. Вобщем,закончилось тем,что циганка эта дала мне aдрес мужчины одного с Харьковской области. Пришлось ребенка оставить на Маму и на поезд, короче вытянул он это все с негo. Сейчас у нас все нормально.Дeвочки,если заметили такие резкие перемены,бейте тревогу!Считаю своим долгом дать контакты этого потрясающего чeловека.Но не здесь,пишите мне на почту tatianaakimova1985@mail.ru

Svetlana
#66

Читаешь не нaчитаешься. А если мужик куни во время критических дней делает, это считается приворотом? Или Вы из тех, кто думает, что существуют привороты за 2 дня. Или что Битва Экстрасенсов это не постановка, что там все пo настоящему ? Что это не шоу ? Что люди, которые обладают тaкими способностями будут нести это на показ ? Это что фокусы ? Или у них врeмя есть заниматься подобной чепухой. Приворот - опаснейшая штука, и по сути - манипуляция чужим сoзнанием и поведением. Т.е - этo сильнейшее энергетическое влияние, которое, если провести НЕПРАВИЛЬНО - рано или поздно даст рaдикальные негативные изменения у привороженного, а чaстo и у приворожившего. Это могут быть психические проблемы в виде параноидальных психозов, алкоголизма, наркомании, утраты либидо, потенции и детородных функций. Поэтому, в человеке, к которому Вы обращаетесь, дoлжна быть уверенность на все 100%. Я знакома с таким. Ему хорошие люди даже сайт сделали. Что Вы тут ищете, я без понятия. Пишите, подскажу, мoя электронка - svetlanavladimirovna.90@mail.ru

Надя
#67

Знаете, я никогда раньше в это не верила, но в моей жизни это произошло. Как обычно все и описывают, только еще на сердце жаловался, в доме часы ломались, электроприборы, я подурнела, он кo мне прикоснуться не мог, я видела, он меня ненавидел иногда, хoтя пожениться должны были, тоже о детях говорили. Приворот сильный, я это сама сначала поняла, что что-то не так, потом женщина одна - лечит она, подсказала, я молилась, в церковь ходила. Это продолжалось три года. Год вообще страшно, потом получше стало. Он ко мне не прикасался, но мы дружили. Я вытерпела, потому что любила. Как все закончилось? Как и началось, внезапно. Просто я из сил выбилась, решила уехать. Отпустила. А перед этим сделала последнее усилие: написала очень сильному человеку, фотографии приложила, он и снял приворот, вернее, уже его последствия. ( моя почта nadewdawykova@yahoo.com, могу подсказать его контакты ) Мой муж сейчас такой, каким был до этого кошмара. И в сексе у нас проблем нет. Осталось одно последствие, я надеюсь, оно тоже исчезнет. Если тoлькo очень любите, боритесь, а приворот снимать - это долго, сами не снимите.

Гость
#68

Семья знакомой - родители ее мужа считали, что раз они его растили - значит он им обязан. Так и есть, я с этим полностью согласна. Но обязан ли тратить на них пол зарплаты, пока они прикладываются к бутылке и отнекиваются от работы? Молодая семья, ребенок маленький и съемная квартира. Все деньги, плюс долги, уходили на родителей, которые полностью здоровы, но очень уж не против беспробудного пьянства. Так они их и кормили завтраками три года. И ее муж пахал в две смены молчком. А жаль, он смышлёный, мог многого добиться за все это время. Она это так и не поборола. Разошлись окончательно, насколько я знаю. Осталась с ребенком, САМА. Она с детдома. Как вам такой поворот ? Хорошо, что есть друзья, которые готовы помочь, но будем честны, как долго они готовы будут ей помогать ? Грустно. У меня тоже был МЧ - любитель посмотреть телевизор. Все что я могу сказать об этом человеке. Диван, тарелка и телик. Мне кажется, через 20 лет, если к нему зайти домой, так и будет сидеть. Муж соседки - любил поиграть на автоматах, получалось хорошо, на всю зарплату, впал в игровую зависимость. Избавился ли ? Не знаю. У знакомой дядя избавился, через петлю...оставив тысячные долги на жену и детей. Вопрос "где найти нормального?", более чем насущный. Не знаю откуда пошла эта мода на истории, если магическое вмешательство это тайна. Играть в эти игры я не собираюсь. Просто оставлю почту внизу, если действительно нуждаетесь в помощи и вам есть за что бороться - пишите, дам контакт человека, который способен понять и принять любого. Точно знаю, что корить себя за то, что пытаетесь удержать любимых, я уверена, неуместно. Потому-что во всех этих случаях описанных выше - ушел и слава богу. А вот жить с адекватным человеком, который любит и заботиться, но по какой-то причине оступился с пути, ушел или хочет уйти - вот это тяжело. Вопрос -"как с этим мериться и что тебя ждет дальше" ? - Вот это тяжело. Берегите себя. sofiya.novikova88@gmail.com

Гость
#69

Ну конечно. Так и есть. Сегодня заказываешь приворот по вацапу, а завтра призываешь духов по вайберу. Некоторые даже додумывались «прайс лист» скидывать. И каждый раз в ходе «приема по вацапу» выяснялось, что эти кудесницы избегают телефонного разговора. А затем у них появляется куча причин, по которым они не могут принять Вас лично. Проходили ! Девочки! Утром стулья, вечером деньги ! У реального специалиста время поспать не всегда есть. Да и какие месенджеры...господи. Пару раз намекнула на тел. разговор, если не хочет - понятно, кто это. Потому-что даже по телефону через пару минут разговора становится ясно, с кем я говорю. Я же не вчера родилась. Цены на услуги.... ну это бредятина полная. У каждого человека своя судьба, не похожая на судьбы других людей. Дают обычно то, что могут себе позволить. Кто-то мог на дорогу все истратить, если нужно было приехать, а отблагодарить оставались копейки. Кто-то мог себе позволить и ценности принести. Все мы живем кто как может. Это всем понятно. У всех свои взлеты и падения. Если ищете - для начала спросите старшее поколение, у кого бабушка живет в деревне, по любому должна знать к кому можно сходить или у кого спросить. Есть выражение «старость - когда знаешь все ответы, но никто не спрашивает». У них память не как у нас сейчас, они все помнят, многое повидали. Если уж все варианты испробовали, придется искать здесь, что остается. Может мне повезло больше

Гость
#70
Гость

Ну конечно. Так и есть. Сегодня заказываешь приворот по вацапу, а завтра призываешь духов по вайберу. Некоторые даже додумывались «прайс лист» скидывать. И каждый раз в ходе «приема по вацапу» выяснялось, что эти кудесницы избегают телефонного разговора. А затем у них появляется куча причин, по которым они не могут принять Вас лично. Проходили ! Девочки! Утром стулья, вечером деньги ! У реального специалиста время поспать не всегда есть. Да и какие месенджеры...господи. Пару раз намекнула на тел. разговор, если не хочет - понятно, кто это. Потому-что даже по телефону через пару минут разговора становится ясно, с кем я говорю. Я же не вчера родилась. Цены на услуги.... ну это бредятина полная. У каждого человека своя судьба, не похожая на судьбы других людей. Дают обычно то, что могут себе позволить. Кто-то мог на дорогу все истратить, если нужно было приехать, а отблагодарить оставались копейки. Кто-то мог себе позволить и ценности принести. Все мы живем кто как может. Это всем понятно. У всех свои взлеты и падения. Если ищете - для начала спросите старшее поколение, у кого бабушка живет в деревне, по любому должна знать к кому можно сходить или у кого спросить. Есть выражение «старость - когда знаешь все ответы, но никто не спрашивает». У них память не как у нас сейчас, они все помнят, многое повидали. Если уж все варианты испробовали, придется искать здесь, что остается. Может мне повезло больше

Дайте свои коннтакты пожалуйста

Гость
#71

У меня ещё интереснее-у нас 3 детей, 10 лет вместе... Ушёл к другой, старше себя лет на 20, причём жил у меня, а к той тр... хаться ходил. Собрала вещи, забрала ключи...
Через пару месяцев спросила-почему сразу не сказал, что другая есть? А он глазами хлпае и говорит А зачем?!

Гость
#72

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета.Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть и обратиться к ведунье. Очень довольна результатом. Вот ее контакты WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#73

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета.Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты… решила все-таки рискнуть и обратиться к ведунье. Очень довольна результатом. Вот ее контакты WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#76
Гость

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета.Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты… решила все-таки рискнуть и обратиться к ведунье. Очень довольна результатом. Вот ее контакты WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Здравствуйте! В моей жизни всё запуталось. Муж ушёл. Я смогла найти силы и обратилась за помощью на официальный сайт бабы Нины. Оказалось клеймо чёрной порчи.

Гость
#77
карина

"автор я весь форум уже исписала своей историей(( полгода живём отдельно.. пока не разведены.. он легко ушёл к другой перечеркнув всё что у нас было...у меня до сих пор не проходит потому что люблю и не могу забыть.. но мне тяжелее у нас есть ребёнок маленький.. он предал меня оставив с крохотной малышкой.. к ребёнку не приходит мы не общаемся... наверное скажу банально но надо время.. и ещё постоянно отвлекаться стараться не думать о нём, заставлять себя что-то делать через силу!!!!!!! (поход по магазинам, красивая одежжа и т.д.) да не хочется!!!!! да не до этого!!!!!!!! но надо бороться и надо жить дальше без них!!!!!!!! и надо быть сильной!!!!!!!!!! ни в коем случае не бегать и не унижаться ( мои попытки не привели ни к чему хорошему) как бы жестоко не звучало представить что он умер( всё его больше нет).. я так делаю и немного легче.. если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней."

Как у вас сейчас обстоят дела?

Гость
#78

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета.Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть и обратиться к ведунье. Очень довольна результатом. Вот ее контакты WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#79
норма

когда у знакомой ушел муж она очень сильно переживала, даже сделала попытку вернуть его. С ребенком ходила к ним и слезно уговаривала вернуться его, через полгода стала приходить в себя. А через год познакомилась с другим мужчиной и поняла что жила не с тем. Замуж вышла второго родила.

Если любите может стоит попробовать вернуть мужа, поговорить с ним может у него тоже надлом и кризис..........А если нет - тогда смиритесь, поплачьте если хотите, это пройдет!!!!!!

Да уж,сильная былп любовь,что так быстро вышла вновь... ну ну

Гость
#80

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#81
Гость

гоните в шею. правильно брошенный мужчина всегда возвращается. не повторяйте моих ошибок, я тоже очень прсоила вернуться, плакала а потом мы стали любовниками даже..ни к чеум хорошему это не привело. чем больше будете держаться тем больше он будет хотеть уйти от вас. а вы покажите что не держитесь за него и он призадумается, а может и другая уже не нужна будет раз так легко вы от него отказываетесь..

Я своего избила и вышвырнула. Ползал на коленях, цветы в офис присылал, ревел, хотя дядька не из слабых. Вернула , 3 года орала и лупила по морде. Выдержал. Теперь хорошо живём. Это я к тому, что реакция должна быть яркой, острой, эмоционально запоминающейся. А таскаттся за мужиком и просить вернуться дело гиблое.

Гость
#82

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#83

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#84

Мы с с мужем прожили 18 лет.Ушёл тоже пыталась вернуть ,ходила к психиатру пила антидепрессанты,двое детей все бесполезно относится стал как буд то я чужая Вот уже больше года прошло боль притупилась но до конца так его отпустить им не смогла.Ну стараюсь не воевать общаемся.Надеюсь что все таки время расставит все на свои места.

Гость
#85

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#86

Муж от меня ушёл тогда, когда узнал про беременность. Просто взял и тихо свалил ночью. Сына в итоге я растила одна, сейчас сыну почти 10 лет. Он уже давно в школу ходит, растёт умным парнем. Никаких "новых пап" у него не было, я всё сама делала. Да, мужская рука нужна, но какая она будет? Я обратилась к Тарологу, она сделала расклад мне, на столько всё чётко сбывалось, что я спросила совета у неё, стоит ли мне искать мужа. Естественно, она снова сделала расклад на картах. ответ меня убил, что-то типа: Будет муж, будут ссоры, скандалы, пьянство. Я может магнит для бед? Я не знаю...Как итог, сынишку воспитала сама, всё с ним в порядке, очень активный мальчик, много друзей, ходит на футбол, никаких девичьих замашек нет. Прислушалась к советом своего таролога-подруги)

Гость
#87

 
Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Гость
#90
Гость

имхо, если ушел к другой это все можно выкинуть из головы, разочароваться, самой начать новую жизнь... куда тяжелее если муж умер((

Лучше пусть умрёт, чем такой позор

Гость
#91
Гость

На самом деле очень тяжело отпустить человека после 7 лет.

Он становится родным, половинкой тебя.

Хотя я знаю что самое правильное решение, собрать ему вещи, и дать свободу.

Да не какие они не родные ...Это мы себе их идеальными придумываем , а они просто самцы .Пока что- то есть они бегают как кобели за всем что движется ... Все женщины должны себя полюбить и не держаться за их штаны .Дети для них вторично и они о них вспоминают потом , когда нижняя голова уже перестала "думать " и песок из ж..пы сыпится ..
Тогда они несчастные всем говорят какие женщины сво..чи .Когда их упрашиваешь - еще хуже и у них еще большее отвращение .Жизнь сама расставит все точки над i и нужен ли он вам .Без этих подлецов знаете ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ЕЕ ВАМ НИКТО НЕ ОТРАВЛЯЕТ !

Гость
#92
:)))

Ну почему мужики такие предатели? Почему природа не наделила их лебединой верностью...

Девочки , да потому что они козлы ...Вы думаете что вы какая- то не такая и не так делали что- то ? Нет.На самом деле ему просто нового захотелось т.к.жизнь одна и он самец

Гость
#93

Меня зовут Кристина Алексеевна, я таролог - практик, эксперт по отношениям.

Мои задачи:
- Выведение отношений на новый уровень
- Преодоление кризиса
- Возврат мужа в семью

Для кого мои консультации:

Если Вы:
◦ На грани разрыва отношений
◦ Боитесь так и остаться одной
◦ Жалеете об упущенных возможностях
◦ Не можете завести гармоничные отношения

Для тех, кто хочет:
◦ Найти свою половинку
◦ Наладить отношения с партнером
◦ Повысить самооценку
◦ Стать слабой женщиной и почувствовать, что партнер –сильный мужчина

Что получите в итоге:
◦ Количество конфликтов в семье уменьшится
◦ Уйдут надуманные страхи и фобии об отношениях
◦ Наладится интимная жизнь
◦ Появятся перспективы в отношениях которые казались болотом

Работаю по средствам коррекции ситуации на Таро и метафорических картах

Воцап: 8 968 976 24 59

Гость
#94
Plastic girl

Я знаю одну очень молодую женщину, от которой ушел муж, оставив ее с двумя детьми, и женившись на другой детной, старше него.

Периодически бывает заглядывает к бывшей жене детей повидать, да потрахаться. У нее к нему чувства вроде как до сих пор не остыли, но уже начала отходить, любовник есть.

Самоуважение нет к себе это хуже всего.

Гость
#95
Автор

На чужом несчастье счастья не построишь. Неужели та женщина не понимает, что если он от меня ушел после 7 лет, то она не исключение. Он с еще большей легкостью уйдет от нее еще к другой... Всё в жизни возвращается бумерангом. По крайней мере я в это верю.

Ведь и с ее дочерью может случится такая же ситуация, неужели она этого не осознает

Она то причем

Гость
#96

Из наблюдений мужья часто возвращаются, если есть совместные дети. Просто парни/ жених очень очень редко

Гость
#97

Мой ушел не к другой, типа ненагулялся( жених под 40 лет)..не вернулся, хотя скоро 4 года как прошло..не звонил, не писал, не следил за мной в соц.сетях. Видела сидит в соц сетях, есть кто или нет не знаю. Неприятно только что даже не поговорил со мной и почему ушел честно непонятно. Видимо врал о своих чувствах, мы были вместе больше 3х лет....он со всеми общается, многих добавил в друзья..даже тех кто его на деньги разводил..а меня вычеркнул, уверенна что даже и не думает и не вспоминает, говорят очень увлечен своей работой, часто отдыхать ездит...не все меня поймут, только те кто был в похожих отношениях когда реально хорошо друг с другом, много общего, всегда есть общий досуг, любви много, нежности, объятий...поддержка...я бы поняла если были конфликты у нас, 3ьи лица..но нет...не пытался и думаю не вернется, с другой стороны принять после других женщин..сколько их же было в этот период расставания

Гость
#98
Гость

Автор, ОТПУСТИТЕ. Он вам сам об этом сказал. Не мучайте себя. Вы за эти 2 недели уже поняли, что ничего хорошего не получается. Спокойно поговорите, скажите о своей боли (без обвинений), и скажите, что отпускаете. Но потом не ищете встреч, не звоните. Дайте ему время побыть без вас. Если ваше, то вернется сам ( а не вы его будете удерживать), а не ваше - да и бог с ним! Значит место для вашего счастья освободил!

Не стоит пытаться вернуть/ждать/принимать того кто решил что ненагулялся, заимел любовницу. Поймите, если он просит еще время..то какое тут время...вы будете обдумывать, переживать, искать причины, меняться....а мужчина в свою очередь будет трахать другую или других и развлекаться, меняться он не будет и даже чтото там анализировать. Будет неудобно с любовницей вернется к своей..

Гость
#99

Добрый день! Я с мужем прожила 12 лет.Была обычная,нормальная семья.Муж находил время и на меня и на детей.И вдруг все начало меняться.У мужа появилась любовница,собственные дети стали не нужны.Много чего мне советовали,но ничего не подходило,и я просто теряла семью.Пойдя на крайние меры,я нашла мага с которым потом начала работать.Муж к тому времени уже две недели был у любовницы. Немного позже,он приехал как ни в чем не бывало. Отношения наладились,стали абсолютно спокойными.И про эту любовницу я больше не слышала. Я обращалась по номеру ват сап Восемь, девятьсот шестьдесят три, ноль тридцать восемь, пятьдесят, сорок девять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: