Гость
Статьи
Когда жена и любовница …

Когда жена и любовница меняются местами...

С мужем не живем уже несколько месяцев, он живет с другой. Раньше она была его любовницей, а я не стерпела и, потешила свою гордость, выгнала его. Потом конечно пожалела об этом, но было поздно, он уже жил с ней. Возвращаться не хочет, подал на развод. Теперь, фактически, она его жена, а я любовница, поменялись местами... Для всех - для нее, друзей, родителей - он ездит к ребенку, а на самом деле приезжает спать со мной. Я его люблю и хочу вернуть, но унижение терпеть не могу, хотя, иногда думаю, что с другой стороны - все в жизни относительно... Короче, люди, пожалуйста, поговорите со мной и между собой, может у меня в голове что то определится!

Нина
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам искренне сочувствую.

От меня неделю назад ушел муж. 3 месяца у него была любовница, я догадывалась, но незнала наверняка. Он тоже то со мной был то сней.

. Когда я всё узнала, поставила его перед выбором, либо-либо.

Он сказал что ему надо пожить одному, подумать. Хотя сам ночует всю неделю у нее.

Мне как и вам сейчас больно. Я тоже хочу вернуть мужа но незнаю как, он влюбился в другую

Гость
#2

вот и выходи замуж.

весенняя
#3

Оставте на рубашке след от помады пусть любовница понервничает:)

Аня
#4

Хотя знаете как все говорят. Если любишь отпусти, хочешь приблизить человека - отдали, если вернется - он твой навсегда, если нет - значит не был твоим никогда.

Гость
#5

Тем, что вы с ним спите, вы его не вернете. У мужчины просто модель поведения сложилась - должно быть две женщины. Он в шоколаде, там дают и здесь дают. Перестанете давать, скорее всего найдет себе новую. Так что решайте для.себя - если вы с ним спите для того, чтобы вернуть, это тупик. Если вы спите с ним просто для здоровья, а сами начали новую жизнь и готовы ее изменить, то так и поступайте, считайте БМ временным вариантом, от которого вы в любой момент откажетесь, если в вашем окружении возникнет подходящий вариант.

Фимоз
#6

Трах с бывшими женами это типичный случай, но обычно это ни к чему не ведет...

Звездочка
#7

Нина, ничего нового вы не открыли. В выигрыше только ваш муж. Чувство вины вы у него перед вами блокируете - спите же с ним! Вообщем ему и здесь хорошо, и там хорошо. А вы себя только губите. Конечно, вам льстит сейчас, что он с вами спит. Но это временно! Ведь не зря же все любовницы метят на место жены. Так бы спали себя, и ладно. Вообщем, как бы не было тяжело, лучше не спать и не общатся. Дайте ему пострадать без вас, с ней. Вот только тогда возможен возрат. А вы ведь этого хотите?

Гость
#8

Сочувствую!

В его измене. виноваты оба. что то не так было и скорее в всего в сексе.

Но уж если взяла гордость. то держи марку.

Не х е р перед ним стелиться!

Подетруа надо было раньше предложить.

Аня
#9

Полностью согласна с 7 постом.

Он так и будет метаться.

А у вас пройдут драгоценные годы.

Гость
#10
Нина

С мужем не живем уже несколько месяцев, он живет с другой. Раньше она была его любовницей, а я не стерпела и, потешила свою гордость, выгнала его. Потом конечно пожалела об этом, но было поздно, он уже жил с ней. Возвращаться не хочет, подал на развод. Теперь, фактически, она его жена, а я любовница, поменялись местами... Для всех - для нее, друзей, родителей - он ездит к ребенку, а на самом деле приезжает спать со мной. Я его люблю и хочу вернуть, но унижение терпеть не могу, хотя, иногда думаю, что с другой стороны - все в жизни относительно... Короче, люди, пожалуйста, поговорите со мной и между собой, может у меня в голове что то определится!

Никогда не нужно пороть горячку, нужно делать все взвешенно и обдуманно. Ну, выгнали его - и что?

Гость
#11

А что вы получаете кроме секса? Подарки, внимание и т.п., короче все, чем сопровождается общение с любовницей? Или просто секс и все?

Гость
#12

Мой вам совет если вы его любите продолжать дальше спать но,найти себе тоже мужчину и пусть муж знает про этого мужчину поверьте все мужики собственники и если сами готовы спать хоть с 3-4,то они должны быть единственными для своих женщин,посмотрите как в нем взыграет ревность когда вас начнет подвозить (дарить цветы,приглашать на свидания)коллега/друг/знакомый. Главное дайте ему понять что вы за него не держитесь и у вас есть варианты получше.

Гость
#13

Жену многие воспринимают как собственность и если на эту собственность начнет покушаться другая особь мужского пола мало у кого хватит терпения и мозгов не сорваться.тут 2 варианта либо вернуться к вам и будет умолять простить либо отпустить вас и будет с любовнице(которая почти жена)решать вам главное не унижайтесь и цените себя,мужчины не любят тряпок.удачи вам.

Звездочка
#14

А вообще на многих ветках женам советуют выгонять мужей сразу, как о любовницах узнали. На самом деле - каждая ситуация очень индивидуальна! Отдать мужа другой вы всегда успеете, а она примет - даже не сомневайтесь. На эмоциях тут действовать нельзя. Бывают случаи, конечно, когда мужчина влюбился, но тогда он уйдет сам. И в этом случае вы ничего уже не сделаете! Бывает муж ведет себя ужасно - в открытую ходит к любовнице, унижает, и сам как кот в масле. Вот тогда да, надо расставатся! Но чаще всего в жизни происходит по другому. А женщина, выгнавшая мужа на эмоциях, потом гордится этим перед всеми. А у самой внутри - пустота и несчастье. И готова она подобрать уже такого же изменника, далеко не факт, что он будет лучше, чем ее муж... Женщины, будьте мудрыми! И гордость и гордыня - это разные понятия.

Аня
#15
Звездочка

А вообще на многих ветках женам советуют выгонять мужей сразу, как о любовницах узнали. На самом деле - каждая ситуация очень индивидуальна! Отдать мужа другой вы всегда успеете, а она примет - даже не сомневайтесь. На эмоциях тут действовать нельзя. Бывают случаи, конечно, когда мужчина влюбился, но тогда он уйдет сам. И в этом случае вы ничего уже не сделаете! Бывает муж ведет себя ужасно - в открытую ходит к любовнице, унижает, и сам как кот в масле. Вот тогда да, надо расставатся! Но чаще всего в жизни происходит по другому. А женщина, выгнавшая мужа на эмоциях, потом гордится этим перед всеми. А у самой внутри - пустота и несчастье. И готова она подобрать уже такого же изменника, далеко не факт, что он будет лучше, чем ее муж... Женщины, будьте мудрыми! И гордость и гордыня - это разные понятия.

Вы очень хорошо написали, честно говоря лучше и не скажешь.

Вы вероятно были в подобной ситуации?

Plastic girl
#16

Ух ты, здорово мужичок устроился, никого не любит, обеих потрахивает, разнообразие прям.

Тётки еще и борятся за таких мужиков.

Но вообще ситуация печальная.

норма
#17
Звездочка

А вообще на многих ветках женам советуют выгонять мужей сразу, как о любовницах узнали. На самом деле - каждая ситуация очень индивидуальна! Отдать мужа другой вы всегда успеете, а она примет - даже не сомневайтесь. На эмоциях тут действовать нельзя. Бывают случаи, конечно, когда мужчина влюбился, но тогда он уйдет сам. И в этом случае вы ничего уже не сделаете! Бывает муж ведет себя ужасно - в открытую ходит к любовнице, унижает, и сам как кот в масле. Вот тогда да, надо расставатся! Но чаще всего в жизни происходит по другому. А женщина, выгнавшая мужа на эмоциях, потом гордится этим перед всеми. А у самой внутри - пустота и несчастье. И готова она подобрать уже такого же изменника, далеко не факт, что он будет лучше, чем ее муж... Женщины, будьте мудрыми! И гордость и гордыня - это разные понятия.

Точно..........каждый раз пишу об этом когда жены начинают вопить что муж гульнул...... три раз подумайте прежде чем пороть горячку

норма
#18
Гость

Мой вам совет если вы его любите продолжать дальше спать но,найти себе тоже мужчину и пусть муж знает про этого мужчину поверьте все мужики собственники и если сами готовы спать хоть с 3-4,то они должны быть единственными для своих женщин,посмотрите как в нем взыграет ревность когда вас начнет подвозить (дарить цветы,приглашать на свидания)коллега/друг/знакомый. Главное дайте ему понять что вы за него не держитесь и у вас есть варианты получше.

Авто в Вашем случае - это самый дельный совет!

Звездочка
#19

Найти конкурента в вашем случае- хорошая идея. Но тут главное не заигратся, не перегнуть палку. Скорее для мужа должны быть только едва уловимые намеки на другого мужчину ( с мужем - не спать!) - цветы дома, приходящие смс при нем, ваш загадочный взгляд. Вот тогда эта неизвестность лишит его покоя с новой пассией.

Гость
#20
Звездочка

А женщина, выгнавшая мужа на эмоциях, потом гордится этим перед всеми. А у самой внутри - пустота и несчастье. И готова она подобрать уже такого же изменника, далеко не факт, что он будет лучше, чем ее муж... Женщины, будьте мудрыми! И гордость и гордыня - это разные понятия.

какое милое оправдание, чтобы оставить гулящего мужа

Plastic girl
#21

Гулящие мужья - это те, кто заводит недолговременные отношения. Тошнорики.

А если у мужчины одна любовница - вот это катастрофа.

Наталья I
#22
весенняя

Оставте на рубашке след от помады пусть любовница понервничает:)

Точно!!!!_))))))))) не все же вам слезы лить

Красная
#23

20, помимо гулящего человек может быть еще и любимым.

Гость
#24

Солидарность прямо!

А. что не рассматриваете. что не от хорошей жизни пошёл на лево!?

Plastic girl
#25
Нина

Для всех - для нее, друзей, родителей - он ездит к ребенку, а на самом деле приезжает спать со мной

Выходит, ему не столько ребенок нужен, главное трах?

Гость
#26

Автор, мой вам совет, выгоните предателя.

Как только вы освободитесь от него, вы встретите своего мужчину.

А это ***, пусть валит к своей принцессе.

Вы достойны лучшего.

Рыжая Бестия
#27
Фимоз

Трах с бывшими женами это типичный случай, но обычно это ни к чему не ведет...

По привычке чел заходит на чашку чая.)) Автор, не брезгливо спать с ним зная, что он другую утюжит? А мужа Вашего, наверное, заводит просто изменять, не важно кому.) У него нет уважения к Вам и Вы его уже не вернете. Займитесь лучше воспитанием ребенка и самосовершенствованием. А там глядишь и появится новая любовь.)

Звездочка
#28

К посту 20. Если бы автор сделала правильно, то с мужем она бы сейчас не спала и не хотела бы его вернуть. Ну нет идеальных мужчин. Не гулящих за долгую жизнь в браке - не существует. Если и есть не гулящие, то они бывают с проблемами другого рода. И порой в этих семьях жены сами от усталости говорят - уж лучше бы гулял, но не ... (подставьте свой вариант). А вообще, чем выше мужчина рангом, тем больше в его жизни соблазнов в виде женщин, которые хотят себе такой лакомый кусок. Выгоняйте, отдавайте, ищете новое (не отпустив в уме бм). Конечно, хочется верить, что сейчас выгоню, и обязательно встречу намного лучше. Да, так бывает, но только когда женщина осознанно рассталась (взвесив все за и против нынешнего брака). Вот тогда она не наступит скорее всего на одни и теже грабли в новых отношениях. А так посмотришь вокруг - находят себе потом еще краше г...вно, и уж терпят теперь по полной программе! Или становятся любовницами, кладущими свою жизнь на то, как теперь увести чужого гулящего мужа (вот со мной-то он точно гулять не будет!)

Гость
#29

А если после того как жена узнала о наличии любовницы, муж продолжает ходить ночевать к любовнице, через день , при этом вещи не забирает, и разводится не спешит. Жене говорит что ему нужно время подумать и разобраться.

Что жене делать тогда?? При этом детей нет.

Гость
#30
Звездочка

К посту 20. Если бы автор сделала правильно, то с мужем она бы сейчас не спала и не хотела бы его вернуть. Ну нет идеальных мужчин. Не гулящих за долгую жизнь в браке - не существует. Если и есть не гулящие, то они бывают с проблемами другого рода. И порой в этих семьях жены сами от усталости говорят - уж лучше бы гулял, но не ... (подставьте свой вариант). А вообще, чем выше мужчина рангом, тем больше в его жизни соблазнов в виде женщин, которые хотят себе такой лакомый кусок. Выгоняйте, отдавайте, ищете новое (не отпустив в уме бм). Конечно, хочется верить, что сейчас выгоню, и обязательно встречу намного лучше. Да, так бывает, но только когда женщина осознанно рассталась (взвесив все за и против нынешнего брака). Вот тогда она не наступит скорее всего на одни и теже грабли в новых отношениях. А так посмотришь вокруг - находят себе потом еще краше г...вно, и уж терпят теперь по полной программе! Или становятся любовницами, кладущими свою жизнь на то, как теперь увести чужого гулящего мужа (вот со мной-то он точно гулять не будет!)

Не отрицаю. что есть градация у мужиков.

есть ходоки. простые. домашние. это основные две группы. есть и подгруппы.

И каждого женщина может вынудить на левак.

Мотильда
#31

мужик о таком и мечтать не мог))) что бы при жене еще в открытую жить теперь с любовницей и при этом нет скандалов и жена еще принимает) ловкач )

если все оставите так как есть,ничего не изменится он так и будет на двух фронтах работать. рубашки помадой марать вообще бред,изначально не правильно себя повели ,согласившись на его игру! а он сейчас сравнивает ,как там ему будет,притирается.. и вас держит на случай ,если там что то пойдет не так..

Гость
#32

Была такая ситуация)потом отвернуло от него,сейчас назад просится давно да не нужен уже)та жена его тоже бросила.бумеранг.спивается теперь

Гость
#33
Звездочка

А вообще на многих ветках женам советуют выгонять мужей сразу, как о любовницах узнали. На самом деле - каждая ситуация очень индивидуальна! Отдать мужа другой вы всегда успеете, а она примет - даже не сомневайтесь. На эмоциях тут действовать нельзя. Бывают случаи, конечно, когда мужчина влюбился, но тогда он уйдет сам. И в этом случае вы ничего уже не сделаете! Бывает муж ведет себя ужасно - в открытую ходит к любовнице, унижает, и сам как кот в масле. Вот тогда да, надо расставатся! Но чаще всего в жизни происходит по другому. А женщина, выгнавшая мужа на эмоциях, потом гордится этим перед всеми. А у самой внутри - пустота и несчастье. И готова она подобрать уже такого же изменника, далеко не факт, что он будет лучше, чем ее муж... Женщины, будьте мудрыми! И гордость и гордыня - это разные понятия.

Правильно, конечно, но как в любой ситуации двояко. Бороться за мужа можно и нужно, но при этом не надеяться, что муж перестанет гулять. Любовницы что головы змея горыныча, одну срубишь, на ее месте две другие вырастают. Так что можно всю жизнь в борьбе провести. Или успокоиться и молча дать индульгенцию на гарем.

Гость
#34
Звездочка

К посту 20. Если бы автор сделала правильно, то с мужем она бы сейчас не спала и не хотела бы его вернуть. Ну нет идеальных мужчин. Не гулящих за долгую жизнь в браке - не существует. Если и есть не гулящие, то они бывают с проблемами другого рода. И порой в этих семьях жены сами от усталости говорят - уж лучше бы гулял, но не ... (подставьте свой вариант). А вообще, чем выше мужчина рангом, тем больше в его жизни соблазнов в виде женщин, которые хотят себе такой лакомый кусок. Выгоняйте, отдавайте, ищете новое (не отпустив в уме бм). Конечно, хочется верить, что сейчас выгоню, и обязательно встречу намного лучше. Да, так бывает, но только когда женщина осознанно рассталась (взвесив все за и против нынешнего брака). Вот тогда она не наступит скорее всего на одни и теже грабли в новых отношениях. А так посмотришь вокруг - находят себе потом еще краше г...вно, и уж терпят теперь по полной программе! Или становятся любовницами, кладущими свою жизнь на то, как теперь увести чужого гулящего мужа (вот со мной-то он точно гулять не будет!)

А если после того как жена узнала о наличии любовницы, муж продолжает ходить ночевать к любовнице, через день , при этом вещи не забирает, и разводится не спешит. Жене говорит что ему нужно время подумать и разобраться.

Что жене делать тогда?? При этом детей нет.

Plastic girl
#35
Рыжая Бестия

По привычке чел заходит на чашку чая.)) Автор, не брезгливо спать с ним зная, что он другую утюжит? А мужа Вашего, наверное, заводит просто изменять, не важно кому.) У него нет уважения к Вам и Вы его уже не вернете. Займитесь лучше воспитанием ребенка и самосовершенствованием. А там глядишь и появится новая любовь.)

По посту автора понятно, что ей не брезгливо спать с мужиком, который не только одной ей куни делает.

Может у неё теперь самолюбие задето типа: "Как это у меня и мужа из под носа увели?!" Вот и хочет вернуть. Даже если вернется, вряд ли жизнь наладится, доверия то нет, да и вспоминать будет периодически его уход...Хотя может и в жизни бывают ситуации как в фильме "Любовь и голуби"...

Гость
#36
Гость

А если после того как жена узнала о наличии любовницы, муж продолжает ходить ночевать к любовнице, через день , при этом вещи не забирает, и разводится не спешит. Жене говорит что ему нужно время подумать и разобраться.

Что жене делать тогда?? При этом детей нет.

Познакомится с любовницей. чем она вэяла?

Мотильда
#37
Гость

А если после того как жена узнала о наличии любовницы, муж продолжает ходить ночевать к любовнице, через день , при этом вещи не забирает, и разводится не спешит. Жене говорит что ему нужно время подумать и разобраться.

Что жене делать тогда?? При этом детей нет.

Посылать такого в зад))) если такие фортеля у мужика,это будет не последний раз))) баб то вокруг много,как ему выбрать то))) будьте реалистами и не верьте в сказки ,что мужик изменится,это такая порода

Звездочка
#38

Правильно, конечно, но как в любой ситуации двояко. Бороться за мужа можно и нужно, но при этом не надеяться, что муж перестанет гулять. Любовницы что головы змея горыныча, одну срубишь, на ее месте две другие вырастают. Так что можно всю жизнь в борьбе провести. Или успокоиться и молча дать индульгенцию на гарем.

. Вот если "новые головы растут" - тут скорее всего надо расставатся. Но это решение примется женщиной намного легче.

#39

Почему мы всегда жалеем мужиков, которые нам изменяют?? Боимся с ними расстаться??? Это что, боязнь остаться одной?? А смысл жить с похотливым кобелем, который будет тебе говорить: "люблю тебя, скучаю по тебе", а сам проводит день с другой?!!! У меня такая ситуация!

Plastic girl
#40

Если женщина хочет быть любимой, она не станет жить с мужчиной, который ей изменяет.

Женщины, которые хотят сохранить брак ради материальных благ, статуса и прочих штук и комплексов, прощают измены.

Звездочка
#41
Гость

А если после того как жена узнала о наличии любовницы, муж продолжает ходить ночевать к любовнице, через день , при этом вещи не забирает, и разводится не спешит. Жене говорит что ему нужно время подумать и разобраться.

Что жене делать тогда?? При этом детей нет.

А что жена-то хочет? Тут все про мужа написано.

#42

Муж ко мне приезжает, чтобы покувыркаться в постели (потому как у нас в сексе нет никаких запретов) и посмотреть на нашу 7-месячную дочь! Рассказывает мне сказки, что скоро все будет хорошо! И тут мне говорят, что видят его гуляющим с 18-летней девкой по улице под-ручку, в то время, как я гуляю с ребенком! Сегодня я поставила точку в наших отношениях

#43
Звездочка

ГостьА если после того как жена узнала о наличии любовницы, муж продолжает ходить ночевать к любовнице, через день , при этом вещи не забирает, и разводится не спешит. Жене говорит что ему нужно время подумать и разобраться.

Что жене делать тогда?? При этом детей нет. А что жена-то хочет? Тут все про мужа написано.

Что делать жене?? Ну явно не сидеть и не представлять, как они там забавляются! И что значит подумать, надо было думать до похода в ЗАГС

Гость
#44
Lady Olga

ЗвездочкаГостьА если после того как жена узнала о наличии любовницы, муж продолжает ходить ночевать к любовнице, через день , при этом вещи не забирает, и разводится не спешит. Жене говорит что ему нужно время подумать и разобраться.

Что жене делать тогда?? При этом детей нет. А что жена-то хочет? Тут все про мужа написано.Что делать жене?? Ну явно не сидеть и не представлять, как они там забавляются! И что значит подумать, надо было думать до похода в ЗАГС

Lady Olga

ЗвездочкаГостьА если после того как жена узнала о наличии любовницы, муж продолжает ходить ночевать к любовнице, через день , при этом вещи не забирает, и разводится не спешит. Жене говорит что ему нужно время подумать и разобраться.

Что жене делать тогда?? При этом детей нет. А что жена-то хочет? Тут все про мужа написано.Что делать жене?? Ну явно не сидеть и не представлять, как они там забавляются! И что значит подумать, надо было думать до похода в ЗАГС

Жене собрать его вещи когда он сегодня придет домой?

Гость
#45

Автор и большинство отписавшихся - тупые подстилки. Из-за таких как вы мужики всегда шляться буду.

v
#46

вы просто больная.

на голову.:)

а он и рад-для него ничего не поменялось, как трахал двоих так и трахает.

Гость
#47

Грубо говоря мужики идут на лево или от нехватки секса

или от выноса мозга!

любимый
#48
Plastic girl

Ух ты, здорово мужичок устроился, никого не любит, обеих потрахивает, разнообразие прям.

Тётки еще и борятся за таких мужиков.

Но вообще ситуация печальная.

ну а как еще жить среди потаскух, ходишь потрахиваешь ни о чем не паришься.

Plastic girl
#49
любимый

ну а как еще жить среди потаскух, ходишь потрахиваешь ни о чем не паришься.

Потаскуха - это женщина, ведущая беспутный образ жизни, развратница. В данном случае потаскухой выступает муж авторши).

любимый
#50
Plastic girl

Потаскуха - это женщина, ведущая беспутный образ жизни, развратница. В данном случае потаскухой выступает муж авторши).

с у чка не захочет...у нас шалав в стране миллионная армия, живем словно в борделе.