Гость
Статьи
Это временный кризис …

Это временный кризис или конец?

Привет всем! У меня вот какая проблема. Реально обеспокоена. Живем с МЧ третий год вместе, последний год выдался тяжелым, постоянные разбирательства, недовольсьва, перемирия, обиды. Вот недавно помирились, а я опять спровоцировала ссору, даже не ссору, а так... Я начинаю зачем-то говорить, что как с ним связалась, моя жизнь качественно изменилась в худшую сторону, говорю те вещи, которые его побольнее заденут, а он молчит, потом разостраивается. Но меня реально бесит, что это я должна решить, есть ли у нас деньги на что-то, он у меня просит деньги, хотя бюджет весь у меня, но так ему спокойнее. Если он мне не дает денег, то растрачивает всё быстро, потом сидит без них. Делать ли ему регистрацию, сдавать ли экзамены сейчас или позже, покупать ли что-то определенное сейчас или позже, а сколько денег взять с собой за границу. В последнее время ссорились именно из-за того, что он не хочет регистрировать отношения и детей, а вот так жить на общих щах готов. Может я начинаю понимать, что это не мой человек? Меня раздражает то, что я довольно-таки воспитанная, сдержанная, спокойная, но он меня так выбешивает своей несамостоятельностью, безденежьем, что я срываюсь на него, может и потому что очень устала в том числе и на работе., а кроме как с ним, ни с кем не общаюсь, т.к. живем в другом городе. Или это временно? Заранее, благодарю за понимание и мнения.

Людмила
20 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Офигела.

Если это вы называете временным кризисом, что в вашем понимании кризис постоянный?

#2

если с ним хуже, чем без него, зачем вам эти отношения?

Гость
#3
Людмила

Я начинаю зачем-то говорить, что как с ним связалась, моя жизнь качественно изменилась в худшую сторону, говорю те вещи, которые его побольнее заденут, а он молчит

Если хочешь, чтобы он собрал свои манатки, послал тебя и ушел, то в правильном направлении идешь. Что ты пытаешься добиться этими ссорами? Думаешь взрослому дядьке характер изменишь? Типа попилила и он сразу изменился да? Не устраивает он тебя ищи другого, самостоятельного, денежного и не е*и мужику мозги.

Людмила
#4
Гость

Если хочешь, чтобы он собрал свои манатки, послал тебя и ушел, то в правильном направлении идешь. Что ты пытаешься добиться этими ссорами? Думаешь взрослому дядьке характер изменишь? Типа попилила и он сразу изменился да? Не устраивает он тебя ищи другого, самостоятельного, денежного и не е*и мужику мозги.

Так вот понимаю же, что не права, сначала всё выскажу, а потом уйду и плачу. Прям как в переходный возраст с родителями.

Гость
#5
flake-praline

Офигела.

Если это вы называете временным кризисом, что в вашем понимании кризис постоянный?

Когда то же самое, но уже на протяжении 10 и более лет.

марьванна
#6

3-й год живете и уже не один ребенок ?

марьванна
#7

--он не хочет регистрировать отношения и детей,--

просто эта фраза была непонятна

Людмила
#8
марьванна

3-й год живете и уже не один ребенок ?

Не хочет детей!

Вероника
#9

Вы срываетесь на него, потому что всю свою жизнь вы акцентировали вокруг него. Так нельзя. Помните фразу, не помню дословно, но самой нужно развиваться, совершенстоваться, общаться, потому что когда мужчина уходит, в вас не остается ничего. А почему вы не общаетесь ни с кем, кроме мужа? Он что, вам запрещает? В этом плане вы свободный человек и вам необходимо общение с другими людьми!!!! Займитесь своей жизнью. Вы же не вдвоем с мужем живете в другом городе. Способы реализации есть везде и женщина без работы, без занятия точно не останется. Займитесь тем, что вам нравится или попробуйте что-то новое. Тяжело нести все на себе, но по большей части это закон современного общества. Женщина проявляет инициативу, если хочет чего-то добиться, женщина всю семейную жизнь тянет на себе. Мужчина только добывает ресурсы, а женщина думает как ими пользоваться

Вероника
#10

Скажите ему о своих чувствах, поставьте вопрос уже ребром, если не понимает. Они редко что понимают, пока их носом не ткнешь

Гость
#11

скоро уже конец

Алина
#12

У меня не совсем все так серьезно, как у Вас, но мой муж тоже постоянно все у меня спрашивал. Мне иногда казалось, что сейчас спросит надо ли ему в туалет идти. Я психовала по этому поводу. Толдычила ему, что если так пойдет и дальше, то расчитывать на него я не могу. А раз так, то лучше мне одной будет. Короче давила, что хочешь быть главой семьи, действуй сам. Моему помогло. А так конечно есть шанс, что может отправить на все четыре стороны. Можете рискнуть и поставить вопрос ребром.

Людмила
#13
Алина

У меня не совсем все так серьезно, как у Вас, но мой муж тоже постоянно все у меня спрашивал. Мне иногда казалось, что сейчас спросит надо ли ему в туалет идти. Я психовала по этому поводу. Толдычила ему, что если так пойдет и дальше, то расчитывать на него я не могу. А раз так, то лучше мне одной будет. Короче давила, что хочешь быть главой семьи, действуй сам. Моему помогло. А так конечно есть шанс, что может отправить на все четыре стороны. Можете рискнуть и поставить вопрос ребром.

Уже пробовала, но косвенно.

Людмила
#14

Еще он занимается любимым делом, но оно приносит весьма нестабильный доход, даже в лучшем случае его доход меньше моей з/п, он спрашивает менять ли ему работу. Даже не знаю, что ответить, либо пусть меняет на стабильный заработок, либо пусть занимается лоюбимым делом, но... У него и профессия не такая востребованная.

Вероника
#15

Интересуется вашим мнением)

Гость
#16

если бесит то это конец. В моем муже тоже есть доля несамостоятельности но это моя вина поскольку я не могу не знать все и везде. Мне нужно все контролировать,все иметь в виду,иначе не усну ночью. В свою очередь у меня тоже есть недостатки и забывчивость,муж меня тоже во многом дополняет. Поищете плюсы не можете вы быть вся такая идеальная а парень плохой.

Гость
#17
Людмила

Еще он занимается любимым делом, но оно приносит весьма нестабильный доход, даже в лучшем случае его доход меньше моей з/п, он спрашивает менять ли ему работу. Даже не знаю, что ответить, либо пусть меняет на стабильный заработок, либо пусть занимается лоюбимым делом, но... У него и профессия не такая востребованная.

Судя по всему Вам для комфортной жизни тупо не хватает денег. Причем вы понимаете, что этот мужчина - не альфа-самец и никогда не будет зарабатывать много. Но... возможно подсознательно вы понимаете, что вот вы вся такая из себя, какая вы есть вы альфе не нужны, он даже не чихнет в вашу сторону. И даже, если вы разойдетесь с этим МЧ, то не найдете принципиально ничего нового. Поэтому тут два варианта, или спуститься на землю и пытаться строить свою жизнь в тех условиях, что есть. Или искать другого более денежного и самостоятельного партнера, но без гарантий нахождения.

Людмила
#18

спасибо, девчонки, за ваши мнения. Я понимаю, что люблю его, но несдержанность - моя проблема, хорошо, что он такой терпеливый, понимающий, ну не все же достоинства должны быть у него! Спасибо, буду стараться контролировать себя.

Вишенка
#19
Людмила

Привет всем! У меня вот какая проблема. Реально обеспокоена. Живем с МЧ третий год вместе, последний год выдался тяжелым, постоянные разбирательства, недовольсьва, перемирия, обиды. Вот недавно помирились, а я опять спровоцировала ссору, даже не ссору, а так... Я начинаю зачем-то говорить, что как с ним связалась, моя жизнь качественно изменилась в худшую сторону, говорю те вещи, которые его побольнее заденут, а он молчит, потом разостраивается. Но меня реально бесит, что это я должна решить, есть ли у нас деньги на что-то, он у меня просит деньги, хотя бюджет весь у меня, но так ему спокойнее. Если он мне не дает денег, то растрачивает всё быстро, потом сидит без них. Делать ли ему регистрацию, сдавать ли экзамены сейчас или позже, покупать ли что-то определенное сейчас или позже, а сколько денег взять с собой за границу. В последнее время ссорились именно из-за того, что он не хочет регистрировать отношения и детей, а вот так жить на общих щах готов. Может я начинаю понимать, что это не мой человек? Меня раздражает то, что я довольно-таки воспитанная, сдержанная, спокойная, но он меня так выбешивает своей несамостоятельностью, безденежьем, что я срываюсь на него, может и потому что очень устала в том числе и на работе., а кроме как с ним, ни с кем не общаюсь, т.к. живем в другом городе. Или это временно? Заранее, благодарю за понимание и мнения.

попробуйте заказать приворот, у меня когда-то были тоже такие-же проблемы-только он ушёл...если-бы мне не помогли не знаю где бы я сейчас была пишите на почту vishko82@mail.ru расскажу подробнее

Anita.
#20

aЗдравствуйте Уважаемые мои.

Меня зовут Анита, я видел ваш профиль сегодня в (www.woman.ru). и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (anitalovelo@yahoo.com). Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Спасибо и остаются благословил,

Анита

(anitalovelo@yahoo.com)

Hello my Dear.

My name is Anita, i saw your profile today at (www.woman.ru). and became interested in you, i will also like to know you the more, and i want you to send an email to my email address so i can send you my picture for you to know whom i am. Here is my email address (anitalovelo@yahoo.com). I believe we can move from here. (Remember the distance or colour does not matter but love matters alot in life) Thanks and remain bless,

Anita

(anitalovelo@yahoo.com)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: